Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)


Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)

Сообщений 181 страница 210 из 781

1

Добро пожаловать мои хорошие!!
Предлагаю Вашему вниманию новый экспериментальный сэт.
В игре участвуют:

1.King EcitoN выбыл в пятый день, мирный
2.Анноушка выбыла в седьмой день мирная
3.Пунечка выбыла в первый день мирная
4.РэдДи выбыла во второй день мирная
5.Триум - мирный
6.Vetrova - мафия
7.Woo_oof выбыл в третий день мирный
8.Krassa - мирная
9.Гафф выбыла в первый день мафия
10.Melvin выбыл в восьмой день мирный
11.Сальвия выбыла в восьмой день мирная
12.Мария выбыла в седьмой день мафия
13.Enzo -  мафия
14.Kaito выбыл в четвёртый день мирный
15. Вайс выбыл в шестой день мирный

Правила

1. Ролей всего 2. Мафия и Город.
2. Количество игроков строго фиксировано 11 горожан и 4 мафа.
3. НД отсутствуют, так как ночи нет как таковой.
4. Когда все роли распределены мафия выбирает одного из игроков и передает ему картошку.
5. Роль того, кому передали картошку раскрывается.
6. В течение дня все обсуждают кому отдать картошку. Затем владелец картошки по своему желанию выбирает следующего владельца картошки и умирает.
7. Если владелец картошки не определился кому её передать до окончания лимита дня - сутки, он всё равно умирает, а мафы затем выбирают нового кандидата.
8. Если картошка передана одному из мафов, у них есть 1 часа чтобы определиться с выбором.
9. Повторить пункты 5, 6, 7 и 8.
Условия победы.
Город - все члены мафии мертвы.
Мафия - количество живых горожан, не считая владельца картошки, равно количеству оставшихся мафов.

Сегодня мафия в течении часа (до 22.00) решают, кому передать картошку. Игровой день длится до 22.00 завтрашнего дня. Итоги в 23.00 (за позднее вемя прошу прощения, но чисто физически не могу сделать раньше). Если картошка отдается мафии, то мафия в течении часа должна решить кому ее передать.

День первый

День 1: картошка передана Пунечке Игра №44 "Радиоактивная картошка"

Итоги первого дня

Итоги первого дня: игру покидает Пунечка- мирная, Гафф-мафия Игра №44 "Радиоактивная картошка"

День второй

День второй: картошка передана РэдДи  Игра №44 "Радиоактивная картошка"

Итоги второго дня

Итоги второго дня: игру покидает РэдДи- мирная. Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2).

День третий

День третий: картошка передана Woo_oof

Есть предложение. Прошу отписаться заинтересованных лиц, кто стесняется можно в личку. Чтоб не потерять динамику в игре, предлагаю со следующего дня сократить лимит передачи картошки. Т.е. на принятие решения будет даваться 2-3 часа. Пупсики, я боюсь вы выдохлись уже :-)

Итоги третьего дня

Итоги третьего дня: игру покинул Вуф-мирный. Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)

День четвертый

День четвёртый: картошка передана Кайто.

Итоги четвертого дня

Итоги четвёртого дня: Игру покидает Кайто-мирный.

День пятый

День пятый: картошка передана King EcitoN

Итоги пятого дня

Итоги пятого дня: игру покидает Король Муравьев Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)

День шестой

День шестой: картошка передана Вайсу.

Итоги шестого дня

Итоги шестого дня: игру покидает Вайс-мирный.

День седьмой

День седьмой: картошку получает Анноушка.

Итоги седьмого дня

Итоги седьмого дня: игру покинули Анноушка-мирная, Мария- мафия

.

День восьмой

День восьмой: картошка передана Сальвии.

Итоги восьмого дня

Сальвия - мир, Мелкин - мир

ОБЪЯВЛЕНИЕ для игроков!!!  К сожалению, с 18 часов я вас окончательно покину. Если до этого момента решение не будет принято, итоги будут подведены РэдДи. Такие дела, всех люблю, целую !

ПОБЕДА МАФИИ!!

Отредактировано Puss (01-08-2014 11:55:30)

0

181

лан, всем спокойной ночи
пшла нервишки успокаивать

0

182

Krassa написал(а):

Puss
ищи замену

да перестань, Пусс и так не знает толи игру вести, толи замены искать. Вон даже сама мафить начала, тему не читает, путается в показаниях!

0

183

Анноушка написал(а):

а я молодец, сама психанула, сама одумалась, сама вернулась

Ещё и сама с собой разговариваешь в темах, все сама.

trium, ок, принял.

0

184

Enzo написал(а):

Ещё и сама с собой разговариваешь в темах, все сама.

а что делать, если не с кем..  :pained:

0

185

Анноушка написал(а):

а я молодец, сама психанула, сама одумалась, сама вернулась  
Krassa
бери пример

повторяться что нет времени сижу перечитываю ищу где там мафский шанс
итак не была теме читаю ее и слушать такие слова что др нет
Пусс извени если нет замены то я уж потерплю
а так Вуф кидай мне картошку я ее Сальвие верну можешь сам ее ей кинуть не ошибешься

0

186

Krassa написал(а):

повторяться что нет времени сижу перечитываю ищу где там мафский шанс
итак не была теме читаю ее и слушать такие слова что др нет
Пусс извени если нет замены то я уж потерплю
а так Вуф кидай мне картошку я ее Сальвие верну можешь сам ее ей кинуть не ошибешься

пошли спать
утро вечера мудренее, у всех эмо шкалит

0

187

Krassa написал(а):

повторяться что нет времени сижу перечитываю ищу где там мафский шанс
итак не была теме читаю ее и слушать такие слова что др нет
Пусс извени если нет замены то я уж потерплю
а так Вуф кидай мне картошку я ее Сальвие верну можешь сам ее ей кинуть не ошибешься

В нашем веке замен не существует, ты о чем? )
Потерпи девочка моя .. Дай я тебя поцалую!!

0

188

trium написал(а):

да перестань, Пусс и так не знает толи игру вести, толи замены искать. Вон даже сама мафить начала, тему не читает, путается в показаниях!

Ой Миш, не говори.. Упахалась.. Мафить это тоже работа !

+1

189

Анноушка написал(а):

а что делать, если не с кем..

Смотри не увлекайся, а то с такими темпами сама себя подозревать станешь и аргументы писать с оправданиями.

Krassa, ты так уверена что Сальвия маф из за ее агрессивных выпадов к тебе?
У меня она судя по постам сегодня днем чистым миром шла, сейчас как то странно зациклилась на твоем списке и тебе, но все же не считаю это достаточным для таких однозначных выводов по ней, могу допустить что ты ее знаешь неплохо из прошлых игр, но если и так уверенность твоя меня удивила. Скорее ответная реакция на оскорбление, не мне судить тогда.

Отредактировано Enzo (31-07-2014 01:36:31)

0

190

Через профиль и выборку сообщений Гафф почитал отдельно ее посты, их у нее совсем немного было несмотря на длинную перепалку с Ди и потом с Алей, практически сразу возникло стремление получить картошку

Гафф написал(а):
А тавайте картоху мне, я кину её в Ди или в Энзо, или в Сафа, как и обещала. О, точно! в Сафа!

Первые два миры, последний даже не отписался тогда, но она уже написала о нем зачем то. Саф вообще частенько потом всплывал в постах Гафф как кандидат для картошки с ее рук помимо Ди, меня и Али.
Когда Ди конкретно стала указывать, что картошку отдаст именно Гафф

РэдДи написал(а):
А я бы вот тебе картоху отдала бы)) Даже пожарила б) Но тебе.

та тут же вспоминает, что в начале Ди ко мне прицепилась и переводит стрелки на меня

Гафф написал(а):
я вот думаю мне повезло что картошку не тебе кинули. или тебе не кинули, потомучто ты сама маф? а в таком разе ясен пень почему мне не кинули, меня же продавливать щас надо, типа отписавшиеся и бла бла бла.
Оке, а в Энзо уже все, передумала? )

Дальше довольно нудный спор с Ди, там Гафф опять же указывала что ее кандидаты для картошки Ди, я и Саф. Саф все время как то хвостиком добалялся непонятно с чего и зачем.
Потом пошла опять же горячая дискуссия уже с Алей, когда та подхватила разговоры Гафф и Ди. Автоматом Аля стала тоже кандидатом на картошку от Гафф, спустя немного времени даже первым кандидатом, и у Али точно такая же взаимность к Гафф в этом плане. Из последних постов ничего интересного разве что эти прощальные строки можно выделить

Гафф написал(а):
Мне приятно, что мальчишки меня поддерживают, НО если вдруг Анноушка не маф, Ди и Саф миры..то среди защищающих точно маф сидит.

Тут она уже явно понимая что может улететь не сразу так днем позже на будущее оставляет намеки на мафов среди тех кто ее защищал, как видим тот же Вуф хоть и защищал ее но был миром, а вот те кто нападал на нее она уже аккуратно относит к мирам, Ди итак знаем что мир, Аля вероятно но не так точно, Саф опять же тут всплыл но в этот раз его может упомянули как раз для будущего обеление, убийство Ди следом показывало что как минимум один из нападающих мирный, то есть остальные тоже миры вероятные, а те кто защищали вот там и мафы как бы, впрочем она могла и не соврать, например тот же Вайс очень так уверенно писал ни в коем разе не давать картошку Гафф, когда не так очевидно было что она улетит скоро от картошки. Как обычно выходит нельзя конкретные выводы сделать из слов мафа который одной ногой в могиле, но учитывать ее ранние посты стоит все же. С Ди она пошла в агрессию из за конкретных слов Ди что кинет картошку в нее, меня она приплела чтобы перевести стрелки с себя, но чем больше старалсь это сделать тем больше Ди убеждалась что с Гафф что то не так, с Алей тоже понятны мотивы, та указывала что готова и собой пожертвовать ради убийства Гафф, а вот почему во всей этой движухе появляется Саф, которого и в теме не было поначалу, вопрос интересный. Также сам Саф изначально защитил Гафф и потом очень быстро поменял мнение о ней, и уже со сто процентного мирного Гафф стала стопроцентным мафом, меня такие перемены настораживают, и несмотря на неплохую игру со списками и прочим в начале Сафа к мирным не мог занести, но он у некоторых сразу мелькал как мирный. Больше ничего интересного из постов Гафф я не нашел.

Пока по быстрому разберу всех кто живы сейчас. Детальней завтра ещё поговорю как будете тут, сейчас все спят кроме меня насколько я вижу. :/

Мирные: тут список невелик потому что подозрительных много, со многими играю впервые, неожиданные смены поведения, малая активность, или информативность в постах, нелогичность местами не дают мне сделать четких выводов однозначной мирности
Woo_oof - тут понятно все.
Enzo - свою роль я знаю.
Сальвия - когда сегодня читал посты за день, невозможно было не заметить активный поиск от нее, она не стеснялась на неудобные вопросы к другим, видно что интересуется не для галочки, а с целью понять самой, немножко смутило что вся активность началась с подачи от Али, и то что слишком грубо отнеслась к Крассе, оскорбления не к месту были, за исключением этих двух моментов держится очень уверено и по мирному.

Условно мирные:
Анноушка - очень быстро кинулась подозревать Гафф, хотя и не первой была в этом деле, выпрашивала картошку для последующего слива Гафф, после известной роли Гафф расклад в котором Аля может быть мафом  рискованный для мафов, если бы не то что Аля уже не раз демонстрировала рискованные сливы своих за мафа в других играх этот вариант я бы сразу исключал, также сказывается то что я ее помню как хитрого мафа по тем двум играм что играл с ней тут в блицах, и также в игре "стадион" за которой я немного следил хоть и не играл, где она была мафом, во всех трех играх и с этой не вижу особых различий в ее поведении и игре, от нее не знаешь чего ожидать. В этот раз ее желание взять пушку в руки мне понятно более чем, желание убить Гафф тоже, но с Вуфом она уже прогадала и с рук ей активный форс Вуфа наверняка сойдет, картошку мафы кинули не в нее, а в Ди, улыбающийся смайлики от нее вызывают у меня паранойю так что отнести к точно мирным не могу никак, в условных пусть будет.
Krassa - поначалу не понравилась непонятной методикой отбора в мафы и слегка агрессивным стилем игры, точно не пара с Фокс, после того как Фокс заменил Мелвин и сам Мелвин стал мне куда более похожим на мафа чем Красса, она стала проходить как мирная ведь в паре с ним не может быть, поэтому пока в условно мирных хотя бы до выяснения роли Мелвина. Выводы по игрокам довольно резкие и уверенные как для мафа, не ленится искать цитаты в горе постов прошлых дней, есть расспросы к игрокам, но их не так уж много, в отличии от большинства не плывет по течению это в плюс. Одна из немногих кто не отбрасывает как вероятных мафов Алю и Кайто.

Менее вероятные мафы или непонятные пока:
Kaito - несмотря на активное включение в игру со второго дня и старания остаться в игре не могу сделать однозначных выводов, желание остаться в игре вызвано нежеланием подвести команду мирных или команду мафов. Защищаться умеет, мысли довольно логичные, местами нравятся, в целом старательный человек, если захочет может играть неплохо, непонятно только за какую сторону. Если бы не странное начало, можно было бы и к условно мирным отнести, но из за него остается осадок подозрительности, слишком резкая смена модели поведения. Резко выступал против Вуфа и тот против него, как мы уже знаем Вуф был мирным, а вот с Кайто по прежнему ничего не понятно.
Мария - пишет мало и не особо конструктивно, в последнее время стала исправляться, но после того как ее кто то сам спросит, то есть инициативу сама редко проявляет, человек мне не знаком типичная ли это для нее игра или нет не имею понятия. Насколько помню первая написала что среди тех кто выпрашивает картошку могут быть блефующие мафы, которые как бы хотят картошку, но на самом деле думают лишь бы не им дали, Гафф была как раз такой. Не хватает активности в обсуждениях, конструктива и собственной инициативы в расспросах, то есть поиск слабо заметен, поэтому в непонятных.
Триум - человек пропажа, похож на оффера, в начале дико тупил с итогами, то у него Пуня маф, то Ди после вручения картошки от мафов непонятно к какой стороне принадлежит. Тормозящий мирный или специально тормозящий маф черт  разберешь, мафами считает Сафа и Салвина, в осноном плывет по течению, хотя было два поста где он как то проявил себя, и оба связаны с Ветровой, учитывая что она мне кажется не особо мирной, это идет ему в плюс. Ещё бы больше в обсуждения вникал и активней к игре подключился, а пока ни рыба ни мясо.

Более вероятные мафы:
Melvin - пришел на замену, не читая тему сразу выдал список мафов из трех человек что были тогда на обсуждении, странная вера на слово тем в чей мирности уверен быть не может, сегодня добавил к списку ещё Сафа, опять же человека первого на обсуждении. Прям напоминает попугая таким поведением. Странная тактика не читать того что было в темах во время его отсутствия, уверяет что мирный и просит вычеркнуть его из списков мафов. Выдал смешной местами список от себя, в нем впервые как то проявил себя хоть и в шуточной форме, вполне может быть мафом, особенно если не перестанет и дальше валять дурака и плыть по течению.
Vetrova - опять же замена, в темы особо не вникала, ленится на подозрения, зато пофлудить или поддержать шуточки всегда рада, в целом ощущение что игрой не заинтересована, но когда Ди заговорила о ней как варианте для передаче картошки сегодня, то прибежала сразу и в шуточной форме ответила, конечно стремление поиграть ещё не преступно само по себе, но пассивность в обсуждении и поиске вкупе с этим меня настораживают. Удобно поддержала Малвина когда о нем заговорили, как то слишком точно уверенна была что Гаф мирный, хотя тут неигровой момент, да и мафу глупо было бы так привлечь внимание на кануне передачи картошки от Ди, но Ветрова способна на необычные хода, кто играл с ней хотя бы по последней партии на мирфе может заметить это.
King EcitoN - Сафа не раз вспоминала Гафф, даже когда это было совсем ни к чему, есть вероятность что не случайно так вышло. По игре поиск вижу, но мнения меняются быстро, особенно когда касалось Гафф. Списками радует постоянно, но конструктива в них не особо много, некоторые моменты так вообще не понятно почему кто то в зелени без особых на то причин, а от Триума так важен ответ, чтобы сделать выводы по Кайто прям какие то мозаики собирает понятные только ему, удобная ширма или нет не уверен. Подозрительность присутствует, по сути сейчас единственный мутный актив для меня.
Вайс - один из немногих кто активно выступал против передачи картошки Гафф, расписывал свои теории взаимосвязей у Гафф и Ди с Алей, после убийства Гафф совсем остыл к игре, свою пассивность и нежелание вникать объяснил смертью Гафф для которой он и записался в игру, как по мне так глупость, раз записался ничто не мешает доиграть, кроме Али и Сафа никого не подозревал, и то Алю уже вроде и не подозревает, такую позицию удобно занять мафом - не трогайте меня, я ничего не знаю, ничего не хочу и не скажу. В последнем посте написал что почитал посты Ветровой (странно с чего вдруг ему захотелось) и она у него мирная выходит, учитывая мои подозрения к Ветровой это не идет ему в плюс, я так понял он ещё что то написать хотел и по остальным так что жду завтра. Пока проходит как вероятный маф.
У Али числиться чистым миром исходя из того что Саф маф, эту цепочку почему она так решила я с Алей обсудил уже, и не нашел в ней реальных зацепок чтобы делать такие выводы из за того что Вуф был мирным.

0

191

Форум глючит что то, выдает ошибку, дважды один пост запостило, ни отредактировать ни удалить не дает, в общем второй можно удалить кто тут модер.

Все ушел, вечером буду.

0

192

Энзо, я даже все прочитал.

Во мне и моих мотивах ты так и не разобрался.

Поэтому и остальную твою аналитику буду рассматривать как нечто не слишком близкое к реальности. Но раскрашено красиво, как тропический птиц.

Не расстраивайся, возможно из тебя получится художник.

0

193

доброе утро, если оно кому-то доброе  :glasses:

0

194

Enzo
у меня вопрос по Сальвии и Каито.
Первая у тебя с нюансами и зелёная, второй с нюансами, но оранж.
Сравни мне именно их двоих?

0

195

Melvin
расскажи мне что-нибудь доброе, хорошее, кого-бы ты прибил своей чудо-лопатой?

0

196

Вайс написал(а):

Саф, прилити тебе картоха, кому ты её кинешь и почему?

Не знаю, Картохи нет. Проще сказать кому не дал.

А вообще через чур много неигровухи. Надо маски в след.раз. Но это не по теме.

Melvin написал(а):

У Фокс как ни странно мир. Я два раза ведущую переспросил.

Не верю)

0

197

King EcitoN написал(а):

А вообще через чур много неигровухи. Надо маски в след.раз. Но это не по теме.

тааааа ладно.. а вчера она тебя не смущала  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/el.gif

0

198

Enzo - ты мафия     http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1121mm.gif

0

199

чёт вся моя теория рассыпалась нафик.
Сальвия/Красса/Мария

в тройке точно маф остаётся.
King EcitoN
кому бы предложил дать картоху?

0

200

Enzo? А нечего что мафов 3, а ты написал про четырех, значит как минимум в одном ты ошибся точно. Минус точности аналитики.

В последнем посте написал что почитал посты Ветровой (странно с чего вдруг ему захотелось)

А что надо быть овощем? могу и забросить игру. Ветрова одна из немногих, кто в теме есть, а вроде бы мнение её нет.

Анноушка написал(а):

доброе утро, если оно кому-то доброе

С добрым)

Анноушка написал(а):

Melvin
расскажи мне что-нибудь доброе, хорошее, кого-бы ты прибил своей чудо-лопатой?

Разве это добрый и хороший рассказ :(

0

201

King EcitoN написал(а):

Не знаю, Картохи нет. Проще сказать кому не дал.

А вообще через чур много неигровухи. Надо маски в след.раз. Но это не по теме.

Не верю)

Так все таки это не ответ, уж что ли у тебя нет явных подозреваемых?

0

202

Анноушка написал(а):

King EcitoN
кому бы предложил дать картоху?

Марии.  http://kotig.ru/images/smailiki_animirovannie_690.gif

0

203

Вайс написал(а):

Так все таки это не ответ, уж что ли у тебя нет явных подозреваемых?

У меня слишком большая перепаранойка, кроме мирной зоны.

кстати Марии потому что последний её пост не внушает доверия и идут через чур лишние оправдания.

Отредактировано King EcitoN (31-07-2014 08:07:49)

0

204

0

205

King EcitoN написал(а):

Enzo - ты мафия

нууууу, а причинно-следственную?
возьми с  него пример, размахнись на поляну.. не..на поле!

0

206

King EcitoN написал(а):

Марии.

что-то ты сегодня совсем малоговорлив)))
*протягивает косячок..
но только один!! для пояснений..

0

207

Анноушка написал(а):

что-то ты сегодня совсем малоговорлив)))
*протягивает косячок..
но только один!! для пояснений..

Фу бяка

0

208

King EcitoN написал(а):

У меня слишком большая перепаранойка, кроме мирной зоны.

накинь мирную зону по новой? или изменений нет?

0

209

Вайс написал(а):

Фу бяка

привык.. что с него взять...
я тоже не одобряю

0

210

Анноушка написал(а):

привык.. что с него взять...
я тоже не одобряю

У нас как учили парней от привычки курить, в разведке курить нельзя потому как в лесу курилщика мигом спалят, так вот, мокают сигарету в мочу, и дают покурить, курилщик не знает об этом, но по странному запоху и привкусу догадывается после пары тяг, потом ему говорят(обычно это молодой) Ну в следущий раз когда он тянется сигаретой к зубам, тревога и воспоминания о прошлом разе не дают ему покоя)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №44 "Радиоактивная картошка" (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно