Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1


Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1

Сообщений 151 страница 180 из 870

1

Дамы и господа, знаменитый Comic-Con, наконец, добрался и до России!!

http://firepic.org/images/2014-08/10/k6rjrnze3alv.jpg

Comic Con Russia — великолепная возможность продемонстрировать себя и своего персонажа огромному количеству любителей комиксов, игр, аниме, фильмов, сериалов и прочего, прочего, прочего. Это отличный способ встретиться с единомышленниками, поделиться опытом создания костюмов, сделать новые фотографии и принять участие в конкурсах и дефиле.
Однако нашлись и те, которым пришлось не по нраву данное шоу. И они попытаются сделать всё возможное, что бы первый съезд стал последним. Ваша задача найти этих не доброжелателей и изгнать их с этого праздника жизни.

Расклад:

Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
5 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство)
Сержант-обормотень
мирный до смерти комиссара. После смерти получает сообщение, что он теперь Сержант. Узнает действия и проверки комиссара.После смерти комиссара у Сержанта остается только проверка.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
8  Мирных жителей без НД

В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль). Маньяк видится как мир.

Порядок НД:
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел

Общие игровые правила

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 23.00 (В 22.59 принимается, в 23.00 уже нет). Итоги ночи до 23.30. Голосование на следующий день до 22.00 (В 21.59 голос принимается, в 22.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

Приватное общение разрешено только внутри мирной пары, а так же между парами мафии.

Участники съезда:

1. Горлум и Эовин
2. Лис и Колобяка
3. Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри
4. Клайд Берроу и Бонни Паркер
5. Фимка и Жакоб
6. Эмма Ай и Рэн Итимоку
7. Пипец и Убивашка
8. Дед Мороз и Снегурочка
9. Мистер и миссис Смит
10. Пинки и Брейн
11. Соколиный глаз и Черная вдова
12. Антивирус и Фаерволл
13. Малыш и Карлсон
14. Алиса и Заяц - убиты в первую ночь - мирные
15. Акела и Багира
16. Лилу и Корбен Даллас
17. Шарик и Матроскин

НД присылайте мне в ЛС здесь на форуме.

Картинки просьба убирать под спойлер.

Скайп ведущего: niktes13

Пишите помедленней и помните: "Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки" (с) :)

В игре есть со-ведущий - AmaZzZonka. Если меня нет, то пишите ей.

Игра №45 "Comic Con Russia" ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги первой ночи:

Убиты мирные Заяц и Алиса Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1

0

151

Жакоб написал(а):

Ты меня боишься?

Я ничего не боюсь, кроме клетки!

Ты будешь сажать меня в клетку?  :blush:

0

152

Пинки написал(а):

Мда...

О Бонни и Клайде может быть 1 вариант из 3х:
1. Они миры и пытаются на себя вызвать гнев мафов
2. Они мафы и пытаются вычислить настоящего кома
3. Я не угадала ни один из вариантов.

Антивирус с Фаерволлом подозрений особых не вносят - хорошо обыгрывают роль.

*тока допёрло, что 17 пар - это ипить 34 человека

Потенциальное обеление Антивира и Фаервола. На заметочку.

3 вариант.

0

153

Бонни Паркер написал(а):

Как тебе Лис и Колобок кстати?

Пока никак.

Хотя вру, немного как. Те пары, которые сосредоточились на общении внутри пары, вызывают у меня больше подозрений, чем пары, которые флудят и общаются по отдельности. Пока это ты с Клайдом, Лиса с Колобком, Пинки и Брейн.

0

154

Эовин написал(а):

Я ничего не боюсь, кроме клетки!

Ты будешь сажать меня в клетку?

После того, как ты спросила, чо-то перехотелось. Мне кажется, что ты пытаешься в логику, но намеренно держишься в тени. Этакая активность для галочки, без раскруток и нажима.

Эовин написал(а):

Те пары, которые сосредоточились на общении внутри пары, вызывают у меня больше подозрений, чем пары, которые флудят и общаются по отдельности. Пока это ты с Клайдом, Лиса с Колобком, Пинки и Брейн.

Тут уже чуть лучше, но все равно это констатация, а не давление.

Отредактировано Жакоб (11-08-2014 12:01:15)

0

155

Бонни Паркер написал(а):

Потенциальное обеление Антивира и Фаервола. На заметочку.

3 вариант.

Неужели маньяки)

0

156

Бонни Паркер написал(а):

Потенциальное обеление Антивира и Фаервола. На заметочку.

Да я бы не назвала это обелением, просто о других вообще никакой информации ещё не отложилось толком, а на них как-то все начали пальцем тыкать - подозрительно и чаще всего зря

0

157

Привет всем! Доброй охоты.

0

158

Никто не видел моего дедушку Мороза?он в загуле с нового года..боюсь пропадет ведь...

0

159

Жакоб написал(а):

Этакая активность для галочки, без раскруток и нажима.

Раскрутка и нажим в самом начале игры? Увольте.

0

160

Эовин написал(а):

Раскрутка и нажим в самом начале игры? Увольте.

Предлагаешь после игры этим заниматься? :)

0

161

Колобяка написал(а):

Ну что ты, таксидермисты не плохо над тобой поработали, и я не такая уж и пресная

Вот те раз...Колобяка, ты пол когда успела поменять?

0

162

Жакоб написал(а):

Предлагаешь после игры этим заниматься?

Предлагаю заниматься этим тогда, когда есть пара-тройка реальных фактов, а не только домыслы. А ты, смотрю, времени терять не желаешь, да?

0

163

Снегурочка написал(а):

Никто не видел моего дедушку Мороза?он в загуле с нового года..боюсь пропадет ведь..

А что еще делать деду летом — пить холодненькую,закусывать пломбиром.)

0

164

Эовин написал(а):

Предлагаю заниматься этим тогда, когда есть пара-тройка реальных фактов, а не только домыслы. А ты, смотрю, времени терять не желаешь, да?

Ты такая логичная, но чо-то сейчас у тебя следствие идет впереди причины. Факты для анализа появляются после того, как надавишь на игрока, а не наоборот. Хотя, понятно, что будут новые факты, будут новые причины для давления, но начинать то надо с вопросов.

Напоминаешь мне одну знакомую) Не-не. Я не пытаюсь гадать, просто ведешь себя как-то язвительно. Вроде и предъявить нечего, но вот смущаешь.

0

165

Всем привет!
Карлсончика не видели?

0

166

Вопрос не по теме: переадресация после ответа только у меня есть? Утомляет. Инет нормальный.

0

167

Тест на 11 сообщение.

0

168

Малыш написал(а):

Карлсончика не видели?

100% он где-то с дедом!

0

169

Akela написал(а):

А что еще делать деду летом — пить холодненькую,закусывать пломбиром.)

Ты просто его не видел таким..это страшный квазимода становится..надо о детках маленьких думать, что им дарить, подарки мастерить, а я каждый год хожу по лесам ищу его, а он с оленями в бутылочки играет..мало того, потом олени под новый крыши половине домов сносят из-за этого....переживаю я сильно нынче..раньше он к июлю хотя бы появлялся, а сейчас август на дворе, а его и след простыл

0

170

Снегурочка написал(а):

а он с оленями в бутылочки играет..

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

171

Жакоб написал(а):

Факты для анализа появляются после того, как надавишь на игрока, а не наоборот.

Давить тоже надо по фактам. Или предлагаешь идти по всем игрокам и задавать им провокационные вопросы типа "где был вчера вечером" и "почему выбрал такую маску"? На что сейчас ты лично мог бы раскрутить, скажем, меня? Покажи мне пример, давай.

0

172

Жакоб написал(а):

Вроде и предъявить нечего, но вот смущаешь.

Красивая я, что поделать. Смирись, коли не воин.

0

173

Да что ж такое-то! Опять петухи подвели.

0

174

Славная Эовин, о чем говорят эти люди? Почему их так много, они злые, злые и плохие люди! Горлум их не любит, он пойдет охотиться, да, пойдет, вы хотите кролика или рыбы, о славная Эовин?

0

175

Эовин написал(а):

Давить тоже надо по фактам. Или предлагаешь идти по всем игрокам и задавать им провокационные вопросы типа "где был вчера вечером" и "почему выбрал такую маску"?

Не передергивай.

Эовин написал(а):

На что сейчас ты лично мог бы раскрутить, скажем, меня? Покажи мне пример, давай.

На реакцию. Уже раскрутил. Ты будто оправдываешься.

Эовин написал(а):

Красивая я, что поделать. Смирись, коли не воин.

Вот типа того.

0

176

Горлум
и мне захвати, если не трудно.

0

177

Снегурочка написал(а):

Вот те раз...Колобяка, ты пол когда успела поменять?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  в наше время нет ничего невозможного , не только пол подменяют, ещё и штуки всякие присандалить могут

0

178

Я маленькое привидение с моторчиком! Дикое, но симпатичное.
Ууууу.

0

179

Горлум написал(а):

Славная Эовин, о чем говорят эти люди? Почему их так много, они злые, злые и плохие люди! Горлум их не любит, он пойдет охотиться, да, пойдет, вы хотите кролика или рыбы, о славная Эовин?

Злых людей здесь не так много, о бедный мой Горлум. Пока жива, буду защищать твои эммм маленькие ушки и эммм хитрые глазки от воли злых людей!
Кролика мне, да. С яблоками.

0

180

Малыш написал(а):

Всем привет!
Карлсончика не видели?

Малиш! Давай шалить!

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно