Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Досуг » КИНОобзор


КИНОобзор

Сообщений 181 страница 210 из 431

1

Какие фильмы произвели на вас впечатления?

Были такие, очень интересно ))
Чтоб прям уух, аааах, эмоции через край  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

181

King EcitoN написал(а):

Странные названия)) Догвилль хотел посмотреть, но чет с айпода у меня не воспроизводит.

хороший)) о том что бывает, когда переходят границы терпения.. правда снят своеобразно, я не с первого раза посмотрела, зато стал любимым))
Пиджак скорее даже может понравиться, а Зелёного слоника просто набери и прочти в инете чуть о чём, тебя, как мужчину, шокирует ещё больше моего)))

AmaZzZonka написал(а):

мне тут аниме сказали посмотреть) вот и думаю идти смотреть)

какое? у меня что-то не сложилось с аниме, а может просто не то смотрела..))

0

182

Кто-нидь Фарго смотрит? Кто кого первым Лестер или Малво?)))

0

183

Удивлена такой мягкой подачей ,пока еще 1й части "Нимфоманки". Ларс, конечно, поразил.
Добавлю, очень тонко, интеллектуально, вкусно. Легкая ироничность, красивые метафоры, одним словом шикарный букет стилистических приемов. Давно не получала столько удовольствия.

Отредактировано Blur (25-06-2014 02:32:28)

0

184

Нуууу-с, весьма неоднозначное ощущение после 2й части Нимфоманки. Сколько раз именно во 2й части меня отворачивало смотреть, столько же раз и притягивало назад. Я в легком замешательстве, ибо начитавшись заранее критики по второй главе,я искренне не понимаю тех гневливых откликов. Если сопоставить, именно вторую часть, с телом человека покрытым по всей поверхности мозолями без живого места, то да,каждый найдет свою болевую точку, как не крути. Ироничная концовка-шикарна, просто наиприятнейшее послевкусие идеально завершенной работы.

0

185

Я вот думаю переименовать может тему и обобщить, чтоб была общая тема про фильмы.

Мне вот Триллеры нравятся, могу порекомендовать из пост-аполистических например. мне больше всех понравился "Разделитель"

Если из таких не давно посмотрел "Исчезновение Элис Крид" вроде как похищение, но событие за событием ни как не дает заскучать

0

186

в принципе,тут давно обсуждаем "кто ,что видел" под впечатлением просмотренного)

0

187

Blur написал(а):

в принципе,тут давно обсуждаем "кто ,что видел" под впечатлением просмотренного)

ну значит будет более правильное названия, а то мне как то неудобно было  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/el.gif 

"Ни говори не слова" - тоже связанное с похищением, но крайне отличается Элис Крид. Тоже хороший такой психологический фильм. (правда чуть банален чтоли, но в целом понравился)

0

188

King EcitoN написал(а):

ну значит будет более правильное названия, а то мне как то неудобно было   

столько нового в тебе открываю :) Чувствую, месяц киноманства настал у меня)

0

189

Посмотрел очень хороший триллер, постоянно идут события, не дает заскучать и повороты, что важно для такого жанра. По структуре для меня самое то.
И сам фильм довольно уникальный, своеобразный.  "Идеальный хозяин"

"Наблюдатель" ни че такой.

Увидел старый фильм, который мне тогда понравился, русский такой "Спартак и Калашников" про детдомовца

Вот пока так))

Blur написал(а):

столько нового в тебе открываю  Чувствую, месяц киноманства настал у меня)

Если что смотрела, делись мнением)))

0

190

Blur написал(а):

Кто-нидь Фарго смотрит? Кто кого первым Лестер или Малво?)))

Сейчас скачал, буду смотреть.

Целеустремленным советую "Карточный домик". Посмотрел два сезона - это пипец, граждане. Более циничного сериала не видел, класс.

0

191

Sergey Ace написал(а):

Сейчас скачал, буду смотреть.

Целеустремленным советую "Карточный домик". Посмотрел два сезона - это пипец, граждане. Более циничного сериала не видел, класс.

Нереально крутой сериал. Чуть погодя вновь пересмотрю его и "Настоящий детектив".

0

192

На днях посмотрела "Оставленные" с Николасом Кейджем-1.6 часа профуканной жизни. Закончилось с явным намеком на 2ю часть. но буэээ... Не люблю. когда религию таким образом "впихивают" в фильм.
И, да...после Брюса Уиллиса, Кейдж тоже стал сниматься в таком((( видимо уже простро "заработать"...стареют...

0

193

Советую посмотреть "Невозможное". Основан на реальных событиях. История об одной семье.Фильм не из легких, держит, порой даже приходилось ставить на паузу, ибо  отчаянье, боль,надежда ,захлестывали так сильно. Может я такая впечатлительная, но трясло еще какое то время после просмотра.

0

194

King EcitoN написал(а):

"Разделитель"

У меня не пошёл

Blur написал(а):

Советую посмотреть "Невозможное".

Оо, СПС! Хочется посмотреть хорошее кино дома, впервые за 3 недели )

0

195

Вот кстати кому тема нравится, Людей в закрытом помещение.

Какие из этого жанра понравились
"Корпорация Редда" , весьма оригинальный довольно жесткий, в плане крови чтоли. :)
[audio]http://pleer.com/tracks/5669274ChUf[/audio]

И ещё один более легкий и такой добрый наверно, но тоже весьма интересный это...
"Экзамен."

0

196

кино о смысле жизни и немного романтики

Дивергент

мне оч понравился  [взломанный сайт]

0

197

Nejka написал(а):

мне оч понравился

единственный фильм за долгое время, который я досмотрела.
Понравилась динамика. Вторая часть скоро)

0

198

Анноушка написал(а):

единственный фильм за долгое время, который я досмотрела.
Понравилась динамика. Вторая часть скоро)

мииии...   [взломанный сайт]

0

199

и тут тема дохнет... А главное все смотрят кино и.... никто не делится впечатлением :)
Я вот, таки, посмотрела "Инсургента" - продолжение "Дивергента"... хороший фильм, мне понравился - но на любителя, видимо...

А вот "Гостья" - как-то мало динамичная, Дивергент будет по шустрее что ли. Короч "Гостья" мне не оч понравилась, там больше нытья, ми-ми-ми... все такое сопливое и скользкое :) Это при том, что мне нра, когда присутствуют моменты романтики... но не слишком, всего должно быть в меру.

0

200

Вчера с Найтом ходили на Форсаж 7.
Мне очень понравилось. Были интересные моменты и я в голос охала.
Ну и концовка очень, ну очень затронула сердце. Я плакала.

0

201

Fox написал(а):

Вчера с Найтом ходили на Форсаж 7.
Мне очень понравилось. Были интересные моменты и я в голос охала.
Ну и концовка очень, ну очень затронула сердце. Я плакала.

Ну воть, я тоже хочу сходить  :canthearyou:

0

202

Fox написал(а):

Вчера с Найтом ходили на Форсаж 7.
Мне очень понравилось. Были интересные моменты и я в голос охала.
Ну и концовка очень, ну очень затронула сердце. Я плакала.

а как же я(

0

203

Интерстеллар
проиизвел на меня огромное впечателение...
Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и переселить человечество на другую планету.

трейлер

0

204

а я не люблю про космос...это муж мой прям в восторге

0

205

Эмилия написал(а):

Интерстеллар
проиизвел на меня огромное впечателение...
Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и переселить человечество на другую планету.

о, да!!! Хороший фильм. Только я дома смотрела, думаю в кинотеатре было бы прикольней, такие киношки люблю в кинотеатрах - потом выходишь и как в другой мир попадаешь ))) особенно после ночных сеансов.

0

206

Эмилия написал(а):

Интерстеллар

проиизвел на меня огромное впечателение...
Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и переселить человечество на другую планету.

Я вроде на нем сразу уснул. Или нет. Но не запомнился. :)
И тематика не нравится и зачем я его пытался смотреть? А да, когда вышел многим почему то понравился. :)

Вот о Форсаже плохой отзыв слышал. И Рока говорят мало в начале и конце. Надо таки проверить как фильм.

0

207

King EcitoN написал(а):

Вот о Форсаже плохой отзыв слышал. И Рока говорят мало в начале и конце. Надо таки проверить как фильм.

подружка седня ночью ходила на Форсаж, вроде не уснула, говорит понравился  :)
но она ходила на свидание, там без вариантов фильм понравится)
А кстати, помнишь я тебе говорила про "Восхождение Юпитер", досмотрели, мне не вкатил  :dontcare:
короч, под пиво сойдет http://www.topglobus.ru/skin/smile/s3252.gif

King EcitoN написал(а):

Я вроде на нем сразу уснул. Или нет. Но не запомнился. 
И тематика не нравится и зачем я его пытался смотреть? А да, когда вышел многим почему то понравился.

не знаю, мне прям и по тематике, и все что нужно -фантастика -это мое)

0

208

Эмилия написал(а):

подружка седня ночью ходила на Форсаж, вроде не уснула, говорит понравился  
но она ходила на свидание, там без вариантов фильм понравится)
А кстати, помнишь я тебе говорила про "Восхождение Юпитер", досмотрели, мне не вкатил  
короч, под пиво сойдет

Не помню Юпитер.)

Эмилия написал(а):

не знаю, мне прям и по тематике, и все что нужно -фантастика -это мое)

Ну да, дело вкуса.))

А вот я давно хорошего триллера не смотрел или ужастика даже, а лучше вместе комбинированного.http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

209

King EcitoN написал(а):

Не помню Юпитер.)

Ну да, дело вкуса.))

А вот я давно хорошего триллера не смотрел или ужастика даже, а лучше вместе комбинированного.

Я недавно смотрела женщина в чёрном 2,
Ещё можно астрал посмотреть 2 части, потом чо вспомню, скажу.

0

210

Эмилия написал(а):

Я недавно смотрела женщина в чёрном 2,
Ещё можно астрал посмотреть 2 части, потом чо вспомню, скажу.

Женщина  в черном не смотрел.

Астрал мне не понравился. Точнее я бы сказал фильм нормальный, .но не точно не такой хороший как его нахваливают. Ибо я знаю как минимум два фильма интереснее и лучше в той же тематике\атмосфере. Это Призраки в Коннектикуме и Ужас Амитивилля.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Досуг » КИНОобзор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно