Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2


Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2

Сообщений 811 страница 840 из 920

1

Дамы и господа, знаменитый Comic-Con, наконец, добрался и до России!!

http://firepic.org/images/2014-08/10/k6rjrnze3alv.jpg

Comic Con Russia — великолепная возможность продемонстрировать себя и своего персонажа огромному количеству любителей комиксов, игр, аниме, фильмов, сериалов и прочего, прочего, прочего. Это отличный способ встретиться с единомышленниками, поделиться опытом создания костюмов, сделать новые фотографии и принять участие в конкурсах и дефиле.
Однако нашлись и те, которым пришлось не по нраву данное шоу. И они попытаются сделать всё возможное, что бы первый съезд стал последним. Ваша задача найти этих не доброжелателей и изгнать их с этого праздника жизни.

Расклад:

Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
5 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство)
Сержант-обормотень
мирный до смерти комиссара. После смерти получает сообщение, что он теперь Сержант. Узнает действия и проверки комиссара.После смерти комиссара у Сержанта остается только проверка.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
8  Мирных жителей без НД

В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль). Маньяк видится как мир.

Порядок НД:
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел

Общие игровые правила

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 23.00 (В 22.59 принимается, в 23.00 уже нет). Итоги ночи до 23.30. Голосование на следующий день до 22.00 (В 21.59 голос принимается, в 22.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

Приватное общение разрешено только внутри мирной пары, а так же между парами мафии.

Участники съезда:

1. Горлум и Эовин
2. Лис и Колобяка
3. Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри
4. Клайд Берроу и Бонни Паркер
5. Фимка и Жакоб
6. Эмма Ай и Рэн Итимоку - убиты во вторую ночь - мафия
7. Пипец и Убивашка - повешены на первом суде - мирные
8. Дед Мороз и Снегурочка
9. Мистер и миссис Смит
10. Пинки и Брейн
11. Соколиный глаз и Черная вдова - убиты во вторую ночь - мирные
12. Антивирус и Фаерволл
13. Малыш и Карлсон
14. Алиса и Заяц - убиты в первую ночь - мирные
15. Акела и Багира
16. Лилу и Корбен Даллас
17. Шарик и Матроскин

НД присылайте мне в ЛС здесь на форуме.

Картинки просьба убирать под спойлер.

Скайп ведущего: niktes13

Пишите помедленней и помните: "Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки" (с) :)

В игре есть со-ведущий - AmaZzZonka. Если меня нет, то пишите ей.

Игра №45 "Comic Con Russia" ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги первой ночи:

Убиты мирные Заяц и Алиса Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1

Итоги первого суда:

Повешены мирные Пипец и Убивашка

Итоги второй ночи:

Убиты Эмма Ай и Рэн Итимоку - мафия, Соколиный глаз и Черная вдова - мирные Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2

0

811

Колобяка написал(а):

Мне кажется ты мало читал

внезапно ..
готов тут сутками торчать, если мне за это будут платить зарплату, а пока мне зарплату платят в другом месте, я работаю на условиях других, и у меня нет онлайна до 21 -20
нравится кому это или нет.
так что я физически не могу прочитать "много"

0

812

Шарик написал(а):

ты уже уходишь? а с собакой поиграть? ты так хотел собаку.

Ооочень хотел! Но Карлсон обидится - он в миллион раз лучше собаки! Я друга на собаку не меняю  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Но я еще не ухожу, можем поиграть.  http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dirol.gif 
Я вот по Фимке и Вдове думаю. Файер и Вдова голосовали Фимку, Файер обоих пишет в красную зону. Шото у меня не стыкуется.

0

813

Колобяка написал(а):

Я девочка , если чо

Ну тем более ничто не мешает нормально катится. Не подпрыгиваешь )

0

814

Реал попер у кого то.

0

815

Рэн Итимоку написал(а):

А между тем, всех куда то увели от голосовалки, я там постик небольшой накатал, что кто думает ?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif отличный постик !

0

816

Рэн Итимоку написал(а):

7 Фимка..вот тут интересно очень, потому что время голосования не много не мало Сегодня 21:59:36
Мне лично такие голоса всегда подозрительны весьма и весьма.
Если допустить, что мафы ненавязчево (навязчево ) двигали на повес Пипца, то добросить вполне могли чтоб уж наверняка.

Я и не собиралась голосовать. Это был должен сделать Жакоб. Но он совершенно не торопился.

0

817

Колобяка написал(а):

отличный постик !

Колобяка,  повторюсь по существу то что будет или одни подмигивания ?))

0

818

Колобяка написал(а):

Да ты шоооо  [взломанный сайт]

Таааа!  [реклама вместо картинки] 

Тэкс, у меня тут мирные рисуются в ненормальном количестве.  http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif  Смитов я бы пока не обелял. Файер жжот, Шарик мне нра, я люблю собак. Да и реакции у него спокойные. У тебя поведение мирно-пофигистское, что канеш не совсем гут, могла бы и помочь ребенку поискать. Японцы зеленеют. Не, гляди-ка, пока не так много.

0

819

Рэн Итимоку написал(а):

внезапно ..
готов тут сутками торчать, если мне за это будут платить зарплату, а пока мне зарплату платят в другом месте, я работаю на условиях других, и у меня нет онлайна до 21 -20
нравится кому это или нет.
так что я физически не могу прочитать "много"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  тебе рассказать, что я делаю целый день ??

0

820

Малыш написал(а):

Ооочень хотел! Но Карлсон обидится - он в миллион раз лучше собаки! Я друга на собаку не меняю   
Но я еще не ухожу, можем поиграть.   
Я вот по Фимке и Вдове думаю. Файер и Вдова голосовали Фимку, Файер обоих пишет в красную зону. Шото у меня не стыкуется.

а конкретней сказать можешь, что именно у тебя не стыкуется, по мне так много чего стыкуется. Ты тока не съезжай, сразу говорю.

0

821

Мистер Смит написал(а):

У гоблина, как ты его называешь, это встречается редко, многие посты не несут в себе смысловой игровой нагрузки.

Мистер Смит написал(а):

Ну вон пример выше - БП.

Предыдущий человек, написавший БП, оказался повешен. К слову. У тебя двойные стандарты.

Рэн Итимоку написал(а):

внезапно ..
готов тут сутками торчать, если мне за это будут платить зарплату, а пока мне зарплату платят в другом месте, я работаю на условиях других, и у меня нет онлайна до 21 -20
нравится кому это или нет.
так что я физически не могу прочитать "много"

Эй-эй. Потише. Тут тоже не бабки на пенсии.

0

822

Рэн Итимоку написал(а):

Колобяка,  повторюсь по существу то что будет или одни подмигивания ?))

Не люблю японцев, по расовому признаку не переношу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

823

Этой ночью было необычайно не спокойно. Со всех сторон раздавались крики, шум, звуки борьбы. Никто не понимал что происходит. Но кто то заметил не соотвествтвие в расстановке стендов. Номер 6 был сдвинут к номеру 11 и выставлен в виде незавершенного треугольника, в центре которого было море крови и 4 трупа. Это были Энма Ай и Рен Итимоку, с вложенной в руку запиской "мафия" и Черная вдова с Соколиным глазом, рядом с которыми было выведено слово "мир".

Итоги ночи - убиты Энма Ай и Рен Итимоку - мафия, Черная Вдова и Соколиный глаз - мирные.

0

824

Мистер Смит написал(а):

Ну тем более ничто не мешает нормально катится. Не подпрыгиваешь )

Меня страхуют , поэтому как по маслу :-)

0

825

Малыш написал(а):

Ооочень хотел! Но Карлсон обидится - он в миллион раз лучше собаки! Я друга на собаку не меняю   
Но я еще не ухожу, можем поиграть.   
Я вот по Фимке и Вдове думаю. Файер и Вдова голосовали Фимку, Файер обоих пишет в красную зону. Шото у меня не стыкуется.

Не показатель. Там эти голоса уже роли то особой не играли. Вероятность что переключатся на Жакоба была исчезающе мала.

0

826

Шарик написал(а):

а конкретней сказать можешь, что именно у тебя не стыкуется, по мне так много чего стыкуется. Ты тока не съезжай, сразу говорю.

В пару они не лезут - Вдова и Фимка. А у Файера - очень даже.
С другой стороны, если их пары обе мафские, то в принципе два голоса в Фимку ей повесом не грозили, а вроде как и чутка разбежались.

0

827

Мистер Смит написал(а):

Да нет. Чуйку мою ишшо проверить надо. Масок я вешал по логике. Надо признать неудачно, но дамы и господа прежде чем кидать в меня камни поднимите мне веки и укажите хоть одно сообщение в котором кто то аргументировано доказывал что маски - миры. Что то я таких не припоминаю. Сгодится даже какое нить сообщение где кто то взял мои доводы и раскритиковал их, посты самих масок ессна не в счет - свои то роли они знали.

Программная логика в файле Смит отсутствует. Результаты сканирования говорят, что файл Смит вероятнее был подвержен реакции "чувства".

В данной ситуации негативный анализ сканирования говорит о тех файлах, которые массово поддержали данную идею. А именно файлы Малыш, Багира, Жакоб.

Особо противоречива информация относительно файла Пинки. Отчет по файлу Пинки говорит о том, что данный файл все всякого сомнения обладает логикой. Данные отчета Антивируса неоднократно совпадали с данными этого файла, поэтому данный файл был помещен в разряд белый список. Однако, не смотря на существования подозрений в адрес Лилу и Жакоба, файл Пинки все же отдал голос за файл Убивашку. Поведенческий анализатор дает этому событию негативную отметку.

Отчет о файле Багира на протяжении дня давал нейтральные результаты. Однако под конец дня в отчет попало 2 события, связанных с этим файлом: голос за файл Убивашку и реакция после помещения этого файла в карантин. Анализатор оценивает это событие негативно.

Файл Жакоб необходимо поместить в карантин.

Файл Колобяка помещен в белый список из-за конфликтов с файлами Лилу и Черная вдова, которые в свою очередь также вероятно являются вирусами.

Файл Малыш - очень подозрительный файл. Рекомендовано рассмотреть на отправку в карантин.

Файл Шарик помещен в белый список главным образом из анализа файла Матроскин. Анализ отчета показывает, что поведение Матроскина было весьма вызывающим в первый день. Будь данный файл вирусом, он бы вероятно не пытался вызывать негативную реакцию у других файлов своим поведением. То есть не обсуждал был открыто, кто на каком диске был раньше записан.

Файлы Смит помещены в белый список.

Что касается оценки файла Бонни: данный файл определенно заслуживает внимания. Анализ Антивируса совпадает с анализом Смита в том, что есть нечто странное в поведении. Однако само поведение в базе сигнатур явно не прописано, так что встроенный анализатор пока не дает результатов на этот счет.

0

828

...

Отредактировано Рэн Итимоку (12-08-2014 23:13:38)

0

829

Ну фсё, отреалились, теперь и зарплату платить не надо. Кстати интересный пост  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

830

А, ну все - Вдова мирная была.
Япошки, хехе  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

831

Смит, ты удивительно живуч.

0

832

Ну неплохая ночь, могло быть хуже. Жаль что расово иные японцы не были слишком уж активны.

0

833

Рэн Итимоку Ваши анализы были распознаны. Были сочтены не достаточными чтоб стать доверенной программой. Но в силу ваших малых запросов сочтены достаточными.

"Уведомления"

Заголовок "Я могу вас обрадовать!"

Сообщения "Поздравляем! Среди потенциально спорных программ, вы потенциальный лидер в доверенную сеть"

Рэн Итимоку написал(а):

внезапно ..
готов тут сутками торчать, если мне за это будут платить зарплату, а пока мне зарплату платят в другом месте, я работаю на условиях других, и у меня нет онлайна до 21 -20
нравится кому это или нет.
так что я физически не могу прочитать "много"

Прекратите, я работаю во благо всемирной сети и не стремлюсь к материальной зависимости.

Отредактировано Фаерволл (12-08-2014 23:15:00)

0

834

Малыш написал(а):

Смит, ты удивительно живуч.

Тебя это огорчает?

0

835

Шарик, ну давай покатаем мячи. Я сейчас буду пересматривать свои подозрения и займусь (уже завтра) переборкой голосовавших против Убивашки. Сегодня была против Лизы, не нравились Малыш и Джакоб. О Лизе писала, эти двое цепляли, а чем - не скажу. А у тебя кроме нас кандидатуры есть?

0

836

Клайд, вот захвалила. Почему Багиру не стрелял?
А вообще мафский труп радует. Ман или Клайд или доп (надеюсь доп) молодцы.

0

837

Антивирус написал(а):

Программная логика в файле Смит отсутствует. Результаты сканирования говорят, что файл Смит вероятнее был подвержен реакции "чувства".

Красиво нахамил, я бы даже сказал изящно )

0

838

Мистер Смит написал(а):

Тебя это огорчает?

Меня настораживает. Как один из самых активных и у всех зеленый, по логике, должен был отлететь ты, а не Вдова с Соколом. Они на 100% мирность не наработали.

0

839

РэдДи написал(а):

Итоги ночи - убиты Энма Ай и Рен Итимоку - мафия, Черная Вдова и Соколиный глаз - мирные.

Хорошие итоги.

Удален и Потенциально зараженный файл "Черная Вдова и Соколиный глаз" и лидер будучи в с потенциальных спорных который оказался зараженным.

Малыш написал(а):

Смит, ты удивительно живуч.

Ваш запрос расценивать как претензию к программе?

0

840

Малыш написал(а):

Меня настораживает. Как один из самых активных и у всех зеленый, по логике, должен был отлететь ты, а не Вдова с Соколом. Они на 100% мирность не наработали.

Как интересно. А можно я в ответ то же какую нить банальность скажу? Ну типа - а ты тока поэтому меня не пристрелил? В надежде теперь меня протолкнуть ан повес или что? )

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно