Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Досуг » КИНОобзор


КИНОобзор

Сообщений 211 страница 240 из 431

1

Какие фильмы произвели на вас впечатления?

Были такие, очень интересно ))
Чтоб прям уух, аааах, эмоции через край  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

211

King EcitoN написал(а):

Женщина  в черном не смотрел.

Астрал мне не понравился. Точнее я бы сказал фильм нормальный, .но не точно не такой хороший как его нахваливают. Ибо я знаю как минимум два фильма интереснее и лучше в той же тематике\атмосфере. Это Призраки в Коннектикуме и Ужас Амитивилля.

Смотрела оба, и не по разу)
Я люблю ещё психологичкие триллеры, и про маньяков, типа мерзлая земля, тревожный вызов

0

212

Эмилия, "мерзлая земля" помню смотрел тоже понравился ) из свежих психологических триллеров советую "Убийцы фазана".
з.ы. если вдруг не смотрела, "Клетка" очень красивое в визуальном плане кино и напряженное)

Отредактировано Enzo (27-04-2015 13:23:38)

0

213

Enzo написал(а):

Эмилия, "мерзлая земля" помню смотрел тоже понравился ) из свежих психологических триллеров советую "Убийцы фазана".
з.ы. если вдруг не смотрела, "Клетка" очень красивое в визуальном плане кино и напряженное)

Отредактировано Enzo (Сегодня 15:23:38)

спасибо большое!!!!
Посмотрю оба фильма! http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/good.gif
из достаточно "старых" фильмов мне еще понравились "Семь" и "законопослушный гражданин", ну и конечно "счастливое число Слевина"

0

214

Набросаю первые пришедшие на ум фильмы из разряда "меня реально впечатлило" с короткими комментариями, может кто то для себя найдет чего)
"Трудности перевода" - лучшее кино про одиночество.
"Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу" - это самое смешное кино про серьезные вещи, хорошее настроение гарантировано.
"Малхолланд Драйв" - взрыв мозга, кино которое тяжело охватить с первого раза, впечатлительным проходить мимо.
"Девятые врата" - для меня одно из лучших мистических фильмов, именно такая подача мне нравится, где интерес к разгадке сильнее здравого смысла.
"2001: Космическая одиссея" - до сих пор ничего лучшего про космос не сняли, и думаю никогда не снимут, впечатлило это мягко сказано.
"Бегущий по лезвию" - идея, саундтрек и визуальная часть потрясающие, не стареет с годами, киберпанк как он есть.
"Заводной апельсин" - сильное кино о серьезных проблемах современности, особо впечатлительным лучше не смотреть.
"12 разгневанных мужчин" - отличный детектив и рассуждения о виновности в одной душной комнате, кино актуально и сейчас.
"Звери дикого Юга" - никогда не думал, что так сопереживать казалось бы неприметному негру пьянице и особенно его маленькой дочери.
"Престиж" - думаю все так или иначе смотрели уже, для меня одно из лучших фильмов про магию и ее цену, плюс актерский состав шикарный.
"Лестница Иакова" - ужастик который давит именно психологически, играет на наших скрытых страхах, таких фильмов почти не встречал больше, очень впечатлило.
"Лучшее предложение" - держит в напряжении весь фильм, концовка и вообще сценарий плюс визуальная часть шикарны, из последних просмотренных фильмов этот запомнился.
"Париж, я люблю тебя" - собран из небольших отдельных сюжетов непохожих друг на друга, всех их объединяет Париж, после этого фильма захотелось там побывать.
Корпорация «Святые моторы» - местами ужасное и несуразное кино, но именно нестандартностью и разрывом шаблонов впечатлило, лучше и не стараться что то понять или особо вникать.

0

215

Расскажите, кто смотрел "50 оттенков серого", как впечатления?
Нужно ли реально, как говорят, смотреть вместе с мужчиной?

0

216

Эмилия написал(а):

Расскажите, кто смотрел "50 оттенков серого", как впечатления?
Нужно ли реально, как говорят, смотреть вместе с мужчиной?

Лучше вообще не смотреть ни самой ни с мужем, кино не удалось вообще ) книжку максимум почитать.

0

217

Эмилия написал(а):

Расскажите, кто смотрел "50 оттенков серого", как впечатления?
Нужно ли реально, как говорят, смотреть вместе с мужчиной?

Фигня редкостная, Вот посмотри так, хоть посмеешься. :)

Enzo написал(а):

Набросаю первые пришедшие на ум фильмы из разряда "меня реально впечатлило" с короткими комментариями, может кто то для себя найдет чего)
"Трудности перевода" - лучшее кино про одиночество.
"Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу" - это самое смешное кино про серьезные вещи, хорошее настроение гарантировано.
"Малхолланд Драйв" - взрыв мозга, кино которое тяжело охватить с первого раза, впечатлительным проходить мимо.
"Девятые врата" - для меня одно из лучших мистических фильмов, именно такая подача мне нравится, где интерес к разгадке сильнее здравого смысла.
"2001: Космическая одиссея" - до сих пор ничего лучшего про космос не сняли, и думаю никогда не снимут, впечатлило это мягко сказано.
"Бегущий по лезвию" - идея, саундтрек и визуальная часть потрясающие, не стареет с годами, киберпанк как он есть.
"Заводной апельсин" - сильное кино о серьезных проблемах современности, особо впечатлительным лучше не смотреть.
"12 разгневанных мужчин" - отличный детектив и рассуждения о виновности в одной душной комнате, кино актуально и сейчас.
"Звери дикого Юга" - никогда не думал, что так сопереживать казалось бы неприметному негру пьянице и особенно его маленькой дочери.
"Престиж" - думаю все так или иначе смотрели уже, для меня одно из лучших фильмов про магию и ее цену, плюс актерский состав шикарный.
"Лестница Иакова" - ужастик который давит именно психологически, играет на наших скрытых страхах, таких фильмов почти не встречал больше, очень впечатлило.
"Лучшее предложение" - держит в напряжении весь фильм, концовка и вообще сценарий плюс визуальная часть шикарны, из последних просмотренных фильмов этот запомнился.
"Париж, я люблю тебя" - собран из небольших отдельных сюжетов непохожих друг на друга, всех их объединяет Париж, после этого фильма захотелось там побывать.
Корпорация «Святые моторы» - местами ужасное и несуразное кино, но именно нестандартностью и разрывом шаблонов впечатлило, лучше и не стараться что то понять или особо вникать.

Ток предложения видел, хорошо сделан, хотя предсказуем, но его тоже добавил себе для рекомендаций и возможно Престиж, хотя если смотрел не запомнил. :)

0

218

Эмилия написал(а):

Расскажите, кто смотрел "50 оттенков серого", как впечатления?
Нужно ли реально, как говорят, смотреть вместе с мужчиной?

я не видела, а систер с подругой ходили 2 раза, оба раза ржали :) И в зале на ночном сеансе были одни мужики возраста от 30 и выше :) полные залы оба раза.

0

219

Посмотрел "Окончательный анализ" советую глянуть.)) Причем как то случайно наткнулся, но ни разу не пожалел.)

0

220

Эмилия написал(а):

Расскажите, кто смотрел "50 оттенков серого", как впечатления?
Нужно ли реально, как говорят, смотреть вместе с мужчиной?

Удивительные впечатления :D
Не знаю, может на фоне всех рассказов какой фильм шлак, он и показался лучше, чем говорят. Но в общем с стандартной мелодраме заменили большинство соплей на бдсм. Ну кому такое не понравится?)

0

221

Недавно посмотрела "Последние часы", обалденный просто, глубокий, невольно начинаешь копаться в себе и думать а что бы я делал, останься у меня всего сутки жизни, при учете что все человечество сходит с ума, потому что последние часы у всех.Отойти долго от фильма не могла

0

222

Эмилия написал(а):

Расскажите, кто смотрел "50 оттенков серого", как впечатления?
Нужно ли реально, как говорят, смотреть вместе с мужчиной?

да без разницы..
там нет ничего такого, даже эротикой не назвать, но я правда читала книжку, поэтому с этой точки зрения, там даже и суть не раскрыли. Не о чём..
(а ещё главные герои мне не понра: амёба и амёба-2)

0

223

ЭкСтАзИ написал(а):

Недавно посмотрела "Последние часы", обалденный просто, глубокий, невольно начинаешь копаться в себе и думать а что бы я делал, останься у меня всего сутки жизни, при учете что все человечество сходит с ума, потому что последние часы у всех.Отойти долго от фильма не могла

вот такое я люблю! посмотрю как будет время  ;)

Анноушка написал(а):

да без разницы..
там нет ничего такого, даже эротикой не назвать, но я правда читала книжку, поэтому с этой точки зрения, там даже и суть не раскрыли. Не о чём..
(а ещё главные герои мне не понра: амёба и амёба-2)

ну ясно, просто говорят книжка лучше в сто раз, но мне теперь любопытно, что это за фильм  :rofl:

0

224

Эмилия написал(а):

ну ясно, просто говорят книжка лучше в сто раз, но мне теперь любопытно, что это за фильм

в книжке в первых двух частях есть намёк (!!) на сюжет среди порнушки, а в третьей в принципе они перестали сношаться постоянно и стал появляться сюжет))

0

225

Анноушка написал(а):

в книжке в первых двух частях есть намёк (!!) на сюжет среди порнушки, а в третьей в принципе они перестали сношаться постоянно и стал появляться сюжет))

определенно я хочу это читать http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif

0

226

ЭкСтАзИ написал(а):

Недавно посмотрела "Последние часы", обалденный просто, глубокий, невольно начинаешь копаться в себе и думать а что бы я делал, останься у меня всего сутки жизни, при учете что все человечество сходит с ума, потому что последние часы у всех.Отойти долго от фильма не могла

Думаю гляну. А почему глубокий, если остались сутки я бы точно занялся тем что придет просто в голову, собственно разницы то нет особой что ты будешь делать. :)

0

227

King EcitoN написал(а):

Думаю гляну. А почему глубокий, если остались сутки я бы точно занялся тем что придет просто в голову, собственно разницы то нет особой что ты будешь делать.

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif

0

228

Эмилия написал(а):

определенно я хочу это читать

наткнулась на резенцию))
улыбнуло)

18+
ненормативная лексика
я предупреждала.

Я ознакомился с этим шедевром и хочу от души поздравить себя с окончанием этого мучительного процесса.
Из любопытства я регулярно беру себя за шиворот и закидываю в эпицентр какого-нибудь нашумевшего ночного клуба, кинотеатра, выставки современного искусства, какого-нибудь сборища, посвященного чему-нибудь, и других очагов культуры, чтобы всосать, осознать и проанализировать смысл массовой истерии.
Обычно такие экспедиции легко сходят с рук и доставляют, но иногда даются настолько тяжело, что завершать приходится с пердежом и рвотой на искусственном дыхании и энтузиазме.

В этот раз я взялся за "50 оттенков Серого".
Вспомнив "Нимфоманку", на фильм я не решился, поэтому полистал книгу.
Так удобнее.
Первую неделю 5 подходов по 3 страницы в день, а на вторую, когда в крови появятся антитела, можно 5 по 5. А фильм - сел смотреть и С ума сойти. И никто тебе не виноват.

Книг, меня предупредили, аж 3, но мне по горло хватило одной первой.
Вам тоже хватит.

Главные герои книги - Кристиан Серый и Настя Стил.
Если с Серым все понятно, кроме названия книги, где его фамилию почему-то обозначили с мелкой буквы, то Стил - фамилия тоже говорящая? Если да, то интересно, это сталь (Steel) или до сих пор (Still)? Склоняюсь ко второму варианту, поскольку девушке по сюжету 20 с лихуем лет, а она до сих пор... краснокнижный зверек. У современных кур уже в 18 нет ни одного пробела в постели.

Серому всего 27, а фантазия авторши за гранью добра и зла: он уже вовсю командует собственной корпорацией с хитровыдуманным названием "Грэй Ынтэрпрайзыс", в которой трудятся десятки тысяч человек; ворочает миллионами, занимается спонсорством и благотворительностью; заваленный наградами мастер спорта по гребле, ебле и охоте, заслуженный водитель вертолета, планерист, знаток в области искусства, виноделия, классической музыки, виртуозный игрун на пианино и так далее, и так далее, и так далее. Серый чертовски умен, невероятно красив, складен, прокачан, и, конечно же, разумеется, естественно, у него большой пинус.

Это, по мнению авторши, очевидно, очень важно для книги о потрахушках, но заикаться об этом в самом начале предпосылок нет никаких, поэтому с первой же страницы она вводит в художественный оборот переменную "длинный указательный палец".
На каждом шагу Серый демонстративно нажимает своим длинным указательным пальцем кнопки лифта, прикладывает свой длинный указательный палец к губам, обхватывает и трет своим, Ты очень хороший, длинным указательным пальцем подбородок с остальными частями тела и трогает им просто чо попало.

Настя - ничем не примечательная серая мышь, которая ваще никто и зовут ее никак, скромная и благовоспитанная девственница, интеллигентная и начитанная, попадает на аудиенцию к Серому вместо своей ушлой подруги, которая в любую пэрсик без мыла залезет, и с первой же минуты знакомства с Серым начинает от него течь и ссать кипятком, как колхозная шлюха с вечно мокрым подвалом.
Буквально в пределах одного только первого разговора скромняжка испытывает практически все сексуально-эротические метаморфозы:

"Изо всех сил стараюсь собраться с мыслями. Трясу головой";
"Сердце у меня забилось, а щеки опять покраснели. Я снова пытаюсь заложить за ухо непослушную прядь";
"Стараюсь дышать глубоко, чтобы вернуть утраченное душевное равновесие";
"На мгновение Грей кладет руки мне на плечи. У меня перехватывает дыхание";
"Когда наши пальцы соприкасаются, по моему телу пробегает странная, пьянящая дрожь";
"Я вздыхаю с облегчением, прислонившись к стальной колонне";
"У меня внезапно сводит мышцы где-то в глубине живота";
"заставляют бурлить во мне массу обезумевших женских гормонов";
"Я сглатываю".

Длиннннннным указательным пальцем дело не обошлось.
Авторша придумала целую кучу олигофренических штампов, которыми постоянно и очень обильно срет на протяжении всего своего фельетона. Со стороны Насти она безустанно выносит мозг электрическими разрядами, без которых не обходится ни одно эротическое переживание героини.

Это какой-то кромешный всепиздецкий С ума сойти и больная мозоль всего этого высера.
Серый нажимает длинным указательным пальцем, и Настю бьет током.
Серый трогает длинным указательным пальцем, и Настю поражает током.
Серый показывает длинный указательный палец, и Настя чувствует разряд тока.

Начиная с первого траха, авторша, наверняка проработавшая не один десяток лет электриком, начинает по 3 раза за одну постельную сцену распадаться от оргазма на тысячу осколков, сжиматься и пульсировать внутренним сосудом, течь из него рекой, а все пиздоволосые ощущения замыкает в понятие "внутренняя богиня". Эта "бАгиня" у нее безостановочно думает, спорит, грустит, ликует, ходит колесом, кувыркается, радуется и к концу высера заебывает настолько люто, что хочется рвать на себе волосы и орать.

Даже самого спокойного и невозмутимого читателя, осилившего треть книги, прямо в мозг начнет тыкать длинный указательный палец, подкидывать от удара током, расчленять на тысячу осколков и смывать потоками влагалищных выделений в ближайшую канаву, вызывая желание взять авторшу за ухо и убить об стену.

Со второй трети книги Серый обнажает свои язвы: убежденный холостяк и закомплексованный моральный инвалид, которого в 15 лет трахнула подруга матери и 6 лет порола его, как раба.
С тех пор Серый повернут на БДСМ и развлекается съемом шлюх, которых по выходным бьет и унижает в соответствии с каким-то смешным договором.
С этим договором, весь текст которого скучно и назойливо изложен прямо в тексте, Настя всю вторую треть высера носится, как дурень со ступой, и изводит читателя своими внутренними противоречиями и тупейшими говнотерками с Серым по поводу каждого его пункта, примеряя их на себя.
При этом к уже остопиздевшему набору штампов добавляются "сабмиссив", "нижняя" и "саба".

Последняя треть книги чуть менее чем полностью испещрена электропочтовой перепиской между С и Н, которую авторша, забив на художественный стиль, херачит сплошной простыней на манер скриншотов вместе с указанием дат, "от кого", "кому" и невпиздно юморных "тем" сообщений. И вся эта переписка - абсолютно бессмысленная, бессодержательная, кокетливо-жеманная манерная хуета.
А снежный ком блевотных штампов наворачивает на себя еще целую россыпь идиотских и скучных порнушных оскомин типа треска разрываемой фольги, запихивания пальцев между половых губ и прочих "О, моя девочка, ты уже готова".

Чо, заебались читать это ой! как неожиданность!?
Еще ни грамма смысла, а букв миллион.
Если да, то мне удалось передать свои ощущения при прочтении.
"50 оттенков" - это в первую очередь набор дебильных клише и шаблонов, после прочтения которых глаза, истекая кровью, проваливаются в пэрсик.

На фоне всего этого гонева постепенно раскрывающийся супернабор суперскиллов Серого - просто смишняфка. А весь остальной щедрый слой нестыковок и недоразумений попросту незаметен. Когда в такой невъебенно серьезной компании Настя заходит в кабинет к суровому хозяину-педанту, а он даже не знает ее имени. Или после задроченного малолитражного Фольксвагена "выжимает газ до отказа" на "Мерседесе SLK", не намотавшись мгновенно на ближайший столб. Или дает себя трахнуть в завонявшейся после пробежки одежде, как бомжиха с теплотрассы, чего себе ни одна девушка никогда не позволит. Или кончает сразу после болезненной дефлорации. 3 раза. Одновременно с Серым. По команде :)
Философия произведения проста: похуй, как все слеплено, но выглядеть должно красиво.
Трахнув Настю, Серый уселся за "фортепЬяно" (хотя еще вчера там стоял рояль).
И срать на ваши домыслы. Талантливый человек талантлив во всем.
Серый говорит Насте позвонить в 10 утра следующего дня, а она бездумно звонит вечером этого, хотя любая влюбленная дура помнит время свидания лучше собственного имени и будет считать каждую секунду. А потом еще минут 15-20 пропустит. И при этом будет страшно нервничать, понимая, как это некрасиво... Но ведь нельзя ни в коем случае показывать, что она от него без ума. Это же целый С ума сойти (:
Любая меркантильная баба обзавидуется черной завистью, что подруга поедет вместо нее на встречу и подцепит такого миллионера. Зачем утруждать себя неизбежными разборками, когда можно замутить эту подругу с братом миллионера. Ня? Ня!
И таких нюансов миллион.

Наворотить хуйни, насрать штампами, нафантазировать, пустить пыль в глаза, разбавить это все беспредметной пустопорожней трескотней и перемешать с дешевой, примитивной порнухой - рецепт популярного и быстроусваиваемого высера, рассказывающего про кул лав стори между двумя противоположностями.
Он - миллионер, красавчик, ёбарь-террорист, супермэн, способный одним плевком сбить самолет и потушить пожар, и она - нищая, скромная и инфантильная моль, полностью лишенная самоуважения, характера и воли.
Он - сверхидейный холостяк и закомплексованный чудак с поломанной психикой, прививающий ей веселые выходные с наручниками, кляпом, генитальными зажимами и анальными пробками, она - влюбленная дура, целомудренно и незаметно пережившая период беспечного и бесшабашного блядства и с первого дня мечтающая шваркнуть его мордой об ЗАГС.
Она его динамит, отвергает внимание, отказывается от денег и подарков, а он ведется на неё, и принципы уже не принципы, и почва уходит из-под ног.

Фантастическая сказка с элементами простых и железобетонных истин:
От недопонимания в отношениях пускаться во все тяжкие и искать приключения на пэрсик - это ведь так по-женски. Нажраться алкоголя на вечеринке и начать в окружении почувствовавших халяву кобелей названивать любимому и язвительно нести ему в трубку всякую фuгню, заставив его ревниво примчаться и принять меры - излюбленное, да?
И вот он, вчерашний бонвиван и распиздяй, уже практически ручной и такой послушный.
Чуть не просрав ее на вечеринке после экзаменов, на выдаче дипломов он уже глаз с нее не сводит и от звонка до звонка трется рядом.
Еще чуть-чуть посворачиваем кровь, повертим носом, повредничаем, недовольно фыркнем, не возьмем пару раз трубку, и все - чувак практически готов.
Осталось улететь на пару недель за тысячи километров к маме на курорт и помочь тем самым объекту обожания поскорее принять правильное решение. Это всегда работает, правда? (:

Все эти примитивные женские шалости везде и всегда применялись неприкрыто и неизменно, но мужики их почему-то не видят, не узнают в упор и каждый раз ведутся на них, как корюшка на поролон. Здесь, конечно, к авторше без претензий.
Сразу видно, сама это все прошла и пережила.
Весь практический примитивизм в тексте подан хорошо.
Чего стоит одна только неизвестно откуда взявшаяся привычка Серого скармливать Насте все до последнего куска, не оставляя ничего на тарелке. И как гармонично она вписывается в эту сказку. Глядя на фигуру авторши, в очередной раз понимаешь, насколько девушки любят жрать и на какие жертвы они могут пойти за кусок шоколада.
Только на один этот момент можно смело отнести 10% популярности высера :)

Еще 40% популярности можно отнести на красивую сказку.
Все девушки в детстве читали и смотрели "Золушку": очень эффектную ангельскую эпопею, выдуманную хрен знает сколько столетий назад, 100500 раз переложенную на все национальности и переведенную на все языки. И в любой интерпретации: хоть Шарля Перро, хоть братьев Гримм, смысл этой упоительной и трогательной истории-мечты заключался в том, что девушка сначала ацки въебывала, терпела унижения, издевательства, насмешки, а потом ей вдруг попался прынц, за которого она выскочила замуж, всех поняла и простила, и всё у всех сразу стало хорошо.
"50 оттенков смешного" - это та же быстроусваеваемая нямка, только там въебывать не надо.
Современный и упрощенный вариант. "Золушка light", по сравнению с которой оригинальная "Золушка" - это просто какой-то чудовищный, напрягающий хардкор.

Остальные 50% - это банальный недоебит.
Хронический недоебит во всех формах, начиная от полного отсутствия внимания, заканчивая чувствами.
Постельные сцены высера - просто тупая, скучная, однообразная порнография, а учитывая то, что главные герои - потешные и фантасмагоричные вздорные образы, никак не раздражающие воображение, - не вызывающая вообще никаких эмоций и ощущений, включая половое возбуждение, несмотря на детальное описание и откровенный характер.
Гармонично развитый человек, для которого секс так же естественен и доступен, как воздух, этот удручающий кастрированный залипон закроет на второй странице. Романтики там не больше, чем в букете цветов и ужине при свечах, а эротического содержания, как в собачьей свадьбе.
Прямая ориентация на такое чтиво - полное отсутствие сексуального регулирования.
Это нужно настолько очешуеть от одиночества, тоски и гормонов, чтобы в кружке с чаем начал Пестик мерещиться.

Отсюда запросто выводим собирательный образ тех самых миллионов читателей этого бестселлера - кто они?
Стареющие и выходящие в тираж домохозяйки, зачерствевшие в многолетнем браке, забывшие, что такое внимание; одиночки, безнадежные брошенки, запущенные расплывчатые кикиморы, питающиеся подножным вниманием и выкорчевывающие его из всех попадающихся прорех любого сорта и калибра по принципу "Если ты любовь большую отыскать себе не можешь, то найди себе скорее много маленьких любвей"; студентки и прочие 20-30-летние засидевшиеся в девках молодые женщины, поучаствовавшие для галочки в отношениях сомнительного качества и сидящие на жопе ровно, равно как и прыгающие из кровати в кровать в поисках приемлемого варианта шальные распиздяйки с километрами хуёв в бэкграунде по принципу "Зарекалась Саша не Шуры-муры. Заебалась Саша зарекаться", а также подростки и школьницы, которым трахаться в силу разных причин рано или неуютно, но это не мешает держать одной рукой "50 оттенков хуйни", а другой нервно теребонькать свою пуговку, мечтая о большой и чистой любви во всех позах, когда за ней прискачет тот самый принц, положит на мешок с деньгами и будет драть ее огромным пинусом, не разрешая оставлять после себя ничего на тарелке.

0

229

King EcitoN написал(а):

Думаю гляну. А почему глубокий, если остались сутки я бы точно занялся тем что придет просто в голову, собственно разницы то нет особой что ты будешь делать.

Да там вся соль в том что весь мир стал буквально сума сходить.Не буду спойлерить)))

0

230

Анноушка написал(а):

наткнулась на резенцию))
улыбнуло)

http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif
ужас какой)))) неужели настолько все отвратительно))))

0

231

Посмотрели Мордекай....расстроилась...так любила фильмы с Деппом.... а тут ужс

0

232

King EcitoN написал(а):

Фигня редкостная, Вот посмотри так, хоть посмеешься.

спасибо, дорогой  :longtongue:
посмеялась от души http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif
смотреть как-то расхотелось http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

233

Посмотрела сегодня "Частоты", нуууу... что я могу сказать, мне понравился... немного правда, перенапичкан мыслями и версиями происходящего, но такой динамичный вполне, заснуть не получилось :P

0

234

Посмотрела 29 пальм чёрт меня дёрнул. Фильм оставил неизгладимое впечатление ... неизгладимое впечатление скуки. Сюжет построен на мужике-фотографе, который за весь фильм не сделал ни одного снимка, и его русской девке, которая ток и делает что истерит. А вместе они то и дело е...ца, но чаще всё же занудничают. И всё это происходит на фоне пустыни. Два часа!! Моё мнение по  - он Редиска, она дебилка, а единственным нормальным персонажем является красный хаммер. И хорошо что всё закончилось именно так как закончилось, хотя с какого фига всё так закончилось вообще не понятно. Смотреть НЕ рекомендую никому. Фильм полностью оправдывает свой рейтинг на Кинопоиске, правда мне кажется он там слегка завышен.

0

235

РэдДи написал(а):

Посмотрела 29 пальм чёрт меня дёрнул. Фильм оставил неизгладимое впечатление ... неизгладимое впечатление скуки. Сюжет построен на мужике-фотографе, который за весь фильм не сделал ни одного снимка, и его русской девке, которая ток и делает что истерит. А вместе они то и дело е...ца, но чаще всё же занудничают. И всё это происходит на фоне пустыни. Два часа!! Моё мнение по  - он Редиска, она дебилка, а единственным нормальным персонажем является красный хаммер. И хорошо что всё закончилось именно так как закончилось, хотя с какого фига всё так закончилось вообще не понятно. Смотреть НЕ рекомендую никому. Фильм полностью оправдывает свой рейтинг на Кинопоиске, правда мне кажется он там слегка завышен.

ну красный хамер можно посмотреть :P

0

236

Nejka написал(а):

ну красный хамер можно посмотреть

Да да, он там самый клёвый) Остальное на перемотку)

0

237

РэдДи написал(а):

Да да, он там самый клёвый) Остальное на перемотку)

http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/beaverhug.gif дурак дурака....

0

238

Nejka написал(а):

дурак дурака....

Точна!!)) http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/beaverhug.gif

0

239

Мстители..не покорили... а так ждала чего то ах

0

240

Любителям фантастики :) Мне оч понравился (начало как у Дивергента, аж испугалась)

Посвященный

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Досуг » КИНОобзор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно