Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1


Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1

Сообщений 781 страница 810 из 870

1

Дамы и господа, знаменитый Comic-Con, наконец, добрался и до России!!

http://firepic.org/images/2014-08/10/k6rjrnze3alv.jpg

Comic Con Russia — великолепная возможность продемонстрировать себя и своего персонажа огромному количеству любителей комиксов, игр, аниме, фильмов, сериалов и прочего, прочего, прочего. Это отличный способ встретиться с единомышленниками, поделиться опытом создания костюмов, сделать новые фотографии и принять участие в конкурсах и дефиле.
Однако нашлись и те, которым пришлось не по нраву данное шоу. И они попытаются сделать всё возможное, что бы первый съезд стал последним. Ваша задача найти этих не доброжелателей и изгнать их с этого праздника жизни.

Расклад:

Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
5 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство)
Сержант-обормотень
мирный до смерти комиссара. После смерти получает сообщение, что он теперь Сержант. Узнает действия и проверки комиссара.После смерти комиссара у Сержанта остается только проверка.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
8  Мирных жителей без НД

В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль). Маньяк видится как мир.

Порядок НД:
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел

Общие игровые правила

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 23.00 (В 22.59 принимается, в 23.00 уже нет). Итоги ночи до 23.30. Голосование на следующий день до 22.00 (В 21.59 голос принимается, в 22.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

Приватное общение разрешено только внутри мирной пары, а так же между парами мафии.

Участники съезда:

1. Горлум и Эовин
2. Лис и Колобяка
3. Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри
4. Клайд Берроу и Бонни Паркер
5. Фимка и Жакоб
6. Эмма Ай и Рэн Итимоку
7. Пипец и Убивашка
8. Дед Мороз и Снегурочка
9. Мистер и миссис Смит
10. Пинки и Брейн
11. Соколиный глаз и Черная вдова
12. Антивирус и Фаерволл
13. Малыш и Карлсон
14. Алиса и Заяц - убиты в первую ночь - мирные
15. Акела и Багира
16. Лилу и Корбен Даллас
17. Шарик и Матроскин

НД присылайте мне в ЛС здесь на форуме.

Картинки просьба убирать под спойлер.

Скайп ведущего: niktes13

Пишите помедленней и помните: "Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки" (с) :)

В игре есть со-ведущий - AmaZzZonka. Если меня нет, то пишите ей.

Игра №45 "Comic Con Russia" ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги первой ночи:

Убиты мирные Заяц и Алиса Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1

0

781

Фаерволл написал(а):

Уведомления "Привет, Маньяк"

Уточнения. Знания на лицо что выбрали, а не выбрал.

Следовательно выстрел был мафии нежели маньяка в Алису, с собранных данных "Багиры"

Ну не обязательно. Пантера и мафиком может быть, если принять то что употребление множественного числа было проколом. Но наблюдение интересное. Подождем ответа. Програмкам еще один плюсик.

0

782

Фаерволл написал(а):

Уведомления "Привет, Маньяк"

Уточнения. Знания на лицо что выбрали, а не выбрал.

Следовательно выстрел был мафии нежели маньяка в Алису, с собранных данных "Багиры"

Ниже написала.

Соколиный глаз, какая оговорочка?

0

783

Лиза Сильвестри написал(а):

адская машина.. интересно, куда в неё заливается бензин?
как я определила я уже писала выше, можно и прочитать страничку чуть выше, по трупам тоже писала.
запрос отклонён.
Ох уж, этот фаервол.. опять глючит..
хотя..
смысл повторять вопросы, на которые я только что дала ответ?

Повторный запрос

Как вы определили что вы бы лучше слили?

Почему вы решили что удобная это жертва слива?

Игнорирования запросов будет считаться вредительством системы что повлияет в ограничения вашей сетевой деятельности.

0

784

Соколиный глаз написал(а):

забавно. а антивиры не сплошной антураж? Горлум?

Очень забавно. Антивиры в антураж умудряются мысли вписать, временами даже согласна с ними.
А Горлум минус пары . Эовин плюс. Вешать не готова, жду выхода Глрлума из антуража и слияния с логичной напарницей.
Таких пар несколько. Один нравится, второй нет. Таких считаю не разумно вешать, до определения перевеса.

0

785

Множественное число в парной игре прокол, мда.  Я одна, видимо, обсуждаю события со своей парой.

0

786

Заяц написал(а):

Мистер Смит написал(а):

    Пипец - ау. Тебе пипец - это я тебе обещаю. Готов?

а я Убивашку повешу тогда.

Подпись автора

    Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!

У меня появляется паранойа. Знаю, плохо, но что делать. Постараюсь не зацикливаться впредь на этом персонаже.

0

787

Мистер Смит написал(а):

Топать каблучками возможно не самый худший вариант ответа на такие вопросы, в отличие от отыгрыша )

т.е мой ответ не оказался идеальным? :pained:
не знаю чего ожидалось, но подстраиваться не вижу смысла, тем более на такое обтекаемое обвинение.. это обвинение же было, я так понимаю?) я просто не сразу заметила..

0

788

Лилу написал(а):

У меня появляется паранойа. Знаю, плохо, но что делать. Постараюсь не зацикливаться впредь на этом персонаже.

По кому паранойя? Смиту или Пипецу?

0

789

Фаерволл написал(а):

Повторный запрос

Как вы определили что вы бы лучше слили?

Почему вы решили что удобная это жертва слива?

Игнорирования запросов будет считаться вредительством системы что повлияет в ограничения вашей сетевой деятельности.

решили повторить по кругу?

ошибка связи, нет доступа к интернету

Сбой системы. Фаервол вышел из под контроля. Выдаёт исковерканую информацию.
Не читает подсистемные файлы.
Отправлен к постам выше. Повторно. ping

0

790

в общем почитал как и что смог.
Что имеем. Ярко выраженная схватка  Пипец- Смит,  один (Пипец) начал с  неигровухи  + чутка странного поведения после претензий. Второй (Смит)  переигрывал уж слишком имхо,  (а там было прям подряд несколько фраз )когда говорил что пипцу пипец. Затем Горлум говорит что угостит зайчатиной и Заяц внезапно умирает. Но Смит говорит что это палевно так делать С одной стороны я с этим согласен, действительно так слишком  уж палевно, и нехорошки могли подставить этим как раз, с другой стороны нет ли разбега -обеление в этом. убили, и потом этим идет прикрытие (все подумают что это как раз палевно слишком).
Подставить могли кстати а) Горлума (убив зайца)
так же б) Зайца могли убить те, кому он просто чем то был неудобен, и тут надо почитать Зайца отдельно возможно он кого то подозревал.
В общем Пипец-Смит-Горлум, надо присмотреться кто и что там.

0

791

Глупые, глупые люди, они совсем не отличают кролика от зайца!

0

792

Лиза Сильвестри написал(а):

т.е мой ответ не оказался идеальным? 
не знаю чего ожидалось, но подстраиваться не вижу смысла, тем более на такое обтекаемое обвинение.. это обвинение же было, я так понимаю?) я просто не сразу заметила..

Именно, что обвинение. Причем высказаное вполне понятно и откровенно. Так что вариант уйти от ответа начав отыгрывать был плохим. Я бы даже сказал наихудшим из возможных.

0

793

Бонни Паркер написал(а):

Очень забавно. Антивиры в антураж умудряются мысли вписать, временами даже согласна с ними.
А Горлум минус пары . Эовин плюс. Вешать не готова, жду выхода Глрлума из антуража и слияния с логичной напарницей.
Таких пар несколько. Один нравится, второй нет. Таких считаю не разумно вешать, до определения перевеса.

мне субъективно показалось что его было больше чем его пары, но смысла от него было меньше.
так пускай выходит. Горлум стоит тебя ждать сегодня?

по антивирам понятно, но читать их неудобно.

0

794

Видимо доктор или даже скорее ветеринар сегодня хорошо поработал.
Из зверей нас покинул заяц, он нелестно отзывался о Багире и Акеле, может стоит опасатся этих пантеры и волка, все таки опасные хищники, ручными совсем не кажутся, вопрос в том будут ли на них охотится. Заяц зацепил своими вопросами многих, запомнилось Фаервола и Убивашку (ее грозился казнить). Ещё Заяцу не нравились Эовин и Горлум, вот тут думаю не зря.
Хорошо, что в живых остались коты, собаки и мыши, которые мне видятся дружелюбными созданиями, даже пожалуй лис из за добродушной и веселой Колобяки. Из людей неплохо выглядят Смиты, могу предположить также, что Бонни и Клайд занимаются лишь ограблениями банков и в убийствах сегодня не участвовали.
Среди остальных людей не разобратся пока что, особенно женщины не вызывают доверия Эмма Ай и Лилу, при этом их мужчины немногословны. Программы пока слишком закрыты и в целом непонятны.

Лиза Сильвестри написал(а):

ох! я ж не дома.. в гостях у Элиа, надо будет уточнить, не против ли, что я зову гостей к его очагу

Я против гостей, и в особенности женщин.

0

795

Мистер Смит написал(а):

Именно, что обвинение. Причем высказаное вполне понятно и откровенно. Так что вариант уйти от ответа начав отыгрывать был плохим. Я бы даже сказал наихудшим из возможных.

обвинение - это мысль, я прошу задать вопрос)
на который я не ответила и "ушла от ответа", а уж распинаться и снимать шляпу или нет, увольте, решу сама, не вижу смысла претензий, реакция "не такая"? какая есть) другой не будет)

0

796

Лиза Сильвестри написал(а):

обвинение - это мысль, я прошу задать вопрос)
на который я не ответила и "ушла от ответа", а уж распинаться и снимать шляпу или нет, увольте, решу сама, не вижу смысла претензий, реакция "не такая"? какая есть) другой не будет)

Не вопрос, констатация фактов в невыгодном для вас свете была с моей стороны. Было интересно, что я услышу в ответ. А в ответ был отыгрыш. Ну тоже результат )

0

797

Рэн Итимоку написал(а):

в общем почитал как и что смог.
Что имеем. Ярко выраженная схватка  Пипец- Смит,  один (Пипец) начал с  неигровухи  + чутка странного поведения после претензий. Второй (Смит)  переигрывал уж слишком имхо,  (а там было прям подряд несколько фраз )когда говорил что пипцу пипец. Затем Горлум говорит что угостит зайчатиной и Заяц внезапно умирает. Но Смит говорит что это палевно так делать С одной стороны я с этим согласен, действительно так слишком  уж палевно, и нехорошки могли подставить этим как раз, с другой стороны нет ли разбега -обеление в этом. убили, и потом этим идет прикрытие (все подумают что это как раз палевно слишком).
Подставить могли кстати а) Горлума (убив зайца)
так же б) Зайца могли убить те, кому он просто чем то был неудобен, и тут надо почитать Зайца отдельно возможно он кого то подозревал.
В общем Пипец-Смит-Горлум, надо присмотреться кто и что там.

а с парой своей ты пересекся? разрешишь ей говорить? а то она без тебя молчит и отказываеться что либо рассказывать про происходящее.
заяц вроде убивашку подозревал.

0

798

Бонни Паркер написал(а):

Лилу написал(а):

    У меня появляется паранойа. Знаю, плохо, но что делать. Постараюсь не зацикливаться впредь на этом персонаже.

По кому паранойя? Смиту или Пипецу?

Подпись автора

    – Вместе нам 6удет лучше, чем по одиночке.

Разговор Пипеца/Смита мне не понравились. Пипеца наверно больше парнойу. Он второй раз вбрасывает провокации, но шутливо и не доводит их до конца. В этот раз Смит скажем в ответку зацепил Пипеца. А вообще как то они больше миловались, чем танковали. Осталось такое впечатление. Опять же Заяц Пипеца подозревал. Может и палевно, но кто его знает. Все таки первая ночь, можно и рискнуть.

И паранойа еще и по Убивашке, к сожалению. Заяц собирался ее вешать.

0

799

Мистер Смит, если у вас есть вопросы к этой женщине, задавайте их мне.

0

800

Соколиный глаз написал(а):

мне субъективно показалось что его было больше чем его пары, но смысла от него было меньше.
так пускай выходит. Горлум стоит тебя ждать сегодня?

по антивирам понятно, но читать их неудобно.

Я уже днем писала, повторюсь. Меня смущает Горлум тем, что был в теме когда Эовин вела бои с Жако. Молчал, потом пошел антураж. При этом Эовин мне нравится больше в стычке с Жакобом. От нее был хороший, здоровый поиск, от нарарника только хороший антураж. двояко, не представляю как такую пару можно анализировать.

0

801

Элиа Кодоньо написал(а):

Мистер Смит, если у вас есть вопросы к этой женщине, задавайте их мне.

Так все таки это ваша женщина, сеньор? )

0

802

Мистер Смит написал(а):

ну и какой итог провокации то ее? будешь ее вешать?
выглядит как разбег

0

803

Соколиный глаз написал(а):

ну и какой итог провокации то ее? будешь ее вешать?
выглядит как разбег

Да она у меня один из 4-х кандидатов пока. Кого именно вешать определюсь ближе к вечеру завтра.

0

804

Багира написал(а):

Перечитала Зайца, благо немного. Он с натяжкой за мафа сошёл бы, так что поставила бы на убийство маном.

Запрос сомнителен.

Если с натяжкой. Почему должен его убивать маньяк?

Мистер Смит написал(а):

Ну не обязательно. Пантера и мафиком может быть, если принять то что употребление множественного числа было проколом. Но наблюдение интересное. Подождем ответа. Програмкам еще один плюсик.

Запрос одобрителен.

Лиза Сильвестри написал(а):

решили повторить по кругу?

Уход от ответа Пакета "Лизы" Попытка переадистации на ссылку
"для меня была весьма сомнительная пара, которую, будучи я негом, скорее слила. Что неплохо бы получилось."
- очень сомнительная ссылка которая не дает ответов. IP "Лиза" подозрителен и предоставляет вероятно угрозу.

От IP "Багира" Запросы приняты.
-  Весьма краткие и содержательные ответы, без расхронизации и каких либо странных действий. Четкие спокойные ответы.

Пакет отправлен "Багира"

- Каковое значения в двоичной системе счисления у вас IP "Нина"?

0

805

Мистер Смит написал(а):

Не вопрос, констатация фактов в невыгодном для вас свете была с моей стороны. Было интересно, что я услышу в ответ. А в ответ был отыгрыш. Ну тоже результат )

меня должен напугать "невыгодный свет"?
не люблю кидаться на всех и каждого кто на меня косо посмотрит, я девушка эффектная, так что для меня это привычное явление. А вот что вас так зациклило, тут вопрос, хотя.. внимание  всегда хорошо  :rolleyes:
Вам не кажется что вы с фаерволом напару раскатали практически одну и ту же тему?
какой профит с этих выяснений?
больше у меня нечего спросить?

0

806

Элиа Кодоньо написал(а):

Видимо доктор или даже скорее ветеринар сегодня хорошо поработал.
Из зверей нас покинул заяц, он нелестно отзывался о Багире и Акеле, может стоит опасатся этих пантеры и волка, все таки опасные хищники, ручными совсем не кажутся, вопрос в том будут ли на них охотится. Заяц зацепил своими вопросами многих, запомнилось Фаервола и Убивашку (ее грозился казнить). Ещё Заяцу не нравились Эовин и Горлум, вот тут думаю не зря.
Хорошо, что в живых остались коты, собаки и мыши, которые мне видятся дружелюбными созданиями, даже пожалуй лис из за добродушной и веселой Колобяки. Из людей неплохо выглядят Смиты, могу предположить также, что Бонни и Клайд занимаются лишь ограблениями банков и в убийствах сегодня не участвовали.
Среди остальных людей не разобратся пока что, особенно женщины не вызывают доверия Эмма Ай и Лилу, при этом их мужчины немногословны. Программы пока слишком закрыты и в целом непонятны.
Лиза Сильвестри написал(а):

    ох! я ж не дома.. в гостях у Элиа, надо будет уточнить, не против ли, что я зову гостей к его очагу

Я против гостей, и в особенности женщин.

у Вас тоже программы? И почему такой внимательный игрок, привел анализ, в котором не упоминается  Пипец, которого Заяц тоже танковал?

0

807

Лиза Сильвестри написал(а):

меня должен напугать "невыгодный свет"?
не люблю кидаться на всех и каждого кто на меня косо посмотрит, я девушка эффектная, так что для меня это привычное явление. А вот что вас так зациклило, тут вопрос, хотя.. внимание  всегда хорошо  
Вам не кажется что вы с фаерволом напару раскатали практически одну и ту же тему?
какой профит с этих выяснений?
больше у меня нечего спросить?

Ну то что меня зацепило в вас, о том и спрашивал. Или эффектная девушка ожидала что я у нее телефончик тока спрошу? )

0

808

Мистер Смит написал(а):

Так все таки это ваша женщина, сеньор? )

Нет, но до выходных она работает у меня на ферме, я могу ответить за нее.

Лиза Сильвестри, ты ведь не устала от работы сегодня? Знаешь, тут открыли танцзал рядом, в 30 километрах. Может, поедем на велосипеде? Педали будем крутить по очереди, ну, хочешь, крути ты.

0

809

Мистер Смит написал(а):

Ну то что меня зацепило в вас, о том и спрашивал. Или эффектная девушка ожидала что я у нее телефончик тока спрошу? )

эффектная девушка не раздаёт свой телефон женатым мужчинам, у которых вторая половина любительница побегать с пушкой наперевес  :longtongue:
ожидала что будет интересно, к примеру, узнать кого я подозреваю.. ну, это, видимо, вторично)

Элиа Кодоньо написал(а):

Мистер Смит, если у вас есть вопросы к этой женщине, задавайте их мне.

я знала что ты не такой сухарь, как хочешь казаться

0

810

Лилу написал(а):

Разговор Пипеца/Смита мне не понравились. Пипеца наверно больше парнойу. Он второй раз вбрасывает провокации, но шутливо и не доводит их до конца. В этот раз Смит скажем в ответку зацепил Пипеца. А вообще как то они больше миловались, чем танковали. Осталось такое впечатление. Опять же Заяц Пипеца подозревал. Может и палевно, но кто его знает. Все таки первая ночь, можно и рискнуть.

И паранойа еще и по Убивашке, к сожалению. Заяц собирался ее вешать.

А мне в том диалоге наоборот Смит не понравился. Резкая смена поведения.
Убивашка и Пипец днем у меня на хорошем счету были, сейчас немного напрягло его обеление  типа не знает как голосуют. Ну и жду когда Смит свою интригу с ним закончит. Реакции посмотреть.
Хотя они уже естественными вряд ли будут.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно