Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №5 "Переигровка футбольного матча"


Блиц №5 "Переигровка футбольного матча"

Сообщений 181 страница 210 из 286

1

Добрый день! Добрый день, уважаемые болельщики! Мы снова находимся на стадионе Лужники и сегодня нам предстоит лицезреть прерванный матч между столичными Спартаком и Динамо.
Сегодня на поле мы увидим (6 человек):

Игроки

НаниНана
Фокс
Наталочка
Ливи
Амазонка
Лагата

Расклад

Семеро. Две мафии с обычным убийством, два мирных минимум + или еще один мирный и роль, или две роли. Состав ролей лучше определить исходя из желаний игроков и самого ведущего. Игра начинается с фазы ночи, первый выбывший - мирная душа, все остальное по обычным правилам.
У нас в игре:
2 мафии,
3 мирных,
док

Расписание

Игра начинается с фазы дня и первый день длится 50 минут, далее наступает ночь - 10 минут. Затем день - 1 час, ночь - 10 минут. Голосование будет проходить в этой же теме: красный голос за повес, синий против повеса.

Начинаю высылать роли в личку.

Арбитр дает свисток и игра началась!

0

181

НаниНана написал(а):

оп итог. Мафы теперь знают кто я

А откуда ты знаешь что они в тебя целились?!
Либо ты сейчас сделала глупость и дала мафам подсказку, либо ты маф, одно из двух. Ппц, Нин, нафига это, если ты мир?

0

182

Fox написал(а):

еще как о чем....

ну тебе видней, а не думаю что Нина мафит

0

183

AmaZzZonka написал(а):

ну тебе видней, а не думаю что Нина мафит

я теперь тоже, так что теперь ты и ната с танком и гате я не верю тоже.... кто то из вас мафит

Отредактировано Fox (29-04-2013 23:54:35)

0

184

AmaZzZonka написал(а):

ну тебе видней, а не думаю что Нина мафит

Возможно она роль. Ее пока не трогаем. А вот у тебя откуда такая осведомленность про выстрел, мне вот очень интересно

0

185

LaGata написал(а):

А откуда ты знаешь что они в тебя целились?!
Либо ты сейчас сделала глупость и дала мафам подсказку, либо ты маф, одно из двух. Ппц, Нин, нафига это, если ты мир?

Ну, вот так я туплю. и я теперь точно труп)) ном ожет на суд выведу того кто на меня наезжал сильно.

0

186

Fox написал(а):

я теперь тоже, так что теперь ты и ната с танком

ну конечно, что тебе щаз остается, с Ниной спорили, бахнул её, а она себя лечила, промахнулись вы мафы

0

187

Fox написал(а):

я теперь тоже, так что теперь ты и ната с танком

Где ты у Наты танк видел? Тихушничает она. вот это и подозрительно. Хоя ты мне не менее подозрителен. Амазонка на первом месте, Ната и ты пока одинаково на втором. Нани думаю все же роль, раз возражений не было.

0

188

AmaZzZonka написал(а):

ну конечно, что тебе щаз остается, с Ниной спорили, бахнул её, а она себя лечила, промахнулись вы мафы

да конечно почитай последние комменты... я потом на нату подозрения направила

0

189

LaGata написал(а):

Возможно она роль. Ее пока не трогаем. А вот у тебя откуда такая осведомленность про выстрел, мне вот очень интересно

Поясняю, если она роль то будь у меня она, я б тоже самое сделала, так как мафох явных нет, отталкиватся от интуиции глупо

0

190

Ну я вот теперь не знаю даже то ли я правильно параноила, то ли меня по- тихому кокнуть хотели

0

191

НаниНана написал(а):

Ну, вот так я туплю. и я теперь точно труп)) ном ожет на суд выведу того кто на меня наезжал сильно.

Тут скорее надо смотреть, кому ты хвост сильно прищемила, что тебя убрать хотели.

0

192

LaGata написал(а):

Где ты у Наты танк видел? Тихушничает она. вот это и подозрительно. Хоя ты мне не менее подозрителен. Амазонка на первом месте, Ната и ты пока одинаково на втором. Нани думаю все же роль, раз возражений не было.

на нину наездов скока не читала?

0

193

LaGata написал(а):

Тут скорее надо смотреть, кому ты хвост сильно прищемила, что тебя убрать хотели.

ну кандидатов не так много Наталочка и Фокс, Амазонка меня все больше защищает

0

194

Fox написал(а):

на нину наездов скока не читала?

Кто?? Тебя видела, и все может упустила чего

0

195

AmaZzZonka написал(а):

Поясняю, если она роль то будь у меня она, я б тоже самое сделала, так как мафох явных нет, отталкиватся от интуиции глупо

заниматься тупо самолечением глупо, все надо делать исходя из ситуации. Нина была днем одной из самых активных, поэтому не удивительно, что на нее покушались. она если док, лечила себя не потому что мафов явных нет, а потому что реально была в опасности. так что аргумент не катит. Амазонка, прости, но я голосую тебя.

0

196

AmaZzZonka написал(а):

Кто?? Тебя видела, и все может упустила чего

ну а я видела танк и сейчас верю нине чем вам троим...

0

197

Fox ну мафиш же ты, признайся, и Наталочка притихла опять

0

198

НаниНана написал(а):

ну кандидатов не так много Наталочка и Фокс, Амазонка меня все больше защищает

Честно, защиты не вижу. Ты уже спалилась капитально, смысл тебя защищать, если ты и так мир? Это больше на попытку обелиться смахивает.

0

199

LaGata написал(а):

заниматься тупо самолечением глупо, все надо делать исходя из ситуации. Нина была днем одной из самых активных, поэтому не удивительно, что на нее покушались. она если док, лечила себя не потому что мафов явных нет, а потому что реально была в опасности. так что аргумент не катит. Амазонка, прости, но я голосую тебя.

гат подожди, а почему не наталочка? я амазонке верю пока

0

200

AmaZzZonka написал(а):

Fox ну мафиш же ты, признайся, и Наталочка притихла опять

да я мафло))))) и ната со мной  и еще гата и ты... а дока нину защищаю, бред

0

201

Амазонка

0

202

LaGata написал(а):

Честно, защиты не вижу. Ты уже спалилась капитально, смысл тебя защищать, если ты и так мир? Это больше на попытку обелиться смахивает.

не смахивает. знаю я как она мафит, по -другому.

0

203

LaGata написал(а):

заниматься тупо самолечением глупо, все надо делать исходя из ситуации. Нина была днем одной из самых активных, поэтому не удивительно, что на нее покушались. она если док, лечила себя не потому что мафов явных нет, а потому что реально была в опасности. так что аргумент не катит. Амазонка, прости, но я голосую тебя.

Да может я и туплю, но на мой взгляд я б именно так же и поступила, а вот после итогов уже можно было б подумать, голоси если ты маф, хотя я не поменяла пока мнения что все таки Фокс мафит и Наталочка

0

204

наталочка

0

205

НаниНана написал(а):

гат подожди, а почему не наталочка? я амазонке верю пока

Честно, я думаю они в паре. Хотя, Фокс тоже плывет как-то. Блин, даж не знаю... думаешь Наталочку все ж?

0

206

Fox написал(а):

да я мафло))))) и ната со мной  и еще гата и ты... а дока нину защищаю, бред

Защищать начал когда?? после итогов?? или когда кил уже направил на неё, чтоб взгяд отвести??

0

207

LaGata написал(а):

Честно, я думаю они в паре. Хотя, Фокс тоже плывет как-то. Блин, даж не знаю... думаешь Наталочку все ж?

да думаю её

0

208

Не надо против меня, Нин, ошибаешься ты.

0

209

наталочка

0

210

Наталочка

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №5 "Переигровка футбольного матча"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно