Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2


Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2

Сообщений 841 страница 870 из 920

1

Дамы и господа, знаменитый Comic-Con, наконец, добрался и до России!!

http://firepic.org/images/2014-08/10/k6rjrnze3alv.jpg

Comic Con Russia — великолепная возможность продемонстрировать себя и своего персонажа огромному количеству любителей комиксов, игр, аниме, фильмов, сериалов и прочего, прочего, прочего. Это отличный способ встретиться с единомышленниками, поделиться опытом создания костюмов, сделать новые фотографии и принять участие в конкурсах и дефиле.
Однако нашлись и те, которым пришлось не по нраву данное шоу. И они попытаются сделать всё возможное, что бы первый съезд стал последним. Ваша задача найти этих не доброжелателей и изгнать их с этого праздника жизни.

Расклад:

Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
5 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство)
Сержант-обормотень
мирный до смерти комиссара. После смерти получает сообщение, что он теперь Сержант. Узнает действия и проверки комиссара.После смерти комиссара у Сержанта остается только проверка.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
8  Мирных жителей без НД

В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль). Маньяк видится как мир.

Порядок НД:
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел

Общие игровые правила

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 23.00 (В 22.59 принимается, в 23.00 уже нет). Итоги ночи до 23.30. Голосование на следующий день до 22.00 (В 21.59 голос принимается, в 22.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

Приватное общение разрешено только внутри мирной пары, а так же между парами мафии.

Участники съезда:

1. Горлум и Эовин
2. Лис и Колобяка
3. Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри
4. Клайд Берроу и Бонни Паркер
5. Фимка и Жакоб
6. Эмма Ай и Рэн Итимоку - убиты во вторую ночь - мафия
7. Пипец и Убивашка - повешены на первом суде - мирные
8. Дед Мороз и Снегурочка
9. Мистер и миссис Смит
10. Пинки и Брейн
11. Соколиный глаз и Черная вдова - убиты во вторую ночь - мирные
12. Антивирус и Фаерволл
13. Малыш и Карлсон
14. Алиса и Заяц - убиты в первую ночь - мирные
15. Акела и Багира
16. Лилу и Корбен Даллас
17. Шарик и Матроскин

НД присылайте мне в ЛС здесь на форуме.

Картинки просьба убирать под спойлер.

Скайп ведущего: niktes13

Пишите помедленней и помните: "Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки" (с) :)

В игре есть со-ведущий - AmaZzZonka. Если меня нет, то пишите ей.

Игра №45 "Comic Con Russia" ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги первой ночи:

Убиты мирные Заяц и Алиса Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1

Итоги первого суда:

Повешены мирные Пипец и Убивашка

Итоги второй ночи:

Убиты Эмма Ай и Рэн Итимоку - мафия, Соколиный глаз и Черная вдова - мирные Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2

0

841

Фаерволл написал(а):

Ваш запрос расценивать как претензию к программе?

Как сомнение в ней.

0

842

Мистер Смит написал(а):

Как интересно. А можно я в ответ то же какую нить банальность скажу? Ну типа - а ты тока поэтому меня не пристрелил? В надежде теперь меня протолкнуть ан повес или что? )

Какой нервный дядя.  http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dirol.gif  Тебя нельзя подозревать?

0

843

Малыш написал(а):

Как сомнение в ней.

Да уж. Похоже именно моя ошибка мне жизнь и продлила. Ну ладненько - твое сомнение я учту )

0

844

Мистер Смит
Я вот и думаю, что тебя для паронойи и оставили. это логично было бы. После того как ты мира вздернул.

0

845

Малыш написал(а):

Какой нервный дядя.    Тебя нельзя подозревать?

Нет конечно. Я сразу теряюсь, нервничаю, начинаю всякие глупости писать. В общем испытываю сильнейший стресс.

0

846

Багира написал(а):

Шарик, ну давай покатаем мячи. Я сейчас буду пересматривать свои подозрения и займусь (уже завтра) переборкой голосовавших против Убивашки. Сегодня была против Лизы, не нравились Малыш и Джакоб. О Лизе писала, эти двое цепляли, а чем - не скажу. А у тебя кроме нас кандидатуры есть?

рано еще кричать кошка, я ночные серенады послушать хочу. С Малышом вон поиграем, народ послушаю, может кот мой мне чего нового расскажет. Ты не торопись, день еще впереди.

0

847

Бонни Паркер написал(а):

Мистер Смит
Я вот и думаю, что тебя для паронойи и оставили. это логично было бы. После того как ты мира вздернул.

Вот зачем писала в общем то очевидное. Ну пусть бы еще кто нить вбросик Малыша поддержал.

0

848

так, с Энмой не удивительно, выдала резкую реакцию, о чём уже писала неоднократно.
Шарики отходят у меня к мирам в очередной раз, там явно было прицепиться ради прицепиться.
Багира не нравится по-прежнему. Не изобретала бы велосипед и второй раз голосила её, ибо от их пары сегодня отвели внимание, вчера все обсуждали, сегодня голоснули единицы, предпочтя слиться.

0

849

Не знаю как вы, а я БагироАкел вешать собираюсь. Чистой воды мафия.

0

850

Бонни Паркер написал(а):

Клайд, вот захвалила. Почему Багиру не стрелял?
А вообще мафский труп радует. Ман или Клайд или доп (надеюсь доп) молодцы.

В пакете "Бонни" замечен код который поставлен под сомнения. Рассмотрения данного алгоритма и его предположения весьма странна и является очень опасным шагом вирусов.

Почему данный код использовался?

0

851

Мистер Смит написал(а):

Бонни Паркер написал(а):

    Мистер Смит
    Я вот и думаю, что тебя для паронойи и оставили. это логично было бы. После того как ты мира вздернул.

Вот зачем писала в общем то очевидное. Ну пусть бы еще кто нить вбросик Малыша поддержал.

Молчать мне? Пишу, что думаю.

0

852

Бонни Паркер написал(а):

Не знаю как вы, а я БагироАкел вешать собираюсь. Чистой воды мафия.

Тут уже я с тобой пожалуй соглашусь. Не знаю где Файр углядел у них спокойные мирные реакции - одна тока реакция на результат повеса много стоила, в негативном смысле.

0

853

Мистер Смит
Милый, пулю в лоб не получили? Очень странно. Это шанс исправиться и повесить мафов.

0

854

Мистер Смит написал(а):

Нет конечно. Я сразу теряюсь, нервничаю, начинаю всякие глупости писать. В общем испытываю сильнейший стресс.

Нутк расслабься. Паранойю никто не отменял.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

855

Малыш написал(а):

Как сомнение в ней.

Зафиксирована попытка разорвать доверительную сеть и поставить под угрозу более тесный обмен данных.

Пояснения:
Ставить жизнь программы не разумно. Учитывать лечебные свойства некоторых программ поймет и калькулятор то вирусы могли бояться залезть только потому что их атаку могли отбить.

0

856

Миссис Смит написал(а):

Мистер Смит
Милый, пулю в лоб не получили? Очень странно. Это шанс исправиться и повесить мафов.

Ну я буду стараться. Ты только верь в меня.

0

857

Малыш написал(а):

Нутк расслабься. Паранойю никто не отменял.

Мне сразу стало легче. Спасибо. Считай что я уже тебе два пирожка должен.

0

858

Фаерволл написал(а):

Бонни Паркер написал(а):

    Клайд, вот захвалила. Почему Багиру не стрелял?
    А вообще мафский труп радует. Ман или Клайд или доп (надеюсь доп) молодцы.

В пакете "Бонни" замечен код который поставлен под сомнения. Рассмотрения данного алгоритма и его предположения весьма странна и является очень опасным шагом вирусов.

Почему данный код использовался?

Ты про что? Доп? Ты что ль запретил?

0

859

Шарик написал(а):

С Малышом вон поиграем, народ послушаю, может кот мой мне чего нового расскажет.

Давай поиграем.  [взломанный сайт] Японцы были потеряшками и мафией. Есть еще потеряшки - Снегуроморозы. Сейчас они меня очень интересуют.

0

860

Мистер Смит написал(а):

Мне сразу стало легче. Спасибо. Считай что я уже тебе два пирожка должен.

Забей, их все рно Карлсон схомячит.

0

861

Малыш написал(а):

Шарик написал(а):

    С Малышом вон поиграем, народ послушаю, может кот мой мне чего нового расскажет.

Давай поиграем.  [взломанный сайт] Японцы были потеряшками и мафией. Есть еще потеряшки - Снегуроморозы. Сейчас они меня очень интересуют.

А БагироАкелы нет?

0

862

Миссис Смит написал(а):

Мистер Смит
Милый, пулю в лоб не получили? Очень странно. Это шанс исправиться и повесить мафов.

а ну ка, предлагай. Может быть ты более логична окажешься.

0

863

Бонни Паркер написал(а):

Не знаю как вы, а я БагироАкел вешать собираюсь. Чистой воды мафия.

Пустой запрос.

Коды и факты действий требуется для рассмотрения и распознания действий IP "Бонни" с поясняющей запиской.

Мистер Смит написал(а):

Тут уже я с тобой пожалуй соглашусь. Не знаю где Файр углядел у них спокойные мирные реакции - одна тока реакция на результат повеса много стоила, в негативном смысле.

Буду вынужден более детально рассмотреть их.

0

864

Малыш написал(а):

Давай поиграем.   Японцы были потеряшками и мафией. Есть еще потеряшки - Снегуроморозы. Сейчас они меня очень интересуют.

Малыш начинает меня всерьез восхищать своими оригинальными а главное свежими же мыслями. Прикольный вопрос же да? Японцы были спунами - мафами. Снежные тоже спуны - давайте их повесим. Шикарная логика.

0

865

Мистер Смит написал(а):

Ну пусть бы еще кто нить вбросик Малыша поддержал.

Шьорт, сорвал мафштурм.  http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif

0

866

Фаерволл написал(а):

Зафиксирована попытка разорвать доверительную сеть и поставить под угрозу более тесный обмен данных.

Пояснения:
Ставить жизнь программы не разумно. Учитывать лечебные свойства некоторых программ поймет и калькулятор то вирусы могли бояться залезть только потому что их атаку могли отбить.

ага, ты еще доком вскройся и я вообще буду ржать.

0

867

Малыш написал(а):

Шьорт, сорвал мафштурм.

Это Бонни мне всю малину испортила. Я там можно сказать целую засаду организовал - ну думал счас на меня мафы косяками попрут. А она спугнула. Блин. Я зол.

0

868

Мистер Смит написал(а):

Малыш начинает меня всерьез восхищать своими оригинальными а главное свежими же мыслями.

Вы многого требуете от меня, дяденька Звезда мафии.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/music2.gif  Я же еще не закончил маф-академию.

0

869

Мистер Смит написал(а):

Мне сразу стало легче. Спасибо. Считай что я уже тебе два пирожка должен.

где анализ по Собаке и парам/непарам. Смитт, я все помню и смотрю за тобой.

0

870

Малыш написал(а):

Вы многого требуете от меня, дяденька Звезда мафии.    Я же еще не закончил маф-академию.

Вы очень талантливый и подающий большие надежды юноша. Вас учить - тока портить.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно