Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №43 "На стадионе"


Игра №43 "На стадионе"

Сообщений 181 страница 210 из 797

1

http://firepic.org/images/2014-07/12/hz95jia1v4ck.jpg

Дамы и господа, добро пожаловать в «Колизей» - стадион, в котором проводятся всевозможные соревнования различной сложности. Футбол,  хоккей, фигурное катание, реслинг, гимнастика и многое многое другое вы можете посмотреть здесь, в «Колизее»!! Но для этого вы должны приобрести билетик, в котором акромя вашего места будет указан вид спорта, дата и время начала соревнований.

Однако ж  благодаря стараниям мафии произошел саботаж, и вы приобрели билеты на один стадион, в один и тот же сектор, но на разные соревнования, причем в билетах так же оказались исправлены дата и время начала. В итоге вы пришли на стадион на несколько часов раньше, а может и дней или даже недель.

Итак, ваша задача состоит в том, что бы выяснить кто виновен в данном саботаже и вытрясти из них всю правду.

Расклад на 12 игроков

1. 4 мафии - выстрел + 1 дополнительный удар за игру по роли (в НД отсылается, к примеру, убить Васю – комиссара, если Вася комиссар он умирает, если нет, умирает стрелявший).
2. Комиссар - проверка или убийство.
3. Доктор - лечение одного игрока за ночь. Не может лечить одного и того же две ночи подряд.
4. 6 мирных жителей.

Порядок НД:

Убийство - Лечение - Проверка.

Убийства происходят одновременно.

В итогах указывается имя убитого и сторона, без раскрытия роли. При проверке комиссара указывается мафия – не мафия.

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 22.00 (В 21.59 принимается, в 22.00 уже нет). Итоги ночи до 22.30. Голосование на следующий день до 21.30 (В 21.29 голос принимается, в 21.30 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

НД присылайте мне в ЛС здесь на форуме.

Картинки просьба убирать под спойлер.

Скайп ведущего: niktes13

И помните: "Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки" (с) :)

На стадионе присутствуют:

1. Анноушка
2. King EcitoN - мафия - казнён на первом суде
3. Woo_oof - мафия - убит в третью ночь
4. Blur
5. lolbabe - мир - казнена на третьем суде
6. woodson
7. Джунши - мир - убит во вторую ночь
8. Сальвия - мир - убита в первую ночь
9. Wizard - мир - убит в третью ночь
10. SunnyBoy - мир - убит в третью ночь
11. Аксинья - мир - убита в четвертую ночь
12. Пунечка

Игра №43 "На стадионе" ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги первой ночи:

Убита мирная Сальвия
Игра №43 "На стадионе"

Итоги первого суда

Казнён King EcitoN - мафия

Итоги второй ночи:

Убит мирный Джунши
Игра №43 "На стадионе"

Итоги второго суда:

Никто не казнён

Итоги третьей ночи:

Убиты мирный Wizard, мирный SunnyBoy, мафия Woo_oof
Игра №43 "На стадионе"

Итоги третьего суда:

Казнена мирная lolbabe

Итоги четвертой ночи:

Убита мирная Аксинья
Игра №43 "На стадионе"

Победа мафии!!

Ху из ху

Мафия:
Woodson
Анноушка
King EcitoN
Woo_oof

Комиссар
SunnyBoy

Доктор
Джунши

МЖ
Сальвия
Пунечка
Blur
Lolbabe
Wizard
Аксинья

Походовка:

Ночь 1:

Мафия - убить Сальвия
Доктор (Джунши) - лечить Пунечка
Комиссар (SunnyBoy) - проверка Вуф (мафия)

Ночь 2:

Мафия - убить Джунши
Доктор (Джунши) - лечить Лолу
Комиссар (SunnyBoy) - проверка Пунечка

Ночь 3:

Мафия (ву-уф) - убить Визарда и доп выстрел SunnyBoy - комиссар
Комиссар (SunnyBoy) - убить Ву-уф

Ночь 4:

Мафия: убить Аксинью

ЛИ Анноушка

+2

181

Обращаю внимание, что игра начинается с ночи. Суд начнется после ночи. А ночь сегодня до 22.00, итоги до 22.30.

0

182

King EcitoN написал(а):

Ну значит о серьезности светофора речи не может быть.

Так я говорила что он серьезен?я по началу удивилась светофору по всем 12 от тебя и тем более без объяснений(это занесло тебя в красноту у меня) потом уже увидела что это дубль два, ты раньше такое выделывал, вот только не помню за кого играл, но тем не менее я не могу тебя озеленить, и из красных ты у меня вышел, как только я поняла что ты состряпал

0

183

Сальвия написал(а):

Так я говорила что он серьезен?я по началу удивилась светофору по всем 12 от тебя и тем более без объяснений(это занесло тебя в красноту у меня) потом уже увидела что это дубль два, ты раньше такое выделывал, вот только не помню за кого играл, но тем не менее я не могу тебя озеленить, и из красных ты у меня вышел, как только я поняла что ты состряпал

т.е состряпать он это мог исключительно миром?

0

184

Анноушка написал(а):

а вы мне оба не нравитесь   
но, как ни парадоксально, сомневаюсь что такой разбег
поэтому предполагаю что 1 мир, второй нег
что оба мира - тож не вариант, что-то у вас неадекватное

И все?)

А где росписи почему?

Тебя не смутило что я уже говорил версию что мне кажется что он так пытается мне сделать подпару типо для будущего чтоб потом когда тот выйдет мирным, а все его сообщения на меня, и он как бы меня пытается танковать и расчет что сделают вывод что он делал разбег таким образом?

Вот такие у меня мысли закрадываются. ну и жду аргументацию.

0

185

Анноушка написал(а):

т.е состряпать он это мог исключительно миром?

Нэээ, именно поэтому он и не туда и не сюда, чем читаешь?)
Я же написала все

0

186

Woo_oof написал(а):

Джунши, я у тебя мир, потому что обычно так играю миром? Мне видится подкуп(

Странно, что ты предпочитаешь видеть именно негатив.

Woo_oof написал(а):

За диалогами Вудсона и Сафа наблюдаю, Вудс плывет как-то в ответах

Как по мне, оно скорей наоборот. Дело не в том, что Вудс прицепился в одному. В 1 день это типично. А в том, что Саф слишком сильно в защиту ушел.

King EcitoN написал(а):

Тебя не смутило что я уже говорил версию что мне кажется что он так пытается мне сделать подпару типо для будущего чтоб потом когда тот выйдет мирным, а все его сообщения на меня, и он как бы меня пытается танковать и расчет что сделают вывод что он делал разбег таким образом?


Во как :'(

Отредактировано Джунши (14-07-2014 19:32:06)

0

187

Сальвия написал(а):

Так я говорила что он серьезен?я по началу удивилась светофору по всем 12 от тебя и тем более без объяснений(это занесло тебя в красноту у меня) потом уже увидела что это дубль два, ты раньше такое выделывал, вот только не помню за кого играл, но тем не менее я не могу тебя озеленить, и из красных ты у меня вышел, как только я поняла что ты состряпал

Да, посмотрел сообщения ещё раз, не правильно прочитал, как оказалось.

0

188

King EcitoN написал(а):

И все?)

А где росписи почему?

Тебя не смутило что я уже говорил версию что мне кажется что он так пытается мне сделать подпару типо для будущего чтоб потом когда тот выйдет мирным, а все его сообщения на меня, и он как бы меня пытается танковать и расчет что сделают вывод что он делал разбег таким образом?

Вот такие у меня мысли закрадываются. ну и жду аргументацию.

ждёшь аргументацию?))
а у меня ощущение что ты давишь))
получишь аргументацию, когда захочу)) на мне это не действует..
И вот сейчас, мне например, не понравилось продавливание.
Ты говоришь что его клинит на тебе, но сам продолжаешь мусолить эту тему, ощущение что удобно пропихивать одно и тоже сто раз.

Сальвия написал(а):

Нэээ, именно поэтому он и не туда и не сюда, чем читаешь?)
Я же написала все

ок, считаешь в паре Саф/Вудс куда идти кому с отстрелом?

0

189

Джунши написал(а):

Как по мне, оно скорей наоборот. Дело не в том, что Вудс прицепился в одному. В 1 день это типично. А в том, что Саф слишком сильно в защиту ушел.

Ты мне какой раз приписываешь защиту, по твоему я только от него защищаюсь и ничего не делаю? И тебя не смущает что тот предлагает меня отстреливать, вообще не чуть?

Может тебя комиссар отстрелит? А то ты столько раз сказал "защита" что кажется что ты таким образом пытаешься мысленно поставить себе защиту, таким образом отвести от себя проверку комиссара, тебе есть что скрывать?

Какие мысли по Анноушке?

0

190

Саф - маф, Саф- маф.. ля ля ля...

0

191

Анноушка написал(а):

ждёшь аргументацию?))
а у меня ощущение что ты давишь))
получишь аргументацию, когда захочу)) на мне это не действует..
И вот сейчас, мне например, не понравилось продавливание.
Ты говоришь что его клинит на тебе, но сам продолжаешь мусолить эту тему, ощущение что удобно пропихивать одно и тоже сто раз.

ок, считаешь в паре Саф/Вудс куда идти кому с отстрелом?

Ты знаешь мое мнение по поводу выстрелов в первую ночь, а к кому идти, я бы проверяла того, с кем не играла ранее,
Для меня более подозрительны те, кого не знаю и мало пишут

0

192

Анноушка написал(а):

ждёшь аргументацию?))
а у меня ощущение что ты давишь))
получишь аргументацию, когда захочу)) на мне это не действует..
И вот сейчас, мне например, не понравилось продавливание.
Ты говоришь что его клинит на тебе, но сам продолжаешь мусолить эту тему, ощущение что удобно пропихивать одно и тоже сто раз.

Я спрашиваю аргументацию, почему тот маф у тебя и я. Чтоб понять как ты этому пришла и оценить, может ли так мыслить мирный. Ты мне этого не даешь - значит ты не сопутствуешь поиску и пояснению своей стороны. Что дает тебе минус.
И опять пытаешься чтоб я продолжил на эту тему говорить, потом опять что упомянуть? А так разве не дельные замечание? По мне вполне хорошие, либо объясни чем они плохи, и я уже полностью отойду от них.

0

193

Джунши написал(а):

Странно, что ты предпочитаешь видеть именно негатив.

что странного? ты пришел и заявил, что я мирный, а ты уже так делал, будучи мафом, поддерживал, лелеял)
неспокойно мне

Джунши написал(а):

Как по мне, оно скорей наоборот. Дело не в том, что Вудс прицепился в одному. В 1 день это типично. А в том, что Саф слишком сильно в защиту ушел.

да они оба не очень, но Вудс замкнут на своем форсе, а Саф сделал клевый вброс, который расшевелил улей

King EcitoN написал(а):

Тебя не смутило что я уже говорил версию что мне кажется что он так пытается мне сделать подпару типо для будущего чтоб потом когда тот выйдет мирным, а все его сообщения на меня, и он как бы меня пытается танковать и расчет что сделают вывод что он делал разбег таким образом?

забавно, но в пред партии на мирфе, но также разбегался будучи мафом со мной миром))

Анноушка написал(а):

ок, считаешь в паре Саф/Вудс куда идти кому с отстрелом?

опасно, но можно, на них много пар\не пар разобрать можно
другое дело, что я за кома без предохранительного проверки не стреляю)

0

194

Сальвия написал(а):

Ты знаешь мое мнение по поводу выстрелов в первую ночь, а к кому идти, я бы проверяла того, с кем не играла ранее,
Для меня более подозрительны те, кого не знаю и мало пишут

знаю, я спросила про выстрел. Без разницы играла или нет.
Саф менее подозрителен только потому что ты с ним играла?

King EcitoN написал(а):

Я спрашиваю аргументацию, почему тот маф у тебя и я. Чтоб понять как ты этому пришла и оценить, может ли так мыслить мирный. Ты мне этого не даешь - значит ты не сопутствуешь поиску и пояснению своей стороны. Что дает тебе минус.
И опять пытаешься чтоб я продолжил на эту тему говорить, потом опять что упомянуть? А так разве не дельные замечание? По мне вполне хорошие, либо объясни чем они плохи, и я уже полностью отойду от них.

я считаю тебя негом, потому что у тебя одни вбросы и вопросы: а как тебе этот, а как тебе тот?
обвиняя Вуда, ты приводишь аргумент что он к тебе пристал, но забываешь что в диалоге 2 стороны.
Про вброс в Джунши и слово "защита" эт вообще ноукомментс, ощущение что во всех вбросил и кто пойдёт..

Woo_oof написал(а):

опасно, но можно, на них много пар\не пар разобрать можно
другое дело, что я за кома без предохранительного проверки не стреляю)

а чем опасно? у нас треть негов..
ой, короче, каждый раз одно и тоже. Да, я за килл от кома)) примите как данность. Убивать пошла бы Сафа.

0

195

Анноушка написал(а):

а чем опасно? у нас треть негов..

а чью-то мирную шкурку не жалко тебе, загубленную?))
вероятность ошибки велика, особенно в первый день

0

196

Woo_oof написал(а):

У Аксиньи Пуня мир не понятно почему, пока не пойму, почему, пишу в мафы

Что не понятного? Приятное впечатление она оставляет. По мыслям рядышком.

0

197

Анноушка написал(а):

знаю, я спросила про выстрел. Без разницы играла или нет.
Саф менее подозрителен только потому что ты с ним играла?
.

Хм)забавно что ты снова пытаешься додумать за меня)я не говорила что один менее подозрителен, это тебя они интересуют так сильно, что хочешь отстрелить одного, а я читаю и нет такого желания,
Я вообще их не трогала бы) и для меня они сейчас одинаковы, хотя что один, что друной с самого начала не понравились

0

198

Аксинья написал(а):

Что не понятного? Приятное впечатление она оставляет. По мыслям рядышком.

я не понимаю такой логики
мафы не могут оставлять приятное впечатление?
какие конкретные мысли рядом?

0

199

Woo_oof написал(а):

а чью-то мирную шкурку не жалко тебе, загубленную?))
вероятность ошибки велика, особенно в первый день

мне жалко пропущенный мирный килл, которых может оказаться не так уж и много
это моя константа: есть пушка - должна стрелять

0

200

Анноушка написал(а):

т.е состряпать он это мог исключительно миром?

Кажется, что подобное он стряпал не миром.

0

201

Сальвия написал(а):

Хм)забавно что ты снова пытаешься додумать за меня)я не говорила что один менее подозрителен, это тебя они интересуют так сильно, что хочешь отстрелить одного, а я читаю и нет такого желания,
Я вообще их не трогала бы) и для меня они сейчас одинаковы, хотя что один, что друной с самого начала не понравились

а, т.е задавать вопросы, это "додумывать"?)))
ой, ну додумаю-ка ещё разок:
они для тебя одинаковы?
ты считаешь что там оба мира?
(или почему не трогала бы?)

0

202

Надоел.
Предлагаю казнить Сафа.
Мало того, что воду льет, так еще и врет.
Как ему вообще верят?

King EcitoN написал(а):

Как понять на слабо?

Когда мафу припекает, он выдает что-то типа такого.

Woo_oof написал(а):

Вудс плывет как-то в ответах

Ты с ним в паре, что ли? Лучше сразу скажи. Посмотри на его увиливания в сторону.

Анноушка написал(а):

а вы мне оба не нравитесь

Почему?

King EcitoN написал(а):

Какие мысли по Анноушке?

Он не понравился Анноушке и сразу же начал искать на нее компромат.

0

203

Woo_oof написал(а):

я не понимаю такой логики
мафы не могут оставлять приятное впечатление?
какие конкретные мысли рядом?

А это и не логика вовсе.  :idea:  Конкретно по её разговору с Лолой.

0

204

Woo_oof написал(а):

а Саф сделал клевый вброс, который расшевелил улей

Чем этот вброс полезен для города?

0

205

Анноушка написал(а):

я считаю тебя негом, потому что у тебя одни вбросы и вопросы: а как тебе этот, а как тебе тот?
обвиняя Вуда, ты приводишь аргумент что он к тебе пристал, но забываешь что в диалоге 2 стороны.
Про вброс в Джунши и слово "защита" эт вообще ноукомментс, ощущение что во всех вбросил и кто пойдёт..

Ладно размешила, у меня вопросы и вбросы поэтому я маф?))) Что должно быть , ни вбросов ни вопросов, а сразу одни выводы?))))

Про защиту, это своего рода сарказм, а нет, серьезный аргумент! *Табличка сарказм*

И по Вуду ты чет ничего не сказала, ты специально отвечаешь только то что тебе нужно? Пропуская что тебе не выгодно чтоли...

0

206

woodson написал(а):

Надоел.
Предлагаю казнить Сафа.
Мало того, что воду льет, так еще и врет.
Как ему вообще верят?

госпадя, у нас с НОЧИ игра, С НО-ЧИ!!

woodson написал(а):

Почему?

а потому что кто-то из вас нег, и это фаХт
дай-ка своих подозрюшек что ль.. кроме Сафа?

0

207

Аксинья написал(а):

А это и не логика вовсе.

хорошо, что это не пришлось говорить мне!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif 

Аксинья написал(а):

Конкретно по её разговору с Лолой.

мадмуазель, вы так размыто выразились, что захотелось включить дворники

woodson написал(а):

Ты с ним в паре, что ли? Лучше сразу скажи. Посмотри на его увиливания в сторону.

конечно в паре, думаю, я тебе в другом контексте и не интересен буду, особенно, если, прости г-спаде, не согласшусь щас с тобой

woodson написал(а):

Когда мафу припекает, он выдает что-то типа такого.

знаток  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif

0

208

Анноушка написал(а):

а, т.е задавать вопросы, это "додумывать"?)))
ой, ну додумаю-ка ещё разок:
они для тебя одинаковы?
ты считаешь что там оба мира?
(или почему не трогала бы?)

Ну давай)))
Ага, одинаковы)т.е.еще не могу сказать кого вижу миром или наоборот, и есть ли там маф-пойдет?именно по этой причине я бы проверяла других для себя, тех кого впервые вижу)любого)

+1

209

Анноушка написал(а):

госпадя, у нас с НОЧИ игра, С НО-ЧИ!!

Все время забываю. Но все равно надо казнить Сафа.

Анноушка написал(а):

дай-ка своих подозрюшек что ль.. кроме Сафа?

Вуф, у которого я плыву, а Саф, который увиливает в стороны - более мирный, благодаря якобы полезному светофору.

0

210

Woo_oof написал(а):

знаток

Школа Аферуса.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №43 "На стадионе"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно