Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №44 "Радиоактивная картошка"


Игра №44 "Радиоактивная картошка"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Добро пожаловать мои хорошие!!
Предлагаю Вашему вниманию новый экспериментальный сэт.
В игре участвуют:

1.King EcitoN
2.Анноушка
3.Пунечка выбыла в первый день мирная
4.РэдДи
5.Триум
6.Vetrova
7.Woo_oof
8.Krassa
9.Гафф выбыла в первый день мафия
10.Fox замена Melvin
11.Сальвия
12.Мария
13.Enzo
14.Kaito
15. Вайс

Правила

1. Ролей всего 2. Мафия и Город.
2. Количество игроков строго фиксировано 11 горожан и 4 мафа.
3. НД отсутствуют, так как ночи нет как таковой.
4. Когда все роли распределены мафия выбирает одного из игроков и передает ему картошку.
5. Роль того, кому передали картошку раскрывается.
6. В течение дня все обсуждают кому отдать картошку. Затем владелец картошки по своему желанию выбирает следующего владельца картошки и умирает.
7. Если владелец картошки не определился кому её передать до окончания лимита дня - сутки, он всё равно умирает, а мафы затем выбирают нового кандидата.
8. Если картошка передана одному из мафов, у них есть 1 часа чтобы определиться с выбором.
9. Повторить пункты 5, 6, 7 и 8.
Условия победы.
Город - все члены мафии мертвы.
Мафия - количество живых горожан, не считая владельца картошки, равно количеству оставшихся мафов.

Сегодня мафия в течении часа (до 22.00) решают, кому передать картошку. Игровой день длится до 22.00 завтрашнего дня. Итоги в 23.00 (за позднее вемя прошу прощения, но чисто физически не могу сделать раньше). Если картошка отдается мафии, то мафия в течении часа должна решить кому ее передать.

День первый

День 1: картошка передана Пунечке Игра №44 "Радиоактивная картошка"

Итоги первого дня

Итоги первого дня: игру покидает Пунечка- мирная, Гафф-мафия Игра №44 "Радиоактивная картошка"

День второй

День второй: картошка передана РэдДи  Игра №44 "Радиоактивная картошка"

0

931

Woo_oof написал(а):

Саф, по каким фактам я маф? Не догоняю)))
Чего-то всеми цветами радуги меня покрасил, ладно хоть не в голубой))

По твоим утверждениям. Это можно списать на ошибки, но как то списать можно все. А по факту все таки больше маф, хоть по общению мне мир  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/el.gif

0

932

Анноушка написал(а):

задвинь что-нибудь что ли...
чтоб мы все такие: вааааууууу...

Что именно?)

0

933

Woo_oof написал(а):

Анноушка, вот ты все время меня повесить хочешь, что я мирный, что маф, и даже если мы оба мафы... это новое хобби?

почему всё время, помнится, в прошлое игре я тебя вполне удачно стащила с повеса  ^^
а вообще.. у меня новое хобби, вешать кошачьих :D
но у нас нет повеса.. поэтому только смерть, только хардкор!

Вайс написал(а):

Что именно?)

ну, желательно по игре))
но, если можешь удивить чем-то другим, валяй!)

0

934

Анноушка написал(а):

почему всё время, помнится, в прошлое игре я тебя вполне удачно стащила с повеса  
а вообще.. у меня новое хобби, вешать кошачьих 
но у нас нет повеса.. поэтому только смерть, только хардкор!

ну, желательно по игре))
но, если можешь удивить чем-то другим, валяй!)

Да чем девушку удивишь в наш век айфонов и ламбогине...Не цветами же с эвереста, да и подвигов теперь девам не надо, им бы кожаный салон в мерсе и круглый счет в банке...вот нынечное представление о настоящих мужщинах у слабого пола...многие девушки спрашивают, куда делись то настоящие мужчины, я давно знаю ответ, ушли за настоящими женщинами

+3

935

Вайс... Так проникновенно, брат. Даже если ты маф, мне будет жаль терять такого человека :(((

0

936

Вайс написал(а):

Да чем девушку удивишь в наш век айфонов и ламбогине...Не цветами же с эвереста, да и подвигов теперь девам не надо, им бы кожаный салон в мерсе и круглый счет в банке...вот нынечное представление о настоящих мужщинах у слабого пола...многие девушки спрашивают, куда делись то настоящие мужчины, я давно знаю ответ, ушли за настоящими женщинами

и таки пронял, паршивец!  :D

0

937

Вайс написал(а):

Да чем девушку удивишь в наш век айфонов и ламбогине...Не цветами же с эвереста, да и подвигов теперь девам не надо, им бы кожаный салон в мерсе и круглый счет в банке...вот нынечное представление о настоящих мужщинах у слабого пола...многие девушки спрашивают, куда делись то настоящие мужчины, я давно знаю ответ, ушли за настоящими женщинами

Что, прям ни одного настоящего мужчины, ни одной женщины? Только китайские подделки? Вот печаль беда

0

938

Согласен с Анноушкой, Ди и Гафф активно бодались в теме, Гафф маф, Ди обелилась бы, вот ей картофан и вручили. По поводу картохи наверно да Ву_ооф самый подходящий кандидат. Буду пожже и из дома

0

939

Kaito написал(а):

Вайс... Так проникновенно, брат. Даже если ты маф, мне будет жаль терять такого человека ((

фига се, даже Кайто проняло.. не думала что увижу когда-то такое..

0

940

если  Вууф маФ то и Ветрова

0

941

King EcitoN написал(а):

если  Вууф маФ то и Ветрова

Саф, что в нём мирного?
брось свою косячину и ответь

0

942

Почему беда, на самом деле все правильно, по делам и воздаться им, кто из поколения выращенных мамками одиночками вырастит? мужики? да нет, скорее мужички, туда не ходи, тут осторожно вава, а эту девочку даже не смей за косички дергать...Вот такое воспитание дают парню женщины, если не сказать хуже . Выращеные на плечах мамок одиночек, парни не видят смысла помогать девушкам в воспитании детей и как совраски в кусты в случаи угрозы их свободе...да почему же совраски, скорее уж как зайцы, потому как бегут от проблем по пути меньшего сопротивления, а потом еще и удивляются откуда в современном мире столько стерв, ненавидящих мужкой пол как таковой, да заслужили репутацию...поэтому не беда, а заслужинная кара что ли, мать не смогла подать пример парню, парень вырос боящимся проблем в четком убеждении что женщина все и сама без мужика способна сделать, замкнутый круг что ли...Все изменится только тогда, когда ценность в отношениях будет подчитываться не заработком или благами, а по поступкам, потому как только они определяют человека как такового

0

943

Вайс написал(а):

Почему беда, на самом деле все правильно, по делам и воздаться им, кто из поколения выращенных мамками одиночками вырастит? мужики? да нет, скорее мужички, туда не ходи, тут осторожно вава, а эту девочку даже не смей за косички дергать...Вот такое воспитание дают парню женщины, если не сказать хуже . Выращеные на плечах мамок одиночек, парни не видят смысла помогать девушкам в воспитании детей и как совраски в кусты в случаи угрозы их свободе...да почему же совраски, скорее уж как зайцы, потому как бегут от проблем по пути меньшего сопротивления, а потом еще и удивляются откуда в современном мире столько стерв, ненавидящих мужкой пол как таковой, да заслужили репутацию...поэтому не беда, а заслужинная кара что ли, мать не смогла подать пример парню, парень вырос боящимся проблем в четком убеждении что женщина все и сама без мужика способна сделать, замкнутый круг что ли...Все изменится только тогда, когда ценность в отношениях будет подчитываться не заработком или благами, а по поступкам, потому как только они определяют человека как такового

Сколько детишек уже вырастил?

0

944

Мария написал(а):

Сколько детишек уже вырастил?

3 сестер один поднял когда мать умерла, а ты?

Отредактировано Вайс (30-07-2014 19:48:34)

0

945

Вайс написал(а):

3 сестер один поднял когда мать умерла, а ты?

Отредактировано Вайс (Сегодня 19:48:34)

Двоих ращу

0

946

Вайс
Мария
тема интересная, я бы тоже подискутировала. Но, утаскиваете её в беседку..

0

947

Анноушка написал(а):

Вайс
Мария
тема интересная, я бы тоже подискутировала. Но, утаскиваете её в беседку..

Я за

0

948

Kaito написал(а):

Жду Крассу. Она у меня в списке непонятных.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

0

949

Анноушка написал(а):

Вайс
Мария
тема интересная, я бы тоже подискутировала. Но, утаскиваете её в беседку..

:P

Ну теперь по игре, два дня наблюдаю, выводы
1) Саф маф(ваш кеп)

Причин несколько
1.1 Он максимально точно определил меня мирным по одному...двум постам, хотя сказал что по одному, все что там было сказанно словестный бред.
1.2 Сначала заявил, что понимает мою позицию по Гаф, а потом когда меня начали подозривать, назвал слабым аргументом.

Из этих двух выводов я сделал вердикт о его вине

2) Вуф, честно не читал его совсем, сделал вывод что он маф по мнению большинства, спасать его мне как то не резон даже если мирный, только убежу других в том, что он маф, если же он маф, пусть вешают

3) Аля без сомнений мир

4) trium без сомнений мир

На остальных думать лень.

0

950

Мария написал(а):

Я за

Я против, я вообще считаю, что тема должна погибнуть не успев родится и утаскивать её не куда не надо.

0

951

Krassa
это всё что можешь сказать?

0

952

Анноушка написал(а):

Krassa
это всё что можешь сказать?

ты меня о чем то спрашивала

0

953

Krassa написал(а):

ты меня о чем то спрашивала

я нет, ну, мало ли.. думаю, приходит игрок в тему, читает и решит высказаться.. ан нет.. не угадала.

0

954

Анноушка написал(а):

нет, ну, мало ли.. думаю, приходит игрок в тему, читает и решит высказаться.. ан нет.. не угадала.

это я Кайто он ждал меня

0

955

Анноушка
Кайто писал что есть шанс мафии рискнуть

есть шанс рискнуть мафам. Как именно, я потом чуть проясню, но это в некотором роде очевидный вариант

чет не вижу или где писал

0

956

Krassa написал(а):

чет не вижу или где писал

нет не писал..
Кайто мир. Или считаешь наоборот?

0

957

Чет смотрю Вуфу картофан практически все вручить хотят.

0

958

РэдДи написал(а):

Чет смотрю Вуфу картофан практически все вручить хотят.

Ди, вот только не запараной сейчас..
не все. Саф его пытался тащить

0

959

Анноушка написал(а):

нет не писал..
Кайто мир. Или считаешь наоборот?

ничего не считаю просто не знаю кто он, но интересно какой вариант мог быть у мафии

0

960

Krassa написал(а):

ничего не считаю просто не знаю кто он, но интересно какой вариант мог быть у мафии

можешь прикинь свой список?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №44 "Радиоактивная картошка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно