Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)


Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)

Сообщений 751 страница 780 из 781

1

Добро пожаловать мои хорошие!!
Предлагаю Вашему вниманию новый экспериментальный сэт.
В игре участвуют:

1.King EcitoN выбыл в пятый день, мирный
2.Анноушка выбыла в седьмой день мирная
3.Пунечка выбыла в первый день мирная
4.РэдДи выбыла во второй день мирная
5.Триум - мирный
6.Vetrova - мафия
7.Woo_oof выбыл в третий день мирный
8.Krassa - мирная
9.Гафф выбыла в первый день мафия
10.Melvin выбыл в восьмой день мирный
11.Сальвия выбыла в восьмой день мирная
12.Мария выбыла в седьмой день мафия
13.Enzo -  мафия
14.Kaito выбыл в четвёртый день мирный
15. Вайс выбыл в шестой день мирный

Правила

1. Ролей всего 2. Мафия и Город.
2. Количество игроков строго фиксировано 11 горожан и 4 мафа.
3. НД отсутствуют, так как ночи нет как таковой.
4. Когда все роли распределены мафия выбирает одного из игроков и передает ему картошку.
5. Роль того, кому передали картошку раскрывается.
6. В течение дня все обсуждают кому отдать картошку. Затем владелец картошки по своему желанию выбирает следующего владельца картошки и умирает.
7. Если владелец картошки не определился кому её передать до окончания лимита дня - сутки, он всё равно умирает, а мафы затем выбирают нового кандидата.
8. Если картошка передана одному из мафов, у них есть 1 часа чтобы определиться с выбором.
9. Повторить пункты 5, 6, 7 и 8.
Условия победы.
Город - все члены мафии мертвы.
Мафия - количество живых горожан, не считая владельца картошки, равно количеству оставшихся мафов.

Сегодня мафия в течении часа (до 22.00) решают, кому передать картошку. Игровой день длится до 22.00 завтрашнего дня. Итоги в 23.00 (за позднее вемя прошу прощения, но чисто физически не могу сделать раньше). Если картошка отдается мафии, то мафия в течении часа должна решить кому ее передать.

День первый

День 1: картошка передана Пунечке Игра №44 "Радиоактивная картошка"

Итоги первого дня

Итоги первого дня: игру покидает Пунечка- мирная, Гафф-мафия Игра №44 "Радиоактивная картошка"

День второй

День второй: картошка передана РэдДи  Игра №44 "Радиоактивная картошка"

Итоги второго дня

Итоги второго дня: игру покидает РэдДи- мирная. Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2).

День третий

День третий: картошка передана Woo_oof

Есть предложение. Прошу отписаться заинтересованных лиц, кто стесняется можно в личку. Чтоб не потерять динамику в игре, предлагаю со следующего дня сократить лимит передачи картошки. Т.е. на принятие решения будет даваться 2-3 часа. Пупсики, я боюсь вы выдохлись уже :-)

Итоги третьего дня

Итоги третьего дня: игру покинул Вуф-мирный. Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)

День четвертый

День четвёртый: картошка передана Кайто.

Итоги четвертого дня

Итоги четвёртого дня: Игру покидает Кайто-мирный.

День пятый

День пятый: картошка передана King EcitoN

Итоги пятого дня

Итоги пятого дня: игру покидает Король Муравьев Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)

День шестой

День шестой: картошка передана Вайсу.

Итоги шестого дня

Итоги шестого дня: игру покидает Вайс-мирный.

День седьмой

День седьмой: картошку получает Анноушка.

Итоги седьмого дня

Итоги седьмого дня: игру покинули Анноушка-мирная, Мария- мафия

.

День восьмой

День восьмой: картошка передана Сальвии.

Итоги восьмого дня

Сальвия - мир, Мелкин - мир

ОБЪЯВЛЕНИЕ для игроков!!!  К сожалению, с 18 часов я вас окончательно покину. Если до этого момента решение не будет принято, итоги будут подведены РэдДи. Такие дела, всех люблю, целую !

ПОБЕДА МАФИИ!!

Отредактировано Puss (01-08-2014 11:55:30)

0

751

Зашла на 5 минут, пока вы все здесь:) Ну что мафия, с победой! Городу нос выше, все бывает, портит иногда спешка, не беда !
всех Лю, спасибо, что приняли участие, спасибо вышедшим на замену, прям кланяюсь, особенно последнюю отчаялась найти . Всем хороших выходных еще раз.
Урррряяя)

+4

752

Puss написал(а):

Зашла на 5 минут, пока вы все здесь:) Ну что мафия, с победой! Городу нос выше, все бывает, портит иногда спешка, не беда !
всех Лю, спасибо, что приняли участие, спасибо вышедшим на замену, прям кланяюсь, особенно последнюю отчаялась найти . Всем хороших выходных еще раз.
Урррряяя)

спасибо тебе!!и что вытерпела нас)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

753

Puss, тебе тоже спасибо за игру, жаль до конца не могла побыть с нами.

+1

754

Уменяобстоятельства :) На меня смотрят как на сумасбродку побежавшую по привычке к нэту :)

0

755

Vetrova написал(а):

trium, ты меня видишь?

нет, я опять в астрал уходил )))

+1

756

Puss написал(а):

Зашла на 5 минут, пока вы все здесь:) Ну что мафия, с победой! Городу нос выше, все бывает, портит иногда спешка, не беда !

как по мне так уж лучше проиграть интересным соперникам чем бездарно выиграть ))

0

757

Enzo
небольшой диалог с Гафф )) когда я понял что ты мафишь. Да конечно по Ветровой ошибка была, слишком контраст большой хоть я и угадал тактику. Но я с вами впервые вижусь так что уж ))
И Да, Гафф не сном не духом никого не выдавала понятное дело )) Но после той ситуации с Ветровой я в шутку ей написал ))

[31.07.2014 23:15:52] trium: а ведь Энзо мафит ))
[31.07.2014 23:17:15] Гафф: я что то должна ответить? )
[31.07.2014 23:17:35] trium: аах, а как ты догалался? ))))
(с)
на этом все потом начали говорить про срачег уже, который увы случился

Отредактировано trium (01-08-2014 23:23:54)

0

758

как по  мне лучше проиграть интерсным соперникам, чем бездпрно выиграть. Соперники подобрались вполне интересные ) рад вас видеть на гипере

0

759

trium, да немного перестарался с форсом напарницы, в принципе картошку от тебя или Мелвина я ждал, и предупредил своих что не хочу остаться с вами в финале, если бы и получил компенсация было что о Ветровой ещё долго не подумали потом, точно так же если бы я добился таки своего и вы убили Ветрову. В итоге никого из нас, так что все равно по сути )

0

760

Enzo написал(а):

и предупредил своих что не хочу остаться с вами в финале,

Я был прав отчего Сальвию ?

Но до Ветровой бы добраться не успел бы все равно. Покалывало по ней, слишком было много "подмазываний" Но добраться бы не успел все равно.

Отредактировано trium (01-08-2014 23:42:24)

0

761

Так. Я всё-таки дополз до интернетов, хотя нет сил.

Поздравляю мафов.

ЛИ Энзо и Ветровой. Почему двоим? Потому что Энз с самого начала классно начал, но потом излишняя осторожность и светофор стали для меня неким подтверждением его мафства. Благо, я вылетел. Но Ветрова шла ровно всю игру. Супер. Я вам бы медаль вручил. Крутански сыграли.

Из городских молодцы Пуня и РэдДи. Когда увидел аватар последней, сначала подумал, где же Дин. Но потом кровь из носа залила смартфон и я не мог её оттереть на протяжении нескольких часов.

Город, как это часто бывает, сам выкопал себе могилу. Предрассудки, эксперименты, рандом, паранойя и недоверие. Можно было рискнуть, но не повезло. Фактор удачи отметать нельзя.
Игра классная, мне понравилась тем, что нет голосовки, нет НД и т.д. Т.е. максимум информации ты получаешь со светофоров и поведения игроков. Это развивает навык аналитики поведения каждого. Жаль, что в городской фракции было много игроков, кто ленился, не анализировал либо попросту забил на то, что его поведение отвечает мафскому. Ну, бывает. Всё в мафии бывает.

Эксперимент классный. Всем спасибо, ведущей Puss и помощнице РэдДи в финале.
Удачи всем!

Надеюсь, я сделаю работу над ошибками :)

Отредактировано Kaito (01-08-2014 23:53:13)

0

762

Кайто, у меня ты играешь чаще, я заметила:)
спасибо что пришел!
П.С. Ли от ведущей Энзо.

0

763

Kaito
Мне понравилось как ты сыграл)
В первый день не очень конеш, но потом выдал такую аналитику!! Из за которой тебя и записали в мафы почему то))
А вообще приходи к нам почаще играть))

0

764

Спасибо.
Ты с такими авками почаще проси, я не устою :P

0

765

Kaito написал(а):

Спасибо.
Ты с такими авками почаще проси, я не устою

:D Теперь знаю как тебя заманить))

0

766

Не как эксперемент мне не понравился, она меня наскучила. Слишком однобоко.
И то что толком даже не ощущал что могу толком влиять и игра по сути покажи\докажи кто с картохой в кого лучше кидать.
А не взаимодействия со всеми.

0

767

Энзо, а на тебе то чуйка сработала)

0

768

Пусь спасибо, извини что пришлось искать замену. Формат всё таки не мой. Мелвину спасибо что выручил.
Читая как город кидает картошку, я была в шоке)
Как мафы тихонько масла подливали)
ЛИ Энзо

0

769

Ещё балдела, от обалденного Мелвина))
Так меня ещё не отыгрывали))

0

770

King EcitoN написал(а):

И то что толком даже не ощущал что могу толком влиять и игра по сути покажи\докажи кто с картохой в кого лучше кидать.

я бы не сказал, к примеру когда я задался вопросом отчего Сальвия. я оказался прав. Дали именно ей потому что от меня и Мелвина была возможность получить в Энзо. Ну А мелвин еще и как жертва годился. Играю в картоху второй раз, и скажу честно прикольная штука для отдыха )

0

771

King EcitoN, по мне так наоборот огромное поле деятельности, с одним убийством и в основном не от мафов, а самих мирных есть время все расписывать, подумать и подмечать разные детали, другое дело что мафы не сильно палились (кроме Гафф), а мирные не очень то хотели аргументировать свои мнения, в основном от интуиции и минимума замечаний играли. Это игра именно как задумывалась мафия - психологическая, а не игра в НД кто кого быстрее убьет/проверит и тд, именно в такой игре без НД важны индивидуальные усилия каждого игрока. Что ещё важно каждому дается шанс исправить положение, сделать точный выстрел, даже если он умирает на один день становится маньяком со своим личным выстрелом. Очень благодарен Пусс за этот эксперимент, для себя открыл много нового.

Fox написал(а):

Энзо, а на тебе то чуйка сработала)

Да, мне пришлось потрудится чтобы убедить тебя, Ди и Крассу в свой мирности, вы первые как то интуитивно в меня кинулись, постепенно вас переубедил )

0

772

Enzo написал(а):

King EcitoN, по мне так наоборот огромное поле деятельности, с одним убийством и в основном не от мафов, а самих мирных есть время все расписывать, подумать и подмечать разные детали, другое дело что мафы не сильно палились (кроме Гафф), а мирные не очень то хотели аргументировать свои мнения, в основном от интуиции и минимума замечаний играли. Это игра именно как задумывалась мафия - психологическая, а не игра в НД кто кого быстрее убьет/проверит и тд, именно в такой игре без НД важны индивидуальные усилия каждого игрока. Что ещё важно каждому дается шанс исправить положение, сделать точный выстрел, даже если он умирает на один день становится маньяком со своим личным выстрелом. Очень благодарен Пусс за этот эксперимент, для себя открыл много нового.

Мне нужна динамика, а не важность НД.

0

773

King EcitoN написал(а):

Мне нужна динамика, а не важность НД.

У тебя была возможность создать ее, но ведь ты же сам писал что ленишься делать аналитику списки и тд, ссылаясь на то что у тебя нет картошки, хотя по сути будь у тебя хорошие аргументы убедить можно многих в своей правоте, вот Анноушка в этом плане молодец, хоть и ошибалась с Вуфом и тобой, но реально влияла на выбор кандидата для картошки, так мог делать и любой другой при желании.

0

774

Enzo написал(а):

У тебя была возможность создать ее, но ведь ты же сам писал что ленишься делать аналитику списки и тд, ссылаясь на то что у тебя нет картошки, хотя по сути будь у тебя хорошие аргументы убедить можно многих в своей правоте, вот Анноушка в этом плане молодец, хоть и ошибалась с Вуфом и тобой, но реально влияла на выбор кандидата для картошки, так мог делать и любой другой при желании.

Не вижу смысла доказывать всем что нужно в n.
Если решают не все, а обладатель. Значит стоит только с ним и беседовать и в этом вопросе только с ним и решать.
Доказывать остальным это по больше степени имитация деятельности.

0

775

King EcitoN написал(а):

Не вижу смысла доказывать всем что нужно в n.
Если решают не все, а обладатель. Значит стоит только с ним и беседовать и в этом вопросе только с ним и решать.
Доказывать остальным это по больше степени имитация деятельности.

Все с кем ты говоришь могут стать этим обладателем картошки потом, каждый разговор имеет значение если ты реально хотел бы влиять на игру, раз не воспользовался не стоит винить в этом саму задумку игры.

0

776

Enzo написал(а):

Все с кем ты говоришь могут стать этим обладателем картошки потом, каждый разговор имеет значение если ты реально хотел бы влиять на игру, раз не воспользовался не стоит винить в этом саму задумку игры.

Я не виню) Я просто высказал свое мнения о самой игреформате.
На любителя, мне застои и медлительность не нравится, хотя да они дают время для размышления и большего время на подумать и расписать все подробнее и т.п.

0

777

Собственно Бан на трое суток Мелвину. За то что во время игры писал мне в скайп с обвинениями в мафстве и плюс прошлое предупреждения не было воспринято. Бан на трое суток.

0

778

King EcitoN написал(а):

Собственно Бан на трое суток Мелвину. За то что во время игры писал мне в скайп с обвинениями в мафстве и плюс прошлое предупреждения не было воспринято. Бан на трое суток.

а ты суров  http://firepic.org/images/2014-01/29/mfjuwj2uxni3.gif  зато знаю как попасть в бан  [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

779

Оу. WTF .
Мне кажется было б правильнее не сообщать об этом здесь.

0

780

King EcitoN написал(а):

Мне нужна динамика, а не важность НД.

П.С. ведущий создаёт игру, а атмосферу сами игроки. Не думаю, что было очень скучно и нединамично. Просто на будущее если и играть, то с меньшим количеством игроков.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно