Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №38 "Голодные игры"- 2


Игра №38 "Голодные игры"- 2

Сообщений 31 страница 60 из 996

1

http://sb.uploads.ru/t/R0M1B.jpg

Шел второй день Голодных игр и уже были потери. Участники понемногу привыкали к Арене и начали понимать какие опасности их ожидают в будущем. Союзы строились и разрушались, доверие за секунды могло перерасти в недоверие и наоборот. Большенство уже поняло, что победить без помощи союзников очень сложно, но как не ошибиться в выборе?

В Капитолие в эту минуту делались ставки на победителя. Подавались напитки и изысканные закуски, в то время как трибутам приходилось голодать.

http://sa.uploads.ru/t/s6uD9.jpg

И пусть удача всегда будет с вами!

трибуты:

1. Мэгз
2. Мирта
3. Китнисс
4. Финч
5. Хэймитч - активен по вечерам.
6. Рута
7. Эффи
8. Примроуз - Гейл Хоторн
9. Катон
10. Джоанна Мейсон- активна только после 21 вечера
11. Финик
12. Диадема
13. Пит

правила

Мирная охота. 13 человек.
Расклад на 13 - 4 мафии, доктор,  мирные.
Мафия стреляет + имеет дополнительный выстрел по роли доктора. Для этого одному из мафии надо прислать заявку, например, Вася доктор. Если Вася доктор, то он умрет, если Вася не доктор, то умрет заявивший маф.
Мафия охотиться не может.
Доктор- может лечить точечно любого игрока, включая себя. Не может лечить 2 ночи подряд одного и того же. Если в игре остается 3 игрока, предыдущее правило отменяется. Жертв охоты доктор не вылечивает. Может вместо лечения пойти ночью на охоту.
Остальные игроки мирные без НД, но каждую ночь имеют право выйти на охоту. Охотится могут сразу несколько мирных, ведущий с помощью рандома определит удачную заявку.
Если мирный охотится на Мафа, то маф умирает. Если Мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился- выживет.
Игра полу темная. Голосование открывает сторону, т.е. в случае если уходит доктор, в итоге будет сказано: Вася мирный.
Жертвы охоты уходят без раскрытия стороны.

расписание

Первая ночь до 20:00 в понедельник.
Голосование до 19:30 вторника
далее ночь до 20:00 вторника
и так каждый игровой день.

ответы на вопросы по Охоте

Еще раз расскажу про Мирную охоту:
Кто может охотиться? Мирные и доктор вместо лечения.
Доктор не лечит жертву охоты! Только жертву мафии.
Как выбирается заявка на охоту при нескольких желающих? Рандом. Вбиваю в рандомизатор имена охотников, результат и перемешиваю. тот кому выпадет удачно- охотится в эту ночь.

За ночь выпадает только одна заявка!
если мирный охотится на мафа и его заявка выпала удачной- маф умрет.
если мирный охотится на мирного и его заявка победила- мирный охотник умрет, а его мирная жертва нет.

в итогах ночи открывается сторона жертвы мафии. Жертва охоты уходит без раскрытия статуса.
ушедший голосованием раскрывает сторону- мирный или мафия.

Выстрел мафии проходит одновременно с выстрелом мирного охотника.
Сторона жертвы допа не раскрывается. Будь то роль или маф.
Если мафия убивает охотника, который убивается на мирном, то приоритет убийства мафией и сторона раскроется.

нд прошу присылать в ЛС форума.
ГОЛОСОВАНИЕ

итог первой ночи

убиты:
Рута
Финик -мирный
Игра №38 "Голодные игры"- начало

Итог 1-го голосования

Повешена Мирная Мэгз

Итог второй ночи

Убит Хэймитч

0

31

Изначально Финику не понравилась я. Рута подогрела потом изрядно эти подозрения.
Потом он рассписал выйгрышную стратегию по охоте, я одобрила кстати.
Затем Катон с ним на счет этого ведет диалог, признавая что план не ах и нас мафы могут переиграть (но мафы не охотятся ему напомнили, тут он мне и не понравился)
Диалог был с ним долгим, с Рутой тоже, потому что ей не понравилась эта идея, она смысла не поняла
Перепалка с Питом, Пит выглядит как "дурачок" ( не обижайся Пит)

мои мирные:
Мэгз
Рута
Катон
Мои мафы причем в последних трех я уверен!
Эффи
Мирта
Финч
Пит

светофорец. Ну со мной ошибся. И там мои мирные на вчерашний день, кроме Пита

Что имеем.
С ним были в контакте:
Я, Катон, Пит, Рута, Диадема (чуточку) Примроуз.

Незнаю как Пит, но если бы я была мафом, не убивала бы игрока такого, как Финик. Если там не увидела роль тока, ну а роль городская одна и Финик на нее не тянул по мне.

Катона и Пита всё так же подозреваю. Пит вообще из себя не пойми что показывает, размусолил о версии Мирты  аж на всю страницу.

Отредактировано Финч (29-04-2014 08:12:08)

0

32

Скорее всего Финика убили кто-то из его зеленых или Пит. Но слишком просто чтоб кто-то из Я, Пит и Мирта убивали его, расценю как подставу, но за Питом буду следить.

Вешала бы сегодня Мегз или Китнисс

0

33

Финч написал(а):

Вешала бы сегодня Мегз или Китнисс

[взломанный сайт]

0

34

[взломанный сайт]
"Писала, писала меня в миры, а на последних минутах взяла и запараноила из за моего предположения что Прим мир, раз Мирта идёт именно на Руту и тем самым якобы попыталась увести её с охоты на Прим" - размышляла про себя Мэгз

0

35

Мэгз написал(а):

Ну я могу повторить, ты очень удобно играешь так, изначально шла за Рутой, где там увидели твои собственные мысли не знаю, ну и плюс много отшучиваний.
Китнисс уже тем не понравилась, как агрессивно зашла, причем написав "Джоанны нет, но она маф точно" меня удивило конечно. Далее в постах она напряженно общается

0

36

Финч написал(а):

Незнаю как Пит, но если бы я была мафом, не убивала бы игрока такого, как Финик. Если там не увидела роль тока, ну а роль городская одна и Финик на нее не тянул по мне.

вообще не поняла этого. Ну его убили и это факт.

Финч написал(а):

Вешала бы сегодня Мегз или Китнисс

это уже интереснее, подозреваешь Катона и Пита, а вешать Мегз или Китнисс, первая итак на повесе, а вторую за что? не потому ли что пишет тебя в мафы? откуда вообще взялась Китнесс?

Хеймитч написал(а):

думаешь вот так прям сразу маф мафом придет увидит (побед) наследит вбросит и свалит?

хы, а почему нет, пришла, как по мне, спалилась, и ушла чтоб дальше не размусоливать.

Мирта написал(а):

отвечала по своей теории вероятности если рут мир и финик точно мир то в моей троице остался точно маф и это мегз если выиграла моя заявка и я убила рут то мегз мир наверное

а как вообзе зависят Мегз и Рут и почему это взаимоисключающе?

Пит написал(а):

и вот еще что странно, Эффи значит, "не понравился" я, а на суде она голосует против Мирты? отчего и почему? по завещанию, Руты?
Мегз против Мирты, Мирта против Мэгз. как итог - ноль.

о, надо же.. ещё кто-то заметил.. кстати, если на секунду предположить что Мирта мир и реально выиграла её заявка, то вброс Эффи о том что надо вешать по завещанию Руты, плюсов ей не добавляет. И я так и не увидела её позиции. Но меня сейчас ооочень смутила Финч.

0

37

Мэгз написал(а):

Финик написал(а):

    мои мирные:

    Мэгз
    Рута
    Катон

    Мои мафы причем в последних трех я уверен!

    Эффи

    Мирта
    Финч
    Пит

Рута написал(а):

    Примроуз
    Финч
    Мирта

    Мегз
    Финик
    Пит
    Катон
    Хейтмич

    Эффи
    Джоанна
    Диадема
    Китнесс

Финник убит. Рута умерла. У обоих Мирта в красных.
Мирта, давай до свидания.

Вот и вся позиция.

0

38

Солнышко пришел  :blush:

0

39

Эффи написал(а):

Финник убит. Рута умерла. У обоих Мирта в красных.
Мирта, давай до свидания.

Вот и вся позиция.

у обоих и Финч в красных :D
только не понимаю, как 2 трупа связаны, почему делаем вывод от обоих?
при условии, что Рута убилась об Прим, или маловероятно, но теоретически, выпала заявка Мирты, в таком случае, она вообще может быть миром, а Рута маф, на чей светофор мы опираемся. Ты точно знаешь кто мир? я вот нет.
В общем, не нравишься ты и Финч. Оставляю на тебе, в течении дня если будет возможность - посмотрю ещё.

0

40

Катон написал(а):

Солнышко пришел

солнышко лучше бы рассказал нам что-нить..

0

41

ладно, ушла.
днём буду заходить просто читать, отвечать не смогу.
гудбайте!

0

42

Джоанна Мейсон написал(а):

у обоих и Финч в красных :D

И? Я читала тему и видела риторику Мирты. Риторика мне не понравилась. Мне нельзя выбирать между Финчем и Миртой? Или ты у нас за меня должна решать, кого мне выбирать? Много на себя берешь, дорогуша.

0

43

А вот и я.. наворотили так наворотили

0

44

Голосовалка
Прим - Мегз
Мегз - Пит,Мирта
Мирта- Мегз
Джоанна - Эффи
Китнисс- Катон
Эффи - Мирта
Финч - Мегз

0

45

Не нравитсячто кое кто не голосовал до сих пор.. чего ждут.. наверное решения толпы..это плохо

0

46

Джоанна Мейсон
жаль ушла -  вопрос есть - смысл твоего голоса в Эффи? больше никто ее не голосует

0

47

теперь интересует парочка Мирта\Мегз
Называется кто кого
Прикольная теория у Мирты конечно, но по факту- это не очень красиво выходит.. Мирта начинает краснеть у меня

0

48

Мои мафы на данный момент
Мирта
Мегз
Пит?
Китнисс\Хеймитч

остальные что то никак(
Почему то начинаю доверять Финч

0

49

блиин, и никого нет....

0

50

Вопрос всем
кто готов голосовать Мирта или Мегз?

0

51

Примроуз написал(а):

смысл твоего голоса в Эффи?

Слив за общими фразами о том, что я 100% маф. Бред очередной короче.

0

52

Примроуз написал(а):

кто готов голосовать Мирта или Мегз?

Я все-таки склоняюсь к Мирте. Если не будет хватать голосов на Мэгз, накину. Но в конце. Сразу предупреждаю. Чтобы вопросов не было.

0

53

Эффи написал(а):

Слив за общими фразами о том, что я 100% маф. Бред очередной короче.

ну манера у тебя своеобразная

0

54

Примроуз написал(а):

Мои мафы на данный момент
Мирта
Мегз
Пит?
Китнисс\Хеймитч

У нас поразительное взаимопонимание. По первому и третьему пункту я согласная.

0

55

Эффи написал(а):

Я все-таки склоняюсь к Мирте. Если не будет хватать голосов на Мэгз, накину. Но в конце. Сразу предупреждаю. Чтобы вопросов не было.

а не смущает - как Мегз с ней сцепилась?

0

56

Примроуз написал(а):

теперь интересует парочка Мирта\Мегз
Называется кто кого
Прикольная теория у Мирты конечно, но по факту- это не очень красиво выходит.. Мирта начинает краснеть у меня

почему не красиво поясни теория есть и она имеет место на существование почему нет или имеет место тот факт что она ходила только на тебя а моей заявки и в помине не было интересно и нечестно выдавать такие мысли

0

57

Примроуз написал(а):

ну манера у тебя своеобразная

Посмотри на мое лицо. Я вся своеобразная http://www.prikolnianekdot.ru/web/smile-anim-2/191.gif

0

58

Эффи написал(а):

У нас поразительное взаимопонимание. По первому и третьему пункту я согласная.

думаю нужно искать выгодный повес, на данный момент повес Мегз многое откроет, так как реакция у всех разная..Мирту как по мне повесят все кому не лень

0

59

Мирта написал(а):

почему не красиво поясни теория есть и она имеет место на существование почему нет или имеет место тот факт что она ходила только на тебя а моей заявки и в помине не было интересно и нечестно выдавать такие мысли

то есть ты уверена, что сыграла твоя заявка?

Эффи написал(а):

Посмотри на мое лицо. Я вся своеобразная

это уж точно

0

60

Примроуз написал(а):

а не смущает - как Мегз с ней сцепилась?

Для отвода глаз может быть. Мафы могут договориться в конфе, изобразить конфликт. Даже хамить друг другу.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №38 "Голодные игры"- 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно