Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №43 "На стадионе"


Игра №43 "На стадионе"

Сообщений 121 страница 150 из 797

1

http://firepic.org/images/2014-07/12/hz95jia1v4ck.jpg

Дамы и господа, добро пожаловать в «Колизей» - стадион, в котором проводятся всевозможные соревнования различной сложности. Футбол,  хоккей, фигурное катание, реслинг, гимнастика и многое многое другое вы можете посмотреть здесь, в «Колизее»!! Но для этого вы должны приобрести билетик, в котором акромя вашего места будет указан вид спорта, дата и время начала соревнований.

Однако ж  благодаря стараниям мафии произошел саботаж, и вы приобрели билеты на один стадион, в один и тот же сектор, но на разные соревнования, причем в билетах так же оказались исправлены дата и время начала. В итоге вы пришли на стадион на несколько часов раньше, а может и дней или даже недель.

Итак, ваша задача состоит в том, что бы выяснить кто виновен в данном саботаже и вытрясти из них всю правду.

Расклад на 12 игроков

1. 4 мафии - выстрел + 1 дополнительный удар за игру по роли (в НД отсылается, к примеру, убить Васю – комиссара, если Вася комиссар он умирает, если нет, умирает стрелявший).
2. Комиссар - проверка или убийство.
3. Доктор - лечение одного игрока за ночь. Не может лечить одного и того же две ночи подряд.
4. 6 мирных жителей.

Порядок НД:

Убийство - Лечение - Проверка.

Убийства происходят одновременно.

В итогах указывается имя убитого и сторона, без раскрытия роли. При проверке комиссара указывается мафия – не мафия.

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 22.00 (В 21.59 принимается, в 22.00 уже нет). Итоги ночи до 22.30. Голосование на следующий день до 21.30 (В 21.29 голос принимается, в 21.30 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

НД присылайте мне в ЛС здесь на форуме.

Картинки просьба убирать под спойлер.

Скайп ведущего: niktes13

И помните: "Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки" (с) :)

На стадионе присутствуют:

1. Анноушка
2. King EcitoN - мафия - казнён на первом суде
3. Woo_oof - мафия - убит в третью ночь
4. Blur
5. lolbabe - мир - казнена на третьем суде
6. woodson
7. Джунши - мир - убит во вторую ночь
8. Сальвия - мир - убита в первую ночь
9. Wizard - мир - убит в третью ночь
10. SunnyBoy - мир - убит в третью ночь
11. Аксинья - мир - убита в четвертую ночь
12. Пунечка

Игра №43 "На стадионе" ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги первой ночи:

Убита мирная Сальвия
Игра №43 "На стадионе"

Итоги первого суда

Казнён King EcitoN - мафия

Итоги второй ночи:

Убит мирный Джунши
Игра №43 "На стадионе"

Итоги второго суда:

Никто не казнён

Итоги третьей ночи:

Убиты мирный Wizard, мирный SunnyBoy, мафия Woo_oof
Игра №43 "На стадионе"

Итоги третьего суда:

Казнена мирная lolbabe

Итоги четвертой ночи:

Убита мирная Аксинья
Игра №43 "На стадионе"

Победа мафии!!

Ху из ху

Мафия:
Woodson
Анноушка
King EcitoN
Woo_oof

Комиссар
SunnyBoy

Доктор
Джунши

МЖ
Сальвия
Пунечка
Blur
Lolbabe
Wizard
Аксинья

Походовка:

Ночь 1:

Мафия - убить Сальвия
Доктор (Джунши) - лечить Пунечка
Комиссар (SunnyBoy) - проверка Вуф (мафия)

Ночь 2:

Мафия - убить Джунши
Доктор (Джунши) - лечить Лолу
Комиссар (SunnyBoy) - проверка Пунечка

Ночь 3:

Мафия (ву-уф) - убить Визарда и доп выстрел SunnyBoy - комиссар
Комиссар (SunnyBoy) - убить Ву-уф

Ночь 4:

Мафия: убить Аксинью

ЛИ Анноушка

+2

121

Пунечка написал(а):

я вот говорю в этой партии Саф мирный

Почему? Что в его поведении мирного?

0

122

lolbabe написал(а):

King EcitoN
интереснее всего, как ты отсутствующего Визарда и едва появившегося Джунши записал в мафов)

Может они бояться что сказать и прячутся, а прячутся почему - боятся спалиться. Какой вывод - мафы?

Пунечка написал(а):

Смотрю я на вас, чото вы все какие то мафские, сначала от Сафа как то миром пахло, а теперь и он чота не такой какой то, предсказуемопостовой...

А я должен был предсказать двух трупов, при том что был доп и стрельнул ком, но выстрел кома по мирному спас доктор лечением?)))

0

123

woodson написал(а):

То есть, он не может оказаться мафом, который пытается таким способ запутать город?

нет, зачем мафии настраивать против себя город начиная с нуль дня? чем больше закрашиваешь тем больше настраиваешь против себя, это выброс тупо мира.
Мафия играет осторожно присоединяясь к нужному сливу.
Вон Аннаушка и Сальвия, вроде и с теми и с этими, и пишут и внимания не привлекают, могут быть как темными так и светлыми.
Да и много не понятных которые молчат.

0

124

Я вроде бы не особо что-то пропустил. А где обещанные женские бои в грязи? Обманули, что ли?

Самое интересное - вкидывание "светофора" в тему. Играя за мафа, сам такими списками грешу. Так что пока у меня King EcitoN на карандаше.

Продолжаю ремонт, буду вечером.

Пс. Очень странно выглядят женские перепалочки.

Ппс. Для подозревающих: овощение в первый день - это мое любимое)

Отредактировано Wizard (14-07-2014 17:05:29)

0

125

Пунечка написал(а):

нет, зачем мафии настраивать против себя город начиная с нуль дня?

На это и расчет.

King EcitoN написал(а):

Какой вывод - мафы?

У нас только мафы боятся спалиться? Лол. Палишься, маф.

0

126

Wizard
Про тебя тут никто не вспоминал =_= Думаю, ты мирный, иначе бы в удобный момент всплыл.

0

127

lolbabe написал(а):

Почему? Что в его поведении мирного?

игра что еще то  ^^

King EcitoN написал(а):

А я должен был предсказать двух трупов, при том что был доп и стрельнул ком, но выстрел кома по мирному спас доктор лечением?)))

вот везде должна быть фантазия, плюс тебе да

Wizard написал(а):

Я вроде бы не особо что-то пропустил. А где обещанные женские бои в грязи? Обманули, что ли?

а я на гей парад хотела попасть и тоже обманули, приходится работать с тем что есть.

0

128

Вопрос к РедДи: тема казни будет отдельно? И какие правила, можно ли менять кандидатов, если можно, сколько раз?

0

129

woodson написал(а):

У нас только мафы боятся спалиться? Лол. Палишься, маф.

ну убей его тогда  http://www.prikolnianekdot.ru/web/smile-anim-2/390.gif 

woodson написал(а):

На это и расчет.

сомневаюсь

0

130

Пунечка
Ты тут писала мне недавно, что тут каждый может оказаться мафом, так вот, как ты за такое короткое время уверовала в то, что Саф - мирный?

Пунечка написал(а):

сомневаюсь

Ну вот, видишь?

0

131

woodson написал(а):

Все просто же: если одна из них после смерти / казни окажется мирной, то стоит задуматься о мирности второй.

По каким соображением?))))
Мне мирность что одной что второй не скажет о стороне другой. Ведь окатив одну водой, второй игрок, не станет мокрый, и прозрачный, если те не стояли рядом.

Сальвия написал(а):

Странно от тебя видеть на начальнлм этапе при 4 страницах светофор, да еще и без пояснений...

Ну 4 страницы, ладно 5-6 пояснения дал, а пока так. Что именно странно, спрашивай, объясню.

woodson написал(а):

King EcitoN спасибо! Если ты окажешься мафом, будем знать, где искать твоих сообщников.

Это потому что я не понимаю откуда у тебя выводы? Я не пойму тебя.

lolbabe написал(а):

King EcitoN
что-то ты вкинул список и пропал. Правда, интересно, как в красной части оказались отсутствующие и почти не игравшие игроки? Получается, что где-то в зеленой и рыжей затесались те, кого ты не хотел называть мафами? Получается, ты кого-то выгораживаешь?

Оранжевые это те кого я подозреваю на маньяка...тьфу ты, нету маньяка. в общем это возможные сообщники красных, если я ошибся в красных, тогда оранжевые, а может быть тигр. Красно-оранжевый. Почему Тигр? - потому что в полоску.

Тебе не нравится, что я начал производить реакции игроков, и уже как можно заметить начал более в активную стадию игру переводить?

Wizard написал(а):

Я вроде бы не особо что-то пропустил. А где обещанные женские бои в грязи? Обманули, что ли?
Самое интересное - вкидывание "светофора" в тему. Играя за мафа, сам такими списками грешу. Так что пока у меня King EcitoN на карандаше.
Продолжаю ремонт, буду вечером.
Пс. Очень странно выглядят женские перепалочки.
Ппс. Для подозревающих: овощение в первый день - это мое любимое)

не понравилось что ты в красной зоне - в зоне риска?))

woodson написал(а):

У нас только мафы боятся спалиться? Лол. Палишься, маф.

Аргументация выше похвал. Намек что бояться спалиться не только мафы,  это ты про гор.роли? Мне они не интересны, тогда к чему ты сделал на этом акцент? Ну-ка, ну-ка?

0

132

King EcitoN написал(а):

Тебе не нравится, что я начал производить реакции игроков, и уже как можно заметить начал более в активную стадию игру переводить?

Домыслы. Мне не понравились имена отсутствующих людей в списке мафии. Сразу думаешь: значит, кто-то, кто мог бы быть в списке мафов, сейчас в зелененьких? Или в рыженьких?

Вывести людей на реакцию - хорошо, но любой список может быть использован, если, скажем, тебя казнят, а ты маф. И тогда твой список без пояснений будет сильно мешать. А поверить в то, что ты мир, как Пунечка тебе верит, я не могу)

И, кстати, Визард появился почти сразу после списка и когда упомянули про его отсутствие. Может, его пнули в конфе?

0

133

woodson написал(а):

Ты тут писала мне недавно, что тут каждый может оказаться мафом, так вот, как ты за такое короткое время уверовала в то, что Саф - мирный?

это мое мнение, я общаюсь для того что бы делать выводы, по нему я вывод сделала

woodson написал(а):

Ну вот, видишь?

вижу что я согласна с тем что он пишет  :dontcare: нижданчик правда?))

0

134

Так, прочитал... Из подозрительных пока King EcitoN и Лола.
Первый пока что играет больше в защиту, остальные посты очень нейтральные. Лола же придирается по довольно надуманным поводам. Похоже больше на изображение активности. Но будем смотреть.
По остальным хз, никого не знаю почти. Единственное Вуф на мирного пока тянет.

0

135

woodson написал(а):

То есть, он не может оказаться мафом, который пытается таким способ запутать город?

путаница в чем? То началась движуха?)

lolbabe написал(а):

Домыслы. Мне не понравились имена отсутствующих людей в списке мафии. Сразу думаешь: значит, кто-то, кто мог бы быть в списке мафов, сейчас в зелененьких? Или в рыженьких?
Вывести людей на реакцию - хорошо, но любой список может быть использован, если, скажем, тебя казнят, а ты маф. И тогда твой список без пояснений будет сильно мешать. А поверить в то, что ты мир, как Пунечка тебе верит, я не могу)
И, кстати, Визард появился почти сразу после списка и когда упомянули про его отсутствие. Может, его пнули в конфе?

Вполне возможно. А может увидел обвинения и сразу подстроился, кстати сразу вбросив только в меня, никого не упомянув. То есть саммаф, как говорится.

Если заметить мой список полностью скопирован с расклада и покрашен от балды. Были заменены местами немного последние и первые, чтоб не так заметно было. Так что увы, список не серьезный, но весьма продуктивный я бы сказал.

0

136

lolbabe написал(а):

И, кстати, Визард появился почти сразу после списка и когда упомянули про его отсутствие. Может, его пнули в конфе?

может пнули, а может и нет, но твоя реакция на светофор самая загадочная)) при том что он составлен просто на основании списка участников и поделен на три части, после чего раскрашен.(повторяюсь, спешел фо ю)

0

137

Джунши написал(а):

Единственное Вуф на мирного пока тянет.

чем он на него тянет? покажи интересно же

0

138

Пунечка
Я его неплохо знаю. Он за мафа, скажем так, не очень уверенно себя чувствует. Пока держится довольно свободно, это для меня признак его мирности, но предварительно.

0

139

Джунши написал(а):

Я его неплохо знаю.

поэтому у вас коты на авках)) ну ок

0

140

Пунечка написал(а):

при том что он составлен просто на основании списка участников и поделен на три части, после чего раскрашен.

Это я уже поняла, после ваших обсуждений. Только чем же моя реакция загадочная? Я вижу список, в списке есть непонятки, я их проясняю.

Из всех отписавшихся и отметившихся мне не нравятся Сальвия и Аксинья. Аксинья - за упомянутое согласие и то, что готова назвать безусловного мирного в первый же день, Сальвия - за то, что много флуда и шуток, мало наблюдений и вопросов, но не знаю, может, она всегда так играет. Плюс, есть еще один момент:
Сальвия - Сафу:

Сальвия написал(а):

Странно от тебя видеть на начальнлм этапе при 4 страницах светофор, да еще и без пояснений...

Потом Сальвия - Анноушке:

Сальвия написал(а):

Поддержу, на данном этапе мне он не нравится

Потом Сальвия - Пунечке:

Сальвия написал(а):

Ахах, точно, сейчас он сделал тоже самое , только поменял местами игроков в четверках)))

И теперь вопрос к Сальвии: так Саф у тебя подозрительный или уже нет?

0

141

А что ответит Сальвия вы узнаете позже  ^^

0

142

Пунечка написал(а):

заметь реакцию вудса и lolbabe

Заметила, вполне себе реакция на мчет тех кого не было в теме

0

143

King EcitoN
Сразу в защиту встал, парируя тем, что я бред пишу =_=
Вот если бы ты аналитику по каждому выдал, то тогда хоть как-то мирным бы отдавало, а так как сделал ты, лишь путают город.

lolbabe написал(а):

Может, его пнули в конфе?

Палевно же. Да и зачем? Про него же никто не вспоминал.

King EcitoN написал(а):

Ведь окатив одну водой, второй игрок, не станет мокрый, и прозрачный, если те не стояли рядом.

Воду льешь =_=

King EcitoN написал(а):

Мне они не интересны, тогда к чему ты сделал на этом акцент?

То есть, будешь вешать всех без разбора, даже не разбираясь в роли человека?

0

144

Woo_oof написал(а):

лол) забавный ход, вброс на реакции?

Я честно говоря не помню в какой роли он это делал в прошлый раз и что с этого поимел

0

145

King EcitoN написал(а):

путаница в чем?

После твоей смерти будем искать в твоих постах зацепки на твоих сообщников, вот ты и пытаешься запутать.

0

146

С телефона. Без цитат. Кратко.

Саф противоречив. Отметил, что Пунечка и Сальвия не в паре... и обоих в мафки записал.

Вуф подлизывается ко всем. Форсов ноль.

Лола мир, наверно.

По остальным в затруднении. Сальвия, такая няшная и подозрительная) Правда, уже не помню, чем)) Аватар отбил память

0

147

Сальвия написал(а):

Заметила, вполне себе реакция на мчет тех кого не было в теме

а мне понравился её пост относительно тебя, ты осторожничаешь, не?

woodson написал(а):

Про него же никто не вспоминал.

что в этом палевного? тоесть если тебя вспоминают и ты появляешся это не разу не палево? не пойму логики, чес слово  %-)

SunnyBoy вспоминаю тебя

0

148

Пунечка написал(а):

может пнули, а может и нет, но твоя реакция на светофор самая загадочная)) при том что он составлен просто на основании списка участников и поделен на три части, после чего раскрашен.(повторяюсь, спешел фо ю)

Запишу, Пунечка - Лола не пара (Тогда бы Пунечка бы могла объяснить в конфе принцип светофора)

0

149

Пунечка
Зачем мафу раньше времени светиться в теме, если про него никто не вспоминал?

0

150

Тогда бы Пунечка бы могла объяснить в конфе принцип светофора

А в чем его принцип?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №43 "На стадионе"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно