Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №44 "Радиоактивная картошка"


Игра №44 "Радиоактивная картошка"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Добро пожаловать мои хорошие!!
Предлагаю Вашему вниманию новый экспериментальный сэт.
В игре участвуют:

1.King EcitoN
2.Анноушка
3.Пунечка выбыла в первый день мирная
4.РэдДи
5.Триум
6.Vetrova
7.Woo_oof
8.Krassa
9.Гафф выбыла в первый день мафия
10.Fox замена Melvin
11.Сальвия
12.Мария
13.Enzo
14.Kaito
15. Вайс

Правила

1. Ролей всего 2. Мафия и Город.
2. Количество игроков строго фиксировано 11 горожан и 4 мафа.
3. НД отсутствуют, так как ночи нет как таковой.
4. Когда все роли распределены мафия выбирает одного из игроков и передает ему картошку.
5. Роль того, кому передали картошку раскрывается.
6. В течение дня все обсуждают кому отдать картошку. Затем владелец картошки по своему желанию выбирает следующего владельца картошки и умирает.
7. Если владелец картошки не определился кому её передать до окончания лимита дня - сутки, он всё равно умирает, а мафы затем выбирают нового кандидата.
8. Если картошка передана одному из мафов, у них есть 1 часа чтобы определиться с выбором.
9. Повторить пункты 5, 6, 7 и 8.
Условия победы.
Город - все члены мафии мертвы.
Мафия - количество живых горожан, не считая владельца картошки, равно количеству оставшихся мафов.

Сегодня мафия в течении часа (до 22.00) решают, кому передать картошку. Игровой день длится до 22.00 завтрашнего дня. Итоги в 23.00 (за позднее вемя прошу прощения, но чисто физически не могу сделать раньше). Если картошка отдается мафии, то мафия в течении часа должна решить кому ее передать.

День первый

День 1: картошка передана Пунечке Игра №44 "Радиоактивная картошка"

Итоги первого дня

Итоги первого дня: игру покидает Пунечка- мирная, Гафф-мафия Игра №44 "Радиоактивная картошка"

День второй

День второй: картошка передана РэдДи  Игра №44 "Радиоактивная картошка"

0

61

Гафф написал(а):

я вот думаю мне повезло что картошку не тебе кинули. или тебе не кинули, потомучто ты сама маф? а в таком разе ясен пень почему мне не кинули, меня же продавливать щас надо, типа отписавшиеся и бла бла бла.
Оке, а в Энзо уже все, передумала? )

Так, так, а где это я называла кандидатов на картоху?? В особенности место первоочередности имени Энзы интересует  ^^
А вообще да, тебе повезло, что картоха не у меня  :suspicious: Может по этому то и не кинули

0

62

Хм, я видел на форуме Kaito, но в теме он не поздоровался даже. Не увидел или предпочел пока не высовываться.

0

63

РэдДи написал(а):

Так, так, а где это я называла кандидатов на картоху?? В особенности место первоочередности имени Энзы интересует  
А вообще да, тебе повезло, что картоха не у меня   Может по этому то и не кинули

оойй, счас найду

РэдДи написал(а):

По правилу Иванки первыми отписываются мафы))

РэдДи написал(а):

Саф маф, Гафф мафф и Вуф муф)) Всё яфсехнашла))

РэдДи написал(а):

Нет, четвёртый же ты, еще на первой стр это выяснили))

речь была об Энзо, разве нет?

А еще, Ди расскажи мне подробненько, почему тебе не кинули картошку? и за какие заслуги вдруг я удосужилось бы чести принять её от тебя, м?

0

64

Нее, я фанатка интуиции)

0

65

Enzo написал(а):

Хм, я видел на форуме Kaito, но в теме он не поздоровался даже. Не увидел или предпочел пока не высовываться.

эмм, у нас это не считается аргументом ...элемент неигровухи, так скажем. Я часто захожу с телефона, но писать с него неудобно, но тему то читать надо.

0

66

Гафф написал(а):

так спросил, как будто ты и кинул

может так и есть =)

картошку не хочу, не люблю) ни в каком виде
ну.. разве что жареную с молочком

не знаю, если честно, как расценивать ход с картофаном, оказавшимся у Пуни, в принципе, хоть наугад тычь, ну, кто-то может хорошо знает Пуню, и действительно знает, к кому она точно не пойдет, вот тут может быть смысл
но все щас зависит от Пунечки, жду ее мыслей, я не против пообщаться, еще часок здесь буду

0

67

Fox написал(а):

Нее, я фанатка интуиции)

Да при таком количестве женщин в игре не удивительно.
А я фанат логики, будем знакомы.

0

68

Вуф какие то мысли неигровые! К кому не пойдет. Да на бум кинули думаю.

0

69

Гафф написал(а):

речь была об Энзо, разве нет?
А еще, Ди расскажи мне подробненько, почему тебе не кинули картошку? и за какие заслуги вдруг я удосужилось бы чести принять её от тебя, м?

И где здесь сказано, что картоха ОБЯЗАТЕЛЬНО прилетела бы от меня кому то из них, в особенности первому Энзе??
А это ты у мафов и спроси, мне то откуда знать.
Мне не нравится как ты себя ведёшь. Отводишь стрелки, переводишь подозрения, привираешь. Хотя бы в части твоего утверждения, что я прям таки хотела картоху в первую очередь Энзе кинуть.

0

70

Fox написал(а):

Нее, я фанатка интуиции)

ченить чуешь уже?

Woo_oof написал(а):

может так и есть =)

Вуфи, ты прелесть )

Woo_oof написал(а):

не знаю, если честно, как расценивать ход с картофаном, оказавшимся у Пуни, в принципе, хоть наугад тычь, ну, кто-то может хорошо знает Пуню, и действительно знает, к кому она точно не пойдет, вот тут может быть смысл
но все щас зависит от Пунечки, жду ее мыслей, я не против пообщаться, еще часок здесь буду

потычь хотя бы наугад, ну пока Пуни нет ) как грится, за примерку денег не берут

0

71

Enzo написал(а):

Да при таком количестве женщин в игре не удивительно.
А я фанат логики, будем знакомы.

Сочувствую^ ^
Я всегда на интуиции. Логика умерла, когда я родилась.

0

72

Woo_oof написал(а):

жду ее мыслей, я не против пообщаться, еще часок здесь буду

Тоже хотелось бы послушать, но она кажется ушла уже, или расстроилась из за картохи и молчит теперь.

Гафф написал(а):

эмм, у нас это не считается аргументом ...элемент неигровухи, так скажем. Я часто захожу с телефона, но писать с него неудобно, но тему то читать надо.

Ох уж эти правила у вас, ок, учту.

0

73

Гафф, учую, напишу.
Энзо пока.

0

74

Fox написал(а):

Сочувствую^ ^
Я всегда на интуиции. Логика умерла, когда я родилась.

Полагаться лишь на интуицию это надо быть очень смелым, мне видимо смелости такой не хватает вот и пользуюсь логикой как более безопасный и проверенный путь.

Fox написал(а):

Энзо пока.

Споки.

Отредактировано Enzo (28-07-2014 22:53:37)

0

75

РэдДи написал(а):

И где здесь сказано, что картоха ОБЯЗАТЕЛЬНО прилетела бы от меня кому то из них, в особенности первому Энзе??

ты сейчас о чем? почему капс пошел? ты делаешь акцент на словах как "обящзательно", а зачем, впервые же часы игры? Ох Ди, не нравится мне твоя реакция, чесн. Ты ни с того ни с сего заявляешь, что кинула бы картоху мне и при чем на полном серьезе. Ну дык я в полном праве спросить, за что и почему.

РэдДи написал(а):

Мне не нравится как ты себя ведёшь. Отводишь стрелки, переводишь подозрения, привираешь. Хотя бы в части твоего утверждения, что я прям таки хотела картоху в первую очередь Энзе кинуть.

давай так, откого увожу стрелки? в чем я конкретно приврала, можно даже с цитатками, благо их мало. И еще, я не утверждала об Энзо, ты сейчас как раз и перевираешь. Ты вдруг вспыхнула на вполне простой и обычный вопрос.
И еще Ди, подозревать и проверять реакцию - это ты считаешь мафоход, мирный так не делает никогда? )

0

76

Просветите, Ди и Гафф всегда так грызутся или это нечастое явление?

0

77

вспомнила не написала выписываюсь (( захожу а тут

Свернутый текст

В игре участвуют:
1.King EcitoN
2.Анноушка
3.Пунечка
4.РэдДи
5.Триум
6.woodson
7.Woo_oof
8.Krassa
9.Гафф
10.Fox
11.Сальвия
12.Мария
13.Enzo
14.Kaito
15. Вайс

да еще итоги успели быть

Puss написал(а):

ТААааДАааааМ, итак на всеобщем собрании был выявлен ПЕРВЫЙ обладатель картошки. И им стал, ВНИМАНИЕ!!!!! Пунечка. Все карты в твоих руках и только тебе решать, кому ты Ее передашь. Время до 22.00 включительно. ПОЕХАЛИ!

Пунечка подумай ка кто тебе желал бы дать картошку http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

0

78

Без понятия кто мог кинуть, интернет работает отвратительно
Кину картоху в какого нить овоща
Пока так

0

79

Всегда)

Энзо, я не то что бы уверена. Но интуиция лучше логики в разы у меня. И это первое впечатление. А ты напрягся, хнык

0

80

Гафф написал(а):

потычь хотя бы наугад, ну пока Пуни нет ) к

из присутствующих пощупать хочется только тебя  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/inlove.jpg 
ну, может, Лису еще)
но не уверен, что дело в роли  :blush:

0

81

Enzo написал(а):

Просветите, Ди и Гафф всегда так грызутся или это нечастое явление?

ты типа на разбежку чтоли намекаешь?

0

82

Woo_oof написал(а):

из присутствующих пощупать хочется только тебя   
ну, может, Лису еще)
но не уверен, что дело в роли

Ахахахахаха

0

83

Enzo написал(а):

Споки.

[взломанный сайт]

0

84

1.King EcitoN-маф
2.Анноушка-маф
3.Пунечка
4.РэдДи
5.Триум
6.woodson
7.Woo_oof
8.Krassa
9.Гафф
10.Fox
11.Сальвия-маф
12.Мария
13.Enzo-маф
14.Kaito
15. Вайс

Интуиция на сегодня)

0

85

Woo_oof написал(а):

из присутствующих пощупать хочется только тебя   
ну, может, Лису еще)
но не уверен, что дело в роли

вот жеж кот, и вся моська в сметане...
А меня за что? А Лису?...за что - смотри смысл не перепутай  :D

0

86

Гафф написал(а):

ты сейчас о чем? почему капс пошел? ты делаешь акцент на словах как "обящзательно", а зачем, впервые же часы игры? Ох Ди, не нравится мне твоя реакция, чесн. Ты ни с того ни с сего заявляешь, что кинула бы картоху мне и при чем на полном серьезе. Ну дык я в полном праве спросить, за что и почему.

Так это ты на полном серьезе говоришь мне, что что я с Энзо уже передумала что ли.
Разве не твои слова??

Гафф написал(а):

Оке, а в Энзо уже все, передумала? )

Т.е. утверждаешь, что я уже называла кандидатов на картоху, причем первым в этом списке стоял Энзо. А потом отцитыровала мне мой рифмованный список. Вот я и хочу знать, где же я писала что кинула б картоху в тех, кого назвала, мм??

Гафф написал(а):

давай так, откого увожу стрелки? в чем я конкретно приврала, можно даже с цитатками, благо их мало. И еще, я не утверждала об Энзо, ты сейчас как раз и перевираешь. Ты вдруг вспыхнула на вполне простой и обычный вопрос.
И еще Ди, подозревать и проверять реакцию - это ты считаешь мафоход, мирный так не делает никогда? )

От себя конечно же. Причем со входа, когда по правилу Иванки сказала про троих первых. А потом так ненавязчиво я не маф, давайте картоху между вами разыграем. Причем тогда, когда она была у мафов. Далее вон Вуфу пишешь может ты маф. А теперь пытаешься продавить меня.
Какую реакцию, мм?? А главное как. Вопросом с предложением подробно расписать почему картошку кинули не мне?? Это вообще ход страннее странного. Пока что до мирного танка не дотягивает.
И да, вопрос был бы обычным, если бы он имел под собой хоть какую то основу из сказанного мной ранее.

0

87

Пунечка написал(а):

Без понятия кто мог кинуть, интернет работает отвратительно
Кину картоху в какого нить овоща
Пока так

Не не, никаких овощей. Лучше кидай её мне, а я потом кину в Гафф.

0

88

Fox написал(а):

Всегда)

А ну ок.

Гафф написал(а):

ты типа на разбежку чтоли намекаешь?

Скорее интересуюсь нормальны ли для вас такие перепалки в самом начале.

Fox написал(а):

Энзо, я не то что бы уверена. Но интуиция лучше логики в разы у меня. И это первое впечатление. А ты напрягся, хнык

Обычно я расспрашиваю аргументы против меня у всех кто кидает обвинения, в зависимости от реакции и хода мыслей человека можно сделать некоторые выводы по его роли, у тебя же чисто интуиция, особо по этому никаких выводов не сделаешь, и вроде как играем мы впервые, так что в любом случае на будущее пригодится особенно если ты мафом окажешься.
Ещё я подумал ты писала "пока" типа уходишь )

0

89

Ди, а ты зануда однако.
Мб ты, а не Энзо?

0

90

Энзо ок, принято)
Выводы? Ой я не умею такое)
Я вообще не умею играть) Потерпи ок?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №44 "Радиоактивная картошка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно