Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Игра №38 "Голодные игры" ЗАПИСЬ С МАСОК!


Игра №38 "Голодные игры" ЗАПИСЬ С МАСОК!

Сообщений 121 страница 150 из 263

1

http://sa.uploads.ru/t/XAERc.jpg
Дамы и Господа! Господа и Дааааамы!
Рад приветствовать на ежегодных Голодных играх!
И тааааак, 76-ые голодные игры объявляю открытыми!!!

-"Эй! Ты! Да-да, тыыы! Твое мнение, какой дистрикт победит? 1-ый? А может 3-ий? Ахахахаха, Да!!! Неееевозможно предсказать! Это просто чудо какое то!!!"
http://4.bp.blogspot.com/-7lyH6PYTTuM/UfFKl6D37rI/AAAAAAAAML4/OyXSpg9YjOA/s1600/cesare.jpg
Внимание, приииииготовились! А Вот и они, Наши Трибуты,  наши Герои!  Приветствуем и машем!
Ах и да, хоооором!

И пусть удача всегда будет с вами!




Мирная охота. 12-16 человек.
Расклад на 12 (если будет больше игроков расклад изменится) - 4 мафии, доктор, остальные мирные.

Мафия стреляет + имеет дополнительный выстрел по роли доктора. Для этого одному из мафии надо прислать заявку, например, Вася доктор. Если Вася доктор, то он умрет, если Вася не доктор, то умрет заявивший маф.
Мафия охотиться не может.

Доктор- может лечить точечно любого игрока, включая себя. Не может лечить 2 ночи подряд одного и того же. Если в игре остается 3 игрока, предыдущее правило отменяется. Жертв охоты доктор не вылечивает. Может вместо лечения пойти ночью на охоту.

Остальные игроки мирные без НД, но каждую ночь имеют право выйти на охоту. Охотится могут сразу несколько мирных, ведущий с помощью рандома определит удачную заявку.
Если мирный охотится на Мафа, то маф умирает. Если Мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился- выживет.

Игра полу темная. Голосование открывает сторону, т.е. в случае если уходит доктор, в итоге будет сказано: Вася мирный.
Жертвы охоты уходят без раскрытия стороны.

Персонажи: Любые герои трилогии участвующие в играх, либо люди  (подростки, бывшие участники ГИ)  плод вашего воображения, но просьба сохранять Антураж партии, т.е. никаких Васей Пупкиных и т.п. Все игроки Трибуты Голодных игр с разных дистриктов.

Список дистриктов

Дистрикты Деятельность
Первый Ювелирное дело
Второй Каменоломня
Третий Электроника
Четвёртый Рыболовство
Пятый Электроэнергия
Шестой Транспорт
Седьмой Древесина и бумага
Восьмой Портняжное (Портновское) дело
Девятый Зерно
Десятый Животноводство
Одиннадцатый Сельское хозяйство
Двенадцатый Добыча угля

Список персонажей: http://ru.thehungergames.wikia.com/wiki/Категория:Персонажи

http://ru.wikipedia.org/wiki/Голодные_игры_(%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)

Если есть какая либо проблема в создание маски, обращайтесь ко мне. Могу создать для вас.

Как соберемся так и начнем, через пару дней после окончания 37-ой игры.

Наши Трибуты:
1. Мэгз
2. Мирта
3. Китнисс
4. Финч
5. Хэймитч
6. Рута
7. Эффи
8. Примроуз
9. Катон
10. Джоанна Мейсон
11. Финик
12. Диадема
13. Пит

0

121

Флудерасты!
А ну в беседкО!!
Всем бан, и Сафу тож  [реклама вместо картинки]

0

122

РэдДи написал(а):

А тут ты такая грозная))

решила что буду задумчивой и заГАДочной... :rolleyes:

0

123

Джоанна Мейсон написал(а):

решила что буду задумчивой и заГАДочной...

вооть так на много лучше

Джоанна Мейсон написал(а):

уж больно гадкая я там, аж саму себя бешу

))))

0

124

Тут

0

125

уже 12) зашибись а Зая переживала

0

126

теперь и стартовать можно)

0

127

Нужна уверенность что все смогут на выходных играть. Если вдруг сейчас решить стартовать.

0

128

King EcitoN написал(а):

Нужна уверенность что все смогут на выходных играть.

до выходных она уж закончиться может )) стартуем чо )

0

129

Мне кажется лучше до ПН отложить или воскресенье вечера.

0

130

Puss написал(а):

Мне кажется лучше до ПН отложить или воскресенье вечера.

да да аккурат на майские )))))))))) , когда половина вообще разбежится ( я в минск) как раз лучше счас чтоб к первомаю успеть закончить

Отредактировано trium (24-04-2014 00:11:45)

0

131

Давайте так, еще завтра день, если еще пара человек придут, круче. А в пятницу стартанем утром, часов в 11 так. Активности особой не требую).
Что думаете?

0

132

Зайя написал(а):

Давайте так, еще завтра день, если еще пара селовек придут, круче. А в пятницу стартанем утром, часов в 11 так. Активности особой не требую).
Что думаете?

я думаю что к майским хорошо было бы успеть у всех небось точно планов больше чем на выхи ))

0

133

:)

0

134

:)

0

135

Puss написал(а):

Мне кажется лучше до ПН отложить или воскресенье вечера.

Старт как раз на воскресение и намечен был)

0

136

РэдДи написал(а):

Старт как раз на воскресение и намечен был)

а чего тянуть то ? собрались так гоу уже, все голодные уже ))

0

137

хотя мне лично в воскресение удобнее.. выхи для меня катастрофа.. не достучитесь, если вопросы какие то будут...
но с другой стороны, правда хотелось бы закончить пораньше.
в общем, решайте.

0

138

trium написал(а):

а чего тянуть то ? собрались так гоу уже, все голодные уже ))

Еще не все оголодали)) Думаю времени ещё чутка дать надо, хотя бы до вечера завтра)

0

139

Зайя написал(а):

но с другой стороны, правда хотелось бы закончить пораньше.

РэдДи написал(а):

Думаю времени ещё чутка дать надо, хотя бы до вечера завтра)

я просто реально до майских хочу успеть, ибо мне меняться придется я то-ли 30 то-ли 1 в Минск уеду.
В принципе если планируется с дня начать, то можно и днем уже раздавать роли и отчаянно флудить до вечера ))
а вечером как раз нд слать у кого будут.

0

140

trium написал(а):

я просто реально до майских хочу успеть

В принципе это не улики)) Тут думаю максимум дней пять будет))

0

141

РэдДи написал(а):

В принципе это не улики)) Тут думаю максимум дней пять будет))

даже если 5 дней, то уже впритык )) просто хз если набрали кворум то тянуть сомнительное удовольствие )))) спасем выхи, майские (болнее длительные) попадут под раздачу, проиграем выхи, майские спасем )) Решать Зае и игрокам )) я считаю с завтра уже можно начать вовсю ))  0 день, затем ночь и нд ))

0

142

ОУ) я забыла, что праздники. Точно многие вообще рассосутся.

0

143

ааааа хочу хочу!(((

0

144

trium написал(а):

даже если 5 дней, то уже впритык )) просто хз если набрали кворум то тянуть сомнительное удовольствие )))) спасем выхи, майские (болнее длительные) попадут под раздачу, проиграем выхи, майские спасем )) Решать Зае и игрокам )) я считаю с завтра уже можно начать вовсю ))  0 день, затем ночь и нд ))

да да. давайте сейчас начнём. я успею поиграть)

0

145

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

да да. давайте сейчас начнём. я успею поиграть)

Вот и я о том же Зайя )))

0

146

я не уверена, что все смогут сегодня начать, озвученный старт был в воскресение. сейчас опрошу сама, если все за, то стартанем)

0

147

В общем несколько человек не могут на выходных, так что старт как и планировалось, в воскресение вечером.
думаю за 4-5 дней закончим. нас не так много )

0

148

эх(

0

149

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

эх(

не сможешь с воскресения?(..
сорри Люсь, просто не красиво стартовать раньше, если люди записались зная, что им подходит расписание, а тут игра раньше и они в пролете.

0

150

Зайя написал(а):

так что старт как и планировалось, в воскресение вечером.
думаю за 4-5 дней закончим. нас не так много )

ну ок, только если не успеем, то в случае чего мне надо будет искать замену. скорее всего уже 30 вечером уеду (максимум 1 утром)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Игра №38 "Голодные игры" ЗАПИСЬ С МАСОК!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно