Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №36 "Гипердетсад" часть 2


Игра №36 "Гипердетсад" часть 2

Сообщений 871 страница 900 из 906

1

"На просторах интернета
Мы нашли уютный дом
ГиперМафией зовется
Весело живется в нём"

стартпост )

Жил был форум взрослой жизнью!
Играли, дружили, ссорились, ругались, мирились, смеялись. Многое нас связывает. И мы все уже стали большой крепкой мафсемьей .
Первым апрельским днем семья готовилась принимать гостей и отметить первую годовщину создания форума.


http://sa.uploads.ru/t/4OxS9.jpg

Анноушка и Сальвия доготавливали закуски и канапе….
Зайка накрывала на стол..
Ди настраивала музыку…
Амазонка встречала подъехавших гостей: Баглера, Кайто, Таню-косточку, Торика
Калачик лениво качалась в кресле-качалке, потирая пузико , уплетая селедочку со сгущенкой )
Серж сидел рядом и зашивал свой костюм стриптизера,  ведь буквально на прошлой вечеринке мирные девчонки порвали его в пух и прах )
Триум опаздывал….работа, такая работа…
Саф раскуривал кальян….
Люсиль и Фокс надували шарики и громко хохотали….
Красса и Блур подписывали поздравительные открытки….
…..и только Гафф с Пусс занимались черной работой, они распаковывали подарки )))
Среди множества разноцветных упаковок, ленточек и бантиков они увидели деревянный ящик, с табличкой «не вскрывать и не кантовать»!!!
Посмотрев друг на друга,  хитро улыбнувшись девчонки с интересом принялись трясти ящик, поддевать ножичком , крутить отверткой гвоздики…но тщетно. Запыхавшись, Пусс со злостью пнула ящик и неожиданно дощечки разъехались в стороны и из ящика посыпался песок.  В куче песка девчонки увидели механизм похожий на странные часы, и рядом песочные часики в толстом стекле…..

http://sa.uploads.ru/t/A4fp2.jpg
Гафф: «Что за странный подарок?»
Пусс: «Не знаю»
Гафф: «От кого он может быть?»
Пус: «Ой, ну прям загадки какие то, как в детском саду»
Гафф: А не плохо было бы…
Пусс: «Чего?»
Гафф: «Обратно в детство, вот бы….

….и тут слова Гафф прервал резкий шум и свист, последнее, что отчетливо услышала Гафф, это были слова Пусс «Что происходит, ёперный театр?»……
…..Все занесло песком и ничего не было видно и слышно, кроме бешеного шума, как вдруг все резко улеглось и внезапно послышались детские голоса и смех. Открыв глаза мы увидели очаровательных детишек и все они были нам так знакомы….неужели это наши…наша…это же мы! Подойдя к зеркалу, Гафф увидела маленькую трехлетнюю девчонку , блондинку с кривой челкой….а рядом сидела смешная девчонка с зажмуренными глазками и я сразу узнала свою Пусс )
Все мы попали во времена нашего детства, во времена дошкольного возраста каждого из нас, кто присутствовал тогда «дома».

пурум )

И было понятно, что никто кроме Гафф и Пусс не понимает, что случилось, что мы все перенеслись во времени.
У каждого ребенка в руках была игрушка, не спроста. Ведь чтобы вернуться обратно, надо было собрать 5 особенных игрушек, а их обладателей  лишить возможности пользоваться ими.
А остальным надо сделать правильный выбор и вернуть нас во взрослую жизнь )

http://sa.uploads.ru/t/BS0lP.jpg

Общие правила

Общие правила
В игре ведущих двое, все вопросы в личку или в скайп
Любочка: Lovegaff
Лёлечка: Olga.lazarevich1

Запрещены
1. Вскрытия и лжевскрытия, а также любые намеки на роль. Модкил без предупреждения.
2. Роспись НД
3. Оскорбления и переход на личности
4. Переписка в ЛС(исключение- игроки ,находящиеся в связке)
НД
1. Отсылать строго в ЛС на форуме.
2. НД прининимаются только лично от каждого игрока. Даже если вы в команде, нельзяотсылать НД за кого - то.
3. Нд принимается только по форме  - РОЛЬ- НД
4. Пропуск 1 НД и 1 голосования- модкил (замена)
Голосование
Стандартное, нет цветных голосов в защиту и за повес. Голос менять можно сколько угодно раз, засчитывается последний.
Итоги
В газете будут отображаться трупы, проверка журналиста, лишение голоса, записки. Примечание: лишение голоса от босса указываться не будет, только от блокера. Роль трупов не раскрывается, только статус.
Записки
1.Городские роли (кроме шерифа и журналиста)  имеют право на написание двух записок за игру.
2. Мафия имеют право писать записки каждую ночь.
3. Маньяк имеет право на написание двух записок за игру.

Порядок НД

Порядок НД
1. Роковая девчушка (перевод НД).
2. Блок: Верзила (блок НД) и Авантюрист [совместный блок не проходит, но например авантюрист блочит  Олю, а Верзила блочит Авантюриста, то Авантюрист будет заблочен, а Оля нет и наоборот].
3. Убийства: Шериф , мафы, манн, доктор (отравление) (выстрелы проходят одновременно)
4. Переход:  фанат, нейтрал
5. Защита: Доктор, Киллер
6. Проверка: Шериф,  Журналист , Детектив (результаты поверок приходят после итогов)
7. Авторитет (лишение голоса), Мэр (даёт второй голос)
8. Бобик: блок записки

РОЛИ

Мафия

Мафия- знают друг друга, общаются в скайпе
1. Авторитет
НД- Лишение голоса на суде, в итогах лишение не указывается
Вместо своего основного нд, может использовать побочное : сверяет принадлежность к той или иной группе (нейтралы, город, маньяк).
Статус : красный

2. Верзила
НД- блок цели, с 50% вероятностью лишения голоса
Статус: красный

3. Молчун - без нд
После смерти клана (Авторитета, Верзилы, Киллера) приобретает нд "убийство"
Статус: красный

4. Киллер
НД1- Убийство.
НД2 - защита мафгруппы от убийства маньяка/шерифа. Может использовать только 2 раза за игру, но не две ночи подряд.
Не может использовать 2 нд в одну ночь.
Статус: красный
В случае, если Киллер погибает, у команды остается общий килл, но вместо основного нд

Маньяк

Маньяк
НД- Убийство.
Статус : черный

Нейтрал

Нейтрал
1. Роковая девчушка
НД-  перевод нд одного игрока на другого. Неуязвима для убийств Мафией.
Статус: синий
при переходе к мафии статус меняется на красный, при переходе в город статус остается синий.

Нейтрал побеждает с той командой, в которую попадают в результате потерь какой-либо фракции "по балансу" (кроме маньяка)
К мафии/городу: в случае 50% потерь фракции

Город

Город- не знают друг друга
1. Шериф полиции
НД- проверка игрока/ убийство. ( мафия/немафия)
При направлении НД на Мэра совершается знакомство, после этого общаются в скайпе.
Статус: зеленый

2. Мэр города
НД-  на суде цель НД получает двойной голос. При направлении НД на Шерифа совершается знакомство, после этого общаются в скайпе.
Статус: зеленый

3. Доктор
НД- защита от убийства, не может лечить одного и того же более одного раза.
Один раз за игру может выбрать ампулу отравления.
Статус: черный

4. Бобик
НД- блокировка одной записки за ночь.
Статус: красный

5. Зомби
НД- не имеет НД до смерти. Если умирает тянет за собой любого игрока.
Статус : зеленый

6. Журналист
НД- сравнение статусов двух игроков.
С собой сравнивать не может. Имеет право на написание двух записок за игру.
Статус: синий

7. Детектив
НД - узнает имена тех, кто посещал цель его проверки данной ночью.
Статус: зеленый

8. Фанат
нд - ищет маньяка. Если находит, общаются в конфе.
Статус: зеленый
После перехода к маньяку, статус меняется на черный только на следующую ночь после перехода.
В случае, если фанат не находит маньяка, а того убивают ночью- встает на его место. Вместо основного нд- убийство.

9. Авантюрист
НД- блок нд игрока с 50% вероятностью лишением голоса на суде. Одна защита от покушения контрударом на покушавшегося.
Статус: зеленый

Расписание
Игровой день  начинается сегодня и до 21.00 завтра.
Первые НД до 21.00, итоги в 22.00 (+-30 мин)
Далее голосование до 20.00 10 апр.
и т.д.

наши детки )


Таня
ДочкаЛю
Ромасёк
Эдюша
Вовочка
Эдичка
Киренок
Маша
Никуля
Аленка
Миша
Витуся
Сережка
Инди - покинула группу в 1-ю ночь
Натя - покинула группу в 1-ю ночь

Ну что детки,готовы пошалить?
http://sb.uploads.ru/t/qCuJT.jpg

итоги первого "Тихого часа"

Группу покинули: ИНДИ - синий статус; НЯТА - красный статус

записки первого "Тихого часа"

записок нет

Итоги горшка № 1

Ничья

Итоги второго "Тихого часа"

Ничего не произошло

Записки

Записки:
1. "Я роковая девушка. вчера отправила эдичка к маше. а сегодня никулю к аленке. Ненавижу молоко с пенкой!!!
2. "Я детектив: вчера была у Машки, а унеё целая толпа гостей: Эдики и Таня"
3. "Первая ночь, Машуля. Вторая, иду к ДочкеЛю. Авантюрист"
4. "Бобик жив) Нята мафкой была чесслово)"

Теги: ГОЛОСОВАНИЕ "Гипердетсад"

+1

871

Puss написал(а):

В каком смысле?
Если детектив наблюдает за Петей, а к нему ходили Вася и Оля, и на Петю будет перенаправлен Витя. То детектив увидит : Вася, Оля, Витя.

Алёнка написал(а):

Та потому что Таня мне больше Серёжи нра. И щас убедилась что не зря так считала. Судя по запискам она не плохо так роковой женщиной выходит.

так сказано не может видеть роковую

0

872

Алёнка написал(а):

Никуля написал(а):

    угу.

Ну да, если что то решила то и слушать не будешь.

не решила, а уверилась. ты не мирная-факт.

0

873

Эдечка написал(а):

так сказано не может видеть роковую

Тут не сказано что не видит саму роковую, тут написано что если она перенаправит то он и перенаправленного увидит. У меня по всем фактам (молоко, первая записка, вторая записка) сходится.

0

874

Эдечка написал(а):

так сказано не может видеть роковую

может.
уиии это не ты атлично))
Значит все таки Таня

0

875

С чего Алёнку-то? Она разумно себя вела. Это раз.
Два: нам засрали в прошлый день голосование, а вы сразу обо всём этом забыли.

0

876

Ромасёк написал(а):

С чего Алёнку-то? Она разумно себя вела. Это раз.
Два: нам засрали в прошлый день голосование, а вы сразу обо всём этом забыли.

с той самой голосовалки, на которую она никак не повлияла.

0

877

Ромасёк написал(а):

С чего Алёнку-то? Она разумно себя вела. Это раз.
Два: нам засрали в прошлый день голосование, а вы сразу обо всём этом забыли.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

878

Машуля написал(а):

с той самой голосовалки, на которую она никак не повлияла.

Именно только я и не повлияла. Я уже объясняла что ничьи никак не выходило. А вот голос Люси на самом флажке как раз её и сделал.

0

879

Алёнка написал(а):

Именно только я и не повлияла. Я уже объясняла что ничьи никак не выходило. А вот голос Люси на самом флажке как раз её и сделал.

да откуда ты могла знать наперед то??
решили за 5 мин, ты не поспешила, так что все могло быть нормально.

0

880

пора в кроватку залезать, там мой мишка меня ждёт (блин, как-то нехорошо звучит.. не тот Мишка, что у нас в группе, не подумайте! у меня другой!)

кто завтра скажет что я исчез, пропал, спун и тд.. надену свой балабан на голову и отстучу мелодию Бухенвальдского набата.

0

881

Стопэ-стопэ-стопэ.

Т.е. вы нашли козла отпущения. Когда откровенный слив голосов произошёл, вы на это глаза закрыли, а Алёнку теперь решили на плаху отправить. Вы вообще основы игры помните? Ну да, игра тёмная, записка одна из нескольких, Авантюры вероятнее, может быть фейком. Но голосовку-то разбирать, кто когда голоса менял слабо?

0

882

Дождитесь поминутного разбора голосовки, а уже потом лепите, кого на плаху и т.д. А то так всех сольём без разбора, а потом думать начнём.

0

883

Вообще бесит. Ушёл на 4-5 часов, тут 20 страниц постов, всё читать, да ещё потом голосовка, ВООБЩЕ оторванная от предыдущей.

Отредактировано Ромасёк (11-04-2014 00:09:31)

0

884

Ромасёк написал(а):

Т.е. вы нашли козла отпущения. Когда откровенный слив голосов произошёл, вы на это глаза закрыли, а Алёнку теперь решили на плаху отправить. Вы вообще основы игры помните? Ну да, игра тёмная, записка одна из нескольких, Авантюры вероятнее, может быть фейком. Но голосовку-то разбирать, кто когда голоса менял слабо?

а толку? у тебя есть по ней инфа? кто там мир/маф/ман?
не вижу смысла ее разбирать

0

885

Ромасёк написал(а):

Стопэ-стопэ-стопэ.

Т.е. вы нашли козла отпущения. Когда откровенный слив голосов произошёл, вы на это глаза закрыли, а Алёнку теперь решили на плаху отправить. Вы вообще основы игры помните? Ну да, игра тёмная, записка одна из нескольких, Авантюры вероятнее, может быть фейком. Но голосовку-то разбирать, кто когда голоса менял слабо?

нет. нашли нега. возможно двух )

0

886

Ромасёк написал(а):

Вообще бесит. Ушёл на 4-5 часов, тут 20 страниц постов, всё читать, да ещё потом голосовка, ВООБЩЕ оторванная от предыдущей.

чаю попей, помогает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

887

Никуля написал(а):

нет. нашли нега. возможно двух )

а может даже 3  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

888

Машуля написал(а):

да откуда ты могла знать наперед то??
решили за 5 мин, ты не поспешила, так что все могло быть нормально.

Вот именно. Откуда я могла знать что проголосует или не проголосует. Особенно за две минуты до флажка. Я считаю голоса, да. И прикинув как раз с твоим только голосом повис бы Миша. Еще один и ничья. Между твоим и голосом Люси как раз 2 минуты. Её голос за 20 секунд до конца. Тем более вы до самого флажка выясняли в кого голосовать. И Таня как я говорила немного реабилитировалась для меня, почему я должна была её голосовать??

0

889

Алёнка написал(а):

Вот именно. Откуда я могла знать что проголосует или не проголосует. Особенно за две минуты до флажка. Я считаю голоса, да. И прикинув как раз с твоим только голосом повис бы Миша. Еще один и ничья. Между твоим и голосом Люси как раз 2 минуты. Её голос за 20 секунд до конца. Тем более вы до самого флажка выясняли в кого голосовать. И Таня как я говорила немного реабилитировалась для меня, почему я должна была её голосовать??

да чтоб не было ничьи хотя бы

0

890

Какая рьяная атака от Ромасека....

0

891

ладно детям пора спать...спок ночи всем

0

892

Миша написал(а):

Какая рьяная атака от Ромасека....

мне еще более интересен статус Аленки теперь )

не пропадай, а то вдернем=)

0

893

Машуля написал(а):

да чтоб не было ничьи хотя бы

Повесить лишь бы кого повесить?? Так почему же не вешали Серёжу?? Зачем нужна была эта свистопляска на флажках. Тем более я говорила что Таня нравилась больше. И щас выходит что она роковая.

0

894

Алёнка написал(а):

Машуля написал(а):

    да чтоб не было ничьи хотя бы

Повесить лишь бы кого повесить?? Так почему же не вешали Серёжу?? Зачем нужна была эта свистопляска на флажках. Тем более я говорила что Таня нравилась больше. И щас выходит что она роковая.

не выходит, но есть вероятность. как раз твой повес и определит насколько высокая эта вероятность.

0

895

Никуля написал(а):

не выходит, но есть вероятность. как раз твой повес и определит насколько высокая эта вероятность.

Не знаю, у меня всё сходится. Из тех кто не любит молоко только её имя увидел детектив.

0

896

Алёнка написал(а):

Повесить лишь бы кого повесить?? Так почему же не вешали Серёжу?? Зачем нужна была эта свистопляска на флажках. Тем более я говорила что Таня нравилась больше. И щас выходит что она роковая.

когда обсуждали кого почему блин молчала? не писала нет давай сержа? Видела же панику

0

897

Машуля написал(а):

когда обсуждали кого почему блин молчала? не писала нет давай сержа? Видела же панику

А кто эту панику развел?? До паники как раз Сережа и висел. А потом нет он может быть мирным давайте Мишу. А в конце на Таню скатились вообще.

0

898

Алёнка написал(а):

А кто эту панику развел?? До паники как раз Сережа и висел. А потом нет он может быть мирным давайте Мишу. А в конце на Таню скатились вообще.

ну так потому что фик знает но мирным показался

0

899

Машуля
идем баиньки.
я завтра к обеду приду, посмотрим что к чему )

0

900

По риторике из прочитанных постов не нравятся: Серёжа (агрессия и постоянные отнекивания, хотя мог бы махнуть рукой на дотошные расспросы либо отвечать, толдыча одно и то же), Лю (какие-то скользкие посты), Эдичка, Таня (интуитивно). Михалыч, в принципе, ответил нормально. Без агрессии.

Голосование:

1. Машуля: Серёжа (21:57:19 09.04.2014) > Таня (16:03 10.04.2014) > Серёжа (18:42:31 10.04.2014) > Таня (19:56:28 10.04.2014).
2. Эдечка: Вовочка (22:44 09.04.2014).
3. Никуля: Серёжка (23:17 09.04.2014) > Таня (16:00 10.04.2014).
4. Ромасёк: Таня (23:41) > Миша (17:36).
5. Эдюшик: Серёжа (23:52).

Итого № 1: на конец 09.04.2014 против Серёжи было 3 голоса. Против Вовочки 1, против Тани 1. Следовательно, если Серёжа маф, то его должны были вытаскивать. Как? Равнять голоса. Либо уводить их в офферов (либо подмазываться под эту тактику) и т.д.

6. Вовочка: Миша (06:52 10.04.2014) > Серёжа (19:12 10.04.2014).
7. Витуся: Лю (09:39 10.04.2014).
8. Лю: Миша (10:23 10.04.2014) > Таня (19:59:36 10.04.2014).
9. Серёжа: Машуня (12:04 10.04.2014).
10. Алёнка: Таня (16:06 10.04.2014) > Серёжа (17:41:06 10.04.2014).
11. Кирёнок: Миша (19:40:18 10.04.2014).
11. Миша: Ромасёк (19:54 10.04.2014).
12. Таня: Миша (19:55:24).

Итого № 2: к 19:00 был такой расклад.
- Против Серёжи три голоса (Эдюшик, Машуня, Алёна). Следовательно, опасность над Серёжей ещё висела. Алёна, будь мафом, вообще бы про Серёжу никогда ничего не говорила. Раз. Два — она бы этот голос не навешивала. Просто слила бы его налево.
- Вовочка 1 голос (Эдечка — слив);
- Таня 1 голос (Никуля — тут может быть голос в спуна просто);
- Миша 3 голоса (Вовочка, Лю, Ромасёк). При этом Вовочка предложил вешать спунов, я поддержал. С Лю не совсем помню. Но вообще в теме метания от неё налицо. Хотя бы фраза о стадном инстинкте. Но почему-то стадный инстинкт не срабатывал в Серёжу. Сработал в Мишу. А далее будет забавно.
- Машуня 1 голос (Серёжа — явный слив). Почему явный? Потому что мог поддакнуть в спунов. И т.д. Не сделал.
- Лю 1 голос (от Витуси). С учётом поведения Лю это нормально, я считаю.

Следовательно, уже есть опасность равнения. Если Таня ответила ровно, Серёжа агрессивен был, а Миша пришёл поздно, но также ответил ровно, по голосовке у меня пока Эдечка, Серёжа и Лю в нехороших.

Итого № 3: расклад такой итоговый: Таня 3 (Никуля, Машуля, Лю), Вовочка 1 (Эдечка), Миша 3 (Ромасёк, Кирёнок, Таня), Серёжа 3 (Эдюшик, Вован, Алёнка), Машуня 1 (Серёжа), Ромасёк 1 (Миша).

Два основных кандидата слили свои голоса: Серёжа и Миша. С Серёжей всё яснее, ибо он вёл себя днём довольно агрессивно. У него было полно времени для нормального голоса. Но он его слил. Так что он кандидат № 1.

Далее кто менял голоса после 19? По убывающей.

- Вован (19:12); - вопросов нет. Не метался в конце. Отдал голос нормально.
- Кирёнок (19:40); - была днём в теме. Отдала голос за 20 минут до конца. Первое плохо. Второе в порядке. Шансов паниковать по её поводу мало.
- Миша (19:54); - а вот Михалыч мог бы и раньше проголосовать. С учётом того, что он читал тему, что ему не понравились мои посты. Следовательно, всё-таки слив.
- Таня (19:55); - ваще жара. Она отнекивалась довольно ровно днём, а потом выплыла прямо перед голосовкой.
- Машуня (19:56); - с учётом общей активности днём может быть просто игроком, который решил скинуть голос в последний момент. Но. Зачем в Таню? Был Серёжа, стал бы Миша. К Тане не было со стороны Машуни каких-то особых наездов. Т.е. зачем распылять на третью ветку голоса?
- Лю (19:59). - это уже неприкрытый атас и равнение голосов. Тут за это минимум Лю надо вешать.

И за что вешать Алёнку? Я не буду её вешать. Я говорю это открыто и для всех. По слогам: не бу-ду ве-шать. Во всяком случае, не сейчас.

И по убывающей мафы: Серёжа-Лю (тут лучше первого всё-таки довешать), Миша, Машуня-Таня (тут 50/50, склоняюсь к спуну).

Далее. Записки.

1. "Я роковая девушка. вчера отправила эдичка к маше. а сегодня никулю к аленке. Ненавижу молоко с пенкой!!!
2. "Я детектив: вчера была у Машки, а унеё целая толпа гостей: Эдики и Таня"
3. "Первая ночь, Машуля. Вторая, иду к ДочкеЛю. Авантюрист"
4. "Бобик жив) Нята мафкой была чесслово)"

Что мафы подделают? Скорее всего Авантюриста. Я её отброшу. По остальному пока делать выводов скоропостижных не буду. Будем смотреть дальше, по ситуации.

Голос отдал на основании поведения и голосовки. Это красноречиво.

Отредактировано Ромасёк (11-04-2014 00:38:40)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №36 "Гипердетсад" часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно