Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №35 "Соц.сети"


Блиц №35 "Соц.сети"

Сообщений 241 страница 270 из 331

1

Все сидят в контакте, и все любят контакт, нет не все! Кто то нагло врет и они создали фейки и теперь пытаются сказать что контакт какашка, а инстраграм с твитером лучше.
Нужно их найти и удалить их странички. Смогут ли они нажаловаться и удалить странички обычных пользователей, или нарушителей найдут, узнаем прямо СЕЙЧАС.

1.Гафф
2.Puss
3.Анноушка
4.Сальвия
5.ракетчик РВСН
6.Бланд
7.Nejka
8.Матилька

Расклад:

2 мафа, журналист, 5 мирных

Мафия, полный комплект

Босс мафии

Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.

Журналист (городской)
Играет за город.
Ночью выбирает двух игроков, а ведущий говорит ему, они оба за одну сторону играют или нет. Не имеет право сравнивать себя с кем-либо или выбывшего игрока. Может каждую ночь сравнивать одного и того же человека. Если он сравнивает Васю и Петю и Васю убиваю, то проверка не проходит.
В городе три стороны: мафия, город,Ведущий

Если стороны одинаковые - одинаковые, если разные - разные

Игра с ночи.

первые итоги 23:50

Блиц №35 "Соц.сети" Голосования

0

241

ракетчик РВСН написал(а):

Матилька написал(а):

    если тя убьют, то ты нам не скажешь результат. Ну выучишь роли, успеешь еще.

я не знал что до итогов нельзя... а саф мне сразу написал, правда не предупредил

Подпись автора

    Армия - это дурдом, в котором квадратное перекатывают, а круглое перетаскивают...

че проверка показала?

0

242

blandmc написал(а):

Голосую Гафф без сомнения

я фигею...я жур, очнись!

0

243

Гафф написал(а):

да патамучто он не жур....но зочу его резы услышать, тебе разве не интересно? Алька...фсе таки рандом тебя любит ) осталось только выбрать...кто из вас маф ))) Но скорее всего ты )

так он их написал! я маф потому что читаю??

0

244

Гафф написал(а):

я фигею...я жур, очнись!

А как ты косяк ракетчика-то объяснишь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

245

Матилька написал(а):

че проверка показала?

разные

0

246

Анноушка написал(а):

так он их написал! я маф потому что читаю??

ГОЛОСУЮ АЛЮ )))

0

247

ракетчик РВСН написал(а):

разные

Стоп. Я совсем короче запутался. Снимаю голос пока что

0

248

Гафф написал(а):

blandmc написал(а):

    Голосую Гафф без сомнения

я фигею...я жур, очнись!

и поэтому мочканули Сальвию. И зачем Ракетчику вскрываться? его не вешали. а вот подставить убив Сальвию могли.

Отредактировано Матилька (17-05-2014 00:43:40)

0

249

blandmc написал(а):

А как ты косяк ракетчика-то объяснишь?

следующая проверка уйдет на него

0

250

Гафф написал(а):

ГОЛОСУЮ АЛЮ )))

отлчиненько, а почему расскажешь?
потому что там изначально было написано разные? потом подтёрто сообщение и я не перелистывала на подтёртое?
голосуй))
и да, ты не жур!

0

251

Гафф написал(а):

Анноушка написал(а):

    так он их написал! я маф потому что читаю??

ГОЛОСУЮ АЛЮ )))

то есть Ракетчик у тя маф, проверка его разные, он не откатывает, а ты голосуешь Алю?

Отредактировано Матилька (17-05-2014 00:47:05)

0

252

я голоснула. менять не буду. Если Гафф мир (10% вероятности этого не отрицаю), то перемудрила сама, сожалеть не буду. Или она в паре с Ракетчиком мафит, поэтому его не вешает, или еще с кем.

0

253

Анноушка написал(а):

отлчиненько, а почему расскажешь?
потому что там изначально было написано разные? потом подтёрто сообщение и я не перелистывала на подтёртое?
голосуй))
и да, ты не жур!

объясняю, ты попалила свои мафские замашки на нежке. считаю она ушла миром и ты её активно проталкивала и меня подбивала. Уверена что Пусс ушла журом, с чего вообще? А вот ошибка выгшла, жур таки я, проверка ушла в тебя и в одного человека, вы разные! Из вас двоих ты мафее...голосую тебя.
На следующей ночи я буду проверять с этим же человеком и Ракетчиком ))))

0

254

Матилька написал(а):

то есть Ракетчик у тя маф, проверка его разные, он не откатывает, а ты голосуешь Алю?

Отредактировано Матилька (Сегодня 00:47:05)

Аля проверена )) Голосуй её, уверена я не ошибаюсь.

0

255

Матилька написал(а):

я голоснула. менять не буду. Если Гафф мир (10% вероятности этого не отрицаю), то перемудрила сама, сожалеть не буду. Или она в паре с Ракетчиком мафит, поэтому его не вешает, или еще с кем.

Ой, Матя...сожалеть не будешь, о том что я жур и говорю вам проверу ))) ахах...дануна...Ракета таки не маф чтоль?
Матилька, кто ЖУР и кто МАФ?

0

256

Гафф написал(а):

объясняю, ты попалила свои мафские замашки на нежке. считаю она ушла миром и ты её активно проталкивала и меня подбивала. Уверена что Пусс ушла журом, с чего вообще? А вот ошибка выгшла, жур таки я, проверка ушла в тебя и в одного человека, вы разные! Из вас двоих ты мафее...голосую тебя.
На следующей ночи я буду проверять с этим же человеком и Ракетчиком ))))

ок, т.е ты не оставишь даже проверенного мира от жура, просто голосуешь меня?
ну, тогда считай "самтымафом"

0

257

Гафф написал(а):

Аля проверена )) Голосуй её, уверена я не ошибаюсь.

Аля проверена, но не скажу с кем, но она маф))) круто, чё))

0

258

blandmc написал(а):

Стоп. Я совсем короче запутался. Снимаю голос пока что

Какой нафиг интуиции....ты жура вешает пля. Вешай Анноушку.

0

259

Анноушка написал(а):

Аля проверена, но не скажу с кем, но она маф))) круто, чё))

А чтобы мою проверку не грохнули! АЛЯ ты маф же. Голосуй меня и я повешена, чего же ты ждешь?

0

260

Матилька, расскажи в чем я перемудрила то? )))

0

261

Анноушка написал(а):

ок, т.е ты не оставишь даже проверенного мира от жура, просто голосуешь меня?
ну, тогда считай "самтымафом"

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif  что ж рандом то тебя любит ))))

0

262

Гафф написал(а):

Какой нафиг интуиции....ты жура вешает пля. Вешай Анноушку.

Гафф ты чего так активно анноушку хочешь повесить. сравню тебя и бланда следующим ходом

0

263

Гафф написал(а):

А чтобы мою проверку не грохнули! АЛЯ ты маф же. Голосуй меня и я повешена, чего же ты ждешь?

ты что издеваешься? ты не оставляешь "проверенного мира", когда остаётся 4 человека в игре? при условии, что я знаю что я мир? и чтоб "его не убили"??

0

264

ракетчик РВСН написал(а):

Гафф ты чего так активно анноушку хочешь повесить. сравню тебя и бланда следующим ходом

мамадарахая, иди голосуй Анноушку, а потом сверишь меня )

0

265

Гафф написал(а):

Матилька, расскажи в чем я перемудрила то? )))

Ну если у тя Ракетчик маф, по ждругому ты его поведение объяснить не можешь, почему на него не наезжаешь? Не пыаешь его? онв се же новчико, ты танковать умеешь. а у тя танцы с алей.

0

266

Анноушка написал(а):

ты что издеваешься? ты не оставляешь "проверенного мира", когда остаётся 4 человека в игре? при условии, что я знаю что я мир? и чтоб "его не убили"??

все, я вижу вас насквозб, Ты короче или с Матей или с Ракетой...а скорее всего  с Матей...ну тут в вашем тандеме, я против вас бессильна ) Молодцы девчены )

0

267

Гафф написал(а):

мамадарахая, иди голосуй Анноушку, а потом сверишь меня )

да я лучше прислушаюсь к общественному мнению, просто бланд оч проницателен, я ему доверяю

0

268

10 минут до конца голосования

0

269

Гафф написал(а):

Анноушка написал(а):

    ты что издеваешься? ты не оставляешь "проверенного мира", когда остаётся 4 человека в игре? при условии, что я знаю что я мир? и чтоб "его не убили"??

все, я вижу вас насквозб, Ты короче или с Матей или с Ракетой...а скорее всего  с Матей...ну тут в вашем тандеме, я против вас бессильна ) Молодцы девчены )

А Ракетчик для чего вскрылся? Его не вешали. Для чего убили Сальвию? Почеум ты эти моменты опускаешь, их не осбуждаешь. Любаш, ну не тебе так лажаться.

0

270

Гафф написал(а):

все, я вижу вас насквозб, Ты короче или с Матей или с Ракетой...а скорее всего  с Матей...ну тут в вашем тандеме, я против вас бессильна ) Молодцы девчены )

Ты либо откатывай от жура, либо говори с кем меня сравнивала. Я мир. По-другому меня ты не убедишь.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №35 "Соц.сети"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно