Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №44 "Радиоактивная картошка"


Игра №44 "Радиоактивная картошка"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Добро пожаловать мои хорошие!!
Предлагаю Вашему вниманию новый экспериментальный сэт.
В игре участвуют:

1.King EcitoN
2.Анноушка
3.Пунечка выбыла в первый день мирная
4.РэдДи
5.Триум
6.Vetrova
7.Woo_oof
8.Krassa
9.Гафф выбыла в первый день мафия
10.Fox замена Melvin
11.Сальвия
12.Мария
13.Enzo
14.Kaito
15. Вайс

Правила

1. Ролей всего 2. Мафия и Город.
2. Количество игроков строго фиксировано 11 горожан и 4 мафа.
3. НД отсутствуют, так как ночи нет как таковой.
4. Когда все роли распределены мафия выбирает одного из игроков и передает ему картошку.
5. Роль того, кому передали картошку раскрывается.
6. В течение дня все обсуждают кому отдать картошку. Затем владелец картошки по своему желанию выбирает следующего владельца картошки и умирает.
7. Если владелец картошки не определился кому её передать до окончания лимита дня - сутки, он всё равно умирает, а мафы затем выбирают нового кандидата.
8. Если картошка передана одному из мафов, у них есть 1 часа чтобы определиться с выбором.
9. Повторить пункты 5, 6, 7 и 8.
Условия победы.
Город - все члены мафии мертвы.
Мафия - количество живых горожан, не считая владельца картошки, равно количеству оставшихся мафов.

Сегодня мафия в течении часа (до 22.00) решают, кому передать картошку. Игровой день длится до 22.00 завтрашнего дня. Итоги в 23.00 (за позднее вемя прошу прощения, но чисто физически не могу сделать раньше). Если картошка отдается мафии, то мафия в течении часа должна решить кому ее передать.

День первый

День 1: картошка передана Пунечке Игра №44 "Радиоактивная картошка"

Итоги первого дня

Итоги первого дня: игру покидает Пунечка- мирная, Гафф-мафия Игра №44 "Радиоактивная картошка"

День второй

День второй: картошка передана РэдДи  Игра №44 "Радиоактивная картошка"

0

91

Fox написал(а):

Ди, а ты зануда однако.
Мб ты, а не Энзо?

Вот пусть Пуня кинет картошку мне, там и узнаете.

0

92

Fox написал(а):

Интуиция на сегодня)

трое отсутствующих! это как доигровые ставки на мирфе))

Гафф написал(а):

за что - смотри смысл не перепутай

http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif 

А меня за что? А Лису?.

сердцу не прикажешь  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

93

РэдДи, а зачем сразу жертвовать собой, если можно для начала хотя бы попытаться убедить в своей правоте обладателя картошки? Не понял в этом тебя.

0

94

Woo_oof написал(а):

может так и есть =)
картошку не хочу, не люблю) ни в каком виде
ну.. разве что жареную с молочком
не знаю, если честно, как расценивать ход с картофаном, оказавшимся у Пуни, в принципе, хоть наугад тычь, ну, кто-то может хорошо знает Пуню, и действительно знает, к кому она точно не пойдет, вот тут может быть смысл
но все щас зависит от Пунечки, жду ее мыслей, я не против пообщаться, еще часок здесь буду

тут не важно любишь ты ее или нет)  Пуня может к кому то не пойти ты уверен этом и да она уже написала что к овощу может ,так что мафы должны быть в активах http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1022.gif 

Пунечка написал(а):

Без понятия кто мог кинуть, интернет работает отвратительно
Кину картоху в какого нить овоща
Пока так

кидай мне а я уж постараюсь не промазать

Fox написал(а):

1.King EcitoN-маф
2.Анноушка-маф
3.Пунечка
4.РэдДи
5.Триум
6.woodson
7.Woo_oof
8.Krassa
9.Гафф
10.Fox
11.Сальвия-маф
12.Мария
13.Enzo-маф
14.Kaito
15. Вайс
Интуиция на сегодня)

Fox маф

РэдДи написал(а):

По правилу Иванки первыми отписываются мафы))

Enzo написал(а):

РэдДи, так ты маф выходит по правилу Иванки?

Ди Энзо
итак тройка известна осталось еще одного это может из  Гафф/Саф

0

95

РэдДи написал(а):

Так это ты на полном серьезе говоришь мне, что что я с Энзо уже передумала что ли.
Разве не твои слова??

о Боже, ну и дела. Ди, ты мне скажи, от чего такой костер ты разожгла? Я же тебе задала обычный вопрос, почему передумала в Энзу, когда он у тебя со входа маф, а не допросом с пристрастием. Я то адекватно понимаю, что мы на трех страницах игры и об серьезных подозрениях речи не идет, лишь момент прощупывания игроков на реакцию и прочую фигню. Ты мне, я тебе...но от тебя пошла вдруг такая серьезность, как будто я тебя вешаю. 

РэдДи написал(а):

Т.е. утверждаешь, что я уже называла кандидатов на картоху, причем первым в этом списке стоял Энзо. А потом отцитыровала мне мой рифмованный список. Вот я и хочу знать, где же я писала что кинула б картоху в тех, кого назвала, мм??

ты чтоли спецом придираешься, использую словечки "утверждаешь", "первый в списке"? Помоему я нормально донесла свою мысль, ты меня сильно утрируешь, вопрос для чего?

РэдДи написал(а):

От себя конечно же. Причем со входа, когда по правилу Иванки сказала про троих первых. А потом так ненавязчиво я не маф, давайте картоху между вами разыграем. Причем тогда, когда она была у мафов. Далее вон Вуфу пишешь может ты маф. А теперь пытаешься продавить меня.
Какую реакцию, мм?? А главное как. Вопросом с предложением подробно расписать почему картошку кинули не мне?? Это вообще ход страннее странного. Пока что до мирного танка не дотягивает.
И да, вопрос был бы обычным, если бы он имел под собой хоть какую то основу из сказанного мной ранее.

омг, Ди ))  Я немирный танк? а вспомни, когда я была мирным таком, что ты вдруг сравнила и дала мне такое определение? Энзо, ты, Вуф - кто в теме с тем и обсчаюсь, я к каждому домотаюсь, каждого пощупаю, если успею по своему онлайну. А еще, Ди, что для тебя поиск? Почему это вдруг тебя так сильно напрягло?

0

96

РэдДи написал(а):

Вот пусть Пуня кинет картошку мне, там и узнаете.

ты же поиграть хотела, ой Ди, вот мафишь же, ей Богу.
Пуня кидай картошку ДИ!

0

97

РэдДи написал(а):

Не не, никаких овощей. Лучше кидай её мне, а я потом кину в Гафф.

договорились, помереть от мафа я только за, от мирного мне такой лажи не надо.

0

98

Гафф написал(а):

ты же поиграть хотела, ой Ди, вот мафишь же, ей Богу.
Пуня кидай картошку ДИ!

Так и поиграю. Пуня кинет завтра, а значит еще сутки.
А вот ты точно мафишь, уже даже за предложение кинуть картоху мне цепляешься.

0

99

Krassa, можно поинтересоваться по какому принципу ты отсеиваешь мафов? Самые активные из отписавшихся, кто первый отписался в теме, или что ещё?

0

100

РэдДи написал(а):

Так и поиграю. Пуня кинет завтра, а значит еще сутки.
А вот ты точно мафишь, уже даже за предложение кинуть картоху мне цепляешься.

я не цепляюсь, я хочу все так, как ты сказала, хочу картошку из твоих нежных рук.

0

101

Enzo написал(а):

Krassa, можно поинтересоваться по какому принципу ты отсеиваешь мафов? Самые активные из отписавшихся, кто первый отписался в теме, или что ещё?

ну у меня много факторов, которые могут сыграть ,а больше интуиция или что зацепит
Энзо а ты как ищешь

Отредактировано Krassa (28-07-2014 23:34:26)

0

102

Woo_oof написал(а):

сердцу не прикажешь

в сердце двоих быть не может )

0

103

Krassa написал(а):

Fox маф

почему?

Krassa написал(а):

Ди Энзо
итак тройка известна осталось еще одного это может из  Гафф/Саф

Сафа ж в теме еще не было, по чем покупали? ))

0

104

Krassa написал(а):

ну у меня много факторов, которые могут сыграть ,а больше интуиция или что зацепит

Сейчас я так понимаю по большей части интуиция? У вас тут прямо популярно полагаться на интуицию я смотрю, но ты хоть записала к мафам тех кто отпостить уже успели, у Фокс три из четырех ее предполагаемых интуитивно мафов ещё и отписаться не успели. Да уж в блицах мне как то проще было играть у вас.

0

105

Enzo написал(а):

У вас тут прямо популярно полагаться на интуицию я смотрю,

http://forumstatic.ru/files/0012/bc/2a/27730.gif

0

106

Интуиции пофиг был человек или нет)
Если этим считаете меня мафом то... Вы еще не играли со мной значит-с

Красса, я тебя отмечу^ ^ 
Уговорила)

0

107

А вот без шуток как забавно выходит, Красса полагаясь в основном на интуицию записывает к мафам Фокс, которая полагается на интуицию полностью, как можно винить человека в том чем и сам страдаешь?

Ди, ты так и не ответила мне на последний вопрос к тебе.

Отредактировано Enzo (28-07-2014 23:41:49)

0

108

ладно девочки мальчики, пойду я в паралельку сгоняю, возможно сегодня еще вернусь, а завтра мну будет мало.

0

109

Гафф написал(а):

почему?

что почему ?

Гафф написал(а):

Сафа ж в теме еще не было, по чем покупали? ))

а почему нет или ты знаешь не продаеться ?

0

110

Enzo написал(а):

РэдДи, а зачем сразу жертвовать собой, если можно для начала хотя бы попытаться убедить в своей правоте обладателя картошки? Не понял в этом тебя.

Обладатель картошки собрался кидать в овощей, что впрочем тоже не есть хорошо. Эти овощи не будут читать тему и кинут по своему разумению. Т.е. фик знает куда. Если Пуня прислушается будет очень хорошо, а нет, так я готова сначала на себя, а потом в Гафф.

Гафф написал(а):

о Боже, ну и дела. Ди, ты мне скажи, от чего такой костер ты разожгла? Я же тебе задала обычный вопрос, почему передумала в Энзу, когда он у тебя со входа маф, а не допросом с пристрастием. Я то адекватно понимаю, что мы на трех страницах игры и об серьезных подозрениях речи не идет, лишь момент прощупывания игроков на реакцию и прочую фигню. Ты мне, я тебе...но от тебя пошла вдруг такая серьезность, как будто я тебя вешаю.

Маф со входа?? Гафф ты это щас серьёзно что ли?? Т.е. по твоему Энзо, ты, Саф и Вуф вот прям мафы для меня, мм?? И еще меня обвиняешь в серьёзности.

Гафф написал(а):

омг, Ди ))  Я немирный танк? а вспомни, когда я была мирным таком, что ты вдруг сравнила и дала мне такое определение? Энзо, ты, Вуф - кто в теме с тем и обсчаюсь, я к каждому домотаюсь, каждого пощупаю, если успею по своему онлайну. А еще, Ди, что для тебя поиск? Почему это вдруг тебя так сильно напрягло?

А я не конкретно про твой мирный так. Мирнывй танк вкупе всех мирныйх таков виденных мной.
Что то я не заметила, что бы ты Энзо щупала. И ты так и не ответила как именно решила снимать реакции.
А причем тут поиск?? Мы говорили о реакциях. Лично я всегда слежу за поведением и подмечаю всё подозрительное. И ты это должна знать.

0

111

Krassa написал(а):

что почему ?

почему Фокс маф?

Krassa написал(а):

а почему нет или ты знаешь не продаеться ?

я не говорю нет, я спрашиваю причины тобишь по чем покупали, понимэ?

0

112

Enzo написал(а):

А вот без шуток как забавно выходит, Красса полагаясь в основном на интуицию записывает к мафам Фокс, которая полагается на интуицию полностью, как можно винить человека в том чем и сам страдаешь?
Ди, ты так и не ответила мне на последний вопрос к тебе.

мне тоже забавно где слова мои ,что я пишу Фокс в мафию за ее интуицию И этот твой пост очень похож на защиту Фокс

0

113

Гафф написал(а):

я не цепляюсь, я хочу все так, как ты сказала, хочу картошку из твоих нежных рук.

А из нежных Пунечкенных рук не хочешь , мм??

Enzo написал(а):

Ди, ты так и не ответила мне на последний вопрос к тебе.

Ответила чуть выше, а так как отвечала не только тебе получилось долго.

0

114

Гафф написал(а):

почему Фокс маф?

скинула весь список не вычеркнув себя

Гафф написал(а):

я не говорю нет, я спрашиваю причины тобишь по чем покупали, понимэ?

вот как выставят на продажу может и куплю если цена устроит

0

115

Enzo написал(а):

А вот без шуток как забавно выходит, Красса полагаясь в основном на интуицию записывает к мафам Фокс, которая полагается на интуицию полностью, как можно винить человека в том чем и сам страдаешь?

Ахаха, да просто)

0

116

я наконец-таки, посетила игру, пойду читану что накропали

0

117

Krassa написал(а):

мне тоже забавно где слова мои ,что я пишу Фокс в мафию за ее интуицию И этот твой пост очень похож на защиту Фокс

Ахаха, защита

Вы че все буки такие?

0

118

Fox написал(а):

Ахаха, защита
Вы че все буки такие?

http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

119

РэдДи написал(а):

Маф со входа?? Гафф ты это щас серьёзно что ли?? Т.е. по твоему Энзо, ты, Саф и Вуф вот прям мафы для меня, мм?? И еще меня обвиняешь в серьёзности.

епа мать, Ди, это даже уже не смешно. Я те сказала, что я на вбросах, тебя задела такая мелочь, что я не могу не реагировать на это. Чесн, наш спор мне не нравится знаешь почему, потомучто ты злишься, и я это чувствую на себе. И мне лень на четвертой странице сраться из-за обычного вброса.
Спросить тебя в очередной раз, сфигали такая истерика? Есть ли смысл  яхз.

РэдДи написал(а):

А я не конкретно про твой мирный так. Мирнывй танк вкупе всех мирныйх таков виденных мной.
Что то я не заметила, что бы ты Энзо щупала. И ты так и не ответила как именно решила снимать реакции.
А причем тут поиск?? Мы говорили о реакциях. Лично я всегда слежу за поведением и подмечаю всё подозрительное. И ты это должна знать.

дык я те о чем. Танка еще даже не было. Понимаешь, нет?  Ди, обрати внимание на кол-во страниц в теме, ты реально думаешь я сейчас нашла все мафло? или ты нашла все мафло? в теме ты да я да мы с тобой.
Оке, пусть. В игре без нд и судов важна любая инфа.
Пусть для остальных будет четкая инфа, что мы с тобой непара.

РэдДи написал(а):

А из нежных Пунечкенных рук не хочешь , мм??

нет, от мирного я не хочу. Ты повторяешься.

0

120

Пунечка написал(а):

Кину картоху в какого нить овоща
Пока так

овощем в овоща )) так их )

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №44 "Радиоактивная картошка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно