Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №38 "Голодные игры"- начало


Игра №38 "Голодные игры"- начало

Сообщений 151 страница 180 из 936

1

Приветствую вас, мои дорогие!

Гифка с моей оооослепительной улыбкой! ))

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/the-hanger-games/gallery/1673713_the_hanger_games_pic.gif

С вами снова я! Цезарь Флииикерман!!! Оу-оу, поменьше оваций, я смущен!
И вот настал этот день!
Голодные игры наааааачинаются пряяяямо сееееейчас!!!!!
Да-Да-Да, посмотрите на наших героев! Каждый уверен в своей победе, но *переходя на шепот* мы то знаем, что победит только один трибут! Ахахаха!!!
Эти игры обещают быть интересными, все такие разные, прелесть! В этом году необычный состав, он вдвое меньше, но в разы качественнее. Предвкушаю зрелищееееее!!! А вы???

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

13 человек в комбинезонах вошли в ячейки , которые поднимут их на арену.
Каждый трибут справлялся со своей тревогой по разному. Кто-то беззвучно молился высшим силам, кто-то кусал губу, кто-то нервно покашливал...

Но четверо из них были спокойны и невозмутимы, они знали, что победят. Сильнейшие спонсоры на их стороне, которые обещали невозможное, а именно огнестрельное оружие, которое запрещено на играх. А это уже залог успеха.
Четверка, команда, они решили идти рука об руку, сражаться и убивать слабых, а там уже попробовать победить всей командой. Президент Сноу  был на их стороне, а это значит лишь одно- Победа у них в руках и не иначе!

Трибуты в считанные секунды очутились на своих платформах и застыли в ожидание отсчета.
http://s58.radikal.ru/i162/1404/60/5b9fab972f4b.jpg

Вокруг них было буйство красок, тропики. Воздух раскаленный как сталь проникал в легкие.
Над головами пролетела стая странных, фиолетовых попугаев. Пролетая над горой провизии и оружия на Роге Изобилия, взволновано разлетелись в разные стороны, услышав голос Цезаря и рев зрителей Капитолия , начавших обратный отсчет...

Пять!
Четыре!!!
Триии!
Дваа!!!
Одииин!
Поеееееехалииии! И пусть удача всегда сопутствует вам!

13 человек бросились в воду и поплыли кто куда...

Наши Трибуты:

1. Мэгз

- Немая старушка. Вызвалась на ГИ вместо Энни, девушки Финника. Ментор Финника и Энни.

2. Мирта

- Известно, что Мирта воинственная, грубая, резкая, хорошо управляется с ножами, следовательно, должна хорошо управляться и с другим оружием. С раннего детства училась для Голодных игр.

3. Китнисс

-владеет луком и арбалетом в совершенстве. Добра и не агрессивна.

4. Финч

- ее оружие скорость, хитрость и ловкость.

5. Хэймитч

- ментор Китнисс и Пита. Любитель выпить. Знает много секретов ГИ и делится опытом с молодыми участниками.

6. Рута

- Самая младшая из участниц. Добрый ребенок. Ее спасение, это умение лазить по деревьям и затеряться среди веток.

7. Эффи

- Единственная участница не из дистриктов. уроженка Капитолия, но получила наказание от президента Сноу за поддержку восстания дистриктов. Эмоциональная и избалованная особа, но имеющая золотое сердце

8. Примроуз

-младшая  Сестра Китнисс. Сестра для нее пример для подражания.

9. Катон

- Как и Мирта считается профи. тренируется с раннего детства для ГИ. Самовлюбленный эгоист.

10. Джоанна Мейсон

- мастерица обмана. умеет изображать из себя слабую девушку, но в подходящий момент не моргнув всадит нож по рукоятку. но тем не менее очень мила со своими союзниками.

11. Финик

- влюблен в Энни, боится умереть и больше не увидеть свою избранницу. Всеми силами помогает Мэгз на арене, носит ее на спине.

12. Диадема

- входит в число профи, тренирующихся с раннего детства. имеет при себе лук и стрелы, которыми не умеет пользоваться.

13. Пит

-  обладает способностью к выпечке, живописи и камуфляжу.  Влюблен в Китнисс.

правила

Мирная охота. 13 человек.
Расклад на 13 - 4 мафии, доктор,  мирные.
Мафия стреляет + имеет дополнительный выстрел по роли доктора. Для этого одному из мафии надо прислать заявку, например, Вася доктор. Если Вася доктор, то он умрет, если Вася не доктор, то умрет заявивший маф.
Мафия охотиться не может.
Доктор- может лечить точечно любого игрока, включая себя. Не может лечить 2 ночи подряд одного и того же. Если в игре остается 3 игрока, предыдущее правило отменяется. Жертв охоты доктор не вылечивает. Может вместо лечения пойти ночью на охоту.
Остальные игроки мирные без НД, но каждую ночь имеют право выйти на охоту. Охотится могут сразу несколько мирных, ведущий с помощью рандома определит удачную заявку.
Если мирный охотится на Мафа, то маф умирает. Если Мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился- выживет.
Игра полу темная. Голосование открывает сторону, т.е. в случае если уходит доктор, в итоге будет сказано: Вася мирный.
Жертвы охоты уходят без раскрытия стороны.

расписание

Первая ночь до 20:00 в понедельник.
Голосование до 19:30 вторника
далее ночь до 20:00 вторника
и так каждый игровой день.

нд прошу присылать в ЛС форума.

ответы на вопросы по Охоте

Еще раз расскажу про Мирную охоту:
Кто может охотиться? Мирные и доктор вместо лечения.
Доктор не лечит жертву охоты! Только жертву мафии.
Как выбирается заявка на охоту при нескольких желающих? Рандом. Вбиваю в рандомизатор имена охотников, результат и перемешиваю. тот кому выпадет удачно- охотится в эту ночь.

За ночь выпадает только одна заявка!
если мирный охотится на мафа и его заявка выпала удачной- маф умрет.
если мирный охотится на мирного и его заявка победила- мирный охотник умрет, а его мирная жертва нет.

в итогах ночи открывается сторона жертвы мафии. Жертва охоты уходит без раскрытия статуса.
ушедший голосованием раскрывает сторону- мирный или мафия.

итог первой ночи

убиты:
Рута
Финик -мирный
Игра №38 "Голодные игры"- начало

0

151

Примроуз написал(а):

опять ты ищешь то, чего нет

что прости я ищу?)
я согласна с тобой что нужно выслушать всех)
А вот тут интересная картинка вырисовывается) если я высказалась для тебя это ИБД, то зачем тебе мнения других?) Ибд ж тоже будет)) противоречишь?)

0

152

Рута написал(а):

Я на охоту иду, и больше никто не ходите, чтоб не сбить заявку)

а по фильму такая милая была от всех пряталась)

Примроуз написал(а):

Рута что то не то съела и все)

ягодки наверно

Девочки не ссорьтесь, послушайте вон бабушку, которая сидит себе на уме зная что союзников тут быть не может.
и победит тут самый красивый и непьющий  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/eyes.jpg

0

153

Мэгз написал(а):

"Как хорошо что я нашла этот кусок угля. Надписи на коре очень удобные" - подумала Мэгз. А пальчиком показала в сторону Мирты, давая понять, что хочет присмотреться еще и к ней.

Мирта и Финч с Диадемой) вполне так под присмотром)

Но распылятся на кандидатов не хочу, нужно только на Примроуз

0

154

Катон написал(а):

послушайте вон бабушку, которая сидит себе на уме

"На спине моего дорогого Финика" - улыбнувшись, подумала Мэгз.

0

155

Катон написал(а):

а по фильму такая милая была от всех пряталась)

ага и убили)) нет уж)) не в этой жизни) http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

156

Так все я отправила охоту на Примроуз)

0

157

Рута написал(а):

Мирта и Финч с Диадемой) вполне так под присмотром)
Но распылятся на кандидатов не хочу, нужно только на Примроуз

Взяв уголи и кусок коры побольше, Мэгз нацарапала: "Примроуз да. Остальные присмотр. Мирта первый план. Но без закопыша врятли обойдётся."

0

158

Мэгз написал(а):

"Двоих надо. На одного и того же. Иначе могут убить тебя если пойдёшь одна, проверенный мир не нужен нехорошкам. - замахала руками Мэгз, пытаясь на пальцах донести свою мысль"

поясни) Зачем двоих?)
Если выстрелы одновременно пойдут, ты хочешь потом мир запутать?)

0

159

Мэгз написал(а):

Взяв уголи и кусок коры побольше, Мэгз нацарапала: "Примроуз да. Остальные присмотр. Мирта первый план. Но без закопыша врятли обойдётся."

вот это я вижу в тебе) и ничего с собой не могу поделать)) и про охоту что нужно двоим это добавила паранои)

0

160

Охота, это конечно хорошо, но как то рисковано для нулевого дня. Я слишком красив что бы умирать, да и ошибаться не очень хочу.

0

161

Катон написал(а):

Охота, это конечно хорошо, но как то рисковано для нулевого дня. Я слишком красив что бы умирать, да и ошибаться не очень хочу.

так не рискуй, кто тебя просит?)
Пойду я и все этого будет достаточно)

0

162

Рута написал(а):

поясни) Зачем двоих?)
Если выстрелы одновременно пойдут, ты хочешь потом мир запутать?)

"Допустим ты идёшь одна на охоту. Мафы тебя отстреливают дабы город не получил точнопроверенного мира, который может потом смело взять руль. А тут если двое, то мафам нужно будет поломать голову кого бить, и один то проверенный охотой останется точно. И эмм, что значит одновременно? Выигрывает только одна заявка на охоту." - кое как накарябала Мэгз.

0

163

Рута написал(а):

вот это я вижу в тебе) и ничего с собой не могу поделать)) и про охоту что нужно двоим это добавила паранои)

[взломанный сайт]

0

164

Мэгз написал(а):

"Допустим ты идёшь одна на охоту. Мафы тебя отстреливают дабы город не получил точнопроверенного мира, который может потом смело взять руль. А тут если двое, то мафам нужно будет поломать голову кого бить, и один то проверенный охотой останется точно. И эмм, что значит одновременно?

Выигрывает только одна заявка на охоту." - кое как накарябала Мэгз.

Нет я иду одна на охоту.

Мэгз написал(а):

и один то проверенный охотой останется точно

что мешает мафу щаз присоединится ко мне, меня убить, а он останется "провереным" миром?)
Я категорически против двойного похода.

Мэгз написал(а):

И эмм, что значит одновременно?

имелось в виду что и охота и выстрел мафии одновременно

0

165

Мэгз написал(а):

"Допустим ты идёшь одна на охоту. Мафы тебя отстреливают дабы город не получил точнопроверенного мира, который может потом смело взять руль. А тут если двое, то мафам нужно будет поломать голову кого бить, и один то проверенный охотой останется точно. И эмм, что значит одновременно? Выигрывает только одна заявка на охоту." - кое как накарябала Мэгз.

как то слишком витьевато, так же как и городу надо поломать голову на счет мирности одного и второго. Да и док у нас есть который может полечить того кто будет с рулем) так что там только запутаемся

0

166

Катон написал(а):

как то слишком витьевато, так же как и городу надо поломать голову на счет мирности одного и второго.

а тут все ясно, я иду на Примроуз, если она маф то умрет, если мир, то я убьюсь об нее, и у вас будет провереный мир)

0

167

Рута написал(а):

Нет я иду одна на охоту.

хм, а если ты маф, а примроуз к примеру мир, ты её убьешь и будешь водить нас всех за нос?

0

168

Катон написал(а):

хм, а если ты маф, а примроуз к примеру мир, ты её убьешь и будешь водить нас всех за нос?

если я маф и убью ее, то вскроется ее статус, только при охоте он не вскрывается)
Я могу либо убиться об нее, либо убить ее если она маф)

0

169

Рута написал(а):

если я маф и убью ее, то вскроется ее статус, только при охоте он не вскрывается)

да точно
тем самым у нас при любом раскладе появляется точно мир.
Вобщем Катон посмотрит на девочек  http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

0

170

Рута написал(а):

а тут все ясно, я иду на Примроуз, если она маф то умрет, если мир, то я убьюсь об нее, и у вас будет провереный мир)

"Мёртвый проверенный мирный. Что помешает мафии убить тебя если Прим маф, или Прим если она мир?" - написала Мэгз.

0

171

Катон написал(а):

тем самым у нас при любом раскладе появляется точно мир.

именно)

0

172

Мэгз написал(а):

"Мёртвый проверенный мирный. Что помешает мафии убить тебя если Прим маф, или Прим если она мир?" - написала Мэгз.

если она мир, то им лучше убить ее) я итак убьюсь)
а и у нас есть доктор, куда он пойдет?) неизвестно) так что им тоже загадка) толи возможно леченого бить, или же в сторону кил отправить)
Так что я б не стала так паниковать)

0

173

Единственное хотя да, скорее можно еще одну заявку на охоту, но это если мы щаз найдем еще кого то в мафство) еслиб не Примроуз, то я скорее бы пошла на Мирту или на Финч) Посмотрим ближе к вечеру)

0

174

Рута написал(а):

если она мир, то им лучше убить ее) я итак убьюсь)
а и у нас есть доктор, куда он пойдет?) неизвестно) так что им тоже загадка) толи возможно леченого бить, или же в сторону кил отправить)
Так что я б не стала так паниковать)

"А они даже раздумывать не станут кого бить если вы обе мир. Итак ясно что Прим. И получат минус два мира при таком расскладе. Жертва охоты не лечится. Если идёт охота, то по твоему док станет сливать лечение на охотника и добычу? И в первую ночь он обычно лечит себя." - на бумаге было б удобнее, но и кора сойдёт.

0

175

Мэгз написал(а):

Если идёт охота, то по твоему док станет сливать лечение на охотника и добычу?

почему сливать?) вполне допускаю что можно так походить.

Мэгз написал(а):

И в первую ночь он обычно лечит себя

я не правильный док,себя практически вообще не лечу))

0

176

вообщем Мегз, ты у меня под большим вопросом) Что я уже подумываю, а не пойти мне на тебя)) Но подожду ближе к вечеру может картинка прояснится)

0

177

Рута написал(а):

Мэгз
странно странно)) смотрю хронологию вашего чтения) наблюдаю с верху вниз)
И вас не смутило что я подумываю открыть охоту на вас?)

Она не разговаривает))

Примроуз написал(а):

а светофоры в нульдень уместны?

Конечно!

0

178

Рута написал(а):

почему сливать?) вполне допускаю что можно так походить.

"Он пойдёт лечить тебя, а ты убьёшься об Прим. Он пойдёт лечить Прим, а ты её убьёшь охотой. Так что тут тоже 50 на 50. Если не угадает, то лечение уйдёт в молоко" - жестами попыталась объяснить Мэгз

"

Рута написал(а):

вообщем Мегз, ты у меня под большим вопросом) Что я уже подумываю, а не пойти мне на тебя)) Но подожду ближе к вечеру может картинка прояснится)

"Если пойдёшь. то точно убьёшься. Хотя если пойдёшь может тебе повезёт и выпадет моя заявка, которую я отправлю в случае прихода к общему мнению или же в случае охоты на меня" - подумала Мэгз

0

179

Мэгз написал(а):

"Он пойдёт лечить тебя, а ты убьёшься об Прим. Он пойдёт лечить Прим, а ты её убьёшь охотой. Так что тут тоже 50 на 50. Если не угадает, то лечение уйдёт в молоко" - жестами попыталась объяснить Мэгз

ну а себя лечить пойдет не в молоко уйдет?)
вообщем док сам с головой и решит сам)

Мэгз написал(а):

"Если пойдёшь. то точно убьёшься.

ну любой маф скажет тоже самое)
в общем посмотрим)

0

180

Вообще по методу уходу не замысловато все продумать, если идти на охоту нужно двое.

таким образом, можно сделать проверку, в случае не удачи не умрет второй, при условии что двое кто шел на охоту мирные.

И так

Двое охотников идут на одну жертву.

- Это плохой вариант, объясняю если жертва мирная, они просто в неё стреляют и всё.

У меня схема такая.

Два охотника добровольца. Высказывают Своих подозреваемых и идут к ним. Соответственно при желании подозреваемые могут пойти в ответку
А на Б
В на С

Мафия не рискнет в кого стрелять в А или Б без уверенности. А у них её быть не может если только А или В не мафия.

Да может умереть мирный, но проверяется именно подозреваемых, тем самым снимается паранойя и возможная потеря повеса.

И как следствие выживший из пары является проверенным мирным.

Охотится без предупреждения является автоматически подставой для города.

Если на троих то добавляется пара Д на Г. Но смысл и структура не меняется, но понять второго охотника не получится, эффективен больше на ранних стадиях как мне кажется.

Сам план охоты понятен? Есть критика или вопросы?

Отредактировано Финик (28-04-2014 11:28:38)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №38 "Голодные игры"- начало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно