Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1


Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1

Сообщений 121 страница 150 из 870

1

Дамы и господа, знаменитый Comic-Con, наконец, добрался и до России!!

http://firepic.org/images/2014-08/10/k6rjrnze3alv.jpg

Comic Con Russia — великолепная возможность продемонстрировать себя и своего персонажа огромному количеству любителей комиксов, игр, аниме, фильмов, сериалов и прочего, прочего, прочего. Это отличный способ встретиться с единомышленниками, поделиться опытом создания костюмов, сделать новые фотографии и принять участие в конкурсах и дефиле.
Однако нашлись и те, которым пришлось не по нраву данное шоу. И они попытаются сделать всё возможное, что бы первый съезд стал последним. Ваша задача найти этих не доброжелателей и изгнать их с этого праздника жизни.

Расклад:

Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
5 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство)
Сержант-обормотень
мирный до смерти комиссара. После смерти получает сообщение, что он теперь Сержант. Узнает действия и проверки комиссара.После смерти комиссара у Сержанта остается только проверка.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
8  Мирных жителей без НД

В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль). Маньяк видится как мир.

Порядок НД:
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел

Общие игровые правила

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 23.00 (В 22.59 принимается, в 23.00 уже нет). Итоги ночи до 23.30. Голосование на следующий день до 22.00 (В 21.59 голос принимается, в 22.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

Приватное общение разрешено только внутри мирной пары, а так же между парами мафии.

Участники съезда:

1. Горлум и Эовин
2. Лис и Колобяка
3. Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри
4. Клайд Берроу и Бонни Паркер
5. Фимка и Жакоб
6. Эмма Ай и Рэн Итимоку
7. Пипец и Убивашка
8. Дед Мороз и Снегурочка
9. Мистер и миссис Смит
10. Пинки и Брейн
11. Соколиный глаз и Черная вдова
12. Антивирус и Фаерволл
13. Малыш и Карлсон
14. Алиса и Заяц - убиты в первую ночь - мирные
15. Акела и Багира
16. Лилу и Корбен Даллас
17. Шарик и Матроскин

НД присылайте мне в ЛС здесь на форуме.

Картинки просьба убирать под спойлер.

Скайп ведущего: niktes13

Пишите помедленней и помните: "Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки" (с) :)

В игре есть со-ведущий - AmaZzZonka. Если меня нет, то пишите ей.

Игра №45 "Comic Con Russia" ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги первой ночи:

Убиты мирные Заяц и Алиса Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1

0

121

Клайд Бэрроу написал(а):

Необходимость выстрела глубоко под вопросом. Но хотелось бы услышать мнение всех по этому вопросу тоже.

Если бы я был Алей, я бы сказал, стрелять  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif.

Но вообще не вижу смысла обсуждать, чо делать Кому, один же фиг все сделает наоборот.

По игрокам одно пока тянет сказать. По моему опыту игры в мафию, те, кто флудят свободно, чутка менее подозрительны, чем те, кто зажаты. Но те, кто не оставляет вообще ничего, кроме флуда, нафиг не упали городу. Пока в сомнениях, нравятся мне или нет Антивири. Поролеплеили, форсанули наугад и испарились. Парни вон ночью мир спасали, явно им нечего ссать) Ты вон вообще наркоманишь, ролью называясь. Тоже не из робкого десятка. Или ты очень уж наглый, или просто мж. Думаю, если в тройке: Пипец-Матроскин-Бонни(ты) вообще есть негатив, то максимум один. Вряд ли мафам делать было нечего, кроме как ночью друг с другом в треде флудить.

Отредактировано Жакоб (11-08-2014 10:59:02)

0

122

Миссис Смит написал(а):

Пока идёт дискуссия о роли комиссара, пойду погуляю. Потом флуд почитают.

не поняла к чему ты акцентировала на этом внимание  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

123

Жакоб написал(а):

Думаю, если в тройке: Пипец-Матроскин-Бонни(ты) вообще есть негатив, то максимум один. Вряд ли мафам делать было нечего, кроме как ночью друг с другом в треде тереть друг с другом за жизнь.

Обеляешь? Миров ищешь?

0

124

Короче не знаю пока, почему мы разные роли получили.
Вед ответит, напишу.

Убивашка не наводим смуту, жаль, если так показалось.

0

125

Эовин написал(а):

Обеляешь? Миров ищешь?

Раскусила, ага. Ищу миров. Интим предлагать.

0

126

Жакоб нас всех купил. Главное чтобы не продал потом.

0

127

Бонни Паркер написал(а):

Убивашка не наводим смуту, жаль, если так показалось.

фраза ниже говорит об, обратном

Бонни Паркер написал(а):

Короче не знаю пока, почему мы разные роли получили.
Вед ответит, напишу.

общение в скайпе между парами не запрещается, если бы вы не хотели наводить смуту, вы бы обсудили все приватно, а тут игра на публику

0

128

Жакоб
А что мафам в первую ночь в конфе делать, лучше уж пофлудить, раз не спится.

0

129

Убивашка написал(а):

если бы вы не хотели наводить смуту, вы бы обсудили все приватно, а тут игра на публику

Именно.

0

130

Убивашка написал(а):

фраза ниже говорит об, обратном

общение в скайпе между парами не запрещается, если бы вы не хотели наводить смуту, вы бы обсудили все приватно, а тут игра на публику

Логично.
Перейдем с этим вопросом в лс тогда.

0

131

Убивашка написал(а):

общение в скайпе между парами не запрещается, если бы вы не хотели наводить смуту, вы бы обсудили все приватно, а тут игра на публику

А мне кажется, что это треш обычный)

0

132

Багира написал(а):

Жакоб
А что мафам в первую ночь в конфе делать, лучше уж пофлудить, раз не спится.

Нет ничего, чего не сделает маф, но повторю, мне больше подозрителен испуганно вбросивший Антивирь, чем отвязно строящий теории закупок 200 тонн молока Пипец)

0

133

Так много флуда, стоит немного подождать и темные души сами проявят себя.

0

134

Багира написал(а):

А мне кажется, что это треш обычный)

на грани фола. Слишком большое привлечение внимания к своей паре со стороны Клайда и полное отрицалово со стороны Бонни, не согласованность (или видимая не согласованность) в паре, которая не к чему хорошему для них привести не может.

0

135

Колобяка написал(а):

Ну что ты, таксидермисты не плохо над тобой поработали, и я не такая уж и пресная

Покатайся пока тут в теме. А потом расскажешь что увидела.

Это тебе задание на день.

0

136

Жакоб написал(а):

Нет ничего, чего не сделает маф, но повторю, мне больше подозрителен испуганно вбросивший Антивирь, чем отвязно строящий теории закупок 200 тонн молока Пипец)

Пипец и Кот мне лично, по вчерашнему общению, оставили хорошее впечатление. Расслабленые оба.

0

137

Убивашка написал(а):

на грани фола. Слишком большое привлечение внимания к своей паре со стороны Клайда и полное отрицалово со стороны Бонни, не согласованность (или видимая не согласованность) в паре, которая не к чему хорошему для них привести не может.

Да какой фол. Обычное дуракаваляние, не подхваченное никем больше, а вызвавшее только обсуждение их собственных персон. Чего, видимо, и хотели добиться.

0

138

Багира написал(а):

Да какой фол. Обычное дуракаваляние, не подхваченное никем больше, а вызвавшее только обсуждение их собственных персон. Чего, видимо, и хотели добиться.

Обижаешь, черная. Что бы Мы с Клайдом валяли дурака? Никогда.
Хотя популярность мы любим.

0

139

Багира написал(а):

Обычное дуракаваляние, не подхваченное никем больше, а вызвавшее только обсуждение их собственных персон. Чего, видимо, и хотели добиться.

Если я буду больше внимания обращать на пару Бонни-Клайд, я могу не заметить особенности поведения других пар. Так что это могут быть отчаянные мирные, желающие вызвать на себя ночной выстрел, или же - мафия, намеренно создающая в треде хаос. Заметят одну пару - не заметят остальные четыре.

0

140

Эовин
Да, соглашусь, что внимание отвлекают.

0

141

Убивашка написал(а):

не поняла к чему ты акцентировала на этом внимание

абсолютно не к чему. просто, разговор пока только от них, о роли. не понятно зачем они это в теме обсуждают, когда можно было тихо обсудить это приватно.

0

142

Багира примащывается к Эовин.

0

143

Эовин написал(а):

Если я буду больше внимания обращать на пару Бонни-Клайд, я могу не заметить особенности поведения других пар. Так что это могут быть отчаянные мирные, желающие вызвать на себя ночной выстрел, или же - мафия, намеренно создающая в треде хаос. Заметят одну пару - не заметят остальные четыре.

Грустно без женской ласки. Уж полдень близится, а Фимочки все нет и нет. Сейчас к тебе начну приставать. Ты же не против большой и чистой любви?  http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/24.gif

Зачем тебе этот лысый хоббит? Пошли на сеновал.

Отредактировано Жакоб (11-08-2014 11:32:49)

0

144

А Жакоб вовсю покупает ее.
Жако, что ты няшный весь.

0

145

Бонни Паркер написал(а):

Багира примащывается к Эовин.

Правда? А что, красивая девушка, почему бы и нет. Поди  всегда еда есть, поклонники ташшут)

0

146

Бонни Паркер написал(а):

А Жакоб вовсю покупает ее.
Жако, что ты няшный весь.

Долгое пребывание в России пагубно влияет на неокрепшие умы)

0

147

Бонни Паркер написал(а):

Багира примащывается к Эовин.

Либо соглашается с очевидным.
А Бонни переводит стрелки.

Жакоб написал(а):

Ты же не против большой и чистой любви?

Только ее и жду. Ты воин, прекрасный и сильный? Ты не будешь держать меня в клетке? Одна только пошлая мысль в твоей кудрявой голове, и клянусь, я снесу эту голову мячом мечом!

0

148

Эовин написал(а):

Только ее и жду. Ты воин, прекрасный и сильный? Ты не будешь держать меня в клетке? Одна только пошлая мысль в твоей кудрявой голове, и клянусь, я снесу эту голову мячом мечом!

Э-э-э, я какой-то другой реакции ожидал :D Не знаю, какой, но другой.

Ты меня боишься?

0

149

Бонни пока еще просто наблюдает и подмечает.
От себя оже упаси стрелы переводить, я Бонни Паркер, всегда в первых рядах.
Как тебе Лис и Колобок кстати? Мне показались незаинтересованными, напряженными , отметились для галочки.

0

150

Мда...

Миссис Смит написал(а):

абсолютно не к чему. просто, разговор пока только от них, о роли. не понятно зачем они это в теме обсуждают, когда можно было тихо обсудить это приватно.

О Бонни и Клайде может быть 1 вариант из 3х:
1. Они миры и пытаются на себя вызвать гнев мафов
2. Они мафы и пытаются вычислить настоящего кома
3. Я не угадала ни один из вариантов.

Антивирус с Фаерволлом подозрений особых не вносят - хорошо обыгрывают роль.

*тока допёрло, что 17 пар - это ипить 34 человека  http://smiles.bbmix.ru/1767.gif

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно