Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)


Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)

Сообщений 121 страница 150 из 781

1

Добро пожаловать мои хорошие!!
Предлагаю Вашему вниманию новый экспериментальный сэт.
В игре участвуют:

1.King EcitoN выбыл в пятый день, мирный
2.Анноушка выбыла в седьмой день мирная
3.Пунечка выбыла в первый день мирная
4.РэдДи выбыла во второй день мирная
5.Триум - мирный
6.Vetrova - мафия
7.Woo_oof выбыл в третий день мирный
8.Krassa - мирная
9.Гафф выбыла в первый день мафия
10.Melvin выбыл в восьмой день мирный
11.Сальвия выбыла в восьмой день мирная
12.Мария выбыла в седьмой день мафия
13.Enzo -  мафия
14.Kaito выбыл в четвёртый день мирный
15. Вайс выбыл в шестой день мирный

Правила

1. Ролей всего 2. Мафия и Город.
2. Количество игроков строго фиксировано 11 горожан и 4 мафа.
3. НД отсутствуют, так как ночи нет как таковой.
4. Когда все роли распределены мафия выбирает одного из игроков и передает ему картошку.
5. Роль того, кому передали картошку раскрывается.
6. В течение дня все обсуждают кому отдать картошку. Затем владелец картошки по своему желанию выбирает следующего владельца картошки и умирает.
7. Если владелец картошки не определился кому её передать до окончания лимита дня - сутки, он всё равно умирает, а мафы затем выбирают нового кандидата.
8. Если картошка передана одному из мафов, у них есть 1 часа чтобы определиться с выбором.
9. Повторить пункты 5, 6, 7 и 8.
Условия победы.
Город - все члены мафии мертвы.
Мафия - количество живых горожан, не считая владельца картошки, равно количеству оставшихся мафов.

Сегодня мафия в течении часа (до 22.00) решают, кому передать картошку. Игровой день длится до 22.00 завтрашнего дня. Итоги в 23.00 (за позднее вемя прошу прощения, но чисто физически не могу сделать раньше). Если картошка отдается мафии, то мафия в течении часа должна решить кому ее передать.

День первый

День 1: картошка передана Пунечке Игра №44 "Радиоактивная картошка"

Итоги первого дня

Итоги первого дня: игру покидает Пунечка- мирная, Гафф-мафия Игра №44 "Радиоактивная картошка"

День второй

День второй: картошка передана РэдДи  Игра №44 "Радиоактивная картошка"

Итоги второго дня

Итоги второго дня: игру покидает РэдДи- мирная. Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2).

День третий

День третий: картошка передана Woo_oof

Есть предложение. Прошу отписаться заинтересованных лиц, кто стесняется можно в личку. Чтоб не потерять динамику в игре, предлагаю со следующего дня сократить лимит передачи картошки. Т.е. на принятие решения будет даваться 2-3 часа. Пупсики, я боюсь вы выдохлись уже :-)

Итоги третьего дня

Итоги третьего дня: игру покинул Вуф-мирный. Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)

День четвертый

День четвёртый: картошка передана Кайто.

Итоги четвертого дня

Итоги четвёртого дня: Игру покидает Кайто-мирный.

День пятый

День пятый: картошка передана King EcitoN

Итоги пятого дня

Итоги пятого дня: игру покидает Король Муравьев Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)

День шестой

День шестой: картошка передана Вайсу.

Итоги шестого дня

Итоги шестого дня: игру покидает Вайс-мирный.

День седьмой

День седьмой: картошку получает Анноушка.

Итоги седьмого дня

Итоги седьмого дня: игру покинули Анноушка-мирная, Мария- мафия

.

День восьмой

День восьмой: картошка передана Сальвии.

Итоги восьмого дня

Сальвия - мир, Мелкин - мир

ОБЪЯВЛЕНИЕ для игроков!!!  К сожалению, с 18 часов я вас окончательно покину. Если до этого момента решение не будет принято, итоги будут подведены РэдДи. Такие дела, всех люблю, целую !

ПОБЕДА МАФИИ!!

Отредактировано Puss (01-08-2014 11:55:30)

0

121

Анноушка написал(а):

страшно подумать, как мне достаются мафские победы...
нужно с собой что-то делать...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

122

Вайс написал(а):

он бы не стал писать много

я как раз писал очень мало, сегодня явно больше.

Вайс написал(а):

А теперь представим, стала бы меняться фокс, если бы знала, что на ней весит команда? от сюда можно и вычислить роль и самого мелвина.

могла бы если игра не пошла (по разным причинам) а Пусс уже ругалась что если кто ее хочет выпилиться, то игру можно и закрыть.
Другими словами замена игрока никак не может быть никаким показателем.

0

123

Да-да, обсудите меня еще!

0

124

Сальвия написал(а):

а можешь сказать что-то по остальным?хотя бы по тем, с кем играла

Анноушка была для меня по началу скорее желтой, то что она была против Гафф ничего не давало, та сильно палилась и это могла быть видимость разбежки, потом продавливала Вуфа, но если честно прям мафом ее не вижу, уж очень искренне расстроилась, когда узнали, что Вуф мирный. Так что все равно желтая.
По игре Сафа ничего сказать не могу) может и мафить запросто
Тебя мало, аогда приходишь начинаешь допытываться, что идет тебе в плюс. Так что тоже желтая.
Ну и Красса. Не помню как  она обычно играет, так сто с ней тоже 50/50
Триума считай нет совсем. Жалко вешать нельзя, я бы попробовала его вешать, ну либо картошку бы дала, чтобы он наконец-то проявился. Остальные для меня новые лица

0

125

Krassa написал(а):

Сальвия этот пост у тебя для галочки участия поиска

это я так долго ждала вот это ответ вопросом на вопрос?
я задала вопрос-значит меня интересует ответ
просто покрас в цвета выглядит именно так, что ты сейчас написала мне
и интересуют меня именно оранжевые на данный момент,

0

126

Vetrova написал(а):

По Мелвину же забавная штука.
Некогда искать, по памяти: когда он появился, то выдал что-то вроде "вот я Фокс читал, так она у меня мафом шла, а тут я и я мир, прикиньте". Ну слова другие, а суть та же. Т.е. со стороны он видел, что Фокси палится, а как сам в её шкуре оказался, так типа и не маф.

Тут и интереснее не это, а то что он сказал, что тему не читал, но как то знал о постах Фокс и как о них отзывались на тот момент, не все но какая то часть тех кто о ней вспоминали.
А кроме Малвина кто тебе ещё подозрителен? мафов больше одного.
И ещё почему ты проигнорировала мой вопрос к тебе в начале темы?

Enzo написал(а):

Ветрова, раз уж ты стала немного серьезней, так почему такая уверенность что Вуф был мирным? И почему ты активировалась именно когда вспомнили о тебе как цели для картошки?

Если не заметила давай тогда сейчас ответь, почему активировалась когда Ди заговорила о тебе как вариант для передачи своей картошки.

0

127

Мария написал(а):

Анноушка была для меня по началу скорее желтой, то что она была против Гафф ничего не давало, та сильно палилась и это могла быть видимость разбежки, потом продавливала Вуфа, но если честно прям мафом ее не вижу, уж очень искренне расстроилась, когда узнали, что Вуф мирный. Так что все равно желтая.
По игре Сафа ничего сказать не могу) может и мафить запросто
Тебя мало, аогда приходишь начинаешь допытываться, что идет тебе в плюс. Так что тоже желтая.
Ну и Красса. Не помню как  она обычно играет, так сто с ней тоже 50/50
Триума считай нет совсем. Жалко вешать нельзя, я бы попробовала его вешать, ну либо картошку бы дала, чтобы он наконец-то проявился. Остальные для меня новые лица

мм, спасибо, но так все расплывчато и все в серединке..ничего по тебе не сдвинулось

0

128

Мария написал(а):

чтобы он наконец-то проявился

О_О так я здесь же, пишу чего то..подозреваю кого то

0

129

Я кстати писал совсем иначе. Что не читал тему до момента своего прихода. Вообще. И соответственно что писала Фокс тоже.

А потом что у Фокс вечная маф-аура. И сам это знаю и вспоминают ее все время. И соответственно меня.

0

130

trium написал(а):

О_О так я здесь же, пишу чего то..подозреваю кого то

Вот пока писала ты и появился) подозревальщик. Я с телефона п шу и это занимает приличное количество времени. А что, картошечку не хочется? Жареную с лучком? М?

0

131

Сальвия написал(а):

к долго ждала вот это ответ вопросом на вопрос?
я задала вопрос-значит меня интересует ответ
просто покрас в цвета выглядит именно так, что ты сейчас написала мне
и интересуют меня именно оранжевые на данный момент,

Сальвия тебе синим цветом выделила что желтые вполне заменяемы с красными если я в ком то ошиблась короче ближе красному

0

132

Сальвия написал(а):

мм, спасибо, но так все расплывчато и все в серединке..ничего по тебе не сдвинулось

Я если честно удивлена, что я еще не у половины в красной зоне. Странно это как то и очень непривычно

0

133

Melvin написал(а):

Ладно, напишу я вам светофор. Хотя, ну его в пень

1.King EcitoN - Саф-маф.
2.Анноушка - спокойная, мало флиртует (!), предположительно мир. Хотя с ней сложно. Может быть кем угодно.
5.Триум - затрудняюсь ответить. Его мало, и он как всегда в негативе.
6.Vetrova - постоянно скатывается на неигровуху, на обвинения в мафстве не реагирует. Нечто для меня странное.
7.Woo_oof - такой был обтекаемый и няшный, а оказался мир. печаль.
8.Krassa - возможный 3 маф. У нее в списке  Я-Саф-Анноушка. Обычно в подобных списках - есть 1 маф. У меня это Саф.
10.Melvin - красавчик с лопатой
11.Сальвия - как всегда ровная и ее мало. Может мафить - вероятность 30%.
12.Мария - цапанул ее пару  раз, реакция ровная. Мир?
13.Enzo - капитанит. Может быть мафом? Вероятность 30%
14.Kaito - по мне маф, из-за стиля игры.
15. Вайс - затрудняюсь ответить. Скорее мир.

Мне нравится когда шутят, у тебя это получается, но вот не знаю как часто ты шутишь мафом и мирным, в любом случае юмор говорит о твоей расслабленности и списон ты мог и не писать после последних своих постов, а написал сам что в плюс, но слишком много минусов, чтобы тебя к мирным писать.

0

134

Kaito
я не нашла еще раз перечитала тебя

0

135

да пиши меня куда хочешь. Мне то что. Дадите картошку - торжественно вручу ее Сафу.

откуда взялась эта цитата Ветровой вообще? Так и не нашел где это было.

0

136

Melvin написал(а):

Я кстати писал совсем иначе. Что не читал тему до момента своего прихода. Вообще. И соответственно что писала Фокс тоже.

А потом что у Фокс вечная маф-аура. И сам это знаю и вспоминают ее все время. И соответственно меня.

То есть ты наперед сделал выводы, что ее подозревали из за ее ауры мафа, а не потому что ты почитал или видел посты ее или к ней?

Melvin написал(а):

откуда взялась эта цитата Ветровой вообще? Так и не нашел где это было.

74-й пост в этой теме.

Отредактировано Enzo (31-07-2014 00:24:42)

0

137

Melvin написал(а):

А потом что у Фокс вечная маф-аура. И сам это знаю и вспоминают ее все время. И соответственно меня.

ну я вчера говорил, что на Фокс я скидку делал, в отличии от..Причем ты себя ведешь еще более мафски чем она до того.

Мария написал(а):

А что, картошечку не хочется? Жареную с лучком? М?

я ж грил, давайте! как никак фамилие мое бульбашское ))

0

138

Enzo написал(а):

То есть ты наперед сделал выводы, что ее подозревали из за ее ауры мафы, а не потому что ты почитал или видел посты ее или к ней?)

потому что я знаю какая у нее роль.

0

139

trium написал(а):

я ж грил, давайте! как никак фамилие мое бульбашское ))

ты уже хоть сиди, любитель копать и сеять..  :D

0

140

trium написал(а):

я ж грил, давайте! как никак фамилие мое бульбашское ))

а ты бы кому ее дал? Не одному же есть?

0

141

Анноушка написал(а):

ты уже хоть сиди, любитель копать и сеять..

ну разве што сеять..копать у нас другие есть любители...или профессионалы..вон с лопатами ухмыляюца

0

142

Мария написал(а):

а ты бы кому ее дал? Не одному же есть?

я ж говорил О_О Саф-Мелвин как то так

0

143

Melvin написал(а):

потому что я знаю какая у нее роль.

какая?

"Щас СБ всем сообщит, что он комиссар, потом доктор, а затем притворится летучей мышью". (с) Puss "Пестики и тычинки"

0

144

Melvin написал(а):

потому что я знаю какая у нее роль.

Так это понятно что знаешь, но ты же написал как я понял о привычном отношении к ней других игроков. Впрочем не суть важно ты так написал бы независимо от ее роли, маф там или мирная.

0

145

У Фокс как ни странно мир. Я два раза ведущую переспросил.

0

146

trium написал(а):

я ж говорил О_О Саф-Мелвин как то так

Они тебе парой кажутся?

0

147

Melvin написал(а):

У Фокс как ни странно мир. Я два раза ведущую переспросил.

Почему "как ни странно"? Что могло быть странным для тебя, если ты не читал ее постов даже?

0

148

Анноушка написал(а):

какая?

"Щас СБ всем сообщит, что он комиссар, потом доктор, а затем притворится летучей мышью". (с) Puss "Пестики и тычинки"

Без вскрытий даже как то непривычно.

0

149

Мария написал(а):

Они тебе парой кажутся?

нет подозрительными

Melvin написал(а):

У Фокс как ни странно мир. Я два раза ведущую переспросил.

интересный способ обеления.
Давайте все спросим Пусс кто есть кто, предлагаю прямо в теме! ))
Свет мой Пуссик, ты скажи да всю правду доложи, я-ль на свете всех мирнее, лучше всех и всех честнее ? (почти по классике)
Другими словами если ты не маф, то это плохой способ доказательства невиновности. По сути обеление неигровухой и вооще тем чем нельзя. Что скорее наведет на мысли чем наоброт

Отредактировано trium (31-07-2014 00:33:08)

0

150

trium написал(а):

мое бульбашское

Сори, но я таки из чистого любопытству... Тоже бульбаш? =)

Enzo, не видела аще твои вопросы. По первому, кстати, мне нельзя отвечать, забудьте уже. А второй вообще странный. Пришла, увидела вопрос - ответила.
Я у тебя снова краб, да, Пашуль?  ^^

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно