Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №44 "Радиоактивная картошка"


Игра №44 "Радиоактивная картошка"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Добро пожаловать мои хорошие!!
Предлагаю Вашему вниманию новый экспериментальный сэт.
В игре участвуют:

1.King EcitoN
2.Анноушка
3.Пунечка выбыла в первый день мирная
4.РэдДи
5.Триум
6.Vetrova
7.Woo_oof
8.Krassa
9.Гафф выбыла в первый день мафия
10.Fox замена Melvin
11.Сальвия
12.Мария
13.Enzo
14.Kaito
15. Вайс

Правила

1. Ролей всего 2. Мафия и Город.
2. Количество игроков строго фиксировано 11 горожан и 4 мафа.
3. НД отсутствуют, так как ночи нет как таковой.
4. Когда все роли распределены мафия выбирает одного из игроков и передает ему картошку.
5. Роль того, кому передали картошку раскрывается.
6. В течение дня все обсуждают кому отдать картошку. Затем владелец картошки по своему желанию выбирает следующего владельца картошки и умирает.
7. Если владелец картошки не определился кому её передать до окончания лимита дня - сутки, он всё равно умирает, а мафы затем выбирают нового кандидата.
8. Если картошка передана одному из мафов, у них есть 1 часа чтобы определиться с выбором.
9. Повторить пункты 5, 6, 7 и 8.
Условия победы.
Город - все члены мафии мертвы.
Мафия - количество живых горожан, не считая владельца картошки, равно количеству оставшихся мафов.

Сегодня мафия в течении часа (до 22.00) решают, кому передать картошку. Игровой день длится до 22.00 завтрашнего дня. Итоги в 23.00 (за позднее вемя прошу прощения, но чисто физически не могу сделать раньше). Если картошка отдается мафии, то мафия в течении часа должна решить кому ее передать.

День первый

День 1: картошка передана Пунечке Игра №44 "Радиоактивная картошка"

Итоги первого дня

Итоги первого дня: игру покидает Пунечка- мирная, Гафф-мафия Игра №44 "Радиоактивная картошка"

День второй

День второй: картошка передана РэдДи  Игра №44 "Радиоактивная картошка"

0

151

Krassa написал(а):

Энзо Я знаю ты мастер по части вопросов и не один из них тебя не устроит так, что вначале ответь мне на мой вопрос

   
А из того что было написано ранее ты не поняла? Ты пишешь цитату где список Фокс, и просто фразу - Фокс маф. Я спрашиваю у тебя по какому принципу ты определяешь мафов, чем руководствуешься, ты ответила про много факторов и интуицию, так вот много факторов из списка Фокс я не вижу, тут кроме интуиции аргументов нет, но ты почему то продолжаешь проталкивать мысль сейчас что никакой интуиции не было, лишь голые факты, если это так, то покажи их будь так добра.

Krassa написал(а):

я не против давай мне картошку с удовольствием ее верну тебе или еще кому ну там видно будет как ты понял интуиция у меня не главное

Мне интересно как ты отдашь картошку мертвому мне, после того как получишь ее от меня. 

Krassa написал(а):

твой вопрос курсе ли я твоих казней так вот нет  разве это имеет какое значение или это что может доказать

Если ты строишь пару меня с кем то основываясь на защите сообщника то имеет, потому что для меня такое нетипично, теперь будешь знать.

0

152

Puss написал(а):

Пуссяяя....дай пряничка  ^^

0

153

Kaito
Пунечка как тока отдаст картоху мне я с удовольствием тебе вручу

0

154

Гафф написал(а):

учитывая слово "епа мать"

Энто как же, вашу мать, Извиняюсь, понимать??? (с)  http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif

0

155

Гафф написал(а):

и?

а профита в овощах нету )

Fox написал(а):

Трепещи!

трепещу!

0

156

trium написал(а):

под каким соусом предпочитаете ? жарить или варить ? или сырыми ?))

Ой, я промолчу)  Гафф знает^ ^

ГАФФ: чем?
Да какой-то один...

0

157

Enzo написал(а):

Мне интересно как ты отдашь картошку мертвому мне, после того как получишь ее от меня

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif  слушьте, а мне тоже уже начинает нравится этот серьезный парень

0

158

ладно я спать )

0

159

trium написал(а):

Энто как же, вашу мать, Извиняюсь, понимать??? (с)

[взломанный сайт]  данувывелиже

0

160

Анноушка написал(а):

отвлекают)) не без того))
и мне нравится.. более увлекательно, если честно  
чем  и кто отвлекают не скажу, даже не проси!

Дай угадаю - покером на раздевание отвлекают?

0

161

Enzo написал(а):

Дай угадаю - покером на раздевание отвлекают?

я передумал спать!! где происходит данная игра ??

0

162

trium написал(а):

трепещу!

Плохо(

0

163

trium написал(а):

а профита в овощах нету )

Миша шутит  :)  хороший знак

0

164

Fox написал(а):

Ой, я промолчу)  Гафф знает^ ^

ГАФФ: чем?
Да какой-то один...

шта? ))

0

165

Fox написал(а):

Плохо(

плохо трепещу ? увы как умею так и трепещу...попробую потренироваться в трепещании в покере на раздевание ))

0

166

trium написал(а):

ладно я спать )

Пришел спать? О.о
Только не рядом со мной.

Enzo написал(а):

Дай угадаю - покером на раздевание отвлекают?

Ахаха)

0

167

Гафф написал(а):

Пуссяяя....дай пряничка

ня :-)

http://www.hdclub.ua/files/film_release_screenshot/big/bigi504cf0cc84547.png

0

168

Гафф написал(а):

учитывая слово "епа мать", то да, мне вдруг перестало все это нравится, я почувствовала что ты закусилась. И это так и есть.

Гафф, не выдумывай. Что вообще значит это закусилась??

Гафф написал(а):

в чем была странная реакция? мне тут тоже Фокс недавно тыкала реакцией, мол ой какая странная, а самое что интересное, то критерий мирных реакций никто так и не назвал. Ты можешь дать такой критерий?
Перевожу на Энзо? а ниче, что я предложила его конкретно как кандидата, тебя еще и Сафа. Почему о Сафе не спрашиваешь ничего? Почему то тебя привлекает только ситуация с Энзо, когда ты изначально сама привлекла внимание к нему.
Ди, чем тебя напрягают мои просьбы? Тем что тебе они неприЯтны? Или тем что их я задаю? чето я уже вижу какое то личное, не? дай Бог чтобы мне это просто показалось.
Оке, пары/непары вдруг тебя тоже напрягли, разбежки тоже...в чем тогда секрет твоего поиска? Или мне забиться в угол и молчать?

Омг, Гафф, ты ща вообще о чем?? Какое личное??
Моё мнение, но она была какой то напряжонной и еще раз повторю ты постаралась побыстрее перевести разговор на другого кандидата. А потом от тебя прозвучал самый странный вопрос - сказать с подробностями почему первый кандидат на картошку не я.
Энзо потому, что ты спросила про моё передумывание по поводу его.
Какие просьбы?? На твои вопросы я отвечаю.
Не сами пары/непары, разбеги, а их внезапное упоминание и как бэ намёки вот смотрите мы не вместе. Мне кажется что ты просто боишься, что нас поставят в пару.
Мою тактику тут думаю большинство знает. Я читаю, я подмечаю что то подозрительное и далее выясняю это.

0

169

Мне не нравятся зовущие к себе картошку, этакая отмазка-дайте мне, дайте две, и все вы узнаете... а сами небось думают только не мне, только не мне. Я бы проверила насколько их желание реально

0

170

Enzo написал(а):

Дай угадаю - покером на раздевание отвлекают?

мне казалось, я сказала что не скажу..
ну так уж и быть: нет, без покера  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/eyes.jpg 

trium написал(а):

Энто как же, вашу мать, Извиняюсь, понимать??? (с)

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

171

Гафф написал(а):

шта? ))

Ну как и где я люблю логиков!

trium написал(а):

плохо трепещу ? увы как умею так и трепещу...попробую потренироваться в трепещании в покере на раздевание ))

Гы

0

172

Мария написал(а):

Мне не нравятся зовущие к себе картошку, этакая отмазка-дайте мне, дайте две, и все вы узнаете... а сами небось думают только не мне, только не мне. Я бы проверила насколько их желание реально

а давайте по мою душу)) заодно и проверим, ток условие, запулю я её по своему желанию, сразу предупреждаю  http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/365.gif

0

173

судя по всему с покером обманули ((( тогда таки спать !!! всем спать!

0

174

Анноушка написал(а):

мне казалось, я сказала что не скажу..
ну так уж и быть: нет, без покера

Просто так раздеваешься? Ой

0

175

везде раздевания.. мамочки..
пестики-тычинки-картошка-раздевание-спаривание

куда я попала.. что за флора с фауной вперемешку))

0

176

Fox написал(а):

Просто так раздеваешься? Ой

пф.. просто так.. да щаЗ))
эт ещё постараться надо  :rolleyes:

0

177

trium написал(а):

судя по всему с покером обманули ((( тогда таки спать !!! всем спать!

Да просто мужиков туда не пускают, вот в чем беда, клуб закрытый и только для девушек я так понял, опасаюсь какой же они ориентации тогда.
зы. чат внизу сайта смотри.

Анноушка написал(а):

ток условие, запулю я её по своему желанию, сразу предупреждаю

Так тут обязаловки нет, любой может по своему желанию запулить.

0

178

trium написал(а):

судя по всему с покером обманули ((( тогда таки спать !!! всем спать!

Ты чей то раскомандовался? Хочешь спать, вот и иди)

0

179

trium написал(а):

судя по всему с покером обманули ((( тогда таки спать !!! всем спать!

да! согласна)
я тоже за спать!

Enzo написал(а):

Так тут обязаловки нет, любой может по своему желанию запулить.

и чё, я такая ни разу не оригинальная?

0

180

Enzo написал(а):

Да просто мужиков туда не пускают, вот в чем беда, клуб закрытый и только для девушек я так понял, опасаюсь какой же они ориентации тогда.

Да ну, с вами никакой игры не выйдет)) А мы ж не ради раздеваний!!))) :D

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №44 "Радиоактивная картошка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно