Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №2 "Зомби-фест"


Блиц №2 "Зомби-фест"

Сообщений 121 страница 150 из 169

1

Вы - кучка эдаких нестандартно мыслящих людей. В какой-то мере можно даже назвать вас неформалами, которыми раньше называли всех волосатых,в косухах и с отстраненым взглядом). Идете вы все такие разрисованные по улицам, присоединются знакомые...среди которых затесалось два гопника, которые хотят испортить фест, залив участников водой (антураж потечет) и закидав семечками.

Расклад:

Шестеро. Две мафии с одиночным убийством( убийство отправляется одним из мафии), два мирных и мент. Игра начинается с ночи. Если ночью возможность убийства мафией реализована, то выбывший игрок становится мирной душой. После этого обсуждение и голосование происходит по обычным правилам. В случае ничьи на голосовании, окончательный выбор стоит за мирной душой.
Мент
Играет за за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. Мафия не убивает, если блокирует стрелка.
Кроме того, спасает от смерти, если к человеку приходит убийца. Однако, если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестивший его мент.
Помимо этого, мент спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, мент с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может придти к себе. Не может ходить к одному и тому же игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.

Итак, игра начинается с ночи. Т.е. у вас 40 минут на день, знакомство и отправку действий (с момента публикации темы). Ночь 10 минут. ЗАтем день и голосование. Голосуем прямо в теме, выделяя голос синим или красным.

Участники:

Лагата
Соня
Нина
ДНК
Стефан

Походовка кто есть кто

Объявляю победу мафии.
ДНК - маф.
Соня - маф.
Нина - мирная
Лагата - мирная
Стефан - мент.

Ночью ходы были таковы:
Стефан (мент) блокирует ДНК (маф), без лишения.
Соня (маф) стреляет в Стефана.

0

121

LaGata написал(а):

Я смотрю не по статистике, а по поведению.
Больше всего подозрительны мне вы двое.
Да  и на связку вы похожи. В начале вроде как попыталась на нее накатить слегка, но быстро дала задний ход, как увидела, что она сыпаться начала. и быстренько переключилась на других.

я на Соню катила? где? я писалась в основном с тобой и ДНК. конфа тебя отвлекла.

0

122

НаниНана написал(а):

Объясняю Соня не успеваят либо реально ей непривычно, либо в двух местах не успевает. А вот лагата по мне маф с тактикой нападения. Ты клоун, но добрый. имхо

Тактика у меня всегда такая в последнее время, и когда ты мир, она тебя вполне устраивала, а сейчас вдруг мешать начала, с чего бы это?

0

123

LaGata написал(а):

Тактика у меня всегда такая в последнее время, и когда ты мир, она тебя вполне устраивала, а сейчас вдруг мешать начала, с чего бы это?

я с тобой давно не играла, не могу ничего сказать о привычности. Но сейчас считаю, что ты мафишь

0

124

Соня написал(а):

НаниНана написал(а):
перейдем к делу? кто маф признавайтесь сразу?

НаниНана написал(а):

Соня написал(а):
правильно, сразу к делу, время сэкономим)
а ты торопишься, сонь? нд поджимает?

Соня написал(а):

НаниНана написал(а):
а ты торопишься, сонь? нд поджимает?
на флуд впустую время тратить не хочу, ты меня убедила)

Вот тут Соня поплыла и ты от нее быстренько отстала.

0

125

НаниНана написал(а):

я с тобой давно не играла, не могу ничего сказать о привычности. Но сейчас считаю, что ты мафишь

Ты со мной играла недавно, в паспортном столе и как раз с такой моей тактикой, и она тебя устраивала там.

0

126

так и правильно она спалилась, я на неё наехала. там ещё и ДНК подхватила, почему не написала её комы?
про то что она быстро убеждаемая, где комы?

0

127

НаниНана написал(а):

я с тобой давно не играла, не могу ничего сказать о привычности. Но сейчас считаю, что ты мафишь

Ну удивительно, конечно. Только из-за ружья и шуток? Реально Лагата привела цитаты ваши с Соней.

0

128

LaGata написал(а):

Ты со мной играла недавно, в паспортном столе и как раз с такой моей тактикой, и она тебя устраивала там.

стоп.  это сейчас имеет отношение к этой игре или ты пытаешься оправдать себя прошлым?

0

129

Соня написал(а):

Лагата, я на тебя бочку не катила) вообще ни на кого %) а надо бы

Так я и не утверждаю этого, что ты на меня что-то катила. Это ты откуда вообще взяла?

0

130

ДНК написал(а):

так и правильно она спалилась, я на неё наехала. там ещё и ДНК подхватила, почему не написала её комы?
про то что она быстро убеждаемая, где комы?

так и правильно она спалилась, я на неё наехала. там ещё и ДНК подхватила, почему не написала её комы?
про то что она быстро убеждаемая, где комы?

вы чо вдвоем мафите?

Соня чо молчишь?

0

131

при ничьей, кому висеть решает мирная душа, т.е. Стефан.

0

132

НаниНана написал(а):

про то что она быстро убеждаемая, где комы?

НаниНана написал(а):

так и правильно она спалилась, я на неё наехала. там ещё и ДНК подхватила, почему не написала её комы?
про то что она быстро убеждаемая, где комы?

Тебе все равно кого вешать: Меня или Лагату. А Соня - маф и ты ее не вешаешь.

0

133

А я вас не узнаю. В паспортном столе Лагата другой была

0

134

НаниНана

0

135

НаниНана написал(а):

стоп.  это сейчас имеет отношение к этой игре или ты пытаешься оправдать себя прошлым?

я не себя оправдываю, я пытаюсь понять изменение в твоем поведении.
Ты как-то слишком на взводе сейчас и нервничаешь. Это видно невооруженным взглядом.

0

136

ДНК написал(а):

Тебе все равно кого вешать: Меня или Лагату. А Соня - маф и ты ее не вешаешь.

пля .. ещё раз повторяю я не уверена в соне , поэтому не вешаю. ДНК. а чо ты так  за лагату впряглась?

0

137

LaGata написал(а):

я не себя оправдываю, я пытаюсь понять изменение в твоем поведении.
Ты как-то слишком на взводе сейчас и нервничаешь. Это видно невооруженным взглядом.

конечно нервничаю. вы на меня вдвоем наехали. я не успеваю отвечать.

Сонь, не голосуй против меня, если ты конечно не маф. иначе нам кирдык

0

138

я что последняя?

0

139

пять минут, пять минууууут...
еще 5 мин и голосование закрою.
ну и -2 против себя непроголосовавшему,как обычно)

0

140

НаниНана написал(а):

пля .. ещё раз повторяю я не уверена в соне , поэтому не вешаю. ДНК. а чо ты так  за лагату впряглась?

Впряглась? Я строю диалог и задаю вопросы. А чо ты нервничаешь?

0

141

Соня написал(а):

я что последняя?

да твой голосможет сделать ничью если за Лагату голоснешь. а потом стефан решать будет.

0

142

Соня написал(а):

А я вас не узнаю. В паспортном столе Лагата другой была

Сонь, я там была такой же.  :flirt:

0

143

ДНК написал(а):

Впряглась? Я строю диалог и задаю вопросы. А чо ты нервничаешь?

выше написала. не успеваю вам обеим отвечать. Диалог ты строишь? а с Лагатой где твой диалог?

0

144

ладно, голосую. Нина

0

145

все мы проиграли((( пестец

Отредактировано НаниНана (28-04-2013 23:49:03)

0

146

Голосование.
Лагата - Нина
Нина - Лагата
ДНК - Нина
Соня - Нина.

Повешена Нина.

Объявляю победу мафии.

ДНК - маф.
Соня - маф.
Нина - мирная
Лагата - мирная
Стефан - мент.

Ночью ходы были таковы:
Стефан (мент) блокирует ДНК (маф), без лишения.
Соня (маф) стреляет в Стефана.

0

147

:crazyfun:  ДНК - как всегда маф

0

148

млин так и зналаааааааааа днк соняяяяяя

0

149

:tired:
ппц, меня на свалку пора((((((((((((((

0

150

НаниНана написал(а):

ДНК - как всегда маф

ну)))))))))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №2 "Зомби-фест"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно