Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2


Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2

Сообщений 91 страница 120 из 920

1

Дамы и господа, знаменитый Comic-Con, наконец, добрался и до России!!

http://firepic.org/images/2014-08/10/k6rjrnze3alv.jpg

Comic Con Russia — великолепная возможность продемонстрировать себя и своего персонажа огромному количеству любителей комиксов, игр, аниме, фильмов, сериалов и прочего, прочего, прочего. Это отличный способ встретиться с единомышленниками, поделиться опытом создания костюмов, сделать новые фотографии и принять участие в конкурсах и дефиле.
Однако нашлись и те, которым пришлось не по нраву данное шоу. И они попытаются сделать всё возможное, что бы первый съезд стал последним. Ваша задача найти этих не доброжелателей и изгнать их с этого праздника жизни.

Расклад:

Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
5 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство)
Сержант-обормотень
мирный до смерти комиссара. После смерти получает сообщение, что он теперь Сержант. Узнает действия и проверки комиссара.После смерти комиссара у Сержанта остается только проверка.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
8  Мирных жителей без НД

В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль). Маньяк видится как мир.

Порядок НД:
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел

Общие игровые правила

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 23.00 (В 22.59 принимается, в 23.00 уже нет). Итоги ночи до 23.30. Голосование на следующий день до 22.00 (В 21.59 голос принимается, в 22.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

Приватное общение разрешено только внутри мирной пары, а так же между парами мафии.

Участники съезда:

1. Горлум и Эовин
2. Лис и Колобяка
3. Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри
4. Клайд Берроу и Бонни Паркер
5. Фимка и Жакоб
6. Эмма Ай и Рэн Итимоку - убиты во вторую ночь - мафия
7. Пипец и Убивашка - повешены на первом суде - мирные
8. Дед Мороз и Снегурочка
9. Мистер и миссис Смит
10. Пинки и Брейн
11. Соколиный глаз и Черная вдова - убиты во вторую ночь - мирные
12. Антивирус и Фаерволл
13. Малыш и Карлсон
14. Алиса и Заяц - убиты в первую ночь - мирные
15. Акела и Багира
16. Лилу и Корбен Даллас
17. Шарик и Матроскин

НД присылайте мне в ЛС здесь на форуме.

Картинки просьба убирать под спойлер.

Скайп ведущего: niktes13

Пишите помедленней и помните: "Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки" (с) :)

В игре есть со-ведущий - AmaZzZonka. Если меня нет, то пишите ей.

Игра №45 "Comic Con Russia" ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги первой ночи:

Убиты мирные Заяц и Алиса Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1

Итоги первого суда:

Повешены мирные Пипец и Убивашка

Итоги второй ночи:

Убиты Эмма Ай и Рэн Итимоку - мафия, Соколиный глаз и Черная вдова - мирные Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2

0

91

Пинки написал(а):

Бонни Паркер написал(а):

    Вчера вдова казалась напряженной, показалось, что создает видимость присутствия. Сейчас чуть лучше вроде.
    Сокол тупо по эмофону вчера не понравился. И С захода выпытывал почему меня антивиры и горлум не беспокоят, т.е. явная осведомленность.

По соколу соглашусь - влился в игру плавно, но может и правда его вдова проинформировала хорошо? Как-то не вижу сейчас в них мафов. Для меня странные парочки на данный момент - это Акелла-Багира и Колобяка-Лис.

Колобяка и Лис на своей волне. Не знаю как их воспринимать.

0

92

Черная вдова написал(а):

Да, пропустил)

Не пара:
Жакоб-Эоивин по вчерашним диалогам.

Из этих. Жакоб не нравится более. Вчера отметила поведение и пришла сегодня к выводу такому.

Пара:
Бонни - Жакоб
Он ее слегка обеляет. Она его подозревает и лепит в пару ко мне, да он и сам лепится)
Диалоги вижу наигранными.

Вчера не понравился наезд на Матроскина, уж больно многие накинулись.
Нравится Смит.

Ну, теперь вижу. Вообще-то я подозреваемыми интересовался, а ты мне меня с Бонни написала, это два человека, а остальные у тебя все прям мирные миры? Ща посмотрим, что Сокол писал. Точно помню, он давил кого-то.

0

93

Бонни Паркер написал(а):

Честно мне вообще мало кто нравится. Сложно мне анализировать пары.
Вчера вдова казалась напряженной, показалось, что создает видимость присутствия. Сейчас чуть лучше вроде.
Сокол тупо по эмофону вчера не понравился. И С захода выпытывал почему меня антивиры и горлум не беспокоят, т.е. явная осведомленность.

Я его пара. Я его и осведомила) В парной это нормальна)

0

94

Жакоб написал(а):

Бонни Паркер написал(а):

    Вчера вдова казалась напряженной, показалось, что создает видимость присутствия. Сейчас чуть лучше вроде.
    Сокол тупо по эмофону вчера не понравился. И С захода выпытывал почему меня антивиры и горлум не беспокоят, т.е. явная осведомленность.

Гы-гы. А мне Сокол как раз понравился тем, что не стеснялся задавать вопросы и озвучивать свои мысли вслух.

Забавно, что ты у меня миром пока все-таки шла, но мысли расходятся с точностью до наоборот.

Подпись автора

    — Хорошо-то как, Машенька!
    — Я не Машенька.
    — Все равно хорошо.

Бывает расхождение мыслей, это нормально.
Миром говоришь? Ты в пред. Посте мне разбег приписал, нет?

0

95

Черная вдова написал(а):

Бонни Паркер написал(а):

    Честно мне вообще мало кто нравится. Сложно мне анализировать пары.
    Вчера вдова казалась напряженной, показалось, что создает видимость присутствия. Сейчас чуть лучше вроде.
    Сокол тупо по эмофону вчера не понравился. И С захода выпытывал почему меня антивиры и горлум не беспокоят, т.е. явная осведомленность.

Я его пара. Я его и осведомила) В парной это нормальна)

Занервничала?

0

96

Бонни Паркер написал(а):

Бывает расхождение мыслей, это нормально.
Миром говоришь? Ты в пред. Посте мне разбег приписал, нет?

Ты до сих пор не научилась в сарказм, детка. Мне не верится, что среди активно флудящих нет ни одного танка с черной пропиской, и так как с овощами не особо поговоришь, довольно интересная задача поискать навиду.

Хоть я и не все мог понять, что ты писала выше, какая-то агрессия в постах скорее все-таки в плюс. Ты не зациклена на себе, как некоторые. Других щемишь.

Отредактировано Жакоб (12-08-2014 11:26:50)

0

97

Жакоб написал(а):

Ну, теперь вижу. Вообще-то я подозреваемыми интересовался, а ты мне меня с Бонни написала, это два человека, а остальные у тебя все прям мирные миры? Ща посмотрим, что Сокол писал. Точно помню, он давил кого-то.

Я и написала подозреваемых.
Багиру отметила с Соколом выше. Но в них сомнения.
Всех мирных нет для меня на 100% Просто значит сказать нечего.
Но Снегурку еще охота выслушать, а то затерялись.

Отредактировано Черная вдова (12-08-2014 11:31:11)

0

98

Бонни Паркер написал(а):

Занервничала?

Эмм что? Я написала что его осведомленность это нормально.
Ты приписываешь чего нет.

0

99

Вынужденна отойти.

0

100

Черная вдова написал(а):

Бонни Паркер написал(а):

    Занервничала?

Эмм что? Я написала что его осведомленность это нормально.
Ты приписываешь чего нет.

Наверное я предвзята ко скобочкам.

Ушла, вернусь.

0

101

Бонни Паркер написал(а):

Наверное я предвзята ко скобочкам.

Ушла, вернусь.

Скорее всего.

0

102

Антивирус  написал(а):

Запрос сомнителен.
Если с натяжкой. Почему должен его убивать маньяк?

Их мог убивать и сбрендивший ком, чего уж там, если уж на то пошло.
Но исходя из того, что убийство одно, то второе пресекал док(как уже писала Лиза). Рассматривая пару Алиса-Заяц, можно сказать, что Алиса не отличилась вообще ничем, а Заяц задавал вопросы, и цеплял игроков. Поскольку верить в намерения первого дня вешать-убивать-всерьёз подозревать кого-либо по крайней мере странно, то  решение убить могло приниматься по следующим признакам:
1. Незаметность и невозможность как-то определить убивающую сторону.
2. Убийцы увидели активную городскую роль — это ком, док, тот же маньяк.
3. Убийцы увидели мафа.

Первый вариант подходит и мафии и маньяку, поскольку  и той и другой стороне зацепки не нужны.
По второму пункту: маньяку ни ком ни док не опасны и даже полезны, как любому городскому жителю
Вот перечитавши Зайца я и увидела, что с некоторой натяжкой его можно принять за мафию, в частности  этот его ответ "Я не маф", который никто не ждал от него. Следовательно, ман мог зацепиться за это и убить, поскольку он может выиграть только соблюдая баланс сил, а для этого ему нужно днём вешать мирных, а ночью убивать мафию.
Есть ещё вариант, что убрали из-за узнанной подмаски, но это стоит на том же уровне, что и убийство комиссаром.
Ещё могли убирать как малопишущих игроков, но это с ещё большей натяжкой, чем предыдущие варианты.

Антивирус написал(а):

Пакет отправлен "Багира"
- Каковое значения в двоичной системе счисления у вас IP "Нина"?

Я не поняла, кто такая Нина, поясните.

Элиа Кодоньо написал(а):

Видимо доктор или даже скорее ветеринар сегодня хорошо поработал.
Из зверей нас покинул заяц, он нелестно отзывался о Багире и Акеле, может стоит опасатся этих пантеры и волка, все таки опасные хищники, ручными совсем не кажутся, вопрос в том будут ли на них охотится. Заяц зацепил своими вопросами многих, запомнилось Фаервола и Убивашку (ее грозился казнить). Ещё Заяцу не нравились Эовин и Горлум, вот тут думаю не зря.
Хорошо, что в живых остались коты, собаки и мыши, которые мне видятся дружелюбными созданиями, даже пожалуй лис из за добродушной и веселой Колобяки. Из людей неплохо выглядят Смиты, могу предположить также, что Бонни и Клайд занимаются лишь ограблениями банков и в убийствах сегодня не участвовали.
Среди остальных людей не разобратся пока что, особенно женщины не вызывают доверия Эмма Ай и Лилу, при этом их мужчины немногословны. Программы пока слишком закрыты и в целом непонятны.
Завтра буду скорее всего голосовать против Акелы и Багиры. От них видно лишь коротенькие замечания, минимум подозреваемых, странные посты после убийства Зайца, думаю они его и убили.

Всем сестрам по серьгам, никто не ушёл обиженным. И своих подозреваемых нет, а вброс Смита насчёт нас с Акелой поддержала сразу пара.
Мне не нравится, что Элиа предлагает отвечать за Лизу, в паре каждый сам себе думает и пишет и отвечает за свои слова.
Эта пара мне начинает казаться подозрительной и это не саммаф.

Ушла читать дальше.

0

103

пока не нравятся пары.
Колобяка и Лис - у Колобяки сначала стычка с Жакобом, потом сетование на скуку и нежелание заниматься "ерундой", сегодня готова голосовать Соколиный глаз, четких обоснований этому не вижу как одна из причин - некрасивая аватарка, у Лиса пока только флуд.
Антивирус и Файервол - иногда сложно понять, что конкретно хотят сказать своими сообщениями. Зачастую уходят в саммафство.
Пинки и Брейн - Брейн только флуд, Пинки вроде пытается искать, но хотелось бы понять логику рассуждений.
к примеру по этим моментам

Пинки, 17.49:
Энма Ай пишет:
Заяц Начав анализ необходимо довести его до конца, а не по кустам прятаться. Пытаешься создать видимость поиска?
Жакоб Вы очень напряжены. Есть ли здесь тот, кого вы ненавидите достаточно сильно, чтобы отправить его в ад?
Бонни Паркер Я чувствую твою силу, надеюсь она направлена в мирное русло
Потом придирается к паре Ширик-Матроскин и скалится с Лиза Сильвестри
Это я так, для общего развития. Пока негатива от неё не вижу
допишу: у Лизы вопросы только к Ай
Пинки, 18.04:
Багира написал(а):
Отметила только, как зацепились друг с другом две женских пары: Эовин—Лилу и Ай—Лиза.
Багира, а мне кажется, что в паре Ай-Лиза Лиза более последовательна, что ли. А вот Ай бросается как цербер. Или показалось?

за 20 минут на том же месте появился негатив? хотелось бы понять с чего вдруг?

вчера не нравился Шарик, но Матроскин негатива не вызывает, общее впечатление от пары пока нейтральное.
Джакоб пока отдувается в одиночку, хотелось бы увидеть его пару.
Снегурку с Дедом не помню вообще, хотя это не повод для повеса, не прочь их почитать.

0

104

Энма Ай написал(а):

за 20 минут на том же месте появился негатив? хотелось бы понять с чего вдруг?

Хм... негативом ты называешь, что я тебе эпитет "цербер" подобрала неудачно? Я просто пыталась общее впечатление о твоей игре передать и мнение игрока об этом узнать. Лиза играла более холодно, а ты - более горячо.

П,С. Брейн пока завоёвывает мир, вечером должен присоединиться.

0

105

Багира, а ты не считаешь, что мафы просто решили потихоньку миров отстреливать, глядя на тихушников? Просто часто среди таких, как Алиса/Заяц можно встретить осторожных ролевых игроков, а за теми мирами, что много шумят - обычные тупомиры? Ну, то есть я полагаю, что выбрали пару, которая ни за кого особенно зацепиться не успела и то, что говорил Заяц может быть совсем и не важно.... Ну, как-то так ведь тоже бывает? Всё равно ничего полезного из смерти первой пары мы вынести не можем, кроме того, что нас стало на одну пару меньше.

0

106

Горлум, ты ещё в образе?

0

107

Пинки написал(а):

Мистер Смит
для каких-то окончательных выводов я ещё не дозрела. Просто отметила для себя те моменты, что мне не нравятся.

Ну то что ты не можешь выдать БП с детальным разбором по персоналиями, я еще могу понять. Я сам пока пожалуй такую простынку катать не возьмусь. Дело  не в этом. Если нечего по сути дела сказать, зачем было это изображать? Ну то есть большой пост, много персоналий упомянуто - вроде должно производить впечатление вдумчивой аналитической игры. А по сути ничего конкретного там не было. Вот мне и показалось что пост был написан именно ради благоприятного впечатления.

0

108

Мистер Смит написал(а):

Ну то что ты не можешь выдать БП с детальным разбором по персоналиями, я еще могу понять. Я сам пока пожалуй такую простынку катать не возьмусь. Дело  не в этом. Если нечего по сути дела сказать, зачем было это изображать? Ну то есть большой пост, много персоналий упомянуто - вроде должно производить впечатление вдумчивой аналитической игры. А по сути ничего конкретного там не было. Вот мне и показалось что пост был написан именно ради благоприятного впечатления.

А ты представляешь какая каша была у меня в уме, когда я прочитала вчерашнюю писанину? Я-то спать ушла на 15ой страницы, а вы до 33ей отписали.

0

109

Одни пишут большие аналитические посты чтобы выцепить роли. Другие  -чтобы выцепить мафов.

А нам с Колобком и на треше хорошо.

0

110

Бонни Паркер написал(а):

Что можно думать то? Был проброс знанием. Шанс, что они мафия или маньяк велики.
Шанс на то, что реально неудачно фразу поставили–мизерный.

Причем оба зверька допустили эту ошибку, не кто то один, что возможно могло бы быть неудачной фразой, а оба.

0

111

Пинки написал(а):

А ты представляешь какая каша была у меня в уме, когда я прочитала вчерашнюю писанину? Я-то спать ушла на 15ой страницы, а вы до 33ей отписали.

Одни читают всё чтобы выявить мафов, другие чтобы выявить роли.

А мы с Колобком.. ну вы поняли

0

112

Лис написал(а):

Одни пишут большие аналитические посты чтобы выцепить роли. Другие  -чтобы выцепить мафов.

А ты что-нибудь по делу напишешь?

0

113

Пинки написал(а):

А ты что-нибудь по делу напишешь?

Неа

0

114

Горлум висел-висел в читателях и ушёл без отписки, его место занял Корбен.

Корбен, посвятишь нас в свои мысли?

0

115

Лис написал(а):

Неа

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  ээээ, а как же куча аналитики?? Млииин, я всех обманула..

0

116

Ну и я тоже тогда пошла покорять мир. Постараюсь прийти вечером.

0

117

Пинки написал(а):

Горлум висел-висел в читателях и ушёл без отписки, его место занял Корбен.

Корбен, посвятишь нас в свои мысли?

Что ты ко всем в душу лезешь? Хотят пишут, хотят не пишут

0

118

а почему один труп был только , я чего то сейчас вспомнил?

0

119

Лис написал(а):

Что ты ко всем в душу лезешь? Хотят пишут, хотят не пишут

Да действительно...

0

120

Колобяка написал(а):

ээээ, а как же куча аналитики?? Млииин, я всех обманула..

Какая аналитика после дня флуда? У нас есть мега табличка только для нас, и то хорошо.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно