Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №38 "Голодные игры"- начало


Игра №38 "Голодные игры"- начало

Сообщений 181 страница 210 из 936

1

Приветствую вас, мои дорогие!

Гифка с моей оооослепительной улыбкой! ))

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/the-hanger-games/gallery/1673713_the_hanger_games_pic.gif

С вами снова я! Цезарь Флииикерман!!! Оу-оу, поменьше оваций, я смущен!
И вот настал этот день!
Голодные игры наааааачинаются пряяяямо сееееейчас!!!!!
Да-Да-Да, посмотрите на наших героев! Каждый уверен в своей победе, но *переходя на шепот* мы то знаем, что победит только один трибут! Ахахаха!!!
Эти игры обещают быть интересными, все такие разные, прелесть! В этом году необычный состав, он вдвое меньше, но в разы качественнее. Предвкушаю зрелищееееее!!! А вы???

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

13 человек в комбинезонах вошли в ячейки , которые поднимут их на арену.
Каждый трибут справлялся со своей тревогой по разному. Кто-то беззвучно молился высшим силам, кто-то кусал губу, кто-то нервно покашливал...

Но четверо из них были спокойны и невозмутимы, они знали, что победят. Сильнейшие спонсоры на их стороне, которые обещали невозможное, а именно огнестрельное оружие, которое запрещено на играх. А это уже залог успеха.
Четверка, команда, они решили идти рука об руку, сражаться и убивать слабых, а там уже попробовать победить всей командой. Президент Сноу  был на их стороне, а это значит лишь одно- Победа у них в руках и не иначе!

Трибуты в считанные секунды очутились на своих платформах и застыли в ожидание отсчета.
http://s58.radikal.ru/i162/1404/60/5b9fab972f4b.jpg

Вокруг них было буйство красок, тропики. Воздух раскаленный как сталь проникал в легкие.
Над головами пролетела стая странных, фиолетовых попугаев. Пролетая над горой провизии и оружия на Роге Изобилия, взволновано разлетелись в разные стороны, услышав голос Цезаря и рев зрителей Капитолия , начавших обратный отсчет...

Пять!
Четыре!!!
Триии!
Дваа!!!
Одииин!
Поеееееехалииии! И пусть удача всегда сопутствует вам!

13 человек бросились в воду и поплыли кто куда...

Наши Трибуты:

1. Мэгз

- Немая старушка. Вызвалась на ГИ вместо Энни, девушки Финника. Ментор Финника и Энни.

2. Мирта

- Известно, что Мирта воинственная, грубая, резкая, хорошо управляется с ножами, следовательно, должна хорошо управляться и с другим оружием. С раннего детства училась для Голодных игр.

3. Китнисс

-владеет луком и арбалетом в совершенстве. Добра и не агрессивна.

4. Финч

- ее оружие скорость, хитрость и ловкость.

5. Хэймитч

- ментор Китнисс и Пита. Любитель выпить. Знает много секретов ГИ и делится опытом с молодыми участниками.

6. Рута

- Самая младшая из участниц. Добрый ребенок. Ее спасение, это умение лазить по деревьям и затеряться среди веток.

7. Эффи

- Единственная участница не из дистриктов. уроженка Капитолия, но получила наказание от президента Сноу за поддержку восстания дистриктов. Эмоциональная и избалованная особа, но имеющая золотое сердце

8. Примроуз

-младшая  Сестра Китнисс. Сестра для нее пример для подражания.

9. Катон

- Как и Мирта считается профи. тренируется с раннего детства для ГИ. Самовлюбленный эгоист.

10. Джоанна Мейсон

- мастерица обмана. умеет изображать из себя слабую девушку, но в подходящий момент не моргнув всадит нож по рукоятку. но тем не менее очень мила со своими союзниками.

11. Финик

- влюблен в Энни, боится умереть и больше не увидеть свою избранницу. Всеми силами помогает Мэгз на арене, носит ее на спине.

12. Диадема

- входит в число профи, тренирующихся с раннего детства. имеет при себе лук и стрелы, которыми не умеет пользоваться.

13. Пит

-  обладает способностью к выпечке, живописи и камуфляжу.  Влюблен в Китнисс.

правила

Мирная охота. 13 человек.
Расклад на 13 - 4 мафии, доктор,  мирные.
Мафия стреляет + имеет дополнительный выстрел по роли доктора. Для этого одному из мафии надо прислать заявку, например, Вася доктор. Если Вася доктор, то он умрет, если Вася не доктор, то умрет заявивший маф.
Мафия охотиться не может.
Доктор- может лечить точечно любого игрока, включая себя. Не может лечить 2 ночи подряд одного и того же. Если в игре остается 3 игрока, предыдущее правило отменяется. Жертв охоты доктор не вылечивает. Может вместо лечения пойти ночью на охоту.
Остальные игроки мирные без НД, но каждую ночь имеют право выйти на охоту. Охотится могут сразу несколько мирных, ведущий с помощью рандома определит удачную заявку.
Если мирный охотится на Мафа, то маф умирает. Если Мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился- выживет.
Игра полу темная. Голосование открывает сторону, т.е. в случае если уходит доктор, в итоге будет сказано: Вася мирный.
Жертвы охоты уходят без раскрытия стороны.

расписание

Первая ночь до 20:00 в понедельник.
Голосование до 19:30 вторника
далее ночь до 20:00 вторника
и так каждый игровой день.

нд прошу присылать в ЛС форума.

ответы на вопросы по Охоте

Еще раз расскажу про Мирную охоту:
Кто может охотиться? Мирные и доктор вместо лечения.
Доктор не лечит жертву охоты! Только жертву мафии.
Как выбирается заявка на охоту при нескольких желающих? Рандом. Вбиваю в рандомизатор имена охотников, результат и перемешиваю. тот кому выпадет удачно- охотится в эту ночь.

За ночь выпадает только одна заявка!
если мирный охотится на мафа и его заявка выпала удачной- маф умрет.
если мирный охотится на мирного и его заявка победила- мирный охотник умрет, а его мирная жертва нет.

в итогах ночи открывается сторона жертвы мафии. Жертва охоты уходит без раскрытия статуса.
ушедший голосованием раскрывает сторону- мирный или мафия.

итог первой ночи

убиты:
Рута
Финик -мирный
Игра №38 "Голодные игры"- начало

0

181

Финик написал(а):

Она не разговаривает))

да вроде пытается)

0

182

Рута написал(а):

да вроде пытается)

Это был не вопрос)))

п.с если есть варианты эффективней использовать охоту предлагайте, рассмотрим.

Отредактировано Финик (28-04-2014 11:31:01)

0

183

Рута написал(а):

ну любой маф скажет тоже самое)
в общем посмотрим)

"Как и любой нормальный мирный. Если пойдёшь на меня, я отправлю заявку на Прим или Мирту."

Рута написал(а):

да вроде пытается)

"Уголь, кора дерева и немного усердия. Получается что то типа записки" - Мэгз улыбнулась

0

184

Финик написал(а):

Это был не вопрос)))

п.с если есть варианты эффективней использовать охоту предлагайте, рассмотрим.

знаю что не вопрос)

Ну вот пока да согласна, что нужно пойти двоим, озвучив куда идут)

0

185

Мэгз написал(а):

"Как и любой нормальный мирный. Если пойдёшь на меня, я отправлю заявку на Прим или Мирту."

нет не сегодня) сегодня иду на Примроуз, уже отослала)

0

186

Так же нужно если при охоте кого либо на кого либо, другой начинает отлынивать или говорит что идет на вообще левого игрока, можно приравнивать к мафству однозначно, причина что это исключительно путает и выгодно только мафии. В этом случае идти в ответ или вообще не идти. Но сообщать нужно.

Если второго кандидата не будет, я спокойно буду им, просто схемы использования охоты, основы показал думаю достаточно, чтоб не сделать глупостей.

0

187

Рута написал(а):

нет не сегодня) сегодня иду на Примроуз, уже отослала)

"И я пойду на охоту. Пока кандидат Мирта." - Мэгз бросила взгляд в сторону деревьев, за которыми вчера скрылась Мирта.

0

188

Финик написал(а):

В этом случае идти в ответ или вообще не идти. Но сообщать нужно.

Мегз идет сказала

0

189

Мэгз написал(а):

"И я пойду на охоту. Пока кандидат Мирта." - Мэгз бросила взгляд в сторону деревьев, за которыми вчера скрылась Мирта.

отлично, хорошая кандидатура)

0

190

Рута написал(а):

именно так же я и считаю)
И у меня уже два кандида на охоту это Мирта и Финч)) и еще я присматриваюсь к Мегз))

А я каким боком? Одним постом отыгрыша?)

Мэгз написал(а):

"Странно, странно" - подумала Мэгз. "И это говорит девушка, которая при старте просто убежала в лес, даже не поборовшись за рюкзак."

Главное хитрость, а не сила. Я могла быть уже мертвой если бы медлила, а вот украсть легче или посмотреть источник где добывают)

Мэгз написал(а):

"Мёртвый проверенный мирный. Что помешает мафии убить тебя если Прим маф, или Прим если она мир?" - написала Мэгз.

Ты мне нравится начинаешь)

Обеденны перерывчик.

0

191

Финч написал(а):

А я каким боком? Одним постом отыгрыша?)

да не постом отыгрыша) а постом отмазом)

0

192

Рута написал(а):

да не постом отыгрыша) а постом отмазом)

Что я буду вечером? Мдэ

0

193

Финч написал(а):

Что я буду вечером? Мдэ

именно, не понимаю и не пойму таких вбросов)
Перед кем оправдываешься?) ну нет и нет и ладно) прийдешь когда будет время) никто не обязан быть тут 24 часа в сутки)

0

194

Рута написал(а):

Мегз идет сказала

"Не просто сказала, а уже сделала" - подумала Мэгз, перебирая древесное волокно для сети.

0

195

Рута написал(а):

именно, не понимаю и не пойму таких вбросов)
Перед кем оправдываешься?) ну нет и нет и ладно) прийдешь когда будет время) никто не обязан быть тут 24 часа в сутки)

Это не оправдание, а предупреждение, чтоб не ныли вы тут "Финч мафит сидит в засаде" Я всегда предупреждаю, независимо от роли

0

196

Финч написал(а):

Это не оправдание, а предупреждение, чтоб не ныли вы тут "Финч мафит сидит в засаде" Я всегда предупреждаю, независимо от роли

ну вот и не надо, для меня это равноценно мафству, буду завтра, пошла есть, пошла в туалет) Нафига неигровуху в игру пихать?)) пришла пришла когда смогла все)

0

197

Рута написал(а):

ну вот и не надо, для меня это равноценно мафству, буду завтра, пошла есть, пошла в туалет) Нафига неигровуху в игру пихать?)) пришла пришла когда смогла все)

Я неигровуху не пихала. Я лишь предупредила что меня не будет до вечера.

Ушла.

0

198

Финч написал(а):

Я неигровуху не пихала. Я лишь предупредила что меня не будет до вечера.

ок отмазалась(для меня это и есть неигровуха)) присутствие в теме создала и все))

0

199

Финик написал(а):

Сам план охоты понятен? Есть критика или вопросы?

ну вообще есть, смотри откуда ты знаешь что  вточно мирных охотиков не закопался маф, он спецом вызываетс яидти на охоту и мафия точно знает что на охоту идет только один мирный которого они убивают?
поясню
Один точно мирный идет на охоту
а второй маф идет на охоту(ты же не узнаешь ходил он или трешил) и с таким же успехом мафия убивает того кто лишний и мирный, потому как они знают какое действие пройдет, а какого точно нет.

0

200

Катон написал(а):

ну вообще есть, смотри откуда ты знаешь что  вточно мирных охотиков не закопался маф, он спецом вызываетс яидти на охоту и мафия точно знает что на охоту идет только один мирный которого они убивают?
поясню
Один точно мирный идет на охоту
а второй маф идет на охоту(ты же не узнаешь ходил он или трешил) и с таким же успехом мафия убивает того кто лишний и мирный, потому как они знают какое действие пройдет, а какого точно нет.

вот я тоже об этом выше писала, что кто мешает мафии щаз изьявить желание пойти на охоту?0 да никто)
Поэтому начала говорить что только я пойду)

Но в целях чтоб запутать мафию нужно и желательно две заявки. Тут уж только гадать)

0

201

Финч написал(а):

Я неигровуху не пихала. Я лишь предупредила что меня не будет до вечера.

тут даже пункт в правилах про это, ну вобщем это и есть неигровуха, то что к игре отношения не имеет.
Правда я красавчик  http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

202

Катон

а ты кстати не хочешь прогуляться на охоту?)

0

203

Катон написал(а):

тут даже пункт в правилах про это, ну вобщем это и есть неигровуха, то что к игре отношения не имеет.
Правда я красавчик  http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

ой иди я тя расцелую))) ток в щечку)) мне в губки еще незя) http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

204

Рута написал(а):

Но в целях чтоб запутать мафию нужно и желательно две заявки. Тут уж только гадать)

я думаю что дабы исключить спорную и опасную для себя ситуацию, мафия изъявит желание пойти на охоту. Да и вообще все это с двойной охотой какое то желание отвести от тебя ту самую охоту которую ты заявила и найти того кто реально пойдет. Или же наоборот, что бы точно убить тебя вышла бабушка, и тоже пошла на охоту.

0

205

Финч написал(а):

Это не оправдание, а предупреждение, чтоб не ныли вы тут "Финч мафит сидит в засаде" Я всегда предупреждаю, независимо от роли

меня вообще не было еще. ныть что кто-то мафит можно по любому поводу вообще

0

206

пусторечие есть дверь к осуждению и клеветам разносительница ложных вестей и мнений сеятельница разногласия и раздоров иду охотится на руту

0

207

Катон написал(а):

я думаю что дабы исключить спорную и опасную для себя ситуацию, мафия изъявит желание пойти на охоту. Да и вообще все это с двойной охотой какое то желание отвести от тебя ту самую охоту которую ты заявила и найти того кто реально пойдет. Или же наоборот, что бы точно убить тебя вышла бабушка, и тоже пошла на охоту.

все возможно, поэтому может ну нафиг двойную?
Я и только я пойду и все?)

0

208

Мирта написал(а):

пусторечие есть дверь к осуждению и клеветам разносительница ложных вестей и мнений сеятельница разногласия и раздоров иду охотится на руту

ой надо же) Это значит что я уже труп?) Раз на тебя идет Мегз решила выйти, то нужно и отстрелится успеть?)

0

209

итак что мы имеем
Я иду на Примроуз
Мегз идет на Мирту
Митра идет на меня)

0

210

Рута написал(а):

а ты кстати не хочешь прогуляться на охоту?)

ты хочешь потерять такого красивого и обученного бойца как я? (скупая мужская слеза скатилась по щеке) а если я умру? первый?

ну если что я не против, только выбрать конкретную цель, а мне пока все одинаково условно мафо-мирные, надо разговаривать.
Рута, если что я тобой немного параною, потому что ты уж больно мирная.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №38 "Голодные игры"- начало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно