Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2


Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2

Сообщений 781 страница 810 из 920

1

Дамы и господа, знаменитый Comic-Con, наконец, добрался и до России!!

http://firepic.org/images/2014-08/10/k6rjrnze3alv.jpg

Comic Con Russia — великолепная возможность продемонстрировать себя и своего персонажа огромному количеству любителей комиксов, игр, аниме, фильмов, сериалов и прочего, прочего, прочего. Это отличный способ встретиться с единомышленниками, поделиться опытом создания костюмов, сделать новые фотографии и принять участие в конкурсах и дефиле.
Однако нашлись и те, которым пришлось не по нраву данное шоу. И они попытаются сделать всё возможное, что бы первый съезд стал последним. Ваша задача найти этих не доброжелателей и изгнать их с этого праздника жизни.

Расклад:

Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
5 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство)
Сержант-обормотень
мирный до смерти комиссара. После смерти получает сообщение, что он теперь Сержант. Узнает действия и проверки комиссара.После смерти комиссара у Сержанта остается только проверка.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
8  Мирных жителей без НД

В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль). Маньяк видится как мир.

Порядок НД:
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел

Общие игровые правила

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 23.00 (В 22.59 принимается, в 23.00 уже нет). Итоги ночи до 23.30. Голосование на следующий день до 22.00 (В 21.59 голос принимается, в 22.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

Приватное общение разрешено только внутри мирной пары, а так же между парами мафии.

Участники съезда:

1. Горлум и Эовин
2. Лис и Колобяка
3. Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри
4. Клайд Берроу и Бонни Паркер
5. Фимка и Жакоб
6. Эмма Ай и Рэн Итимоку - убиты во вторую ночь - мафия
7. Пипец и Убивашка - повешены на первом суде - мирные
8. Дед Мороз и Снегурочка
9. Мистер и миссис Смит
10. Пинки и Брейн
11. Соколиный глаз и Черная вдова - убиты во вторую ночь - мирные
12. Антивирус и Фаерволл
13. Малыш и Карлсон
14. Алиса и Заяц - убиты в первую ночь - мирные
15. Акела и Багира
16. Лилу и Корбен Даллас
17. Шарик и Матроскин

НД присылайте мне в ЛС здесь на форуме.

Картинки просьба убирать под спойлер.

Скайп ведущего: niktes13

Пишите помедленней и помните: "Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки" (с) :)

В игре есть со-ведущий - AmaZzZonka. Если меня нет, то пишите ей.

Игра №45 "Comic Con Russia" ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги первой ночи:

Убиты мирные Заяц и Алиса Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1

Итоги первого суда:

Повешены мирные Пипец и Убивашка

Итоги второй ночи:

Убиты Эмма Ай и Рэн Итимоку - мафия, Соколиный глаз и Черная вдова - мирные Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2

0

781

Жакоб написал(а):

Как ты это делаешь? омг.

Лис твой тоже пофигист?

Делаю что ? :-)
Лис мой самый лучший анализатор , ну и вообще самый лучший мужчина из всех присутствующих :-)
Вопросы?

0

782

Рэн Итимоку
А ты мафло :-)

0

783

Мистер Смит написал(а):

Бонни Паркер написал(а):

    Чорд. Вот щас нервозность. То было смятение банальное, выбрать не Могла кого голосить, все пары на половину нравятся. Ну почти все.. Не люблю вешать кого то, в ком не уверена. а Маски мне изначально нравились, было что то что поднапрягло, но не так что б вешать.

    Плохо ты меня анализируешь.

Жаль что ты не попыталась меня переубедить. Я помню, что ты несколько раз отказывалась их вешать. Но именно вот отказ их вешать тебя не обеляет. Что мешает тебе мафу, зная что вешается мир его защищать, что бы потом иметь возможность подчеркнуть - вот видите, я же был(а) против такого повеса. Я не о том говорил упоминая твою нервозность - она сама по себе теперь ни о чем не говорит. раз вешался мир. Тебе как мафу вроде не из за чего было переживать, проще в сторонке подождать. Я об этом.

Отговорить тебя, когда ты решил уже? Тем более я не знала кто они. Мое не желание вешать основано только на симпатии и заметкам по эмо. Это не аргументы.
я попробовала Галума из антуража выудить, дохлый номер. Почему ж в сторонке то.

0

784

Бонни Паркер
Можно спрошу? Чем отыгрыш Горлума отличен от отыгрыша Антивирусов?

0

785

Лиза Сильвестри написал(а):

Бонни Паркер написал(а):

    Чорд. Вот щас нервозность. То было смятение банальное, выбрать не Могла кого голосить, все пары на половину нравятся. Ну почти все.. Не люблю вешать кого то, в ком не уверена. а Маски мне изначально нравились, было что то что поднапрягло, но не так что б вешать.

    Плохо ты меня анализируешь.

не полезу искать сейчас, напомни вчерашнее своё мнение по Багире?

Подпись автора

    Я вернулась, чтобы сказать, что ты ненормальный, хам, женоненавистник, грубиян и мужлан!

Вчера не было особо соприкосновений с ней. Но диалог ночью читала, после итога. Утром написала мнение, что скорее мафман,чем мир.

0

786

Дневной отчет:

Доверенные программы:
Мистер и миссис Смит  - Описания программы: Была распознана как полезная утилита. Потенциально сетевые действия были сочтены на благо сетевой защиты нашей всеобщей паутины
Лис и Колобяка - Описания программы: Весьма положительная программа. Нету зависимых сетевых взаимосвязей. Замечена свободная рассылка запросов и легкий код, прост для распознания. 
Шарик и Матроскин - Описания программы: В начале был разослан спам. Но это не говорит о заражении файла. В целом активность была стабильна. действия программы ни в чем не заподозрены.
Акела и Багира  - Описания программы: IP "Багира" при активном запросах на проверку IP , были спокойные ответы в ответ. Не было замечено какой то расхронизации и боязни проверки кода. Сочтено было занести в доверительные сети.

Потенциально спорные программы:
Эмма Ай и Рэн Итимоку - Описания программы: Малая активность и довольно неплохая скрытность. Ничего плохого не было замечено, как и потенциально полезных рассылок либо не достаточно много как хотелось бы.
Горлум и Эовин - Описания программы: Спорная программа. В том что не видно полезных таковых функций. Но никаких вредных или прям плохих запросов даже не возникло мысли заблокировать им сеть. Склонен со временем добавить в доверительные.
Дед Мороз и Снегурочка - Описания программы: Очень скрытая, не видны запросы. Обнаружен первых запрос на удаления. Что дает им пока возможность не уйти во вредоносные программы и исправить свою ситуацию.
Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри- Описания программы: пакет "Нина" обнаружен в в IP "Лизе" Программа, сомнительная. Запросы "Элиа" приходилось порой замораживать. Думаю через время будет видно стоит ли выделять им сетевые ресурсы
Пинки и Брейн - Описания программы: Весьма сомнительная программа. Оба "IP" как показалось не были сильно заинтересованны в сетевых моментах. Поставим желтый треугольничек со знаком "!"

Вредительские Программы (Ограничен доступ) :
Лилу и Корбен Даллас - Много, много, много IP "Лилу" лишнего кода. Информация очень собрано в одно и трудна к изучения. Была сочтена угрозой.
Клайд Берроу и Бонни Паркер - УГРОЗА! Утилита "Смит" хорошо подметил по ней.
Малыш и Карлсон - Эффект присутствия программы. Не обнаружено ничего что могло понравится. Во время запросов были Запросы которые вызывали сомнения.
Соколиный глаз и Черная вдова - IP "Ч.Вдова" и "Жакоб" Попытка сделать города разные. Запросы рассмотрены и были заблокированы.
Фимка и Жакоб - Много лишнего кода. Заразный Запрос на удаления что подтверждает что там вирус. И многое другое. 

При сомнениях возможен полный анализ. Нет запросов, считается что вы согласны. Иначе требуется аргументированный код данных который объяснит их не заразность.

Отредактировано Фаерволл (12-08-2014 22:47:15)

0

787

Колобяка написал(а):

А ты мафло

да  ))

0

788

Багира написал(а):

Что аномального и наигранного? Я искренне верила в то, что мафия, даже сомнений не было. Такие оговорки встречаются крайне редко.
Уже вижу, как начнут собак спускать 
Малыш, что - могут?

Вообще из голосовавших против Убивашки не менее двух мафов есть, как мне сдаётся.

кошка, а нука подойди поближе, я не укушу, но поиграть с тобой охота, что на это ответишь?

Шарик написал(а):

кыш, кошка! ррррр... Убивашка хорошо пошла, а вот антивирусы затерялись так под шумок.

кошка поиграй со мной в подозревашку. Кто если не ты?

0

789

Лис написал(а):

Да    привет

Донна белла маре
Кредере кантаре
Дами иль моменто
Кени пьячи пью

Элиа Кодоньо написал(а):

Вообще глупость получается, не верю что мафы бы старались тащить на казнь мир, скорее присоединились к удобному аргументу, что Заяц писал о голосе против Убивашки. Кто у нас эту тему продвигал? Пипца и Убивашку, ах да точно Лилу и вечно пропадающий Корбен, а проголосовали против Деда и Снегурки, которые первыми проголосовали против Убивашки и Пипца.
Вброс Багиры про дикое паливо рисковано выглядит, хотя чем черт не шутит.

Если предполагаемый маф голосует в молоко, то это молоко может оказаться очень даже метким. Быстро ты Мороза отбросил.

0

790

Рэн Итимоку написал(а):

да  ))

Я знаю :-)

0

791

Фаерволл написал(а):

Дневной отчет:

Доверенные программы:
Мистер и миссис Смит  - Описания программы: Была распознана как полезная утилита. Потенциально сетевые действия были сочтены на благо сетевой защиты нашей всеобщей паутины
Лис и Колобяка - Описания программы: Весьма положительная программа. Нету зависимых сетевых взаимосвязей. Замечена свободная рассылка запросов и легкий код, прост для распознания. 
Шарик и Матроскин - Описания программы: В начале был разослан спам. Но это не говорит о заражении файла. В целом активность была стабильна. действия программы ни в чем не заподозрены.
Акела и Багира  - Описания программы: IP "Багира" при активном запросах на проверку IP , были спокойные ответы в ответ. Не было замечено какой то расхронизации и боязни проверки кода. Сочтено было занести в доверительные сети.

Потенциально спорные программы:
Эмма Ай и Рэн Итимоку - Описания программы: Малая активность и довольно неплохая скрытность. Ничего плохого не было замечено, как и потенциально полезных рассылок либо не достаточно много как хотелось бы.
Горлум и Эовин - Описания программы: Спорная программа. В том что не видно полезных таковых функций. Но никаких вредных или прям плохих запросов даже не возникло мысли заблокировать им сеть. Склонен со временем добавить в доверительные.
Дед Мороз и Снегурочка - Описания программы: Очень скрытая, не видны запросы. Обнаружен первых запрос на удаления. Что дает им пока возможность не уйти во вредоносные программы и исправить свою ситуацию.
Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри- Описания программы: пакет "Нина" обнаружен в в IP "Лизе" Программа, сомнительная. Запросы "Элиа" приходилось порой замораживать. Думаю через время будет видно стоит ли выделять им сетевые ресурсы
Пинки и Брейн - Описания программы: Весьма сомнительная программа. Оба "IP" как показалось не были сильно заинтересованны в сетевых моментах. Поставим желтый треугольничек со знаком "!"

Вредительские Программы (Ограничен доступ) :
Лилу и Корбен Даллас - Много, много, много IP "Лилу" лишнего кода. Информация очень собрано в одно и трудна к изучения. Была сочтена угрозой.
Клайд Берроу и Бонни Паркер - УГРОЗА! Утилита "Смит" хорошо подметил по ней.
Малыш и Карлсон - Эффект присутствия программы. Не обнаружено ничего что могло понравится. Во время запросов были Запросы которые вызывали сомнения.
Соколиный глаз и Черная вдова - IP "Ч.Вдова" и "Жакоб" Попытка сделать города разные. Запросы рассмотрены и были заблокированы.
Фимка и Жакоб - Много лишнего кода. Заразный Запрос на удаления что подтверждает что там вирус. И многое другое. 

При сомнениях возможен полный анализ. Нет запросов, считается что вы согласны. Иначе требуется аргументированный код данных который объяснит их не заразность.

Отредактировано Фаерволл (Сегодня 22:47:15)

Оооооо!!! Отличная программа, нада ознакомиться. Полезная программа, огромный плюс в мирый котел.

0

792

Колобяка написал(а):

Бонни Паркер
Можно спрошу? Чем отыгрыш Горлума отличен от отыгрыша Антивирусов?

Ну вон пример выше - БП. Одно дело просто отыгрыш. Бессмысленный и беспощадный, другое дело игровые сообщения облекать в литературную форму. Вариант номер два вполне приемлим, даже интересен

Отредактировано Мистер Смит (12-08-2014 22:50:46)

0

793

Рэн Итимоку написал(а):

да  ))

Люблю честных людей.

0

794

Колобяка написал(а):

Бонни Паркер
Можно спрошу? Чем отыгрыш Горлума отличен от отыгрыша Антивирусов?

Нужно.горлум только перед концом суда впервые что то по игре внес в антураж. Антивиров понимаю. Где то согласна. Но нет полного доверия. Условно мирные.

0

795

Колобяка написал(а):

Я знаю

я рад )
а по существу что будет ?)

0

796

Лис написал(а):

Да  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif  привет

Прикольные ребята. Даже вешать жалко  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

797

Карлсон написал(а):

Эхехехе, это же Эдди Мерфи. Держи варенья за это!

Карлсон, а Карлсон? Варенье уже кончается, не разбрасывайся. Завтра ещо принесу.

0

798

Мистер Смит написал(а):

Ну вон пример выше - БП. Одно дело просто отыгрыш. Бессмысленный и беспощадный, другое дело игровые сообщения облекать в литературную форму. Вариант номер два вполне приемлим, даже интересен

Отредактировано Мистер Смит (Сегодня 22:50:46)

Окай. Смит, так и в отыгрыше гоблина такие же замечания о том, кто нра, кто не нра :-)  причём здесь литературное оформление, непонимэ

0

799

Колобяка написал(а):

Можно спрошу? Чем отыгрыш Горлума отличен от отыгрыша Антивирусов?

вообще я конечно не скажу что много тут читал, скорее пред-пост итоги. Но Файервол, выдает на гора интересную аналитику в отыгрыш стиле.

0

800

Бонни Паркер написал(а):

Нужно.горлум только перед концом суда впервые что то по игре внес в антураж. Антивиров понимаю. Где то согласна. Но нет полного доверия. Условно мирные.

Вы наверное хуже читаете или не видите ?

0

801

Колобяка написал(а):

Окай. Смит, так и в отыгрыше гоблина такие же замечания о том, кто нра, кто не нра   причём здесь литературное оформление, непонимэ

У гоблина, как ты его называешь, это встречается редко, многие посты не несут в себе смысловой игровой нагрузки.

0

802

Рэн Итимоку написал(а):

вообще я конечно не скажу что много тут читал, скорее пред-пост итоги. Но Файервол, выдает на гора интересную аналитику в отыгрыш стиле.

Мне кажется ты мало читал  :-)

0

803

А между тем, всех куда то увели от голосовалки, я там постик небольшой накатал, что кто думает ?

0

804

Колобяка написал(а):

Бонни Паркер написал(а):

    Нужно.горлум только перед концом суда впервые что то по игре внес в антураж. Антивиров понимаю. Где то согласна. Но нет полного доверия. Условно мирные.

Вы наверное хуже читаете или не видите ?

Что именно видеть должна? Вроде проюлем со зрением нет, но мало ли. Поясни

0

805

Мистер Смит написал(а):

У гоблина, как ты его называешь, это встречается редко, многие посты не несут в себе смысловой игровой нагрузки.

А понятно , я просто мимо проходил :-)

0

806

Малыш написал(а):

Карлсон, а Карлсон? Варенье уже кончается, не разбрасывайся. Завтра ещо принесу.

ты уже уходишь? а с собакой поиграть? ты так хотел собаку.

0

807

Колобяка написал(а):

А понятно , я просто мимо проходил

Кажется в данном случае уместнее будет слово прокатывался. Мимо прокатывался )

0

808

Рэн Итимоку написал(а):

А между тем, всех куда то увели от голосовалки, я там постик небольшой накатал, что кто думает ?

не боись, рассмотрим, почитаем, подумаем.

0

809

Малыш написал(а):

Прикольные ребята. Даже вешать жалко

Да ты шоооо  [взломанный сайт]

0

810

Мистер Смит написал(а):

Кажется в данном случае уместнее будет слово прокатывался. Мимо прокатывался )

Я девочка , если чо :-)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно