Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №36 "Гипердетсад" часть 1


Игра №36 "Гипердетсад" часть 1

Сообщений 811 страница 840 из 917

1

"На просторах интернета
Мы нашли уютный дом
ГиперМафией зовется
Весело живется в нём"

стартпост )

Жил был форум взрослой жизнью!
Играли, дружили, ссорились, ругались, мирились, смеялись. Многое нас связывает. И мы все уже стали большой крепкой мафсемьей .
Первым апрельским днем семья готовилась принимать гостей и отметить первую годовщину создания форума.


http://sa.uploads.ru/t/4OxS9.jpg

Анноушка и Сальвия доготавливали закуски и канапе….
Зайка накрывала на стол..
Ди настраивала музыку…
Амазонка встречала подъехавших гостей: Баглера, Кайто, Таню-косточку, Торика
Калачик лениво качалась в кресле-качалке, потирая пузико , уплетая селедочку со сгущенкой )
Серж сидел рядом и зашивал свой костюм стриптизера,  ведь буквально на прошлой вечеринке мирные девчонки порвали его в пух и прах )
Триум опаздывал….работа, такая работа…
Саф раскуривал кальян….
Люсиль и Фокс надували шарики и громко хохотали….
Красса и Блур подписывали поздравительные открытки….
…..и только Гафф с Пусс занимались черной работой, они распаковывали подарки )))
Среди множества разноцветных упаковок, ленточек и бантиков они увидели деревянный ящик, с табличкой «не вскрывать и не кантовать»!!!
Посмотрев друг на друга,  хитро улыбнувшись девчонки с интересом принялись трясти ящик, поддевать ножичком , крутить отверткой гвоздики…но тщетно. Запыхавшись, Пусс со злостью пнула ящик и неожиданно дощечки разъехались в стороны и из ящика посыпался песок.  В куче песка девчонки увидели механизм похожий на странные часы, и рядом песочные часики в толстом стекле…..

http://sa.uploads.ru/t/A4fp2.jpg
Гафф: «Что за странный подарок?»
Пусс: «Не знаю»
Гафф: «От кого он может быть?»
Пус: «Ой, ну прям загадки какие то, как в детском саду»
Гафф: А не плохо было бы…
Пусс: «Чего?»
Гафф: «Обратно в детство, вот бы….

….и тут слова Гафф прервал резкий шум и свист, последнее, что отчетливо услышала Гафф, это были слова Пусс «Что происходит, ёперный театр?»……
…..Все занесло песком и ничего не было видно и слышно, кроме бешеного шума, как вдруг все резко улеглось и внезапно послышались детские голоса и смех. Открыв глаза мы увидели очаровательных детишек и все они были нам так знакомы….неужели это наши…наша…это же мы! Подойдя к зеркалу, Гафф увидела маленькую трехлетнюю девчонку , блондинку с кривой челкой….а рядом сидела смешная девчонка с зажмуренными глазками и я сразу узнала свою Пусс )
Все мы попали во времена нашего детства, во времена дошкольного возраста каждого из нас, кто присутствовал тогда «дома».

пурум )

И было понятно, что никто кроме Гафф и Пусс не понимает, что случилось, что мы все перенеслись во времени.
У каждого ребенка в руках была игрушка, не спроста. Ведь чтобы вернуться обратно, надо было собрать 5 особенных игрушек, а их обладателей  лишить возможности пользоваться ими.
А остальным надо сделать правильный выбор и вернуть нас во взрослую жизнь )

http://sa.uploads.ru/t/BS0lP.jpg

Общие правила

Общие правила
В игре ведущих двое, все вопросы в личку или в скайп
Любочка: Lovegaff
Лёлечка: Olga.lazarevich1

Запрещены
1. Вскрытия и лжевскрытия, а также любые намеки на роль. Модкил без предупреждения.
2. Роспись НД
3. Оскорбления и переход на личности
4. Переписка в ЛС(исключение- игроки ,находящиеся в связке)
НД
1. Отсылать строго в ЛС на форуме.
2. НД прининимаются только лично от каждого игрока. Даже если вы в команде, нельзяотсылать НД за кого - то.
3. Нд принимается только по форме  - РОЛЬ- НД
4. Пропуск 1 НД и 1 голосования- модкил (замена)
Голосование
Стандартное, нет цветных голосов в защиту и за повес. Голос менять можно сколько угодно раз, засчитывается последний.
Итоги
В газете будут отображаться трупы, проверка журналиста, лишение голоса, записки. Примечание: лишение голоса от босса указываться не будет, только от блокера. Роль трупов не раскрывается, только статус.
Записки
1.Городские роли (кроме шерифа и журналиста)  имеют право на написание двух записок за игру.
2. Мафия имеют право писать записки каждую ночь.
3. Маньяк имеет право на написание двух записок за игру.

Порядок НД

Порядок НД
1. Роковая девчушка (перевод НД).
2. Блок: Верзила (блок НД) и Авантюрист [совместный блок не проходит, но например авантюрист блочит  Олю, а Верзила блочит Авантюриста, то Авантюрист будет заблочен, а Оля нет и наоборот].
3. Убийства: Шериф , мафы, манн, доктор (отравление) (выстрелы проходят одновременно)
4. Переход:  фанат, нейтрал
5. Защита: Доктор, Киллер
6. Проверка: Шериф,  Журналист , Детектив (результаты поверок приходят после итогов)
7. Авторитет (лишение голоса), Мэр (даёт второй голос)
8. Бобик: блок записки

РОЛИ

Мафия

Мафия- знают друг друга, общаются в скайпе
1. Авторитет
НД- Лишение голоса на суде.
Вместо своего основного нд, может использовать побочное : сверяет принадлежность к той или иной группе (нейтралы, город, маньяк).
Статус : красный

2. Верзила
НД- блок цели.
[color=red]Статус: красный[/color]

3. Молчун - без нд
После смерти клана (Авторитета, Верзилы, Киллера) приобретает нд "убийство"
Статус: красный

4. Киллер
НД1- Убийство.
НД2 - защита мафгруппы от убийства маньяка/шерифа. Может использовать только 2 раза за игру, но не две ночи подряд.
Не может использовать 2 нд в одну ночь.
Статус: красный
В случае, если Киллер погибает, у команды остается общий килл, но вместо основного нд

Маньяк

Маньяк
НД- Убийство.
Статус : черный

Нейтрал

Нейтрал
1. Роковая девчушка
НД-  перевод нд одного игрока на другого. Неуязвима для убийств Мафией.
Статус: синий
при переходе к мафии статус меняется на красный, при переходе в город статус остается синий.

Нейтрал побеждает с той командой, в которую попадают в результате потерь какой-либо фракции "по балансу" (кроме маньяка)
К мафии/городу: в случае 50% потерь фракции

Город

Город- не знают друг друга
1. Шериф полиции
НД- проверка игрока/ убийство. ( мафия/немафия)
При направлении НД на Мэра совершается знакомство, после этого общаются в скайпе.
Статус: зеленый

2. Мэр города
НД-  на суде цель НД получает двойной голос. При направлении НД на Шерифа совершается знакомство, после этого общаются в скайпе.
Статус: зеленый

3. Доктор
НД- защита от убийства, не может лечить одного и того же более одного раза.
Один раз за игру может выбрать ампулу отравления.
Статус: черный

4. Бобик
НД- блокировка одной записки за ночь.
Статус: красный

5. Зомби
НД- не имеет НД до смерти. Если умирает тянет за собой любого игрока.
Статус : зеленый

6. Журналист
НД- сравнение статусов двух игроков.
С собой сравнивать не может. Имеет право на написание двух записок за игру.
Статус: синий

7. Детектив
НД - узнает имена тех, кто посещал цель его проверки данной ночью.
Статус: зеленый

8. Фанат
нд - ищет маньяка. Если находит, общаются в конфе.
Статус: зеленый
После перехода к маньяку, статус меняется на черный только на следующую ночь после перехода.
В случае, если фанат не находит маньяка, а того убивают ночью- встает на его место. Вместо основного нд- убийство.

9. Авантюрист
НД- блок нд игрока с лишением голоса на суде. Одна защита от покушения контрударом на покушавшегося.
Статус: зеленый

Расписание
Игровой день  начинается сегодня и до 21.00 завтра.
Первые НД до 21.00, итоги в 22.00 (+-30 мин)
Далее голосование до 20.00 10 апр.
и т.д.

наши детки )


Таня
ДочкаЛю
Ромасёк
Эдюша
Вовочка
Эдичка
Киренок
Маша
Никуля
Аленка
Миша
Витуся
Сережка
Инди - покинула группу в 1-ю ночь
Натя - покинула группу в 1-ю ночь

Ну что детки,готовы пошалить?
http://sb.uploads.ru/t/qCuJT.jpg

итоги первого "Тихого часа"

Группу покинули: ИНДИ - синий статус; НЯТА - красный статус

записки первого "Тихого часа"

записок нет

Теги: ГОЛОСОВАНИЕ "Гипердетсад"

0

811

Сережка написал(а):

Не нервов, да.

А что же тогда?? Я вот посмотрела её сейчас. Вела вполне нормальные диалоги.

0

812

Витуся тут мирная как ни крути. Не вижу зачем ей за мафию защищать Вовочку и Аленку. Аленка видно ищет, сомневается. Никуля мирная.
А вот Эдюшик похоже присоединился на голосовании.

0

813

Хотя может и Никуля. Она могла кинуть на Няту подозрение для того, что бы воспользоваться этим в будущем. Если бы Няту не убили, то все прошло бы хорошо.

0

814

Сережка написал(а):

Витуся тут мирная как ни крути. Не вижу зачем ей за мафию защищать Вовочку и Аленку. Аленка видно ищет, сомневается. Никуля мирная.
А вот Эдюшик похоже присоединился на голосовании.

плохой ты, ты мне слазу не понлавился, по мне, так откловенный подкат был к Никуле и Алёнке вчела.

Сережка написал(а):

Никуля и Аленка хорошие девочки.

и это не единственный лаз.
откуда такая увеленность может быть? да ещё в начале иглы.. Так что плисоединился или нет, но тебя ещё вчела заметил.

0

815

Сережка написал(а):

Никуля написал(а):

Инди да, не нравилась. Скованная была. Слишком по шаблону говорила.

Подпись автора

    Человек может выдержать все, но только не рыбий жир после обеда.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

Ну вот с другой стороны обдумываю каковы шансы, что ты маф мог именно ее указать, зная что она выйдет трупом. Или это ход такой ).
Но также в игре есть нейтрал, который мог перевести действие стрелка, так что не факт, что именно ее мафия убивала, но сути есть забавный вариант, что могли сами свою убить. а Инди труп от мана, например. вообще куча вариантов и теорий )
Ты не ответил, кто тебе нравится\не нравится сейчас, после ухода Инди.

0

816

Эдюшик написал(а):

плохой ты, ты мне слазу не понлавился, по мне, так откловенный подкат был к Никуле и Алёнке вчела.

Это разве подкат? Я назвал их хорошими от противного, потому что они обе предложили "шалу....что-то". Только они и они обе.

0

817

Сережка написал(а):

Хотя может и Никуля. Она могла кинуть на Няту подозрение для того, что бы воспользоваться этим в будущем. Если бы Няту не убили, то все прошло бы хорошо.

Подпись автора

    Человек может выдержать все, но только не рыбий жир после обеда.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

Думаешь разбежка с первых постов, да? )

0

818

Сережка написал(а):

Хотя может и Никуля. Она могла кинуть на Няту подозрение для того, что бы воспользоваться этим в будущем. Если бы Няту не убили, то все прошло бы хорошо.

Что то я не поняла. Кинуть подозрения дабы в дальнейшем повесить?? Ты это имеешь ввиду??

0

819

Сережка написал(а):

Это разве подкат? Я назвал их хорошими от противного, потому что они обе предложили "шалу....что-то". Только они и они обе.

не зню, не знаю.. вчела у тебя Никуля и Алёнка были холошими, а сейчас уже Никуля возможно и плохая..
стланный ты, по мне она далеко не самая загадочная

0

820

Алёнка написал(а):

Сережка написал(а):

    Хотя может и Никуля. Она могла кинуть на Няту подозрение для того, что бы воспользоваться этим в будущем. Если бы Няту не убили, то все прошло бы хорошо.

Что то я не поняла. Кинуть подозрения дабы в дальнейшем повесить?? Ты это имеешь ввиду??

думаю имеет в виду разбежку, что бы потом на не пару все скинуть в случае проверки\вскрытого статуса )

0

821

Алёнка написал(а):

Что то я не поняла. Кинуть подозрения дабы в дальнейшем повесить?? Ты это имеешь ввиду??

Дабы потом показать, что "вот я предложила ее первой".

0

822

Эдюшик написал(а):

Сережка написал(а):

    Это разве подкат? Я назвал их хорошими от противного, потому что они обе предложили "шалу....что-то". Только они и они обе.

не зню, не знаю.. вчела у тебя Никуля и Алёнка были холошими, а сейчас уже Никуля возможно и плохая..
стланный ты, по мне она далеко не самая загадочная

не обижай меня, я женщина-значит загадка! )

0

823

Эдюшик написал(а):

не зню, не знаю.. вчела у тебя Никуля и Алёнка были холошими.

Легко ухватиться за это, да.

0

824

Сережка написал(а):

Алёнка написал(а):

    Что то я не поняла. Кинуть подозрения дабы в дальнейшем повесить?? Ты это имеешь ввиду??

Дабы потом показать, что "вот я предложила ее первой".

Подпись автора

    Человек может выдержать все, но только не рыбий жир после обеда.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

куда я ее предлагала то хоть ? )

0

825

Никуля написал(а):

куда я ее предлагала то хоть ? )

В подозреваемые, куда...

0

826

Сережка написал(а):

Никуля написал(а):

    куда я ее предлагала то хоть ? )

В подозреваемые, куда...

Подпись автора

    Человек может выдержать все, но только не рыбий жир после обеда.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

я озвучила скорее, что она меня зацепила да.
темнишь ты что-то, масенок )

0

827

Никуля написал(а):

я озвучила скорее, что она меня зацепила да.
темнишь ты что-то, масенок )

Эммм. Темню что? Ты сказала это только чтобы сказать?

0

828

Сережка
на горшок кого сажать собираешься то? )

0

829

Сережка написал(а):

Легко ухватиться за это, да.

ухватится при желании можно за что угодно..
воплос в длугом, ты так и избегаешь плямого воплоса кто не нлавится, а со мной спишу плосто на "сам дулак", интелесно, а почему у тебя только я плисоединился? а длугие по делу, значит голосуют? или это проброс на то, что меня не будет и меня легче запаланоить?

0

830

Сережка написал(а):

Дабы потом показать, что "вот я предложила ее первой".

Предложила?? Скорей фраза была что она нашла.

0

831

Витуся написал(а):

Не,я хорошка. Посмотри на меня. Разве это лицо может быт злым?

может

0

832

Миша написал(а):

может

Исключено

0

833

Сережка написал(а):

Никуля написал(а):

    я озвучила скорее, что она меня зацепила да.
    темнишь ты что-то, масенок )

Эммм. Темню что? Ты сказала это только чтобы сказать?

Подпись автора

    Человек может выдержать все, но только не рыбий жир после обеда.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

Типа того. Ты сейчас вместо общения, попытаться меня переубедить, что Нята не специально тебя защищала, делаешь обратное, выдумываешь то, чего просто не могло быть на том этапе игры. Я ее выделила, но никак не заявляла, что она негатив. Как и тебя в общем на тот момент. В равной степени.

0

834

Никуля написал(а):

Сережка
на горшок кого сажать собираешься то? )

Видишь в чем дело. Ты это начала, а сейчас на публику играешь... Сейчас просишь от меня голос, при этом акцентируешь внимание на том, что это делает меня мафом. Из твоего сообщения это видно. Наверное ты хотела сказать, что мне как мирному должно все стать понятным... С чего?

0

835

Никуля написал(а):

Типа того. Ты сейчас вместо общения, попытаться меня переубедить, что Нята не специально тебя защищала, делаешь обратное, выдумываешь то, чего просто не могло быть на том этапе игры. Я ее выделила, но никак не заявляла, что она негатив. Как и тебя в общем на тот момент. В равной степени.

Я ни слова не сказал о том, почему и зачем Нята могла меня защищать или не защищать. Это ты строишь обвинение против меня на том, что она меня защищала. Я этот вопрос не затрагиваю. Не надо.

0

836

Сережка написал(а):

Никуля написал(а):

    Сережка
    на горшок кого сажать собираешься то? )

Видишь в чем дело. Ты это начала, а сейчас на публику играешь... Сейчас просишь от меня голос, при этом акцентируешь внимание на том, что это делает меня мафом. Из твоего сообщения это видно. Наверное ты хотела сказать, что мне как мирному должно все стать понятным... С чего?

Подпись автора

    Человек может выдержать все, но только не рыбий жир после обеда.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

Чего? )
Да ты параноик, малыш. Я задала простой вопрос и не тебе первому.
А мафом точно не я тебя делаю, а ты сам. И если ты мирный, то тактику объяснить свою позицию выбрал совсем не верную.

0

837

Никуля написал(а):

Да ты параноик, малыш.

Ну если я параноик - значит мирный. Ведь так?

0

838

Сережка написал(а):

Никуля написал(а):

    Типа того. Ты сейчас вместо общения, попытаться меня переубедить, что Нята не специально тебя защищала, делаешь обратное, выдумываешь то, чего просто не могло быть на том этапе игры. Я ее выделила, но никак не заявляла, что она негатив. Как и тебя в общем на тот момент. В равной степени.

Я ни слова не сказал о том, почему и зачем Нята могла меня защищать или не защищать. Это ты строишь обвинение против меня на том, что она меня защищала. Я этот вопрос не затрагиваю. Не надо.

Подпись автора

    Человек может выдержать все, но только не рыбий жир после обеда.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

А должен бы затрагивать, ибо сядешь на горшок по этой защите )

0

839

Сережка написал(а):

Никуля написал(а):

    Да ты параноик, малыш.

Ну если я параноик - значит мирный. Ведь так?

Подпись автора

    Человек может выдержать все, но только не рыбий жир после обеда.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

вполне может и такое быть, поэтому я хочу разобраться в той ситуации, что бы не посадить тебя мирного.
то что ты не видишь в защите от мафа ничего странного, причем тот мой пост тебе был первым не антуражным, что могло мафию напрячь и попробовать антуражно отвести подозрения.
тебя, если мирного, не мучает вопрос почему так вышло?

0

840

Никуля написал(а):

А должен бы затрагивать, ибо сядешь на горшок по этой защите )

Вот и я том же. Ты настаиваешь на этом, хотя ясно, что мафка не стала бы меня защищать, будь я мофом. Она же не знала, что я имел в виду. Никто не знал, оказывается. Меня смущает только то, что ей не за чем было это говорить тебе. Тут больше, чем алиби...

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №36 "Гипердетсад" часть 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно