Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1


Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1

Сообщений 811 страница 840 из 870

1

Дамы и господа, знаменитый Comic-Con, наконец, добрался и до России!!

http://firepic.org/images/2014-08/10/k6rjrnze3alv.jpg

Comic Con Russia — великолепная возможность продемонстрировать себя и своего персонажа огромному количеству любителей комиксов, игр, аниме, фильмов, сериалов и прочего, прочего, прочего. Это отличный способ встретиться с единомышленниками, поделиться опытом создания костюмов, сделать новые фотографии и принять участие в конкурсах и дефиле.
Однако нашлись и те, которым пришлось не по нраву данное шоу. И они попытаются сделать всё возможное, что бы первый съезд стал последним. Ваша задача найти этих не доброжелателей и изгнать их с этого праздника жизни.

Расклад:

Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
5 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство)
Сержант-обормотень
мирный до смерти комиссара. После смерти получает сообщение, что он теперь Сержант. Узнает действия и проверки комиссара.После смерти комиссара у Сержанта остается только проверка.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
8  Мирных жителей без НД

В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль). Маньяк видится как мир.

Порядок НД:
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел

Общие игровые правила

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 23.00 (В 22.59 принимается, в 23.00 уже нет). Итоги ночи до 23.30. Голосование на следующий день до 22.00 (В 21.59 голос принимается, в 22.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

Приватное общение разрешено только внутри мирной пары, а так же между парами мафии.

Участники съезда:

1. Горлум и Эовин
2. Лис и Колобяка
3. Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри
4. Клайд Берроу и Бонни Паркер
5. Фимка и Жакоб
6. Эмма Ай и Рэн Итимоку
7. Пипец и Убивашка
8. Дед Мороз и Снегурочка
9. Мистер и миссис Смит
10. Пинки и Брейн
11. Соколиный глаз и Черная вдова
12. Антивирус и Фаерволл
13. Малыш и Карлсон
14. Алиса и Заяц - убиты в первую ночь - мирные
15. Акела и Багира
16. Лилу и Корбен Даллас
17. Шарик и Матроскин

НД присылайте мне в ЛС здесь на форуме.

Картинки просьба убирать под спойлер.

Скайп ведущего: niktes13

Пишите помедленней и помните: "Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки" (с) :)

В игре есть со-ведущий - AmaZzZonka. Если меня нет, то пишите ей.

Игра №45 "Comic Con Russia" ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги первой ночи:

Убиты мирные Заяц и Алиса Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1

0

811

Бонни Паркер написал(а):

А мне в том диалоге наоборот Смит не понравился. Резкая смена поведения.
Убивашка и Пипец днем у меня на хорошем счету были, сейчас немного напрягло его обеление  типа не знает как голосуют. Ну и жду когда Смит свою интригу с ним закончит. Реакции посмотреть.
Хотя они уже естественными вряд ли будут.

Ну почему не будут. Я ж не объяснял какую реакцию я как оценю. Так что думаю эксперимент еще состоится вполне.

0

812

Элиа Кодоньо написал(а):

Из зверей нас покинул заяц, он нелестно отзывался о Багире и Акеле, может стоит опасатся этих пантеры и волка, все таки опасные хищники, ручными совсем не кажутся, вопрос в том будут ли на них охотится.

И как же он отзывался? Задал два вопроса и все.

0

813

Мистер Смит написал(а):

Да она у меня один из 4-х кандидатов пока. Кого именно вешать определюсь ближе к вечеру завтра.

понятно, я запомню

0

814

Соколиный глаз написал(а):

понятно, я запомню

А че не уточнил какие именно кандидаты - неинтересно? )

0

815

Ушла спать. Всем до завтра.

0

816

Мистер Смит написал(а):

А че не уточнил какие именно кандидаты - неинтересно? )

ну ты же сейчас сам расскажешь )

0

817

Соколиный глаз написал(а):

ну ты же сейчас сам расскажешь )

А может я жду, что б меня попросили )

0

818

Akela написал(а):

И как же он отзывался? Задал два вопроса и все.

и это все что можешь сказать?
что вообще думаешь по ситуации. Кого подозреваешь?

0

819

Мистер Смит написал(а):

А может я жду, что б меня попросили )

так мы далеко не уйдем )
Кто нибудь попросите Смита рассказать )

0

820

Элиа Кодоньо написал(а):

Видимо доктор или даже скорее ветеринар сегодня хорошо поработал.
Из зверей нас покинул заяц, он нелестно отзывался о Багире и Акеле, может стоит опасатся этих пантеры и волка, все таки опасные хищники, ручными совсем не кажутся, вопрос в том будут ли на них охотится. Заяц зацепил своими вопросами многих, запомнилось Фаервола и Убивашку (ее грозился казнить). Ещё Заяцу не нравились Эовин и Горлум, вот тут думаю не зря.
Хорошо, что в живых остались коты, собаки и мыши, которые мне видятся дружелюбными созданиями, даже пожалуй лис из за добродушной и веселой Колобяки. Из людей неплохо выглядят Смиты, могу предположить также, что Бонни и Клайд занимаются лишь ограблениями банков и в убийствах сегодня не участвовали.
Среди остальных людей не разобратся пока что, особенно женщины не вызывают доверия Эмма Ай и Лилу, при этом их мужчины немногословны. Программы пока слишком закрыты и в целом непонятны.

Найдена потенциальная угроза. Замораживаются дальнейшие пакеты до выяснения цели программы.

Отправляю запрос. И начинаю качать обновления. После обновлений я стану ещё эффективней.

0

821

Лилу написал(а):

у Вас тоже программы?

А кто у вас?

Лилу написал(а):

И почему такой внимательный игрок, привел анализ, в котором не упоминается  Пипец, которого Заяц тоже танковал?

С чего вы взяли, что я внимательный? И какое значение имеет Пипец, если он в паре с Убивашкой, котороую я отметил в подозреваемых зайца, и его слова о голосе против нее тоже, вы заврались.

Я все же думаю, что зайца убили не из за его угроз с голосом против Убивашки, а за его игру в целом, среди его подозреваемых мне куда больше не нравятся Горлум/Эовин и Акела/Багира.

0

822

Соколиный глаз написал(а):

так мы далеко не уйдем )
Кто нибудь попросите Смита рассказать )

Ладно уж так и быть. Я же понимаю, что все просто изнывают от желания узнать, но стесняются спросить. Итак вот они, та зловещая четверка пар: 1) Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри ( это исключительно благодаря недавнему диалогу с итальяночкой), Фимка и Жакоб ( а эта парочка тут благодаря мужской половине), Малыш и Карлсон ( ну тут прям 50 на 50 чес слово, даже затруднюсь четко и внятно объяснить почему их подозреваю, но вот что то меня в них настораживает и все тут), Пипец и Убивашка ( да да да, я знаю вы все их ждали в моем списке и вот они. Последние по очереди но нифига не последние по значение. С Пипцом ишшо пообщатся надо будет, уж очень кадра интересный)

0

823

Элиа Кодоньо написал(а):

Я все же думаю, что зайца убили не из за его угроз с голосом против Убивашки, а за его игру в целом, среди его подозреваемых мне куда больше не нравятся Горлум/Эовин и Акела/Багира.

а тебе почему они не нравяться то? и почему больше убивашки?
ответ что их подозревал заяц не принимаеться.

0

824

Соколиный глаз написал(а):

и это все что можешь сказать?
что вообще думаешь по ситуации. Кого подозреваешь?

Зайца грохнули мафы,он явно искал пару на повес, и судя по результатам ночи, все таки нащупал, одну, а то и две пары мафов.

0

825

Akela написал(а):

Зайца грохнули мафы,он явно искал пару на повес, и судя по результатам ночи, все таки нащупал, одну, а то и две пары мафов.

Во. Четко ясно и по делу. Мафы грохнули, че тут думать то. Нормально так. Я пожалуй зверят внесу в списочек - пятыми будете, оговорочка пантеры уже нифига не оговорочкой то выглядит.

Отредактировано Мистер Смит (12-08-2014 00:35:59)

0

826

Багира написал(а):

Тихушница Алиса без подозрений. Видимо, поэтому и выбрали, чтобы зацепиться не за что было.

Здается мне вы их и убили. Заяц оставил очень много всего после себя, он в паре с Алисой, но чтобы не начали в этом копать вы пишете про более тихую Алису, специально уводите в сторону подозрения.

0

827

Мистер Смит написал(а):

Ладно уж так и быть. Я же понимаю, что все просто изнывают от желания узнать, но стесняются спросить. Итак вот они, та зловещая четверка пар: 1) Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри ( это исключительно благодаря недавнему диалогу с итальяночкой), Фимка и Жакоб ( а эта парочка тут благодаря мужской половине), Малыш и Карлсон ( ну тут прям 50 на 50 чес слово, даже затруднюсь четко и внятно объяснить почему их подозреваю, но вот что то меня в них настораживает и все тут), Пипец и Убивашка ( да да да, я знаю вы все их ждали в моем списке и вот они. Последние по очереди но нифига не последние по значение. С Пипцом ишшо пообщатся надо будет, уж очень кадра интересный)

ну в принципе ожидаемо и логично) я тебя понял)

ну а горлума ты думаешь так подставляли?

0

828

Мистер Смит написал(а):

Ладно уж так и быть. Я же понимаю, что все просто изнывают от желания узнать, но стесняются спросить. Итак вот они, та зловещая четверка пар: 1) Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри ( это исключительно благодаря недавнему диалогу с итальяночкой), Фимка и Жакоб ( а эта парочка тут благодаря мужской половине), Малыш и Карлсон ( ну тут прям 50 на 50 чес слово, даже затруднюсь четко и внятно объяснить почему их подозреваю, но вот что то меня в них настораживает и все тут), Пипец и Убивашка ( да да да, я знаю вы все их ждали в моем списке и вот они. Последние по очереди но нифига не последние по значение. С Пипцом ишшо пообщатся надо будет, уж очень кадра интересный)

мм, меня так импонирует что меня красят потому что получили "не тот ответ", это льстит))
ладно, раз моё мнение не интересно, я всё же выражу его сама.
Я бы сейчас остановилась на Багире (тк по Акеле особо и сказать нечего).
Чем не понравилась: сначала пост в ситуации выяснений Бони/Клайда, что они просто трешат, затем после моего появления оставляет комментарий что я просто скучаю, затем появляется момент где я переношусь уже в другую зону. Держатся в тени, но вроде как на виду, в основном плюсовые/минусовые замечания. Для меня - негствуют.

0

829

Соколиный глаз написал(а):

а с парой своей ты пересекся? разрешишь ей говорить?

Она моя госпожа, я лишь покорный слуга ее, и не в праве мне смерду разрешать\не разрешать ей. Кто я такой ? дух из катаны, на верном послужении.
Заяца читаю подозревал он с твоих слов
вроде убивашку подозревал. (с)
со слов

Элиа Кодоньо написал(а):

он нелестно отзывался о Багире и Акеле

я пока вижу вот что.
Заяц цеплялся ко многим (по мелочи), а ближе к ночи была Бонни,

второй раз ты упоминаешь доп, я отвечаю, вброс у вас был мне не понятен, к чему - лечить или убивать, на первых парах игры вскрытие с мирной стороны как минимум глупо, как максимум спалить роль, что выгодно негам. (с)

а мне не совсем нравятся твои вбросы и считаю их не уместными в первом дне. (с)

ей же, он ставил пару с Горлумом,...

я сейчас что-то не понял, у вас, вы с Горлумом вместе что ли? Это твоя пара? (с)
ранее были:

Мистер Смит написал(а):

    Пипец - ау. Тебе пипец - это я тебе обещаю. Готов?

а я Убивашку повешу тогда. (с) Заяц
Причем со Смитом что интересно у них было много согласия

Мистер Смит написал(а):

    Лично меня зацепил Жакоб. Странными кажутся Лилу и Горлум. Определенная степень доверия есть к Матроскину и Черной Вдове.

вполне мирная игра, не увидел ничего подозрительного. по Матроскину и Вдове согласен. (с) Заяц

Были претензии моей госпожи к Зайцу небольшие
Энма Ай написал(а):

    Заяц
    Начав анализ необходимо довести его до конца, а не по кустам прятаться. Пытаешься создать видимость поиска?

нет, читаю и делаю выводы. (с)

Вчера кстати его слова наоборот были немного в других тонах..что то поменялось ? Сделал выводы?
По первым пяти страницам прочитанного могу выделить расслабленных и много говорящих Матроскина и Бонни, Пипец, кажется более напряженным из данной троицы многоговорящих.
Антивирусы не очень понравились - отыграли и исчезли, вероятно еще будут и можно будет с ними пообщаться.
Смитты - напряжены, немного агрессивны (главное не затягивать с антуражем).
Жакоб - очень игрив и немного озадачен, что-то ли кого-то явно ищет.
Убивашка как и Пиппец, слегка в напряжении.
Эовин - не навится на первых парах  (с)

По Горлуму бала некая конфронтация, Заяц цеплялся, Горлум обещал накормить всех Зайцем и заяц умер.
Честно выводов тут точных сделать не могу, есть как я уже говорил ранее несколько вариантов.
а) подстава Горлума.
б) Горлум таки убил.
Если Горлума подставляли, то могли это сделать как раз те, кто с Зайцем соглашался или с кем Заяц соглашался (тогда как раз тень падает на Горлума) Но опять же соглашался Заяц со Смитом, а Смит заступается за Горлума, считая что того подставили.
в) Зайца убили потому что он ко многим цеплялся. Но там список все таки большой подозреваемых..Хотя перед ночью была Бонни
А вот Багира, там мелькнула только один раз , что никак не могу сделать вывод что он ее сильно подозревал. И таковой пост от Элиа Кодоньо  странен.

Отредактировано Рэн Итимоку (12-08-2014 00:53:01)

0

830

Соколиный глаз написал(а):

ну в принципе ожидаемо и логично) я тебя понял)

ну а горлума ты думаешь так подставляли?

Сомневаюсь даже, что именно подстава.  Как то все ну уж слишком очевидно и примитивно. Ну а его реакция его мне в общем понравилась, спокойно так. Я по их паре больше по Эйовин судил, но в том моменте и Горлуму плюсик поставил.

0

831

Мистер Смит написал(а):

это исключительно благодаря недавнему диалогу с итальяночкой

Расскажи мне что тебе там не понравилось. Я знаю что кое кто любит бегать за женскими юбками, но почему не задать вопросы мужчине что рядом с ней, если тебя правда интересует наша роль?

0

832

Мистер Смит написал(а):

Во. Четко ясно и по делу. Мафы грохнули, че тут думать то. Нормально так. Я пожалуй зверят внесу в списочек - пятыми будете, оговорочка пантеры уже нифига не оговорочкой то выглядит.

плюсую. так безоговорочно говорит...

0

833

Рэн Итимоку написал(а):

Смитты - напряжены, немного агрессивны (главное не затягивать с антуражем).

Чисто ради интереса, хоть один пост где от нашей пары был антураж приведи. Просто интересно )

0

834

Рэн Итимоку не пиши так пожалуйста читать невозможно. хоть цветом выделяй где цитата а где нет. можешь своими словами все тоже сказать?

0

835

Мистер Смит написал(а):

Чисто ради интереса, хоть один пост где от нашей пары был антураж приведи. Просто интересно )

это к усопшим вопрос, я копировал посты здесь присутствующих, и ответы Зайца

Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1
и копипасту значок, вроде не забывал.

0

836

Корбен Даллас написал(а):

я в ужасе , как перекопать эту гору флуда , чтобы найти подозреваймых?

Многие, включая меня, это уже сделали, что мешает тебе кроме лени?

Корбен Даллас написал(а):

предпологаю орентироваться на актуальную ситуацию

И какова же сейчас актуальная ситуация?

Отредактировано Элиа Кодоньо (12-08-2014 00:45:43)

0

837

Соколиный глаз написал(а):

Рэн Итимоку не пиши так пожалуйста

прошу прощения, изначально я вообще хотел по правильному копировать цитаты, но понял что долго, и перешел на банальную копи-пасту. сейчас попробую как то отредактировать
хонтони сумимассен

0

838

Мистер Смит написал(а):

Во. Четко ясно и по делу. Мафы грохнули, че тут думать то. Нормально так

Это мое личное мнение, меня спросили я ответил, без всяких блаблабла. Оперясь на итоги ночи и только,а гипотезы типа (мне приснилось) не для меня.

0

839

Бонни Паркер написал(а):

Лилу написал(а):

    Разговор Пипеца/Смита мне не понравились. Пипеца наверно больше парнойу. Он второй раз вбрасывает провокации, но шутливо и не доводит их до конца. В этот раз Смит скажем в ответку зацепил Пипеца. А вообще как то они больше миловались, чем танковали. Осталось такое впечатление. Опять же Заяц Пипеца подозревал. Может и палевно, но кто его знает. Все таки первая ночь, можно и рискнуть.

    И паранойа еще и по Убивашке, к сожалению. Заяц собирался ее вешать.

А мне в том диалоге наоборот Смит не понравился. Резкая смена поведения.
Убивашка и Пипец днем у меня на хорошем счету были, сейчас немного напрягло его обеление  типа не знает как голосуют. Ну и жду когда Смит свою интригу с ним закончит. Реакции посмотреть.
Хотя они уже естественными вряд ли будут.

У Пипеца все в комплексе. Мне еще вначале первая его провокация в Матроскина и в тебя не понравилась. Как то вбросил, а до конца танк доводить не стал. И чисто отыгрышем это не назовешь. Со Смитом такая же схема у Пипеца. Тут Смит уже к нему просто прицепился в ответ крепко. Саммафом у Смита тоже может быть. Но в комплексе как то слишком весело проходил их диалог, если говорить об эмофоне.  Опять же уверенность Пипеца, что он нашел себе работу на несколько дней.
Убивашку не поняла, почеум не поняла, псиала уже. Обсуждать наверное не хочу ибо конфликтов не хочу, тем более девушка узнала мою подмаску.
По дню мне все таки Матроскин не сосем понравился. Как то показалось, что несколько цеплялся на ровном месте. Ну не знаю, может конечно мой ответ про однозначно и можно как то интерпретировать как волнение, хотя я совершенно спокойна была, ну раз Фаерволу также показалось. По мне в принципе если подозревают, то лучше, чем зеленят. То потом, уж точно цепляния на ровном месте ко мне были. И закончились опять же ничем. Хотя при нашем диалоге с убивашкой  обоих танканул, но как то так, что сложилось мнение, что итог его не очень интересует.
Фаервол. Да, с некоторыми замечаниями даже согласна. Но вот спроси меня кого он прямо подозревает, не отвечу. А значит по нему пары/ не пары не вычислишь. А покрасил вроде половину игроков. суть не вспомню. Ну кроме его оценки меня любимой. Но опять же не первый, Матроскин так высказался. А какие то его совсем индивидуальные оценки мне не запомнились. пары/ не пары вещь сомнительная.
Джакоб. Насторожил. Слишком зацикливался на ком то одном, хотя в теме был много.
Багира. Я с ней при общении не пересекалась, при перечитке не очень запомнилась. Все нейтрально, даже споры с кем то не агрессивные.
Горлум. Треша много. но вот чтобы что то анализировать можно было, нечего. Ну и в итоге ничего определенного сказать не могу.
Эовин. Ну поиск есть. Хотя тоже покрасила многих, счас по памяти мне сложно выделить по ней кого она сильно подозревает.
Брейн. Увидела треш и провокацию вполне так себе проф выполненную, которая вызывает возмущение. На мой взгляд, мафам смысла нет так привлекать к себе внимание, да и роли некоторые так прячутся, играя орандж. Ну о поиске со стороны крыс не скажешь, маловато было.

Если про кого то ничего не написала, значит не запомнились. Извините, но слишком ровно.
А. Колобяка. по эмофону скорее мир. Вот почти зеленю. Её цепляли, она спокойна. Показалось, что играет в свое удовольствие.

Отредактировано Лилу (12-08-2014 00:51:10)

0

840

Мистер Смит написал(а):

Сомневаюсь даже, что именно подстава.  Как то все ну уж слишком очевидно и примитивно. Ну а его реакция его мне в общем понравилась, спокойно так. Я по их паре больше по Эйовин судил, но в том моменте и Горлуму плюсик поставил.

было бы еще страннее если бы он бегал с криками "ааа меня подставили". у него вполне нормальная реакция для любого. главное что ушел пораньше , не ввязываясь в обсуждения. 
надеюсь смогу завтра пересечься и с ним(когда он выйдет из флуда) и с Эйовин.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно