Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 41 "Коллектор"


Игра № 41 "Коллектор"

Сообщений 91 страница 120 из 977

1

"Коллектор"
http://i696.photobucket.com/albums/vv323/photosquidhome/chemistry/chemistryflask.gif

Экспериментальная игра

12(3)

4 4 4

Описание:

В лаборатории решили поставить эксперимент, для этого это они нашли 12 добровольцев. Собрав их в зале, они начали рассказывать суть проекта
http://cs307108.userapi.com/v307108496/52b1/04hUmcIul-g.jpg
Суть была в том, что все 12 участников случайным образом делятся на 3 группы, где каждая группа отвечает за свое единое действия.
Но при этом в каждой группе есть засланец. Которого нужно найти, каждый такой знаком между собой.
Цели просты, заберут деньги трое если смогут убрать быстрее остальных или девять участников которые успеют вычислить тех быстрее.
Для этого будут разные способы, которые вы должны найти сами. При этом условия поиска будут меняться.

- Эксперимент не будет остановлен ни при каких обстоятельствах.
- Вы будете находиться под постоянным присмотром
- Вам будет дан выбор голосовать за выход одного закрыто, закинув листок с голосом, в специальную коробку, где по общим итогам мы объявим выбывшего из эксперимента
- Вы можете выбран лидера, которому будет дана возможность проверить одного из вас, засланец ли тот. о времени будет ему дано мало, после выбора всего 1 час на решения.

Да начнется борьба за 300.000$ каждому участнику, который выполнит единственную свою цель.
http://cs10354.vk.me/u74271362/a_25e19bf4.jpg
А как эксперимент подействует на ваше сознания...

Все группы изначально не знают друг друга. (кроме мафии)

Переписываться между собой вне игры - нельзя. исключения - мафия

4 палача отправляют, большинство кого решили убивать, умирает.

4 стража отправляют, большинство кого решили лишить голоса(Оглашается в итогах, участник не принимает участия в голосованиях), но при этом защищают его от убийства.
Примечания: Защищать и лишать голоса одного и того же игрока можно только через двое суток.

4 разоблачителя отправляют, большинство кого решили разоблачить, в итогах ночи отображается игрок с его закрытым голосом(И сменой голоса если она была)
Примечания: в первую ночь могут узнать кто узнать что участник делал "Предлагал Казнь Васи" Или "Решил никого не казнить" и т.п

Голосование(двойное): Закрытое голосование за повес участника в ЛС ведущему, один раз можно поменять свой голос.

Открытое голосование за Избранного в отдельной теме(Голос меняется сколько угодно раз), избранный не может быть убит. После избрания(Окончания голосования) он может прислать НД проверку, в которой он узнает сторону игрока. Избранный не может быть выбран два раза подряд.
(Примечания: На случай избрания, можно посылать проверку заранее т.к после избрания, остается 1 час до НД)
 
Открытое и закрытое голосование заканчивается в одно время. Через час происходит ночь

Игра № 41 "Коллектор" Открытое голосования

Стороны не открываются

В каждой 4 есть 1 маф. Который может влиять так же как и остальные 3 участника на НД.

При двойной ничье Рендомно происходит одно из действий, при тройной\четверной ничье ничего не происходит.

3 мафии с одним общим выстрелом.

Список записавшихся:
1.Маска
2.Анноушка (!)
3. Сальвия
4.Пусс
5. Красса (!)
6. Woo_oof
7. Гафф
8. MoonKnight (!)
9. Melvin
10.Nejka  Shalifar
11.Пунечка (!) - только рабочее время
12.Триум (!)

(!) - Предупреждения о активности
___________________________________________

Запасные игроки:
1. Blur (18го,вечер)
2. Иванка

Расписания:

Повес и Избрания 21:30 , Ночь в 22:30

Игра начинается с ночи. Первая ночь будет в 22:00  17го числа.

1 ночь

Итоги 1 ночи.
Покидают игру Триум,Пусс.

Молчит Мелвин

Красса пыталась разоблачить Маску

1 день

Выбывает из игры Красса

Избранным становится MoonKnight

http://forum.elmaclub.net/uploads/av-534.jpeg

Ночь 2

Покидают игру Маска,Мелвин

Молчит Анноушка

Пунечка голосовала единожды против Крассы

+3

91

Krassa написал(а):

мирная проверка ход в пустую по твоему

Да, хотелось бы более результативной проверки. Но если большенство будет за мою проверку, я только за.

0

92

Можно Крассу проверить, уж больно она активничает

Красса - ты как на это смотришь?

0

93

Melvin написал(а):

Можно Крассу проверить, уж больно она активничает
Красса - ты как на это смотришь?

ты мне льстишь http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

94

Krassa написал(а):

да нет, но и в первую ночь мы можем знать ,что делал игрок и это отобразиться в итогах ,если отправим нд слаженно
иначе

ну, я своё мнение уже писала.. с прямым вопросом: кого будут убивать мафы? такой уж ли профит от вскрытий?
если через 2 ночи город может остаться без выстрела, либо этот выстрел может стать рандомным, если маф с палачей останется 1 на 1 с палачом мирным.

0

95

Maska написал(а):

Да, хотелось бы более результативной проверки. Но если большенство будет за мою проверку, я только за.

да с этим согласна
Melvin я мирная и согласна разоблачить себя ,если могу на себя нд отправить
кста и это еще вопрос Сафу- на себя нд пройдет?

0

96

Krassa написал(а):

ты мне льстишь

а прямой ответ не дала

0

97

Krassa написал(а):

да с этим согласна
Melvin я мирная и согласна разоблачить себя ,если могу на себя нд отправить
кста и это еще вопрос Сафу- на себя нд пройдет?

Да, пройдет.)

Отредактировано King EcitoN (16-06-2014 23:38:55)

0

98

Melvin написал(а):

Krassa написал(а):
ты мне льстишь
а прямой ответ не дала

это на мою активность ответ))

0

99

King EcitoN написал(а):

Krassa написал(а):
да с этим согласна
Melvin я мирная и согласна разоблачить себя ,если могу на себя нд отправить
кста и это еще вопрос Сафу- на себя нд пройдет?
Да))

Приглашаю всех разоблачителей на тусовку ко мне http://i927.photobucket.com/albums/ad115/mehnis_album/image001-9.gif

0

100

Анноушка написал(а):

да, но не кажется, что именно палачи станут целью мафов? меня вот это пугает во вскрытиях.

хм, мне кажется, что без вскрытий может вообще ни одного нормального хода не случится, хоть от тех же палачей
хотя.. даже вскройся щас все палачи, кого убивать? по каким признакам отбирать? -__- так что и в твоих словах есть смысл
в общем-то я еще не до конца въехал в правила, надо внимательно читать, а я уже чтот не способен

0

101

Так чо на счёт палочек кукурузных? Желающих нет?

0

102

Puss написал(а):

Так чо на счёт палочек кукурузных? Желающих нет?

ну дай мне парочку... палочек http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

103

Woo_oof написал(а):

хм, мне кажется, что без вскрытий может вообще ни одного нормального хода не случится, хоть от тех же палачей
хотя.. даже вскройся щас все палачи, кого убивать? по каким признакам отбирать? -__- так что и в твоих словах есть смысл
в общем-то я еще не до конца въехал в правила, надо внимательно читать, а я уже чтот не способен

обязательно вскрываться? чтоб создать примерную сообщённость, можно каждому элементарно высказаться куда бы он пошёл будь он той фракцией, той, той... а там уже ходить по мнению большинства, зато это не даст такую информацию мафам. Опять же, зная куда идут палачи, мафы могут ыбрать жертву иную (если идут не в мафа) и того: 2 мирных трупа. Так что чем кидаться в омут, нужно обдумать, в чём бОльший профит городу.

0

104

Анноушка написал(а):

ну дай мне парочку... палочек

http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/24.gif  тебе одну большую и шоколадную

0

105

King EcitoN
А чот не понИла, а нд все отсылают в личку или как это происходит?

Отредактировано Puss (16-06-2014 23:58:18)

0

106

Puss написал(а):

King EcitoN
А чот не понИла, а нд все отсылают в личку или как это происходит?

Да, мне в личку, либо в скайп если я в онлайне, но тогда нужно чтоб я подтвердил, что принял.

0

107

00.00 надеюсь все Золушки в этой теме превратились в Тыквы!

0

108

*превратилась в тыкву

0

109

King EcitoN написал(а):

Да, мне в личку, либо в скайп если я в онлайне, но тогда нужно чтоб я подтвердил, что принял.

Эммм, и как к примерпу среди четырёх , а фактически трёх нд от одной группировки выбирается именно то, которое пройдёт? Рандомно? Или я ничо не поняла))

0

110

Melvin написал(а):

00.00 надеюсь все Золушки в этой теме превратились в Тыквы!

Ага, фиг тебе)
Какая тыква, 21 век.

0

111

Puss написал(а):

Эммм, и как к примерпу среди четырёх , а фактически трёх нд от одной группировки выбирается именно то, которое пройдёт? Рандомно? Или я ничо не поняла))

за кого проголосует большинство, тот и умрёт (если это от палачей, например). Т.е 2 голосует против меня, а 1 против Гафф, 1 против тебя. Умираю я.

0

112

ну, в смысле не голосуют, а отправляют нд)))

0

113

Анноушка написал(а):

*превратилась в тыкву

я знал что именно ты превратишься в тыкву.!

0

114

Melvin написал(а):

00.00 надеюсь все Золушки в этой теме превратились в Тыквы!

кто возможно и тыква я точноhttp://sd.uploads.ru/t/VSPMK.gif
что  делать ,мало инет виснет так еще браузер слетел,зашда с другого ,а что будет завтро+реал

0

115

Анноушка написал(а):

за кого проголосует большинство, тот и умрёт (если это от палачей, например). Т.е 2 голосует против меня, а 1 против Гафф, 1 против тебя. Умираю я.

Погоди, т.е. ночь не ночь, а типа суд?

0

116

Melvin написал(а):

я знал что именно ты превратишься в тыкву.!

вот блин... спалилась тыквой..

0

117

Puss написал(а):

Погоди, т.е. ночь не ночь, а типа суд?

да нет... ну вот 4 палача, каждый шлёт с именем кого хочет убить, тот чьего имени больше, то и помрёт, откинув копыта..

0

118

Анноушка написал(а):

ну, в смысле не голосуют, а отправляют нд)))

Чо?
Ты меня запутала, кароче.
4 пплача и все отсылают нд в разных игроков, чо тогда?

0

119

Puss написал(а):

Чо?
Ты меня запутала, кароче.
4 пплача и все отсылают нд в разных игроков, чо тогда?

нд отсылается от 4 человек, они не видят нд другого. Т. е ты палач и Мелвин палач, он говорит что шлёт меня, ты шлёшь своё и другие 2 палача так же. Тот игрок, чьё имя прислало большинство палачей и умрёт. Вот.

0

120

[реклама вместо картинки] 

Krassa написал(а):

кто возможно и тыква я точно
что  делать ,мало инет виснет так еще браузер слетел,зашда с другого ,а что будет завтро+реал

Все мы здесь Фруктовый Сад

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 41 "Коллектор"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно