Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №39 "Возвращение на Землю" 2 тема


Игра №39 "Возвращение на Землю" 2 тема

Сообщений 181 страница 210 из 988

1

http://sa.uploads.ru/t/Ya6QS.jpg

Затравка

2123 год.
Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, "Ковчег", где находятся те, кто выжил после страшной катастрофы.
Уже несколько поколений родилось и выросло так и не ступив на землю, не зная, что есть что то еще, кроме огромного корабля, питаясь только едой из тюбиков.
Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок, на котором находятся  преступники, не знакомые между собой, что бы проверить возможна ли жизнь на Земле.
За 100 лет Ковчег износился и по прогнозам, скоро люди на станции начнут погибать от нехватки кислорода и их последняя возможность выжить, это вернуться на Землю.
В тюрьме Ковчега находятся люди в возрасте от 20 до 35 лет,  осужденные за мелкие нарушения. Их и решил Совет Ковчега отправить на разведку.
Все бы хорошо, но прямо перед запуском капсулы, четверо осужденных за тяжкие преступления, проникли на борт и отправились на Землю.
Они решили не допустить, в случае, если на земле можно жить, оповещения Ковчега об этом, дабы избежать наказания и продолжения тюремного заключения.
Но сначала надо аккуратно убрать команду капсулы.
Задача команды Совета теперь не только сообщить Ковчегу, что  на Земле почти нет радиации, но и выжить самим, найти и уничтожить предателей.

Открылась дверь капсулы и молодые люди впервые ступили на твердую Землю.

http://d1mxyp5ceukbya.cloudfront.net/images/the-100-cast-interviews-premiere-octavia-bellamy-cw.jpg
http://zona.gorod.nu/uploads/posts/2014-03/1395358193_100.s01e01.webdl.720p.newstudio.tv.mkv_snapshot_11.56_2014.03.21_05.28.45.jpg


Что их ждет дальше они не знают, но счастье переполняет каждого из путешественников, вокруг них воздух, небо, солнце, земля и растения. Надо приступать к постройке лагеря и попытаться починить радиопередатчик, который "сломался" при посадке или кто-то его специально испортил.

Сразу приступили к охоте, но и тут их ждал сюрприз...

последствия радиации... http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/03/21/7/1395395104_445853761.gif

расклад на 14 Босс, 2 ранг, адвокат + шантажист. маньяк. комиссар, доктор, девочка, прокурор, 5 мирных.

роли:

мафия 4

Ранговая мафия
1й ранг, 2й ранг,
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом станет шантажист\адвокат (в этом порядке)  не теряя при этом свое нд, но использовать может только одно за ночь.

Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
3. Подкупить Совет.
Мафия (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди иммунитетчиков есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.

Шантажист - мафская "девочка"
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса; как и адвокат, после смерти ранговой мафии становится боссом со всеми правами, но при этом не теряет возможности блочить (одно действие за ночь на выбор). При взаимном блоке мента и шантажиста, блок шантажиста является приоритетным и мент своим блоком его не спасает от убийства

Адвокат
Может "отмазывать" игрока на голосовании. То есть указывает на игрока ночью, и, если того пытаются повесить днем по итогам голосования, ведущий объявляет, что обреченный отмазан и не вешается никто (см. параграфы о повесе и фанате).
Адвокат может отмазывать любого игрока, в том числе самого себя. не может отмазывать одного и того же 2 ночи подряд.
Если адвокат остается единственным мафиози в городе, то он становится боссом мафии со всеми его правами и лишается при этом специальных возможностей адвоката (отмазывание от повешения)
Адвокат может каждую ночь отмазывать одного и того же игрока. Если адвоката прошедшей ночью убили (или по итогам ночи он стал боссом мафии), его отмаза на текущий день сохраняется.

маньяк

Маньяк.
Играет сам за себя.
1. Может убить с особой жестокостью, оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь. Оставить улики - город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)
2. Убить быстро, не оставляя улик.
3. Помучить - перс отправляется в больницу на 2 дня. Вероятность оставить улики - 50%, сам маньяк не палится. В результате мучения человек лишается голоса на два, ход жертвы не блокируется. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"Та же формулировка озвучивается и на следующий день.

доктор

Доктор.
Играет за город.
Может:
1. Травить на 2 голосования без раскрытия роли. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"Та же формулировка озвучивается и на следующий день
2. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%. Если живых игроков меньше 15, то Не может использовать сыворотку два дня подряд.
3. Лечить от роли (т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/маньяка/комиссара/…). Спасает обе жертвы мафии при двойном убийстве, если лечит от мафии. Не спасает мента/девочку, пришедших к жертве кровавого убийства маньяка, если лечит от маньяка. Однако, если в городе осталась только одна негативная сторона с возможностью убийства (мафы/ман/горец/снайп/агент/джокер/путана) или же роли уже не раскрываются (10 игроков или меньше), доктор теряет возможность лечить от роли. Не может лечить 2 ночи подряд от одной и той же роли (например, от мафии).
При лечении от роли «путана» спасается тот кого в эту ночь путана заражает. А уже зараженный так и умирает, если его не полечат точечно

4. Если голосует синим, его голос зачитывается за три, без раскрытия роли.
Доктор не может две ночи подряд приходить к одному и тому же человеку с одним и тем же действием. Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило аннулируется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

девочка

Девочка.
Играет за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, аннулирует все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход. Но если девочка навещает Босса, то блокирует все его действия. ?!
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, девочка с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может идти к себе.
Лишение голоса сообщается в итогах, формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать".
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется."

комиссар

Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса адвоката или журналиста.
2.Убить. Вероятность оставить улики - 50%. В случае если в городе 10 и меньше игроков, вероятность раскрытия роли жертвы - 50%. (Здесь: оставить улики - город узнает, что убитый - жертва комиссара).

прокурор

Прокурор
Играет за город.
Ночью указывает на человека, с которого хочет снять "отмазу" адвоката. Если угадает, то "отмазанного" можно будет повесить на дневном голосовании.
Если голосует красным, его голос засчитывается за два. не может снимать отмаз с одного и того же 2 ночи подряд.

Путешественники с Ковчега:

1. Гафф
2. King EcitoN
3.  Kaito
4.  РэдДи
5.  Сальвия
6.  Maska
7.  Nejka
8. blandmc King EcitoN
9.  Тори VesperLindt
10. Drakkar
11. Анноушка
12. Матилька
13. AmaZzZonka
14. Сашок Иванка

расписание:

игра с ночи.
первые НД в среду 21.5. принимаю до 20.00.
голосование с 20.30 среды до 19.30 четверга, далее ночь до 20.00
и так далее.

НД прошу присылать в ЛС форума. можно дублировать в скайп.

итоги первой ночи:

молчит Сальвия
убита Амазонка - мирная
Игра №39 "Возвращение на Землю"

первое голосование

Никто не повешен
Тори,  БландМС получают 2 голосапротив себя и первое предупреждение. Еще один пропуск голосования уйдете модкидлом.

Итоги второй ночи:

Убиты-Саф мирный, Кайто мирный, Нежка Босс
Нежка палится Боссом.

ГОЛОСОВАНИЕ

0

181

Всё, я спать. Нежка, жду завтра от тебя разбор полетов, с кем я, как и почему. И никаких отмазок больше не принимаю.

0

182

Ну 2/3 где то прочитала и начинаю писать. В процессе редактирую. Есть несколько моментов, по которым Нежка больше миром показалась. Пыталась остановить зацикленность Амазона и Маски. Может это и хитрый прием, но все же в тот момент показалась миром. Маф мог вообще маслица в огонь подлить. Оранджевая.

Драко мутит, что мутит, решайте сами.  Иметь или не уметь. :rofl: Хотя разок правду сказал, что в любой роли может попросить сыр и вскрыться кем угодно. Удобно просить сыр, перед первой ночью. Когда его в тебя не кинут ибо скорее всего будут лечить от роли. гы ну и как в случае с девкой когда сам док и точно можешь себе сырку попросить))) Слишком обрадовался замесу с повесом двух прокуроров. Как будто ждал кк манну небесную. Обвинение Амазона в агрессии ничего кроме очередной улыбки недоумения не вызвало. Потом он к ней подмазывается, а потом Сашка танкует со входа.
Разборки мальчиков меня не впечатлили. Больше на разбежку похоже. Драко много пенял Сашку за кепство и что то кого то заподозревал  по трем фразам. А сам делал  ровно тоже самое, кепствовал и заподозревал Сашка сразу после входа. Ко всемму прочему. Оба красные.

Анноушка или горроль искала или захотела прикрышкой побыть. полувскрылась, почему то это маловато обсуждалось в противовес другим вскрытиям и полувскрытиям. Теоритически может быть напарницей Нежки. Пеняв всем на нессостоятельность идеи проверить Нежку и Гафф повесом, таким образом  косвено защищала Нежку или Гафф.

Кайто. пока поиска не увидела. призыв выносить спунов. И голос в Нежку уже после того, как выяснили, что девочек повесом не проверишь. Такой пофигизм что ли? оранжевокрасный. Вообще конструктива не увидела.

Ну Саф пока отнесу ближе к мирам. Если расценивать его вскрытие как поиск мафла, а не поиск кома.

Гафф. Что прокурор не верю. В остальном пока не совсем поняла, но вроде поиск в наличии.

Ди мне мало для окончательного  вывода. Скорее пока негом не вижу. Если только маном. Какая то заинтерсованность была.

Тори... Может быть негом спуном. Тем более выносила на моей памяти Амазон, считая ее опасной. По этому признаку и Анноушка правда подходит, тем более именно она по моему напомнила о данной особенности Тори. У Тори еще и светофор совсем невнятный. ее подозревали, но не голосуют.
Драко тоже может замочить стратегически мешающего игркоа, даже подозревая, что он не роль.

Сальвия. ровненько. Но цеплялась больше всего к Гафф, которая мне миром кажется, играющим красненько. Говорит это как возможности их парности и непарности. К сожалению.

Пока все. Ухожу спать.

Маска мимишная, у меня ближе к красному. Опять же мало конструктива много постов с ахами вхдохами, что и где забыла.

Итого. Зона негов на данный момент. Красные: Драко, Сашок, Тори, Маска, Кайто.
пока так, хотя моя хочет спать. До сегодня))) Голосую пока Драко, пока он внятно не объяснит для чего косил под простачка. Противоречия я уже перечисляла, повторюсь. Игрок сильный, незашоренный, логик. Знает, что док наиболее вероятно в первую и вторую ночи будет лечить от роли, если не спалится, а он сам, будучи девкой, пойдет блочить. Для чего ахи и вздохи про сыр и советы сидеть девке в девках, пока не мочканут.  :rofl: Логику  проявлял (свой конек), только в случае повеса двух прокуроров. Схему обсуждал и т.д. и т.п. Сашка, новичка, обвинял на основе всех признаков, которые можно посмотреть по нему самому. :rofl:

Отредактировано Матилька (22-05-2014 03:01:22)

0

183

Гафф, для тебя:
1. Гафф – маф активный, и скорее всего не отмазанный, возможно даже адвокат, простынь красиво повесила, только косяка я не узрела, если про «Валерьянку отберешь» - антуражила, про Сафа думала маф – наглый, уверенный – отмазанный - босс – сдала НД снять «отмаз» с Саф.
2.  King EcitoN – ком/док, верю, вполне может быть и тем и другим – либо правда ходил т.к. я вызвала у него все же подозрение своими отходами от вопросов и решил проверить, а если он док, то может напрягло про валерьянку и увидел мафа во мне решил посмотреть реакцию.
3.  Kaito – не напряжная игра, хотя трешил и прикрывался то доком, то Отелло (расценила как манн).
4.  РэдДи – вижу заинтересованность в поиске негов. Но мне её мало.
5.  Сальвия –маф, пыталась с тобой активным мафом разбежку сделать, почти получилось, но криво.
6.  Maska – манн. Сама призналась и по игре очень похоже.
7.  Nejka - прокурор
8.  Blandmc – маф, тихо отсиживается в конфе. Типа вкуривает ситуацию.
9.  Тори – маф. Пришла, увидела, накатала светофор и думайте че хотите, даже итоги её не волнуют.

10. Drakkar – шел с тобой в непару. Думала с Сафом в паре.(Да, я помню что писала его к Кайто на разные берега, МЖ и роль)
11. Анноушка – Пофигистка, с самого начала, но в курсе событий и поиск есть.
12. Матилька – танкует, ищет, хоть и предупреждала что её будет мало.
13. AmaZzZonka
14. Сашок – думаю скорее мир, т.к. чел тут не ориентируется вот немного и теряется.

Спокойной ночи!

Отредактировано Nejka (22-05-2014 03:01:11)

0

184

Nejka написал(а):

И? Спасибо, тебе огромное!!!! С тебя валерьянка!!  Че не понравился мой танец????

Все -таки подумав, надо было кого другого, но тут сыграла не большая паранойя и решил проверить на связанность.
Вот своим танцем и дала паранойю, а я просил объяснений.

Drakkar написал(а):

То есть не ком? А на кой все это затевал да еще с Нежкой опять таки?

Выявить - мафа\мирного нужно было. А так вешаем Гафф по проверке к ней идет так же Тори. Сальвия переходит в точные мирные по непарности.

Гафф написал(а):

а с чего бы? Только даже не говори мне про проверку, ибо ложь.

Не смеши, твоя проверка 100500% так что сегодня идешь на повес. Боязнь что отмазана только.

Гафф написал(а):

ты прокурор    ну чтож, давай проверим ) Четким ГОЛОСОВАНИЕМ между тобой и мной ) Согласна?

Никого проверять не будем, будем вешать тебя. Если решим что ты отмазана то будем вешать Тори.

Так же Гафф ты же обелила Нежку, а тут прямо сразу против неё)) Палишься на ходу. Все таки зря на тебя проверку потратил, стрелять надо было.

0

185

Гафф написал(а):

тогда давайте вешать Нежку. ПОД МОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

Ты проверенный маф в надежде слить возможную роль? Как не хорошо)))) Ну скажи то ты ещё прокурор  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif 
не скажи то ты ком    [взломанный сайт] 

Nejka написал(а):

Гафф, не срезайся, иди до конца!!! Пошли красным голосить! Ты то девочка, то прокурор, А? Меня все пытала, БП у всех просила и воду лила весь нольдень. Гафф да ты МАФ.

Прозрения, но в защиту стриптиз танцевали))

Drakkar написал(а):

Так а что делать? Будем гадать? И что мафам мешает если повиснет настоящий прокурор в эту же ночь отмазать того кто лжекает сейчас? Думаешь они угадали точно с отмазом?

Думаешь Гафф не отмаза? Я сомневаюсь, как раз таки отмазана, с чего ты решил проверить Нежку?

Drakkar написал(а):

Если кто то из этой парочки не повиснет - он маф, его кому стрелять без вариантов ночью. Какие проблемы?

В том что я в блоке буду и я знаю что Гафф маф

Drakkar написал(а):

Что вы проблемы реально разводите - ну даже если мафики угадали и лжепрокурор не виснет - ком его пристрелит без малейших опасений. И это еще в том случае если они угадали, если же нет - вуаля - лжепрок виснет уже днем.

А когда ты с меня кома снял?

Drakkar написал(а):

Ничья невозможно - я чет не верю что они обе лжекаются если честно ) Виснет кто то из них.

Опять исключаешь вероятность отмаза Гафф, а при этом варианте её предложение очеень ей выгодно. Ты будто не видишь, да ну.))) Минус тебе.

Гафф написал(а):

, ребят. СУД будет светлый! Я призываю городских доверится мне и повесить НЕЖКУ, она уйдем мафом.
Просто подумайте, если я маф, зачем я вылезла в противовес вскрытию Нежки, которую до итогов вообще не собиралась вешать и не подозревала. Ну посмотрите логически на ситуацию.

Потому что я тебя проверил.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

186

Drakkar написал(а):

Саф ее вскрыл, раньше она меня сильно не цепляла по игре. Тебя я подозревал - почему я должен тебе верить а не ей? Да и вскрытие твое - я хз - ты что то замолчала так, Саф тебя вешать предложил а потом раз и вскрылась причем тоже прокурором - не очень убедительно.

Не предложил, а сказал проверку. Потом я вылетел и вот вошел. Она почуяла что последний шанс вскрываться в противовес и вскрылась, вот и всё. Отстрелить её не смогу как заблочат. Два варианта уже назвал что можно сделать. 

Drakkar написал(а):

Да дошло уже. Хз как их проверять тогда.

Наконец то)
Вешать Гафф, она проверенная либо Тори, а Гафф блокировать и снимать отмазу.

Гафф написал(а):

ЕПТ ....вы меня слышите или нет? успокойтесь все.
У нас два варианта: вешаем по списку, дуэль между  мной и Нежкой
или вешаем Нежку под мою ответственность, суд светлый, её статус раскроется.
НО я хочу прежде услвшать все таки, кто верит что она ПРОКУРОР и почему!

[взломанный сайт] 
Да мне пофиг прокурор она или нет потому что я знаю что ты маф. Но я точно знаю что она не мафия, вот и всё)

Гафф написал(а):

что? )) смешно ей Богу, как я могу знать, что у тебя в голове, если ты сама этого не знаешь?
Ты вскрылась моей ролью, даже не зная о том, что у прокурора двойной, 100%.
И еще, когда на тебя проверку Саф выдал мафскую, ты истерила и кричала "было приятно поиграть, всем досвидания", а чеж тогда не вскрылась, а только после того, как я тебя спросила?

[взломанный сайт] 

Самое смешное - это было вскрываться мафии на тот момент и паниковать, особенно учитывая что только завтра голосования и то что я мог быть с ложной проверкой и конфа не могла успокоить и сказать давай подождем? Ну не, тут она запаниковала как подумала что в ней могли увидеть роль и сливает маф, не понимая что это не выгодно вот и пошла реакция. Поспешила да, доказала что мирная - да.

Nejka написал(а):

я вообщето видела тебя девочкой если че!!! Когда ты собиралась ночевать у Драккара! А тут бац и ты прокурор. Гафф, ну я че вообще такая слепая: купите мне очки. Гафф - ты маф 100% и не отмазанный. Теперь крутишься как уж!

Наоборот, просто будет что никто не повешен, если бы не проверка это был бы слитое голосования которое ничего не давало, и блокировать опасно кого то из вас, а если та босс, то бах и двойное, а может адвокат, а если  шантажист, вот и профит что действия прошло, голосования слито. И после ночи ещё жива.

Гафф написал(а):

моя любимая валерьяна, ты вскрылась моей ролью, глупо конечно мне было выпрыгивать, но не умею я лжекаться и меня всегда коробит, когда моей ролью наглый маф вскрывается. Скажи мне, тогда почему до итогов, когда Амазонка тебя подозревала, я заступалась за тебя? )
Ах да, кстати, кто мафит то со мной? Саф? ))

А зачем по твоему она вообще вскрылась?)

0

187

На данном этапе так:

Мафия:
Гафф
Тори

Условная мафия:
blandmc

Неопределенные:
РэдДи
Maska

Условно мирные:
Drakkar - тут с большой пометкой что внимательнее, ибо иногда кажется что играть пытается против города.
Матилька
Сашок
Kaito -  Ближе к темной в случае если не док буду ждать сыворотку, если не будет буду считать доком.
Мирные.
Анноушка
Сальвия
Nejka

Отредактировано King EcitoN (22-05-2014 05:31:44)

0

188

Оо, нет слов. Саф маф! Ибо проверка его ложь! Повесом Нежки проверимся все трое! Я надеюсь настоящий ком все видит, но пусть не вылезает.

0

189

Чет не поняла, Матя, ты не видишь, Что в паре Нежка Гафф один маф с лжевскрытием. Ау, что с тобой? Ты не могла упустить этого факта будучи мирной!!!

0

190

Пойду досплю и приду воевать. Мне просто интересно на что рассчитывает Саф таким палевом при светлом то суде ) а скорее всего Нежка неотмазана, раз пошло такое спасение в наглую.

0

191

Переспав с мыслями, думаю вешаем Нежку, ее повести для нас более информативен. Если она МАФ, то скорее Гафф мир, а Саф МАФ. Остаётся Драко под вопросом.

И Я НЕ МАН, НО ЭТО ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.

И УТРО ДОБРОЕ. МЕНЯ СЕНОДНЯ МАЛО. НО ПОСТАРАЮСЬ БЫТЬ.

0

192

Гафф написал(а):

Оо, нет слов. Саф маф! Ибо проверка его ложь! Повесом Нежки проверимся все трое! Я надеюсь настоящий ком все видит, но пусть не вылезает.

И всё?))) Так повес одной из вас все покажет. Значит я маф который заставил вскрыться своего напарника чтоб его подставить, а потом решил её вытащить и все это при светлом повесе?  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

Отредактировано King EcitoN (22-05-2014 08:14:20)

0

193

Гафф написал(а):

Пойду досплю и приду воевать. Мне просто интересно на что рассчитывает Саф таким палевом при светлом то суде ) а скорее всего Нежка неотмазана, раз пошло такое спасение в наглую.

а никто и не сомневался, что воевать ты будешь дальше ибо выхода у тебя нет!

0

194

Всем привет! Я сегодня буду набегами, ибо реал. Заранее согласна на все предложения, кроме моего повеса, я думаю все еще послужи миру.

0

195

Nejka написал(а):

Всем привет! Я сегодня буду набегами, ибо реал. Заранее согласна на все предложения, кроме моего повеса, я думаю все еще послужи миру.

Каким образом? Почему так быстро вскрылась?

0

196

King EcitoN написал(а):

каким образом?

читать буду, коментить, просто сидеть в посте и бить себя в грудь не смогу, спать хочу. ну а почему бы не рассмотреть твое предложение, по крайней мере вторая часть мне понравилась.

0

197

King EcitoN
потому, что знала что сегодня меня будет мало, а танков может случиться много, решила честно признаться и спать спокойно.

0

198

Доброе утро

0

199

Nejka написал(а):

читать буду, коментить, просто сидеть в посте и бить себя в грудь не смогу, спать хочу. ну а почему бы не рассмотреть твое предложение, по крайней мере вторая часть мне понравилась.

Объясни мне один момент, почему она не против твоего одиночного повеса?

Ведь в этом варианте сразу роль откроется и ночью спокойно все можно отрегулировать. Таким образом уверенно блокировать, хотя тогда в этом варианте пойдет ещё и маньяк с кровавым, но по всей логике его убийства не будет.

В общем объясни мне чем для неё хорошо если сразу вскроем твой статус?

Отредактировано King EcitoN (22-05-2014 08:49:52)

0

200

King EcitoN написал(а):

Каким образом? Почему так быстро вскрылась?

Что-то в этом вопросе прочувствовалась нотка сомнения по поводу ее мирности...

0

201

Сальвия написал(а):

Что-то в этом вопросе прочувствовалась нотка сомнения по поводу ее мирности...

Ты что думаешь по ситуации в общем? Если собрать минусы и плюсы в одно целое.

0

202

Свернутый текст

http://memesmix.net/media/created/znvw20.jpg
Верхний текст если не видно
"А что если она запаниковала что я её проверил, и поэтому вскрылась, мне сразу поверил Драккар зная что такая проверка реальная, А Гафф решила вскрыться в противовес чтобы разбежаться с ней. "

0

203

Nejka написал(а):

2.  King EcitoN – ком/док, верю, вполне может быть и тем и другим – либо правда ходил т.к. я вызвала у него все же подозрение своими отходами от вопросов и решил проверить, а если он док, то может напрягло про валерьянку и увидел мафа во мне решил посмотреть реакцию.
3.  Kaito – не напряжная игра, хотя трешил и прикрывался то доком, то Отелло (расценила как манн)
6.  Maska – манн. Сама призналась и по игре очень похоже.
8.  Blandmc – маф, тихо отсиживается в конфе. Типа вкуривает ситуацию.
14. Сашок – думаю скорее мир, т.к. чел тут не ориентируется 1)

не пойму что-то-в чем различие межде мс и сашком?их обоих нет и они оба новички в большой игре на этом форуме-в чем отличие?по каким заслугам один сидит в конфе-другой просто не понимает ничего??
Так ман в итоге кто?кайто или маска-если маска-почему кайто-не зеленый?
Почему саф стал ком/док??он вроде ко ом вскрылся и почему ты так сразу поверила ему-хотя он у тебя в первых рядах мафии был

0

204

Nejka написал(а):

1. Гафф – маф активный, и скорее всего не отмазанный, возможно даже адвокат, простынь красиво повесила, только косяка я не узрела, если про «Валерьянку отберешь» - антуражила, про Сафа думала маф – наглый, уверенный – отмазанный - босс – сдала НД снять «отмаз» с Саф.

вот как раз косяк в том, что ты кричала, что Саф отмазанный. А потом, когда я попросила тебя вскрыться ибо висела бы, ты вскрываешься прокурором и говоришь отмаз Сафа, а еще до этого ты уже тупо играла на эмо и со всеми прощалась ) Я верила тебе больше чем Сафу, поэтому сомневалась в его проверке. А у вас такой гамбит, хех....удивили, ничего не скажешь.

Nejka написал(а):

2.  King EcitoN – ком/док, верю, вполне может быть и тем и другим – либо правда ходил т.к. я вызвала у него все же подозрение своими отходами от вопросов и решил проверить, а если он док, то может напрягло про валерьянку и увидел мафа во мне решил посмотреть реакцию.

ну тут все ясно ....сладкая парочка

Nejka написал(а):

5.  Сальвия –маф, пыталась с тобой активным мафом разбежку сделать, почти получилось, но криво.

вот удобно счас гнать на безголосую Сальвию. Не могло выйти криво того, чего нет, дорогая моя мафочка, потомучто криво пока получается у тебя приписывать мне пары )

Nejka написал(а):

8.  Blandmc – маф, тихо отсиживается в конфе. Типа вкуривает ситуацию.
9.  Тори – маф. Пришла, увидела, накатала светофор и думайте че хотите, даже итоги её не волнуют.

то есть все мафы спуны? ))) тоже удобно приписать безголосых и спунов, которые вряд ли ответят ) Я конечно не исключаю, что кто то из них и маф, но только с тобой и Сафом в конфе.

Так ты мне расскажи, по каким таким разным берегам раскиданы Драккар и Кайто все же?

0

205

Гафф написал(а):

вот как раз косяк в том, что ты кричала, что Саф отмазанный. А потом, когда я попросила тебя вскрыться ибо висела бы, ты вскрываешься прокурором и говоришь отмаз Сафа, а еще до этого ты уже тупо играла на эмо и со всеми прощалась ) Я верила тебе больше чем Сафу, поэтому сомневалась в его проверке. А у вас такой гамбит, хех....удивили, ничего не скажешь.

А вот хорошая заметка, точнее ключевая. Щас проверю.

0

206

King EcitoN написал(а):

И всё?))) Так повес одной из вас все покажет. Значит я маф который заставил вскрыться своего напарника чтоб его подставить, а потом решил её вытащить и все это при светлом повесе? 

Отредактировано King EcitoN (Сегодня 08:14:20)

Ты не вскрываал её, Нежку попросила вскрыться я, так как считала её мирной до твоей провокации. Я просто не рассчитала тот вариант, что вы вместе. И давай ты не будешь говоррить "маф бы так не сделал", уж ты в роли мафа даже стрелял в себя. Так что от тебя любой самасбродный гамбит можно ожидать.

Nejka написал(а):

King EcitoN
потому, что знала что сегодня меня будет мало, а танков может случиться много, решила честно признаться и спать спокойно.

да ложь же. Видео что ты вскрываться не собиралась, ты вскрылась на мой призыв!

0

207

King EcitoN написал(а):

А вот хорошая заметка, точнее ключевая. Щас проверю.

че проверять, в моем ночном посте я привела цитаты на этот счет.
Саф ты что откатываешь чтоли?

0

208

King EcitoN написал(а):

Ты что думаешь по ситуации в общем? Если собрать минусы и плюсы в одно целое.

вчера мысль закрадывалась что они могут обе мафить, но всеж нет, тк гафф не стала бы так палевно писать нежку в миры, обеляя "неигровухой"
но вот если верить тебе, у меня чет не складывается....гафф по мне сейчас лучше выглядет чем нежка

0

209

Nejka
Расскажи мне, кто Сальвию то блочил?  :)

0

210

Гафф написал(а):

Ты не вскрываал её, Нежку попросила вскрыться я, так как считала её мирной до твоей провокации. Я просто не рассчитала тот вариант, что вы вместе. И давай ты не будешь говоррить "маф бы так не сделал", уж ты в роли мафа даже стрелял в себя. Так что от тебя любой самасбродный гамбит можно ожидать.

Гафф написал(а):

да ложь же. Видео что ты вскрываться не собиралась, ты вскрылась на мой призыв!

Не смеши, будь зная что я откачу не было смысла ей вскрываться.

Гафф написал(а):

че проверять, в моем ночном посте я привела цитаты на этот счет.
Саф ты что откатываешь чтоли?

Я сам щас её пересмотрел. Ты выходишь прокурором, вешаем ей сегодня.

Я откатывать, конечно, ведь тогда меня не будут блокировать и у меня будет ход))

Кстати Драккар, вот он идет очень хорошо к ней в пару. Теперь кто то должен спросить "почему?"  :rolleyes:

Отредактировано King EcitoN (22-05-2014 09:13:01)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №39 "Возвращение на Землю" 2 тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно