Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №38 "Голодные игры"- начало


Игра №38 "Голодные игры"- начало

Сообщений 121 страница 150 из 936

1

Приветствую вас, мои дорогие!

Гифка с моей оооослепительной улыбкой! ))

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/the-hanger-games/gallery/1673713_the_hanger_games_pic.gif

С вами снова я! Цезарь Флииикерман!!! Оу-оу, поменьше оваций, я смущен!
И вот настал этот день!
Голодные игры наааааачинаются пряяяямо сееееейчас!!!!!
Да-Да-Да, посмотрите на наших героев! Каждый уверен в своей победе, но *переходя на шепот* мы то знаем, что победит только один трибут! Ахахаха!!!
Эти игры обещают быть интересными, все такие разные, прелесть! В этом году необычный состав, он вдвое меньше, но в разы качественнее. Предвкушаю зрелищееееее!!! А вы???

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

13 человек в комбинезонах вошли в ячейки , которые поднимут их на арену.
Каждый трибут справлялся со своей тревогой по разному. Кто-то беззвучно молился высшим силам, кто-то кусал губу, кто-то нервно покашливал...

Но четверо из них были спокойны и невозмутимы, они знали, что победят. Сильнейшие спонсоры на их стороне, которые обещали невозможное, а именно огнестрельное оружие, которое запрещено на играх. А это уже залог успеха.
Четверка, команда, они решили идти рука об руку, сражаться и убивать слабых, а там уже попробовать победить всей командой. Президент Сноу  был на их стороне, а это значит лишь одно- Победа у них в руках и не иначе!

Трибуты в считанные секунды очутились на своих платформах и застыли в ожидание отсчета.
http://s58.radikal.ru/i162/1404/60/5b9fab972f4b.jpg

Вокруг них было буйство красок, тропики. Воздух раскаленный как сталь проникал в легкие.
Над головами пролетела стая странных, фиолетовых попугаев. Пролетая над горой провизии и оружия на Роге Изобилия, взволновано разлетелись в разные стороны, услышав голос Цезаря и рев зрителей Капитолия , начавших обратный отсчет...

Пять!
Четыре!!!
Триии!
Дваа!!!
Одииин!
Поеееееехалииии! И пусть удача всегда сопутствует вам!

13 человек бросились в воду и поплыли кто куда...

Наши Трибуты:

1. Мэгз

- Немая старушка. Вызвалась на ГИ вместо Энни, девушки Финника. Ментор Финника и Энни.

2. Мирта

- Известно, что Мирта воинственная, грубая, резкая, хорошо управляется с ножами, следовательно, должна хорошо управляться и с другим оружием. С раннего детства училась для Голодных игр.

3. Китнисс

-владеет луком и арбалетом в совершенстве. Добра и не агрессивна.

4. Финч

- ее оружие скорость, хитрость и ловкость.

5. Хэймитч

- ментор Китнисс и Пита. Любитель выпить. Знает много секретов ГИ и делится опытом с молодыми участниками.

6. Рута

- Самая младшая из участниц. Добрый ребенок. Ее спасение, это умение лазить по деревьям и затеряться среди веток.

7. Эффи

- Единственная участница не из дистриктов. уроженка Капитолия, но получила наказание от президента Сноу за поддержку восстания дистриктов. Эмоциональная и избалованная особа, но имеющая золотое сердце

8. Примроуз

-младшая  Сестра Китнисс. Сестра для нее пример для подражания.

9. Катон

- Как и Мирта считается профи. тренируется с раннего детства для ГИ. Самовлюбленный эгоист.

10. Джоанна Мейсон

- мастерица обмана. умеет изображать из себя слабую девушку, но в подходящий момент не моргнув всадит нож по рукоятку. но тем не менее очень мила со своими союзниками.

11. Финик

- влюблен в Энни, боится умереть и больше не увидеть свою избранницу. Всеми силами помогает Мэгз на арене, носит ее на спине.

12. Диадема

- входит в число профи, тренирующихся с раннего детства. имеет при себе лук и стрелы, которыми не умеет пользоваться.

13. Пит

-  обладает способностью к выпечке, живописи и камуфляжу.  Влюблен в Китнисс.

правила

Мирная охота. 13 человек.
Расклад на 13 - 4 мафии, доктор,  мирные.
Мафия стреляет + имеет дополнительный выстрел по роли доктора. Для этого одному из мафии надо прислать заявку, например, Вася доктор. Если Вася доктор, то он умрет, если Вася не доктор, то умрет заявивший маф.
Мафия охотиться не может.
Доктор- может лечить точечно любого игрока, включая себя. Не может лечить 2 ночи подряд одного и того же. Если в игре остается 3 игрока, предыдущее правило отменяется. Жертв охоты доктор не вылечивает. Может вместо лечения пойти ночью на охоту.
Остальные игроки мирные без НД, но каждую ночь имеют право выйти на охоту. Охотится могут сразу несколько мирных, ведущий с помощью рандома определит удачную заявку.
Если мирный охотится на Мафа, то маф умирает. Если Мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился- выживет.
Игра полу темная. Голосование открывает сторону, т.е. в случае если уходит доктор, в итоге будет сказано: Вася мирный.
Жертвы охоты уходят без раскрытия стороны.

расписание

Первая ночь до 20:00 в понедельник.
Голосование до 19:30 вторника
далее ночь до 20:00 вторника
и так каждый игровой день.

нд прошу присылать в ЛС форума.

ответы на вопросы по Охоте

Еще раз расскажу про Мирную охоту:
Кто может охотиться? Мирные и доктор вместо лечения.
Доктор не лечит жертву охоты! Только жертву мафии.
Как выбирается заявка на охоту при нескольких желающих? Рандом. Вбиваю в рандомизатор имена охотников, результат и перемешиваю. тот кому выпадет удачно- охотится в эту ночь.

За ночь выпадает только одна заявка!
если мирный охотится на мафа и его заявка выпала удачной- маф умрет.
если мирный охотится на мирного и его заявка победила- мирный охотник умрет, а его мирная жертва нет.

в итогах ночи открывается сторона жертвы мафии. Жертва охоты уходит без раскрытия статуса.
ушедший голосованием раскрывает сторону- мирный или мафия.

итог первой ночи

убиты:
Рута
Финик -мирный
Игра №38 "Голодные игры"- начало

0

121

Примроуз написал(а):

я же ласково,без перехода на личности)ты обиделась?

как можно на дитя обидится?))

0

122

Рута написал(а):

как можно на дитя обидится?))

ну и чудно

0

123

Примроуз написал(а):

а светофоры в нульдень уместны?

а чем они не уместны?)) не нравится прожоди мимо) Или задело что в красном?)

0

124

всем привет) ну что мачилово уже пошло?
пошел читать что вы тут написали

0

125

Рута написал(а):

ну она может ведь?))
Но да не в эту ночь) В эту ночь к Примроуз)

[взломанный сайт] "Рисковая и упрямая девочка всё может, но на Мэгз она пойдёт только если ей надоест бегать по этим жарким тропикам" - уверенно подумала Мэгз

0

126

Рута написал(а):

а чем они не уместны?)) не нравится прожоди мимо) Или задело что в красном?)

ты же собралась на меня охотиться,смысл меня провоцировать?

0

127

Катон написал(а):

всем привет) ну что мачилово уже пошло?
пошел читать что вы тут написали

а то))
Я на охоту иду, и больше никто не ходите, чтоб не сбить заявку)

0

128

Примроуз написал(а):

а светофоры в нульдень уместны?

[взломанный сайт]

0

129

Катон написал(а):

всем привет) ну что мачилово уже пошло?
пошел читать что вы тут написали

Рута что то не то съела и все)

0

130

Примроуз написал(а):

ты же собралась на меня охотиться,смысл меня провоцировать?

а ты не хочешь чтоб я передумала?)
То есть если ты мир,то тебе пофиг что я об тебя убьюсь?)

0

131

Мэгз написал(а):

так и запишем,Мэгз с Рутой- пособники

0

132

Примроуз написал(а):

Рута что то не то съела и все)

я еще ничо не ела http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/uh.gif

0

133

Рута написал(а):

а то))
Я на охоту иду, и больше никто не ходите, чтоб не сбить заявку)

"Двоих надо. На одного и того же. Иначе могут убить тебя если пойдёшь одна, проверенный мир не нужен нехорошкам. - замахала руками Мэгз, пытаясь на пальцах донести свою мысль"

0

134

Рута написал(а):

а ты не хочешь чтоб я передумала?)
То есть если ты мир,то тебе пофиг что я об тебя убьюсь?)

тебе доказывать бесполезно,так что приходи,хоть нервишки свои побережешь от паранои

0

135

Рута написал(а):

я еще ничо не ела

а от чего газы?

0

136

Мэгз написал(а):

"Двоих надо. На одного и того же. Иначе могут убить тебя если пойдёшь одна, проверенный мир не нужен нехорошкам. - замахала руками Мэгз, пытаясь на пальцах донести свою мысль"

хм во как, ну кто со мной рискнет пойти на Примроуз?)) Есть тут смельчаки?))

0

137

Примроуз написал(а):

так и запишем,Мэгз с Рутой- пособники

"Союзники" - Подумала Мэгз, а в слух ничего не сказала, только слегка улыбнулась.

0

138

Рута написал(а):

хм во как, ну кто со мной рискнет пойти на Примроуз?)) Есть тут смельчаки?))

[взломанный сайт]

0

139

Примроуз написал(а):

тебе доказывать бесполезно,так что приходи,хоть нервишки свои побережешь от паранои

а ты пробовала?) нет)
Лучше всего сказать что безполезно) и лезишь на ражон сама) не мирно)

0

140

Мэгз написал(а):

"Союзники"

Рута написал(а):

хм во как, ну кто со мной рискнет пойти на Примроуз?)) Есть тут смельчаки?))

вот и смельчак

0

141

Мэгз написал(а):

[взломанный сайт]

ты идешь со мной?))
а то пойми чо твой смайл значет)

Отредактировано Рута (28-04-2014 10:22:24)

0

142

Примроуз написал(а):

вот и смельчак

отлично жешь)

0

143

Рута написал(а):

а ты пробовала?) нет)
Лучше всего сказать что безполезно) и лезишь на ражон сама) не мирно)

на ражон?) пусть будет так, раз не мирно так не мирно, повторять это по сто раз ни к чему

0

144

Примроуз написал(а):

на ражон?) пусть будет так, раз не мирно так не мирно, повторять это по сто раз ни к чему

ну ок.
так значит тебе важны мирные души)

0

145

Рута написал(а):

ну ок.
так значит тебе важны мирные души)

ну ок

0

146

Рута
а вообще было бы целесообразнее выслушать кандидатов у всех трибутов,так,гипотетически пускай бы поразмыслили,это может позже пригодиться

0

147

Примроуз написал(а):

а вообще было бы целесообразнее выслушать кандидатов у всех трибутов,так,гипотетически пускай бы поразмыслили,это может позже пригодиться

я выслушаю ты не переживай)

0

148

Рута написал(а):

я выслушаю ты не переживай)

опять ты ищешь то, чего нет

0

149

и тишинаааа,ладно,зайду попозже

0

150

Рута написал(а):

ты идешь со мной?))
а то пойми чо твой смайл знает)

[взломанный сайт] "Как хорошо что я нашла этот кусок угля. Надписи на коре очень удобные" - подумала Мэгз. А пальчиком показала в сторону Мирты, давая понять, что хочет присмотреться еще и к ней.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №38 "Голодные игры"- начало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно