Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)


Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)

Сообщений 151 страница 180 из 781

1

Добро пожаловать мои хорошие!!
Предлагаю Вашему вниманию новый экспериментальный сэт.
В игре участвуют:

1.King EcitoN выбыл в пятый день, мирный
2.Анноушка выбыла в седьмой день мирная
3.Пунечка выбыла в первый день мирная
4.РэдДи выбыла во второй день мирная
5.Триум - мирный
6.Vetrova - мафия
7.Woo_oof выбыл в третий день мирный
8.Krassa - мирная
9.Гафф выбыла в первый день мафия
10.Melvin выбыл в восьмой день мирный
11.Сальвия выбыла в восьмой день мирная
12.Мария выбыла в седьмой день мафия
13.Enzo -  мафия
14.Kaito выбыл в четвёртый день мирный
15. Вайс выбыл в шестой день мирный

Правила

1. Ролей всего 2. Мафия и Город.
2. Количество игроков строго фиксировано 11 горожан и 4 мафа.
3. НД отсутствуют, так как ночи нет как таковой.
4. Когда все роли распределены мафия выбирает одного из игроков и передает ему картошку.
5. Роль того, кому передали картошку раскрывается.
6. В течение дня все обсуждают кому отдать картошку. Затем владелец картошки по своему желанию выбирает следующего владельца картошки и умирает.
7. Если владелец картошки не определился кому её передать до окончания лимита дня - сутки, он всё равно умирает, а мафы затем выбирают нового кандидата.
8. Если картошка передана одному из мафов, у них есть 1 часа чтобы определиться с выбором.
9. Повторить пункты 5, 6, 7 и 8.
Условия победы.
Город - все члены мафии мертвы.
Мафия - количество живых горожан, не считая владельца картошки, равно количеству оставшихся мафов.

Сегодня мафия в течении часа (до 22.00) решают, кому передать картошку. Игровой день длится до 22.00 завтрашнего дня. Итоги в 23.00 (за позднее вемя прошу прощения, но чисто физически не могу сделать раньше). Если картошка отдается мафии, то мафия в течении часа должна решить кому ее передать.

День первый

День 1: картошка передана Пунечке Игра №44 "Радиоактивная картошка"

Итоги первого дня

Итоги первого дня: игру покидает Пунечка- мирная, Гафф-мафия Игра №44 "Радиоактивная картошка"

День второй

День второй: картошка передана РэдДи  Игра №44 "Радиоактивная картошка"

Итоги второго дня

Итоги второго дня: игру покидает РэдДи- мирная. Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2).

День третий

День третий: картошка передана Woo_oof

Есть предложение. Прошу отписаться заинтересованных лиц, кто стесняется можно в личку. Чтоб не потерять динамику в игре, предлагаю со следующего дня сократить лимит передачи картошки. Т.е. на принятие решения будет даваться 2-3 часа. Пупсики, я боюсь вы выдохлись уже :-)

Итоги третьего дня

Итоги третьего дня: игру покинул Вуф-мирный. Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)

День четвертый

День четвёртый: картошка передана Кайто.

Итоги четвертого дня

Итоги четвёртого дня: Игру покидает Кайто-мирный.

День пятый

День пятый: картошка передана King EcitoN

Итоги пятого дня

Итоги пятого дня: игру покидает Король Муравьев Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)

День шестой

День шестой: картошка передана Вайсу.

Итоги шестого дня

Итоги шестого дня: игру покидает Вайс-мирный.

День седьмой

День седьмой: картошку получает Анноушка.

Итоги седьмого дня

Итоги седьмого дня: игру покинули Анноушка-мирная, Мария- мафия

.

День восьмой

День восьмой: картошка передана Сальвии.

Итоги восьмого дня

Сальвия - мир, Мелкин - мир

ОБЪЯВЛЕНИЕ для игроков!!!  К сожалению, с 18 часов я вас окончательно покину. Если до этого момента решение не будет принято, итоги будут подведены РэдДи. Такие дела, всех люблю, целую !

ПОБЕДА МАФИИ!!

Отредактировано Puss (01-08-2014 11:55:30)

0

151

Энзо, отвечаю в последний раз

Не читал, но отношение вижу.

тема закрыта.

0

152

trium
А кто подозрительнее? Тебя вон особо никто тогать не хочет, хоть я потрогаю. http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dirol.gif

0

153

Мария написал(а):

Без вскрытий даже как то непривычно.

Глупости пишешь, кем вскрываться тут если ролей всего два вида, маф и мирный, были бы комиссары, журналисты, доктора... тогда другое дело. Тут неактуально.

0

154

Enzo написал(а):

Глупости пишешь, кем вскрываться тут если ролей всего два вида, маф и мирный, были бы комиссары, журналисты, доктора... тогда другое дело. Тут неактуально.

Что, правда?)

0

155

Vetrova написал(а):

Сори, но я таки из чистого любопытству... Тоже бульбаш? =)

сложно сказать, скорее маскаль )) Но фамилие мое именно оттуда )) аж в вики прям значится как беларусская )

Отредактировано trium (31-07-2014 00:36:51)

0

156

Krassa написал(а):

Сальвия тебе синим цветом выделила что желтые вполне заменяемы с красными если я в ком то ошиблась короче ближе красному

а я задавала вопрос на каком языке?я помоему четко спросила, по каким признкам эти люди в желтом цвете, за какие заслуги?, а ты мне лепишь, что он взаимозаменяемы-я это видела в твоем посте

0

157

Melvin написал(а):

тема закрыта.

в слове зарыта добавлена лишняя буква нечаянно ))
сори не сдержался ))

0

158

Мария написал(а):

хоть я потрогаю.

Мммм *_*

0

159

Сальвия написал(а):

а я задавала вопрос на каком языке?я помоему четко спросила, по каким признкам эти люди в желтом цвете, за какие заслуги?, а ты мне лепишь, что он взаимозаменяемы-я это видела в твоем посте

за какие заслуги я должна красить их  зеленым http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

0

160

trium написал(а):

Давайте все спросим Пусс кто есть кто, предлагаю прямо в теме! ))
Свет мой Пуссик, ты скажи да всю правду доложи, я-ль на свете всех мирнее, лучше всех и всех честнее ?

Отредактировано trium (Сегодня 00:33:08)

Шта??
[взломанный сайт]

0

161

Puss написал(а):

Шта??

ты тему читала ваще ? )))))))))))))

0

162

trium написал(а):

ты тему читала ваще ? )))))))))))))

Нет, потому что я маф , Бугага  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

163

Puss написал(а):

Нет, потому что я маф , Бугага

я так и знал ! вот по ком картоха плачет !

0

164

trium написал(а):

в слове зарыта добавлена лишняя буква нечаянно ))
сори не сдержался ))

[взломанный сайт] 
Люди, остановитесь, я сойду  [взломанный сайт]

0

165

Vetrova написал(а):

Enzo, не видела аще твои вопросы. По первому, кстати, мне нельзя отвечать, забудьте уже. А второй вообще странный. Пришла, увидела вопрос - ответила.
Я у тебя снова краб, да, Пашуль?

Пока нормально играть не станешь - да. Мирной игры не вижу, мафов не заметно что ищешь, идешь пока больше как бесполезный городу игрок, а такой я тебя помню как раз за мафа, хотя уже ошибался в тебе бывало, но спуску не дам, тем более кроме меня тут мало кто знает твою привычную игру.

0

166

Krassa написал(а):

за какие заслуги я должна красить их  зеленым

мне не тяжело для плохопонимающих задать вопрос еще раз
почему они в желтом-именно в желтом, что не понравилось и что остановило, чтобы вписать их в красный ?
чем именно не понравился каждый из?лучше с цитатками)

0

167

Krassa написал(а):

Kaito
я не нашла еще раз перечитала тебя

Кроме того, очевидна логика просить себе картоху. Тактика рвать на себе телняшку за город, что мафло делает регулярно. И то, что первой попросила себе картоху Гафф, а потом оказалась мафом, должно было хотя бы что-то оставить Ву_уфу в качестве пищи для размышлений.

Пост.

Не читала ты. Эх. Красавишна.

0

168

trium написал(а):

Мммм *_*

Может спинку почесать? http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/eyes.jpg

0

169

Мария написал(а):

Может спинку почесать?

http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/408.gif

0

170

Melvin написал(а):

8.Krassa - возможный 3 маф. У нее в списке  Я-Саф-Анноушка. Обычно в подобных списках - есть 1 маф. У меня это Саф.

http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif 
точно и пишут ведь списке хоть одного мафа
Мелвин ты мне нравишся ,но убирать из красных не буду

0

171

Enzo написал(а):

Пока нормально играть не станешь - да. Мирной игры не вижу, мафов не заметно что ищешь, идешь пока больше как бесполезный городу игрок, а такой я тебя помню как раз за мафа, хотя уже ошибался в тебе бывало, но спуску не дам

как думаешь может такого плана пост быть подозрительным ?

Тащемта отпираться не буду, картофанчик я люблю, с лучком ещё, вкуснота)
Но я мир, а выходить пока из игры неохота как-то)
(с)
хотя тут сложно. С одной стороны мафы напоказ любят говорить "я мир" с другой мирные понятное дело скажут тоже самое, хотя встерьез тогда в том посте никто не подозревал автора данного сообщения. А было полушуткой мол а не поделиться ли ?

Отредактировано trium (31-07-2014 00:52:46)

0

172

Kaito написал(а):

Не читала ты. Эх. Красавишна.

12. Мария.
- Мир.
- Сразу просила картоху Кайто в День 1.
- Жёсткая реакция на попытку просить картоху себе. ВЕРНАЯ реакция.
- Склонен по риторике и реакции зачислить к мирным. Прошение картохи = тактика порвать рубаху. Короче типа я такой весь из себя мир либо я хочу выйти из игры. Ну тогда с фига ли записывался? Всё очень правильно. Это, кстати, можно зачесть в плюс Ву_уфу, у него похожая реакция. Тем не менее, упоротости в Марии нет. Самое главное, что она первая написала, мол, что-то много просящих картоху, тут нечисто. Я потом об этом написал, что там 100% мафло. Так и оказалось. Причём первой просила картоху Гафф, первой и оказалась мафкой. Небось в конфе обсуждали.

В таких условиях есть шанс рискнуть мафам. Как именно, я потом чуть проясню, но это в некотором роде очевидный вариант

просить картошку и это тактика я думала что еще может быть какая др так это уже было  ранее сказано

0

173

trium, тут сложность в том что она реально шутить любит, за любую роль, и часто на таких шуточках выезжала мафом. Меня больше беспокоит сперва пассивность, а потом эти шуточки когда зашла речь о ней, висеть для мебели не есть хорошо, да и раз на замену пришла вряд ли там большое желание подольше задержатся в игре, но нет прибежала вовремя.

0

174

Enzo написал(а):

trium, тут сложность в том что она реально шутить любит,

ну я ее впервые вижу. Просто немного смутило "но я мир" сколько раз нарываался когда именно так к месту и нет говорили нехорошки.
Ладно завтра вечером буду. Всем спок ночи.

0

175

Ветрову перечитал, заключил, что она мирная и очень приятная девушка, остальными завтра займусь)

0

176

Сальвия написал(а):

мне не тяжело для плохопонимающих задать вопрос еще раз
почему они в желтом-именно в желтом, что не понравилось и что остановило, чтобы вписать их в красный ?
чем именно не понравился каждый из?лучше с цитатками)

Puss
ищи замену

0

177

trium, кстати пока ты спать не ушел, напомни кого подозреваешь? если есть такие, составить список думаю, по тебе информации совсем мало.

Krassa, ты что серьезно? Выдохни, успокойся, итак уже две замены было, не факт что найдутся ещё.

Отредактировано Enzo (31-07-2014 01:18:53)

0

178

Krassa написал(а):

Puss
ищи замену

Красавишна... Ну зачем? :(
Ох, эмо-форум.

0

179

а я молодец, сама психанула, сама одумалась, сама вернулась  :D
Krassa
бери пример

0

180

Enzo написал(а):

trium, кстати пока ты спать не ушел, напомни кого подозреваешь? если есть такие, составить список думаю, по тебе информации совсем мало.

я ж говорил. Мелвин -Саф и одного и второго есть за что.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно