Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №2 "Зомби-фест"


Блиц №2 "Зомби-фест"

Сообщений 91 страница 120 из 169

1

Вы - кучка эдаких нестандартно мыслящих людей. В какой-то мере можно даже назвать вас неформалами, которыми раньше называли всех волосатых,в косухах и с отстраненым взглядом). Идете вы все такие разрисованные по улицам, присоединются знакомые...среди которых затесалось два гопника, которые хотят испортить фест, залив участников водой (антураж потечет) и закидав семечками.

Расклад:

Шестеро. Две мафии с одиночным убийством( убийство отправляется одним из мафии), два мирных и мент. Игра начинается с ночи. Если ночью возможность убийства мафией реализована, то выбывший игрок становится мирной душой. После этого обсуждение и голосование происходит по обычным правилам. В случае ничьи на голосовании, окончательный выбор стоит за мирной душой.
Мент
Играет за за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. Мафия не убивает, если блокирует стрелка.
Кроме того, спасает от смерти, если к человеку приходит убийца. Однако, если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестивший его мент.
Помимо этого, мент спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, мент с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может придти к себе. Не может ходить к одному и тому же игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.

Итак, игра начинается с ночи. Т.е. у вас 40 минут на день, знакомство и отправку действий (с момента публикации темы). Ночь 10 минут. ЗАтем день и голосование. Голосуем прямо в теме, выделяя голос синим или красным.

Участники:

Лагата
Соня
Нина
ДНК
Стефан

Походовка кто есть кто

Объявляю победу мафии.
ДНК - маф.
Соня - маф.
Нина - мирная
Лагата - мирная
Стефан - мент.

Ночью ходы были таковы:
Стефан (мент) блокирует ДНК (маф), без лишения.
Соня (маф) стреляет в Стефана.

0

91

ДНК написал(а):

А по делу, красавчик?

по делу? Лагата и Нина мафят наверно!!! да девчули?????

0

92

НаниНана написал(а):

а что нетерпиться стрельнуть?

аха)))))) было чем бы))

0

93

Стефан Сальваторе написал(а):

по делу? Лагата и Нина мафят наверно!!! да девчули?????

конечно стреляй в меня полностью

0

94

Итог первой ночи:
Убит Стефан.
Голосуем прямо в теме, красным или синим.

0

95

Стефан Сальваторе написал(а):

ваше право красотка!!!

Где выражение, эмоции? Где поиск в глазах и азарт! Неее, в МХАТ вам еще рано  :playful:

0

96

Iznanka написал(а):

Итог первой ночи:
Убит Стефан.
Голосуем прямо в теме, красным или синим.

Ох блин, неожиданно...

0

97

LaGata написал(а):

Ох блин, неожиданно...

мне особенно)))

0

98

Iznanka написал(а):

Итог первой ночи:
Убит Стефан.
Голосуем прямо в теме, красным или синим.

Стефан Сальваторе написал(а):

по делу? Лагата и Нина мафят наверно!!! да девчули?????

ИМХО, один из них маф

0

99

Нани
Как-то занервничала, когда с ней про мафство пошутили.

0

100

Iznanka написал(а):

Итог первой ночи:
Убит Стефан.
Голосуем прямо в теме, красным или синим.

епт.мафы -жуки

0

101

LaGata написал(а):

Ох блин, неожиданно...

Тебе самой в МХАТ рановато!  :rofl:

0

102

ЛаГата.

0

103

Да я и не рвусь. Сцена это не мое  :D

0

104

НаниНана написал(а):

епт.мафы -жуки

Я даже знаю одного жука, точнее мухожука  :whistle:

0

105

а все голосуют, да?

0

106

Эй, девочки. Нас 5-ро, одного убили, теперь 2 мафа на 2 мира. Если вешаем мира, то игра заканчивается. Давайте обсуждать.
Стефан катил бочку на Лагату. Вполне вероятно, что она могла и выстрелить, чтобы показалось, что так палиться она бы не стала, будь мафом. Т.е. идти от обратного.
Нина слишком серьезна и как то нервничала от вопросов.
Сони мало. Либо конфа, либо реально успевает только читать.

0

107

LaGata написал(а):

Я даже знаю одного жука, точнее мухожука

откуда тебе знать?

0

108

ДНК написал(а):

Эй, девочки. Нас 5-ро, одного убили, теперь 2 мафа на 2 мира. Если вешаем мира, то игра заканчивается. Давайте обсуждать.
Стефан катил бочку на Лагату. Вполне вероятно, что она могла и выстрелить, чтобы показалось, что так палиться она бы не стала, будь мафом. Т.е. идти от обратного.
Нина слишком серьезна и как то нервничала от вопросов.
Сони мало. Либо конфа, либо реально успевает только читать.

я точно не маф. меня повесить проиграем. отвопросов не нервничаю, скорее стебусь.

ЛаГата отшучивается много.

Днк - часто ты у меня в подозрении, но голосую против ЛаГаты.

Соня скорее всего второй маф

0

109

Соня написал(а):

а все голосуют, да?

а, кстати. Никого голоса не лишили получается? Монетка такая монетка...

0

110

ДНК написал(а):

Эй, девочки. Нас 5-ро, одного убили, теперь 2 мафа на 2 мира. Если вешаем мира, то игра заканчивается. Давайте обсуждать.
Стефан катил бочку на Лагату. Вполне вероятно, что она могла и выстрелить, чтобы показалось, что так палиться она бы не стала, будь мафом. Т.е. идти от обратного.
Нина слишком серьезна и как то нервничала от вопросов.
Сони мало. Либо конфа, либо реально успевает только читать.

Я бы не сказала, что мы так уж много пишем, чтобы совсем не успевать нас читать.
Насчет меня, думайте сами, стала бы я мафом про винтовки рассуждать и так палиться с самого начала. Катили на меня все, не только Стефан. А вот как раз меня под подозрение подвести вполне могли.
Короче, мне подозрительны Соня и Нани.

0

111

ДНК написал(а):

а, кстати. Никого голоса не лишили получается? Монетка такая монетка...

получается так.

0

112

НаниНана написал(а):

ЛаГата отшучивается много.

Днк - часто ты у меня в подозрении, но голосую против ЛаГаты.

Соня скорее всего второй маф

Это как? Лагата отшучивается, а Соня скорее всего второй маф. Но голосуешь против Лагаты. Только потому что шутит?? Я вообще тут тоже как бэ клоун сегодня  :flag:

0

113

НаниНана написал(а):

Днк - часто ты у меня в подозрении, но голосую против ЛаГаты.

Соня скорее всего второй маф

Самамаф?

0

114

LaGata написал(а):

Я бы не сказала, что мы так уж много пишем, чтобы совсем не успевать нас читать.
Насчет меня, думайте сами, стала бы я мафом про винтовки рассуждать и так палиться с самого начала. Катили на меня все, не только Стефан. А вот как раз меня под подозрение подвести вполне могли.
Короче, мне подозрительны Соня и Нани.

А что вполне хорошая тактика про ружье писать, чтомы и не подумали на тебя. Соня может потому и не успевала, читать в двух местах . а ты правильно взяла Соню которую подозревают + я вечный маф. но вот тут я не маф.

0

115

Лагата, я на тебя бочку не катила) вообще ни на кого %) а надо бы

0

116

ДНК написал(а):

Это как? Лагата отшучивается, а Соня скорее всего второй маф. Но голосуешь против Лагаты. Только потому что шутит?? Я вообще тут тоже как бэ клоун сегодня

Объясняю Соня не успеваят либо реально ей непривычно, либо в двух местах не успевает. А вот лагата по мне маф с тактикой нападения. Ты клоун, но добрый. имхо

0

117

LaGata написал(а):

Самамаф?

была бы я мафом я б тебя первую стреляла. а стефана застрелили -подумали он мент.

0

118

Сколько у нас времени на голосование?

0

119

НаниНана написал(а):

А что вполне хорошая тактика про ружье писать, чтомы и не подумали на тебя. Соня может потому и не успевала, читать в двух местах . а ты правильно взяла Соню которую подозревают + я вечный маф. но вот тут я не маф.

Я смотрю не по статистике, а по поведению.
Больше всего подозрительны мне вы двое.
Да  и на связку вы похожи. В начале вроде как попыталась на нее накатить слегка, но быстро дала задний ход, как увидела, что она сыпаться начала. и быстренько переключилась на других.

0

120

Соня написал(а):

Лагата, я на тебя бочку не катила) вообще ни на кого %) а надо бы

ну так  кати. пока ещё успеешь

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №2 "Зомби-фест"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно