Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)


Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)

Сообщений 661 страница 690 из 781

1

Добро пожаловать мои хорошие!!
Предлагаю Вашему вниманию новый экспериментальный сэт.
В игре участвуют:

1.King EcitoN выбыл в пятый день, мирный
2.Анноушка выбыла в седьмой день мирная
3.Пунечка выбыла в первый день мирная
4.РэдДи выбыла во второй день мирная
5.Триум - мирный
6.Vetrova - мафия
7.Woo_oof выбыл в третий день мирный
8.Krassa - мирная
9.Гафф выбыла в первый день мафия
10.Melvin выбыл в восьмой день мирный
11.Сальвия выбыла в восьмой день мирная
12.Мария выбыла в седьмой день мафия
13.Enzo -  мафия
14.Kaito выбыл в четвёртый день мирный
15. Вайс выбыл в шестой день мирный

Правила

1. Ролей всего 2. Мафия и Город.
2. Количество игроков строго фиксировано 11 горожан и 4 мафа.
3. НД отсутствуют, так как ночи нет как таковой.
4. Когда все роли распределены мафия выбирает одного из игроков и передает ему картошку.
5. Роль того, кому передали картошку раскрывается.
6. В течение дня все обсуждают кому отдать картошку. Затем владелец картошки по своему желанию выбирает следующего владельца картошки и умирает.
7. Если владелец картошки не определился кому её передать до окончания лимита дня - сутки, он всё равно умирает, а мафы затем выбирают нового кандидата.
8. Если картошка передана одному из мафов, у них есть 1 часа чтобы определиться с выбором.
9. Повторить пункты 5, 6, 7 и 8.
Условия победы.
Город - все члены мафии мертвы.
Мафия - количество живых горожан, не считая владельца картошки, равно количеству оставшихся мафов.

Сегодня мафия в течении часа (до 22.00) решают, кому передать картошку. Игровой день длится до 22.00 завтрашнего дня. Итоги в 23.00 (за позднее вемя прошу прощения, но чисто физически не могу сделать раньше). Если картошка отдается мафии, то мафия в течении часа должна решить кому ее передать.

День первый

День 1: картошка передана Пунечке Игра №44 "Радиоактивная картошка"

Итоги первого дня

Итоги первого дня: игру покидает Пунечка- мирная, Гафф-мафия Игра №44 "Радиоактивная картошка"

День второй

День второй: картошка передана РэдДи  Игра №44 "Радиоактивная картошка"

Итоги второго дня

Итоги второго дня: игру покидает РэдДи- мирная. Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2).

День третий

День третий: картошка передана Woo_oof

Есть предложение. Прошу отписаться заинтересованных лиц, кто стесняется можно в личку. Чтоб не потерять динамику в игре, предлагаю со следующего дня сократить лимит передачи картошки. Т.е. на принятие решения будет даваться 2-3 часа. Пупсики, я боюсь вы выдохлись уже :-)

Итоги третьего дня

Итоги третьего дня: игру покинул Вуф-мирный. Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)

День четвертый

День четвёртый: картошка передана Кайто.

Итоги четвертого дня

Итоги четвёртого дня: Игру покидает Кайто-мирный.

День пятый

День пятый: картошка передана King EcitoN

Итоги пятого дня

Итоги пятого дня: игру покидает Король Муравьев Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)

День шестой

День шестой: картошка передана Вайсу.

Итоги шестого дня

Итоги шестого дня: игру покидает Вайс-мирный.

День седьмой

День седьмой: картошку получает Анноушка.

Итоги седьмого дня

Итоги седьмого дня: игру покинули Анноушка-мирная, Мария- мафия

.

День восьмой

День восьмой: картошка передана Сальвии.

Итоги восьмого дня

Сальвия - мир, Мелкин - мир

ОБЪЯВЛЕНИЕ для игроков!!!  К сожалению, с 18 часов я вас окончательно покину. Если до этого момента решение не будет принято, итоги будут подведены РэдДи. Такие дела, всех люблю, целую !

ПОБЕДА МАФИИ!!

Отредактировано Puss (01-08-2014 11:55:30)

0

661

Сальвия
так какое решение приняла

0

662

trium написал(а):

Сальвия, а кого прмо Марии ты подозревала, так что готова была картоху дать?? Имзо тут 2 варианта, или оставить мутного на параною городу(и достается картоха от Марии абстрактному ж/б протауну) и когда картоха дается некоему самому мирно выглядящему. Тот параноит мутную зону, что и требуется (мутные миры не трогаются при этрм мафами) Или наоборот не дается картоха тем ,  от кого есть опасность схлопотать обратку в виде картохи, ж/б протауном ты не выглядела. Значить могли дать так как твои подозреваемые их устраивали (как вариант)

Отредактировано trium (Сегодня 19:54:35)

Была еще красса, а вообще я своих подозреваемых одним постом не офориляла до того как картошку вайсу кинули, я в теие писала кому верю-кому не особо,не верила еще крассе, но в иарии была уверенна на 99 процентов особенно после ее светофора последнего..по крассе так окончательно мнение и не сложилось, т.к.она так и не ответила тогда на мои вопросы
Не знала куда отнести мелвина и ветрову,
Ну вообщем я кинула картофан, не знаю-попала или нет))т.к.читать нет возможности(перечитывать), а в теме нового ничего, если успею зайти до 10-приду еще

0

663

так Энзо еще нет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif 
и вот еще по Ветровой

вот тут Ветрова все же защищала Мелвина ,бросала сомнения мирным с картошкой

Vetrova написал(а):

Melvin написал(а):
Картошку мне - и прекратим срач.
Вот это прям смущает.
Вообще, беда с этим картофаном. Казни нет, голосом своим ничего не изменишь, а переубедить человека, если он уже для себя всё решил - это хз как уметь надо.
-__-

Vetrova написал(а):

Знаете, есть один момент, из-за которого я уже в Мелвине сомневаюсь.
Если Кайто мир, то вылазить и нарываться на картофан специально в момент такого срачика мафу же смысла нет. Куда проще как раз в сторонке отсидеться, а то вдруг и прилетит.
А Мелвин тут "всех спасти" хотел. Прямо пошатнул мою святую уверенность.
Ну либо тут хитроплан всё ж такой, просить, чтобы кинули, чтобы точно не кинули, я уже хз.
Я так понимаю, сейчас уже от Кайто всё зависеть будет.

0

664

Да вы с ума сошли так спешить, лучше делать паузы для обсуждений. Тему не почитал ещё, глянул итоги и последние страницы.
Что думаю из такой ситуации, сейчас уже не так много вариантов осталось. Мелвин и Ветрова мафы. Если Мелвин не маф, последний тогда скорее Триум, и он и Мелвин защищают Ветрову. Красса с Малвином точно быть не может двумя мафами, если Малвин маф, то Красса автоматом мир. Я удивляюсь что до сих пор никто не кинул картошку этому садовнику с лопатой.

Из последнего что увидел, аналитика от Мелвина во всей красе:

Melvin написал(а):

Думаю что -Ветрова мир. Упертая как и в других играх. Пришлось читать другие игры!!!!

Триум - думал что получил картошку и передал ее мне. Ну или это прекрасная игра или он мир.

Один из них второй маф, отзывы самые лестные от Малвина.

Melvin написал(а):

Энзо - пишет аналитику, но это может быть просто ширмой. застявляет всех все ему рассказывать и анализировать.

Перевожу на нормальный язык - Энзо - пишет аналитику, но в его аналитике я маф! это мне не нравится, застявляет меня ему что то рассказывать и анализировать, а я не хочу этого делать ведь я же маф!

Melvin написал(а):

Красса - про нее ничего не могу сказать. Она очень осторожна в словах. Но по остатку маф.

Ну надо ж кого то вторым мафом выставить, пришлось Крассу за неимением других вариантов, про нее даже ничего сочинить не смог, все ясно.

Сейчас почитаю ещё тему, не спешите с картошкой главное время же есть подумать.

0

665

Сальвия написал(а):

Была еще красса, а вообще я своих подозреваемых одним постом не офориляла до того как картошку вайсу кинули, я в теие писала кому верю-кому не особо,не верила еще крассе, но в иарии была уверенна на 99 процентов особенно после ее светофора последнего..по крассе так окончательно мнение и не сложилось, т.к.она так и не ответила тогда на мои вопросы
Не знала куда отнести мелвина и ветрову,
Ну вообщем я кинула картофан, не знаю-попала или нет))

Поторопилась...я к чему тот вопрос задал. Просто вот есть некое кол-во игроков. Мы мафия, у нас потери. Елси кто точно кинет в нас картоху, то это выйдет чревато боком. Значит отсеиваются те кто это точно сделает. (как вариант) Точно я гнал на Мелвина к примеру и Энзо, надо у всех посмотреть кто еще готов был точно дать кому то картоху.

0

666

Enzo написал(а):

и он и Мелвин защищают Ветрову

если Мелвин маф, то не удивлюсь его защите любого мира. Мафы точно знают кто не маф. Если Ветрова не маф, а мутный мир, то что лучше сделать мафу? Сесть на хвост миру, если ему таки впарят картоху и поймут что он маф, то потом любой мирный втухает картоху тому миру которого защизал таковой защитник. Своего кк раз сейчас защищать не выгодно. Елси МЕлвин маф, то опять же не факт что Ветрова маф. Хотя тут зависит еще кто какие козни строит. И я тоже ошибаться могу. Но мне показалося тот вопрос чисто протаунским.

Отредактировано trium (01-08-2014 21:32:53)

0

667

trium написал(а):

Поторопилась...я к чему тот вопрос задал. Просто вот есть некое кол-во игроков. Мы мафия, у нас потери. Елси кто точно кинет в нас картоху, то это выйдет чревато боком. Значит отсеиваются те кто это точно сделает. (как вариант) Точно я гнал на Мелвина к примеру и Энзо, надо у всех посмотреть кто еще готов был точно дать кому то картоху.

что значит поторопилась,торопились все вчера вечером и ктром сегодня-устроили суицидный марш)а я ждала-честно говоря не уверенна в выборе
и потом перечитывать не могу физически и искать что-то

0

668

Enzo
какое время? до 10 осталось мало времени

0

669

Enzo написал(а):

не так много вариантов осталось. Мелвин и Ветрова мафы. Если Мелвин не маф, последний тогда

Enzo написал(а):

. Я удивляюсь что до сих пор никто не кинул картошку этому садовнику с лопатой.

как то странно, картоху мелвину точно надо дать, но при этом он может быть еще и не маф. С такой позиции уверен-неуверен, тогда картоха должна агатироваться именно за Ветрову, или нет ?

Отредактировано trium (01-08-2014 21:39:20)

0

670

Enzo написал(а):

Мелвин и Ветрова мафы.

Паша, ты всё-таки какой-то мир, снова я у тебя краб))
Надо кидать Мелвину, говорю вам. У Триума мысли настолько с моими схожи, что в жизни уже не поверю, что он может мафом оказаться. А из последних уже хоть монетку кидай: либо Красса, либо Энза всё-таки хитрожоп)

0

671

довели игру до критической невозвратной точки))

0

672

trium написал(а):

тогда картоха должна агатироваться именно за Ветрову, или нет ?

В общем, есть одна фишка... Ещё не было ни одной игры, где бы Паша меня мафом не считал) У него клин на мне, мы это уже проходили, и на Гипере тоже успели, где он в конце меня-кома вместо мафки-Али слил.
Я бы скорей насторожилась, если бы он меня в миры записал) а такая вот настойчиваость - это в его духе.
Неравнодушен он ко мне.  :blush:

Его надо за другие ниточки дёргать, которые меня не касаются. ^ ^

0

673

Vetrova написал(а):

В общем, есть одна фишка... Ещё не было ни одной игры, где бы Паша меня мафом не считал) У него клин на мне, мы это уже проходили, и на Гипере тоже успели, где он в конце меня-кома вместо мафки-Али слил.
Я бы скорей насторожилась, если бы он меня в миры записал) а такая вот настойчиваость - это в его духе.
Неравнодушен он ко мне.  

Его надо за другие ниточки дёргать, которые меня не касаются. ^ ^

так он тебя мафом уже не считает)))

0

674

Сальвия написал(а):

так он тебя мафом уже не считает)))

Стоп, где?

0

675

или опять считает?....

0

676

Vetrova написал(а):

Стоп, где?

не  туда посмотрела-не в те сообщения...

0

677

Сальвия, вроде нормально пишет пока. Это на самом деле ничего не значит, он и за мафа скорей всего стал бы меня до конца давить, специально, но! Просто в случае с Пашей нельзя рассматривать его мафистость исходя из отношения ко мне)

0

678

я давно -еще днем кинула картофан в него
если мир-то сам виноват))

0

679

Vetrova написал(а):

либо Красса, либо Энза всё-таки хитрожоп)

http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

680

trium, да они оба мафы, я кстати не писал кому из них первее лучше кинуть картошку, но ты сам за меня уже решил, интересно выходит. Ты хорошо подошел бы вместо Мелвина если каким то чудом он не маф, из за того что с Ветровой у тебя все слишком гладко так же как и у Мелвина, но это не значит, что я не уверен в своей паре мафов.

Сальвия, полчаса тоже время.

0

681

в Мелвина кинула днем
не знаю на сколько это общее мирное решение(ориентировалась на общее коллективное), но по игре в него много кто хотел кинуть-и так никто и не кинул,ну он в окнце концов должен воспользоваться своей лопатой
а не просто махать ею

0

682

Enzo написал(а):

trium, да они оба мафы, я кстати не писал кому из них первее лучше кинуть картошку, но ты сам за меня уже решил, интересно выходит. Ты хорошо подошел бы вместо Мелвина если каким то чудом он не маф, из за того что с Ветровой у тебя все слишком гладко так же как и у Мелвина, но это не значит, что я не уверен в своей паре мафов.

Сальвия, полчаса тоже время.

чет я уже начинаю сомневаться в выборе.....у меня как-то они не идут парой сейчас,хотя до этого шли

0

683

Vetrova написал(а):

А чо ж не мне, не Триуму? Энзо с Крассой стороной обошли. Почему не в Мелвина, даже не спрашиваю.

вот то вопрос, на которой я отвечал Сальвии. если ты мир, то тебя удобно сливать и дальше. Если я прав насчет Мелвина (а уверенности в том что я выполню это нд у меня утром было много, собсно я бы так и сделал, я считал что картоха идет мне, а с лимитом 3 часа при ускорении, я бы банально не успел, поэтому и говорил утром кому дам картоху) ну ошибусь так ошибусь )
Конечно блудь это началом игры, тут можно было заподозрить ход..мне не дают картоху сейчас, но впаривают потом через мирных, и я таки даю ее мелвину который не при делах. Но сейчас слишком сложно и муторно. Единственное, на мне свет клином не сошелся, я тут скорее неуловимый Джо, которого не могут поймать потому что нафиг никому не нужен ))
но все таки как вариант при ответе на твой вопрос отчего не тебе и не мне. Но если ты таки мафишь, то было бы странно что всучили бы картофан именно тебе опять же. Но есть причины мне считать тебя протауном. Ошибусь так ошибусь.

0

684

trium, да мирная я, успокойся. У меня только между Энзой и Крассой сейчас метания.

0

685

Enzo написал(а):

я кстати не писал кому из них первее лучше кинуть картошку, но ты сам за меня уже решил, интересно выходит.

я не решал, я отталкиваюсь от твоих слов
мафы точно Ветрова и Мелвин, странно что никто не дал картошку Мелвину, но если вдруг Мелвин не маф то....
другими словами у тебя есть неуверенность в Мелвине, но есть уверенность в Ветровой.
Следовательно как советчик ты скорее допустишь картоху в того в ком больше уверен. То есть в Ветровой, но  при этом вопрос прозвучал о Мелвине. Вот что и показалось мне как то странно

Отредактировано trium (01-08-2014 22:05:13)

0

686

trium
т,е, ты думаешь
красса мафит с мелвином или энзо,ведь мелвин красу продавливал
или красса мафит с энзо тогда если ты  и она миры

0

687

Vetrova написал(а):

да мирная я, успокойся.

я никому никогда не верю. Единственное что если позволяют возможности стараюсь наблюдать на ситуацией и делать выводы.

0

688

trium, сейчас увидишь роль Мелвина и успокоишься, я уверена, что он мафия, так что всё ок. Ща кому-то из нас от них картоха прилетит.  :rofl:

0

689

Сальвия написал(а):

красса мафит с мелвином или энзо,ведь мелвин красу продавливал

в эншпиле с картохой такая ситуация
если продавливать миров и получить картоху, то каким будет мнение ? он его пытался слить, значит тот мир
поэтому тут как мне кажется может быть больше выгоды наезжать на своего (без фанатизма) . А защищать миров наоборот. Такая тактика мне кажется более выгодной
Но во первых это мое имхо, мафы могут и по другму считать. Во вторых точно не ясно кто мафы
Мелвин -Красса \Энзо

0

690

trium, я расписал ситуацию как ее видел, кто мог бы подменить Мелвина так это ты, я понимаю что тебе это не понравилось видимо.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно