Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)


Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)

Сообщений 91 страница 120 из 781

1

Добро пожаловать мои хорошие!!
Предлагаю Вашему вниманию новый экспериментальный сэт.
В игре участвуют:

1.King EcitoN выбыл в пятый день, мирный
2.Анноушка выбыла в седьмой день мирная
3.Пунечка выбыла в первый день мирная
4.РэдДи выбыла во второй день мирная
5.Триум - мирный
6.Vetrova - мафия
7.Woo_oof выбыл в третий день мирный
8.Krassa - мирная
9.Гафф выбыла в первый день мафия
10.Melvin выбыл в восьмой день мирный
11.Сальвия выбыла в восьмой день мирная
12.Мария выбыла в седьмой день мафия
13.Enzo -  мафия
14.Kaito выбыл в четвёртый день мирный
15. Вайс выбыл в шестой день мирный

Правила

1. Ролей всего 2. Мафия и Город.
2. Количество игроков строго фиксировано 11 горожан и 4 мафа.
3. НД отсутствуют, так как ночи нет как таковой.
4. Когда все роли распределены мафия выбирает одного из игроков и передает ему картошку.
5. Роль того, кому передали картошку раскрывается.
6. В течение дня все обсуждают кому отдать картошку. Затем владелец картошки по своему желанию выбирает следующего владельца картошки и умирает.
7. Если владелец картошки не определился кому её передать до окончания лимита дня - сутки, он всё равно умирает, а мафы затем выбирают нового кандидата.
8. Если картошка передана одному из мафов, у них есть 1 часа чтобы определиться с выбором.
9. Повторить пункты 5, 6, 7 и 8.
Условия победы.
Город - все члены мафии мертвы.
Мафия - количество живых горожан, не считая владельца картошки, равно количеству оставшихся мафов.

Сегодня мафия в течении часа (до 22.00) решают, кому передать картошку. Игровой день длится до 22.00 завтрашнего дня. Итоги в 23.00 (за позднее вемя прошу прощения, но чисто физически не могу сделать раньше). Если картошка отдается мафии, то мафия в течении часа должна решить кому ее передать.

День первый

День 1: картошка передана Пунечке Игра №44 "Радиоактивная картошка"

Итоги первого дня

Итоги первого дня: игру покидает Пунечка- мирная, Гафф-мафия Игра №44 "Радиоактивная картошка"

День второй

День второй: картошка передана РэдДи  Игра №44 "Радиоактивная картошка"

Итоги второго дня

Итоги второго дня: игру покидает РэдДи- мирная. Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2).

День третий

День третий: картошка передана Woo_oof

Есть предложение. Прошу отписаться заинтересованных лиц, кто стесняется можно в личку. Чтоб не потерять динамику в игре, предлагаю со следующего дня сократить лимит передачи картошки. Т.е. на принятие решения будет даваться 2-3 часа. Пупсики, я боюсь вы выдохлись уже :-)

Итоги третьего дня

Итоги третьего дня: игру покинул Вуф-мирный. Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)

День четвертый

День четвёртый: картошка передана Кайто.

Итоги четвертого дня

Итоги четвёртого дня: Игру покидает Кайто-мирный.

День пятый

День пятый: картошка передана King EcitoN

Итоги пятого дня

Итоги пятого дня: игру покидает Король Муравьев Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)

День шестой

День шестой: картошка передана Вайсу.

Итоги шестого дня

Итоги шестого дня: игру покидает Вайс-мирный.

День седьмой

День седьмой: картошку получает Анноушка.

Итоги седьмого дня

Итоги седьмого дня: игру покинули Анноушка-мирная, Мария- мафия

.

День восьмой

День восьмой: картошка передана Сальвии.

Итоги восьмого дня

Сальвия - мир, Мелкин - мир

ОБЪЯВЛЕНИЕ для игроков!!!  К сожалению, с 18 часов я вас окончательно покину. Если до этого момента решение не будет принято, итоги будут подведены РэдДи. Такие дела, всех люблю, целую !

ПОБЕДА МАФИИ!!

Отредактировано Puss (01-08-2014 11:55:30)

0

91

Вайс написал(а):

Вытаскивал Гафф, не возражал картошки вуфф, доводы какие нить есть игнорить эти обстоятельства или [b]банально интуиция?[/b

и слишком как то для мафа

0

92

Melvin написал(а):

Энзо, если что я тебя не читал   

И сам ты попугай.

Я примерно что то такое и ожидал от тебя в ответ, но ничего я тебе завтра ещё раз скопирую свои вопросы, и буду копировать пока не перестанешь игнорировать. (

0

93

Давай!

0

94

Вайс написал(а):

Вытаскивал Гафф

я на стройке был, все знаю, игру ту помню ))

Вайс написал(а):

не возражал картошки вуфф

я укже писал тут скорее наоборот подозрения. итого Вайс скорее мирный

0

95

Kaito написал(а):

Я бы давал картоху Вайсу, Мелвину, Крассе, Сафу, чтобы проверить, ху из ху. Но нам надо попасть в мафа в этот день. Нельзя увлекаться картохой в миров.

Кайто я вот все жду когда ты напишешь как хотел

Kaito написал(а):

Сразу скажу.
4 мафа, 11 горожан. Из них Пунечка город и ей дали картоху.
Следовательно, 4 мафа и 10 горожан. В таких условиях есть шанс рискнуть мафам. Как именно, я потом чуть проясню, но это в некотором роде очевидный вариант.

0

96

Enzo написал(а):

Напомни мне в какой последовательности ты писала кому дашь картошку, у тебя там на момент продвижения Сафом Вайса был Вуф? Зачем тогда надо было вообще двигать Вайса допустим тоже мира, если Вуф мир не пофик ли в какого мира кинули картошку? Мне наоборот это и странно, когда был довольно удобный для мафии кандидат, можно хоть другого мафа хоть мирного продвинуть все равно вероятность что кинут во второго не так велика. Не понимаю откуда у тебя такая уверенность, что хотели просто побольше мирных охватить. Разница для мафов могла бы быть между Вайсом мирным и Гафом мирным только в том кому они передадут картошку в случае ее получения, так вот Вуф насколько помню хотел передать Кайто, а Вайс тебе. Теперь же ты его вообще к мирным занесла, даже такое ощущение что для того чтобы он тебе картошку не передал, кто то ещё кроме него хотел? Вот это мне кажется подозрительным.

пусть передают, мне... как бы помягче сказать...)))
я отдам Сафу.
Я хотела картофан себе, чтоб отдать Гафф, потом Вуфу, потом Вуфу/Вайсу, Вайсу, тк казался мафом, а если бы вдруг вышел миром, то считала что Саф тянет напарника и было бы 2 известных мафа. Как-то так.

0

97

Мафию можно искать или отсеивая миров, или видя мафло.
Если отсеивать теоретических миров, то опять же наиболее вероятны Мелвин и Саф

0

98

Krassa написал(а):

Сразу скажу.
4 мафа, 11 горожан. Из них Пунечка город и ей дали картоху.
Следовательно, 4 мафа и 10 горожан. В таких условиях есть шанс рискнуть мафам. Как именно, я потом чуть проясню, но это в некотором роде очевидный вариант.

А ты полистай прошлую тему, почитай её, почитай мои сообщения и, может, найдёшь. В противном случае ты сидишь у меня в красной зоне со своими назойливыми вопросами, на которые ответы:
а) очевидны;
б) мной уже даны.

0

99

Krassa написал(а):

Следовательно, 4 мафа и 10 горожан. В таких условиях есть шанс рискнуть мафам. Как именно, я потом чуть проясню, но это в некотором роде очевидный вариант.

Возможно имеется ввиду потопление одного мафа, дабы обелиться остальным. Грубо говоря отношение сил помогает. Тогда тут уже кто начал топить Гафф. Хотя может Кайто что другое имел ввиду.

0

100

Говорю же, у Мелвина с Вуфом была разбежка. Раз Вуф мирный, Мелвин может быть мафом. Читать момент вхождения Мелвина в игру.
Вон, человек уже с лопатой на аватаре :)

Где Вуф-то сам. Герой дня.

0

101

Мария

есть что интересного сказать?
кому картошку отдала бы и почему?

0

102

Krassa написал(а):

1.King EcitoN
2.Анноушка
3.Пунечка выбыла в первый день мирная
4.РэдДи выбыла во второй день мирная
5.Триум?
6.Vetrova?
7.Woo_oof
8.Krassa
9.Гафф выбыла в первый день мафия
10.Melvin
11.Сальвия
12.Мария
13.Enzo
14.Kaito
15. Вайс
что желтым  могут заменяемы на красных
по Ветровой и Триуму  ничего сказать не могу

а что можешь сказать по желтым?почему они именно в желтом цвете?в смысле за какие заслуги?

0

103

Kaito написал(а):

Где Вуф-то сам. Герой дня.

Ветрова ща придёт, расскажет  :D

0

104

Анноушка, это уже не смешно.  :suspicious:

0

105

Анноушка написал(а):

Я хотела картофан себе, чтоб отдать Гафф, потом Вуфу, потом Вуфу/Вайсу, Вайсу, тк казался мафом, а если бы вдруг вышел миром, то считала что Саф тянет напарника и было бы 2 известных мафа. Как-то так.

Так погоди в итоге ты разве Вайсу хотела отдавать? Может я не заметил такого когда читал, у тебя все время был Вуф на первом месте разве не так? И опять же Вуф мирный примем это как факт, тогда значит Саф не мог тянуть оделяло на другого чтобы покрыть напарника да? Но на тот момент ты так примерно видела ситуацию потому что была на 100% уверена что Вуф маф? Если опять не так, тогда я вообще тебя не понимаю, что у тебя там на уме было с этой троицей.
И ещё разве ты просила картошку у Ди? Чтобы отдать Вуфу? по моему ты просто убеждала Ди отдать Вуфу, что она и сделала.

Отредактировано Enzo (30-07-2014 23:53:58)

0

106

Сальвия написал(а):

Мария

есть что интересного сказать?
кому картошку отдала бы и почему?

У меня два кандидата, Мелвин и Вайс. По Мелвину отписывалась уже, особо ничего не изменилось, а Вайс вон сам говорит ему лень, мне кажется это наносное. Когда лень, играть не идут. Еще меня момент заинтересовал, откуда Ветрова про мирнось Вуфа знала, то там видать что-то неигровое, так что она не а первых кандидатах.

0

107

Kaito написал(а):

А ты полистай прошлую тему, почитай её, почитай мои сообщения и, может, найдёшь. В противном случае ты сидишь у меня в красной зоне со своими назойливыми вопросами, на которые ответы:
а) очевидны;
б) мной уже даны.

я уже второй раз спрашиваю как видно ты меня не читаешь
первый я написала Анноушке как она спросила

Экспериментальные игры » Игра №44 "Радиоактивная картошка" » Сегодня 20:29:17
Krassa
Ответов: 999
Анноушка
Кайто писал что есть шанс мафии рискнуть

есть шанс рискнуть мафам. Как именно, я потом чуть проясню, но это в некотором роде очевидный вариант
чет не вижу или где писал

0

108

Ладно, напишу я вам светофор. Хотя, ну его в пень

1.King EcitoN - Саф-маф.
2.Анноушка - спокойная, мало флиртует (!), предположительно мир. Хотя с ней сложно. Может быть кем угодно.
5.Триум - затрудняюсь ответить. Его мало, и он как всегда в негативе.
6.Vetrova - постоянно скатывается на неигровуху, на обвинения в мафстве не реагирует. Нечто для меня странное.
7.Woo_oof - такой был обтекаемый и няшный, а оказался мир. печаль.
8.Krassa - возможный 3 маф. У нее в списке  Я-Саф-Анноушка. Обычно в подобных списках - есть 1 маф. У меня это Саф.
10.Melvin - красавчик с лопатой
11.Сальвия - как всегда ровная и ее мало. Может мафить - вероятность 30%.
12.Мария - цапанул ее пару  раз, реакция ровная. Мир?
13.Enzo - капитанит. Может быть мафом? Вероятность 30%
14.Kaito - по мне маф, из-за стиля игры.
15. Вайс - затрудняюсь ответить. Скорее мир.

0

109

Enzo написал(а):

Так погоди в итоге ты разве Вайсу хотела отдавать? Может я не заметил такого когда читал, у тебя все время был Вуф на первом месте разве не так? И опять же Вуф мирный примем это как факт, тогда значит Саф не мог тянуть оделяло на другого чтобы покрыть напарника да? Но на тот момент ты так примерно видела ситуацию потому что была на 100% уверена что Вуф маф? Если опять не так, тогда я вообще тебя не понимаю, что у тебя там на уме было с этой троицей.

всё правильно, я видела Вуфа мафом, соответственно Сафа его напарником, Вайс миром не шёл, но в плюс ему было то, что его проталкивал Саф, и рискнув дать ему картошку, я думала мы поймём сторону Сафа.
Да, У Вуфа пары нет. Но Саф от этого мирнее не стал.
Ну сменим трактовку: спасал напарника, на "обелялся на знании стороны", да на чём угодно.
Как выражается Каито: двух настолько упоротых (хм... какой 2.... уже со счёта сбилась), черезчур, значит Саф вполне может мафить

0

110

Krassa написал(а):

я уже второй раз спрашиваю как видно ты меня не читаешь
первый я написала Анноушке как она спросила

Я уже ответил на этот вопрос, потому что такой же вопрос задавал Вуф. Если тебе лень или ты невнимательна, то это твои собственные проблемы. Я понимаю, что не в твоём стиле играть внимательно, ты чаще плывёшь по волне. Но почему я прочитал тему заново, чего никогда не делал, а ты не можешь просто посмотреть мои посты и вычленить то, что является ответом на твой вопрос?

0

111

Melvin написал(а):

2.Анноушка - спокойная, мало флиртует (!), предположительно мир. Хотя с ней сложно. Может быть кем угодно.

[взломанный сайт] 
страшно подумать, как мне достаются мафские победы...
нужно с собой что-то делать...

0

112

Сальвия написал(а):

Krassa написал(а):
1.King EcitoN
2.Анноушка
3.Пунечка выбыла в первый день мирная
4.РэдДи выбыла во второй день мирная
5.Триум?
6.Vetrova?
7.Woo_oof
8.Krassa
9.Гафф выбыла в первый день мафия
10.Melvin
11.Сальвия
12.Мария
13.Enzo
14.Kaito
15. Вайс
что желтым  могут заменяемы на красных
по Ветровой и Триуму  ничего сказать не могу
а что можешь сказать по желтым?почему они именно в желтом цвете?в смысле за какие заслуги?

Сальвия этот пост у тебя для галочки участия поиска

0

113

Давайте смотреть на вторичные признаки, обычно о них большинство забывает, а зря. Они то и самые информативные в дедукции, именно по ним я предположил, что trium мирный, он бы не стал писать много(в основе своем) не побеседовав с товарищими по мафокоманде где те ввели бы его в курс дела, исключение правда если у него нет скайпа, но это уже надо строить предположения.

А теперь представим, стала бы меняться фокс, если бы знала, что на ней весит команда? от сюда можно и вычислить роль и самого мелвина.

0

114

Вижу разбег Сальвии с Красавишной. Если Красавишна мир, то Сальвия маф.

0

115

Саф, прилити тебе картоха, кому ты её кинешь и почему?

0

116

Вайс написал(а):

А теперь представим, стала бы меняться фокс, если бы знала, что на ней весит команда? от сюда можно и вычислить роль и самого мелвина.

Могла бы. Я неоднократно видел мафов/культ, которые менялись. Обстоятельства разные. Потом появлялись в конфе и помогали.

0

117

Мария написал(а):

У меня два кандидата, Мелвин и Вайс. По Мелвину отписывалась уже, особо ничего не изменилось, а Вайс вон сам говорит ему лень, мне кажется это наносное. Когда лень, играть не идут. Еще меня момент заинтересовал, откуда Ветрова про мирнось Вуфа знала, то там видать что-то неигровое, так что она не а первых кандидатах.

а можешь сказать что-то по остальным?хотя бы по тем, с кем играла

0

118

Вайс написал(а):

А теперь представим, стала бы меняться фокс, если бы знала, что на ней весит команда? от сюда можно и вычислить роль и самого мелвина.

вполне, мафы весьма заменяемы. Но это не говорит о стороне Мелвина.
Вот игра Фокс да. Завтра читану именно её.

0

119

Melvin написал(а):

Ладно, напишу я вам светофор. Хотя, ну его в пень

10.Melvin - красавчик с лопатой

.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

120

Kaito написал(а):

Могла бы. Я неоднократно видел мафов/культ, которые менялись. Обстоятельства разные. Потом появлялись в конфе и помогали.

ой, ну прям всё припомнил...  :longtongue:

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно