Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2


Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2

Сообщений 61 страница 90 из 920

1

Дамы и господа, знаменитый Comic-Con, наконец, добрался и до России!!

http://firepic.org/images/2014-08/10/k6rjrnze3alv.jpg

Comic Con Russia — великолепная возможность продемонстрировать себя и своего персонажа огромному количеству любителей комиксов, игр, аниме, фильмов, сериалов и прочего, прочего, прочего. Это отличный способ встретиться с единомышленниками, поделиться опытом создания костюмов, сделать новые фотографии и принять участие в конкурсах и дефиле.
Однако нашлись и те, которым пришлось не по нраву данное шоу. И они попытаются сделать всё возможное, что бы первый съезд стал последним. Ваша задача найти этих не доброжелателей и изгнать их с этого праздника жизни.

Расклад:

Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
5 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство)
Сержант-обормотень
мирный до смерти комиссара. После смерти получает сообщение, что он теперь Сержант. Узнает действия и проверки комиссара.После смерти комиссара у Сержанта остается только проверка.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
8  Мирных жителей без НД

В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль). Маньяк видится как мир.

Порядок НД:
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел

Общие игровые правила

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 23.00 (В 22.59 принимается, в 23.00 уже нет). Итоги ночи до 23.30. Голосование на следующий день до 22.00 (В 21.59 голос принимается, в 22.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

Приватное общение разрешено только внутри мирной пары, а так же между парами мафии.

Участники съезда:

1. Горлум и Эовин
2. Лис и Колобяка
3. Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри
4. Клайд Берроу и Бонни Паркер
5. Фимка и Жакоб
6. Эмма Ай и Рэн Итимоку - убиты во вторую ночь - мафия
7. Пипец и Убивашка - повешены на первом суде - мирные
8. Дед Мороз и Снегурочка
9. Мистер и миссис Смит
10. Пинки и Брейн
11. Соколиный глаз и Черная вдова - убиты во вторую ночь - мирные
12. Антивирус и Фаерволл
13. Малыш и Карлсон
14. Алиса и Заяц - убиты в первую ночь - мирные
15. Акела и Багира
16. Лилу и Корбен Даллас
17. Шарик и Матроскин

НД присылайте мне в ЛС здесь на форуме.

Картинки просьба убирать под спойлер.

Скайп ведущего: niktes13

Пишите помедленней и помните: "Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки" (с) :)

В игре есть со-ведущий - AmaZzZonka. Если меня нет, то пишите ей.

Игра №45 "Comic Con Russia" ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги первой ночи:

Убиты мирные Заяц и Алиса Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1

Итоги первого суда:

Повешены мирные Пипец и Убивашка

Итоги второй ночи:

Убиты Эмма Ай и Рэн Итимоку - мафия, Соколиный глаз и Черная вдова - мирные Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2

0

61

Лис написал(а):

*Лис сладко потягиваясь и зевая, выполз из своей норы.

Колобок, докладывай обстановку. Где была, что видела?

Да, Капитан!
Я тебя отрекламировала, что ты мастер аналитики, они типа ждут :-)

0

62

Жакоб написал(а):

Пинки написал(а):

    Соколиный глаз появился и сразу "Прочитал в полглаза все". Понятно, что ему могла вкратце его пара описать что к чему, но может и в конфе потрудились. Хотя к Чёрной вдове вопросов пока нет.

Забавно, у меня с точностью до наоборот. Соколиный глаз интуитивно понравился, цельный какой-то что ли, последовательный. А Вдова чуть более хаотична. Хотел в неги писать, пока напарник "скрывался", но появился и вытащил ощущения в плюс.

Вообще-то я шутил вчера с утра, когда жаловался на малое количество флуда. В общем, сегодня просто утра.

Подпись автора

    — Хорошо-то как, Машенька!
    — Я не Машенька.
    — Все равно хорошо.

Жакоб написал(а):

Пинки написал(а):

    Соколиный глаз появился и сразу "Прочитал в полглаза все". Понятно, что ему могла вкратце его пара описать что к чему, но может и в конфе потрудились. Хотя к Чёрной вдове вопросов пока нет.

Забавно, у меня с точностью до наоборот. Соколиный глаз интуитивно понравился, цельный какой-то что ли, последовательный. А Вдова чуть более хаотична. Хотел в неги писать, пока напарник "скрывался", но появился и вытащил ощущения в плюс.

Вообще-то я шутил вчера с утра, когда жаловался на малое количество флуда. В общем, сегодня просто утра.

Подпись автора

    — Хорошо-то как, Машенька!
    — Я не Машенька.
    — Все равно хорошо.

Мафишь в паре с ними, да?

0

63

Колобяка написал(а):

Я тебя отрекламировала, что ты мастер аналитики, они типа ждут

Это ты зря на самом деле. Придется не ударить в грязь лицом, или наоборот

0

64

Блин, но если следовать моей логики... Колобяки вообще всё: "Я ж сказала мне тупо лень" и все 60 сообщений в том же духе ((( У Лиса тоже худо.

0

65

Ага, мы с Колобком знатные лентяи оказались.

0

66

Бонни Паркер написал(а):

Мафишь в паре с ними, да?

Йес ит ыс.

Кстати, пока не забыл.

Бонни Паркер написал(а):

Что можно думать то? Был проброс знанием. Шанс, что они мафия или маньяк велики.
Шанс на то, что реально неудачно фразу поставили–мизерный.

Обратил внимание на то, что ты активно выпытывала у кроля что-то там, когда пришел месс о его смерти. Ты то его получается вряд ли убивала. Слишком тонко построена беседа с "трупом" для убийцы. Реально трясла Кроля. Нет смысла выпытывать у трупа, чо он думает.

Но теперь меня начинает смущать твоя уверенность в мизерности шанса мирности Акеллы. Может, ты ман и твой ход захилили?

0

67

Жакоб написал(а):

Забавно, у меня с точностью до наоборот. Соколиный глаз интуитивно понравился, цельный какой-то что ли, последовательный. А Вдова чуть более хаотична. Хотел в неги писать, пока напарник "скрывался", но появился и вытащил ощущения в плюс.

Вообще-то я шутил вчера с утра, когда жаловался на малое количество флуда. В общем, сегодня просто утра.

Ну я как бы хочу увидеть эту хаотичность развернуто)

Бонни Паркер написал(а):

Вот уж не знаю. Клайд он такой... Самостоятельный.
Я его лечила, кстати.

Круто!)

0

68

Бонни Паркер
я за мир во всём мире, разве не понятно? мне не нравится, когда подозревают напрасно

0

69

А

Жакоб написал(а):

Бонни Паркер написал(а):

    Мафишь в паре с ними, да?

Йес ит ыс.

Кстати, пока не забыл.
Бонни Паркер написал(а):

    Что можно думать то? Был проброс знанием. Шанс, что они мафия или маньяк велики.
    Шанс на то, что реально неудачно фразу поставили–мизерный.

Обратил внимание на то, что ты активно выпытывала у кроля что-то там, когда пришел месс о его смерти. Ты то его получается вряд ли убивала. Слишком тонко построена беседа с "трупом" для убийцы. Реально трясла Кроля. Нет смысла выпытывать у трупа, чо он думает.

Но теперь меня начинает смущать твоя уверенность в мизерности шанса мирности Акеллы. Может, ты ман и твой ход захилили?

Подпись автора

    — Хорошо-то как, Машенька!
    — Я не Машенька.
    — Все равно хорошо.

Я же верю в такой ответ. Спасибо.

Уверенность? Теоретика если на то пошло.
Ты считаешь что они мирные на более процентов, чем негативы? Расскажи. А то тебе третью пару в пару припишу.

0

70

Лис написал(а):

Это ты зря на самом деле. Придется не ударить в грязь лицом, или наоборот

Моя хата с краю, ничего не знаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Пост сдала, пост принял

0

71

Пинки написал(а):

Бонни Паркер
я за мир во всём мире, разве не понятно? мне не нравится, когда подозревают напрасно

никто не любит, но мирность надо отстаивать и доказывать.
И вообще сейчас ты к чему это написал(а)?

0

72

Черная вдова написал(а):

Ну я как бы хочу увидеть эту хаотичность развернуто)

Пфф. Спросить то легко. У тебя спложной поиск разбегов и пар, причем в разных комбинациях. По сумме вообще непонятно, кого подозреваешь.

Да хотя бы вот этот вопрос забавен.

Каждый раз, когда тебя упоминали, ты реагировала подобным же вопросом. Я лично игнорирую половину выпадов в свой адрес, ибо лень отвечать на тупые вопросы и тратить время. Напрашивается вывод, что тебе оправдываться не лень. Есть что скрывать.

0

73

Бонни Паркер написал(а):

никто не любит, но мирность надо отстаивать и доказывать.
И вообще сейчас ты к чему это написал(а)?

ну, там опять дала понять, что подозреваешь меня, когда с Жакобом общалась

0

74

Горлум заблудился. Одна игровая тема, затем вторая. Итого две. Но одной должно хватить. Или славный ведущий считает, что нужна еще одна? Он считает, что нам нужна еще одна. Ладно, будем писать еще в одной. Но Горлум недоволен.

0

75

Бонни Паркер написал(а):

Уверенность? Теоретика если на то пошло.
Ты считаешь что они мирные на более процентов, чем негативы? Расскажи. А то тебе третью пару в пару припишу.

Да шей ради бога. С удовольствием посчитаю количество пришитых пар :) У тебя хорошо получается.

Я сам в играх могу написать "Юзернейм убили мафы потому то* имея в виду негативов вообще, и когда начинаются докопы, откуда ты знаешь, что именно мафы стреляли, это люто бесит. Адекватный игрок просто не уточняет каждый раз ман/мафы. Лишние символы же. Итак понятно, что стреляли или те, или те.

А чтобы понять роль Акеллы я лучше его с Багирой посты через поиск запущу. Пока так же как с Вдовой и Соколом, один нравится, вторая нет. Только тут нравится Багира, а Акелла не очень пока.

Отредактировано Жакоб (12-08-2014 10:57:30)

0

76

Жакоб написал(а):

Пфф. Спросить то легко. У тебя спложной поиск разбегов и пар, причем в разных комбинациях. По сумме вообще непонятно, кого подозреваешь.

Да хотя бы вот этот вопрос забавен.

Каждый раз, когда тебя упоминали, ты реагировала подобным же вопросом. Я лично игнорирую половину выпадов в свой адрес, ибо лень отвечать на тупые вопросы и тратить время. Напрашивается вывод, что тебе оправдываться не лень. Есть что скрывать.

И где хаотичность?

Пару раз написала о не парах. В каких комбинациях?) Пару раз написала видение ситуации что мне не понравилось.

Мне не нравится когда надумывают чего нет. Это называется, бросить тень. Ты это ты, я это я :)

0

77

Горлум написал(а):

Горлум заблудился. Одна игровая тема, затем вторая. Итого две. Но одной должно хватить. Или славный ведущий считает, что нужна еще одна? Он считает, что нам нужна еще одна. Ладно, будем писать еще в одной. Но Горлум недоволен.

и тебе доброе утро.
кроме антуража будет что нибудь?

0

78

Пинки написал(а):

Бонни Паркер написал(а):

    никто не любит, но мирность надо отстаивать и доказывать.
    И вообще сейчас ты к чему это написал(а)?

ну, там опять дала понять, что подозреваешь меня, когда с Жакобом общалась

Я там не о тебе. Паранойя? Страх?
Я писала про пары– Сокол/Вдова и Акела/Багира.

0

79

Горлум провел ночь на охоте. Он видел, как Лиса и Колобок гуляли по садам Лотлориена и любовались Белым Ликом, Горлум все видел! Горлум не любит Белое Лико, но если им нравится, то он ничего не имеет против. Лиса и Колобок хорошие, они нас не обижают. Славные существа!

0

80

Всем утра.
Итоги посмотрела, итоги не плохие, мирных жалко, но трупов могло быть и больше.
Ушла читать.

0

81

Черная вдова написал(а):

Мне не нравится когда надумывают чего нет. Это называется, бросить тень. Ты это ты, я это я

Ну, так пролей свет на это дело, с удовольствием послушаю что-то конкретное, без общих фраз. У тебя есть список подозреваемых, но я его пропустил? ) Ты подозревала не всех по чуть-чуть, а кого-то определенного? Просто скажи что думаешь, можешь сильно не напрягаться формулируя мысль, и множество вопросов к тебе отпадет. Когда игрок расписывает ход своих мыслей, можно хоть с какой-то уверенностью сказать, взял он их с потолка или вывел логически.

0

82

Бонни Паркер написал(а):

Я там не о тебе. Паранойя? Страх?
Я писала про пары– Сокол/Вдова и Акела/Багира.

Ааа, не, у меня сразу обида. Вроде, думаю, не за что меня так )

0

83

Бонни Паркер
А у тебя Сокол-Вдова получается в подозреваемых? Я вчера на вдову косилась, но сегодня их вместе перечитала и вроде нормально всё

0

84

Жакоб написал(а):

Бонни Паркер написал(а):

    Уверенность? Теоретика если на то пошло.
    Ты считаешь что они мирные на более процентов, чем негативы? Расскажи. А то тебе третью пару в пару припишу.

Да шей ради бога. С удовольствием посчитаю количество пришитых пар :) У тебя хорошо получается.

Я сам в играх могу написать "Юзернейм убили мафы потому то* имея в виду негативов вообще, и когда начинаются докопы, откуда ты знаешь, что именно мафы стреляли, это люто бесит. Адекватный игрок просто не уточняет каждый раз ман/мафы. Лишние символы же. Итак понятно, что стреляли или те, или те.

А чтобы понять роль Акеллы я лучше его с Багирой посты через поиск запущу. Пока так же как с Вдовой и Соколом, один нравится, вторая нет. Только тут нравится Багира, а Акелла не очень пока.

Отредактировано Жакоб (Сегодня 10:57:30)

Подпись автора

    — Хорошо-то как, Машенька!
    — Я не Машенька.
    — Все равно хорошо.

Я именно поэтому хочу с ними пообщаться еще. Ты видешь мой голос? Если бы я была уверена, как ты говоришь, то еще вчера бы их голосовала.

Пары, да, к тебе многие хорошо идут. Я все еще не уверена насчет того, что вчера ты не разбегался с Эовин.

0

85

Бонни Паркер написал(а):

Я именно поэтому хочу с ними пообщаться еще. Ты видешь мой голос? Если бы я была уверена, как ты говоришь, то еще вчера бы их голосовала.

А кто говорит о твоем голосе?
Я, например, ломаю голову над вопросом, мафы Акелла с Багирой или нет. Нечего мне на голом месте защиту приписывать. Это же твои слова были о том, что Акелла точно не мир. Любительница поискать разбежки, Бонни-Акелла.

Отредактировано Жакоб (12-08-2014 11:14:58)

0

86

Пинки написал(а):

Бонни Паркер
А у тебя Сокол-Вдова получается в подозреваемых? Я вчера на вдову косилась, но сегодня их вместе перечитала и вроде нормально всё

Честно мне вообще мало кто нравится. Сложно мне анализировать пары.
Вчера вдова казалась напряженной, показалось, что создает видимость присутствия. Сейчас чуть лучше вроде.
Сокол тупо по эмофону вчера не понравился. И С захода выпытывал почему меня антивиры и горлум не беспокоят, т.е. явная осведомленность.

0

87

Бонни Паркер написал(а):

Вчера вдова казалась напряженной, показалось, что создает видимость присутствия. Сейчас чуть лучше вроде.
Сокол тупо по эмофону вчера не понравился. И С захода выпытывал почему меня антивиры и горлум не беспокоят, т.е. явная осведомленность.

По соколу соглашусь - влился в игру плавно, но может и правда его вдова проинформировала хорошо? Как-то не вижу сейчас в них мафов. Для меня странные парочки на данный момент - это Акелла-Багира и Колобяка-Лис.

0

88

Жако, ты не перевирай. Я написала, что шанс велик, что они негативы, но есть мизерный, что неудачная фраза, т.е. сомнение.
Это ты сейчас в саммаф пустился? Учту.

0

89

Жакоб написал(а):

Ну, так пролей свет на это дело, с удовольствием послушаю что-то конкретное, без общих фраз. У тебя есть список подозреваемых, но я его пропустил? ) Ты подозревала не всех по чуть-чуть, а кого-то определенного? Просто скажи что думаешь, можешь сильно не напрягаться формулируя мысль, и множество вопросов к тебе отпадет. Когда игрок расписывает ход своих мыслей, можно хоть с какой-то уверенностью сказать, взял он их с потолка или вывел логически.

Ты такой ибдшник : )
Да, пропустил)

Не пара:
Жакоб-Эоивин по вчерашним диалогам.

Из этих. Жакоб не нравится более. Вчера отметила поведение и пришла сегодня к выводу такому.

Пара:
Бонни - Жакоб
Он ее слегка обеляет. Она его подозревает и лепит в пару ко мне, да он и сам лепится)
Диалоги вижу наигранными.

Вчера не понравился наезд на Матроскина, уж больно многие накинулись.
Нравится Смит.

0

90

Бонни Паркер написал(а):

Вчера вдова казалась напряженной, показалось, что создает видимость присутствия. Сейчас чуть лучше вроде.
Сокол тупо по эмофону вчера не понравился. И С захода выпытывал почему меня антивиры и горлум не беспокоят, т.е. явная осведомленность.

Гы-гы. А мне Сокол как раз понравился тем, что не стеснялся задавать вопросы и озвучивать свои мысли вслух.

Забавно, что ты у меня миром пока все-таки шла, но мысли расходятся с точностью до наоборот.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно