Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2


Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2

Сообщений 121 страница 150 из 920

1

Дамы и господа, знаменитый Comic-Con, наконец, добрался и до России!!

http://firepic.org/images/2014-08/10/k6rjrnze3alv.jpg

Comic Con Russia — великолепная возможность продемонстрировать себя и своего персонажа огромному количеству любителей комиксов, игр, аниме, фильмов, сериалов и прочего, прочего, прочего. Это отличный способ встретиться с единомышленниками, поделиться опытом создания костюмов, сделать новые фотографии и принять участие в конкурсах и дефиле.
Однако нашлись и те, которым пришлось не по нраву данное шоу. И они попытаются сделать всё возможное, что бы первый съезд стал последним. Ваша задача найти этих не доброжелателей и изгнать их с этого праздника жизни.

Расклад:

Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
5 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство)
Сержант-обормотень
мирный до смерти комиссара. После смерти получает сообщение, что он теперь Сержант. Узнает действия и проверки комиссара.После смерти комиссара у Сержанта остается только проверка.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
8  Мирных жителей без НД

В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль). Маньяк видится как мир.

Порядок НД:
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел

Общие игровые правила

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 23.00 (В 22.59 принимается, в 23.00 уже нет). Итоги ночи до 23.30. Голосование на следующий день до 22.00 (В 21.59 голос принимается, в 22.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

Приватное общение разрешено только внутри мирной пары, а так же между парами мафии.

Участники съезда:

1. Горлум и Эовин
2. Лис и Колобяка
3. Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри
4. Клайд Берроу и Бонни Паркер
5. Фимка и Жакоб
6. Эмма Ай и Рэн Итимоку - убиты во вторую ночь - мафия
7. Пипец и Убивашка - повешены на первом суде - мирные
8. Дед Мороз и Снегурочка
9. Мистер и миссис Смит
10. Пинки и Брейн
11. Соколиный глаз и Черная вдова - убиты во вторую ночь - мирные
12. Антивирус и Фаерволл
13. Малыш и Карлсон
14. Алиса и Заяц - убиты в первую ночь - мирные
15. Акела и Багира
16. Лилу и Корбен Даллас
17. Шарик и Матроскин

НД присылайте мне в ЛС здесь на форуме.

Картинки просьба убирать под спойлер.

Скайп ведущего: niktes13

Пишите помедленней и помните: "Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки" (с) :)

В игре есть со-ведущий - AmaZzZonka. Если меня нет, то пишите ей.

Игра №45 "Comic Con Russia" ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги первой ночи:

Убиты мирные Заяц и Алиса Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1

Итоги первого суда:

Повешены мирные Пипец и Убивашка

Итоги второй ночи:

Убиты Эмма Ай и Рэн Итимоку - мафия, Соколиный глаз и Черная вдова - мирные Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2

0

121

Утреннее чтение подтвердило симпатии к Бонни и к Смиту, пожалуй: Бонни абсолютно спокойна и очевидно, что в нужную минуту может вытрясти душу, а Смит разбрасывает камни и мне очень интересен их сбор и выводы.   Вписываю Бонни в мирные, Смит скорее всего тоже туда же отправится. Колобок индифферентна к происходящему, мнения по ней нет и, видимо, не будет.
Пинки копается, спрашивает, - условно мирная.
Не нравятся отсутствующие и молчащие, это Мороз и Снегурка, Корбин, Фимка.  В паре Кирбин - Лилу и дама не особо нравится, мне в ней видится некоторая лихорадочность.

И да, я обычно пишу мало, а аналитика для меня вообще лес тёмный. Так что уж как могу, так и играю.

0

122

Ночная дискуссия после итогов и перечитка Зайца как убитого, мирного практически всех находящихся в сети на тот момент говорит об одном, он подозревал меня и хотел в меня голосовать, ну да это следствие, видимо я его хорошо задела тем что он перечитывая несколько первых страниц делал свой неполный анализ, и да я его подозревала и это причина.
Не понравился пост Соколиного глаза когда он аккурат после итогов вышел и весь такой супермен разложил все по тем полочкам которые ему надо.

Горлум и Эовин- очень хочется им симпатизировать, ставлю условно мирными
Лис и Колобяка- флуд, колобяку порой не очень понимаю, надо будет присмотреться
Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри- очень понравилось читать Элиа, хочется верить
Клайд Берроу и Бонни Паркер- Бонни вчера практически до самых итогов подозревала Зайца, думаю мир она, мафы перед казнью не стали бы так палится.
Фимка и Жакоб- Жакоб вроде толковый, пока зеленые
Эмма Ай и Рэн Итимоку- в нейтральных
Дед Мороз и Снегурочка- а кто это?
Мистер и миссис Смит- больше в красную зону, у Смита мне кажется слишком наигранное Эмо
Пинки и Брейн- нейтральная зона, с чем то согласна с чем то нет
Соколиный глаз и Черная вдова- самые красные на мой взгляд
Антивирус и Фаерволл- мне очень нравится техника их игры, и со многим тем что они пишут я согласня
Малыш и Карлсон- сплошной флуд, думаю мафят
Акела и Багира- маны
Лилу и Корбен Даллас ой ваще ваще, Лилу не первого мирного топит, и пока она нашу пару не повесит не успокоится, слишком много я. Лилу в игре 10 мафов, а ты пристала к мирным,
Шарик и Матроскин- Шарик сдулся и его не будет, а матроскин решил отсидеться или что? красные.

0

123

Корбен Даллас написал(а):

а почему один труп был только , я чего то сейчас вспомнил?

Угадай :-)

Лис написал(а):

Какая аналитика после дня флуда? У нас есть мега табличка только для нас, и то хорошо.

Гмргршрлододлжтжодтдт!!!!!!!

0

124

если бы это было не здесь , то я бы предложил доку вскрыться , так как по всей вероятности он лечил себя и убийца его знает
здесь другие законы

0

125

Ну вотаки наконец, и добрался до вас детишки и не совсем дети, Убивашка, ты вела в этом году себя плохо, не получишь подарок однозначно, не знать кто такой дед мороз и снегурка...додумались же дети((

0

126

Пинки написал(а):

А ты представляешь какая каша была у меня в уме, когда я прочитала вчерашнюю писанину? Я-то спать ушла на 15ой страницы, а вы до 33ей отписали.

Так лучше пара конкретных фраз хотя бы по одной - двум парам, чем натуральная простынка аж по 5-ти кандидатам и никакой конкретики.
В общем мышей добавляю в свой черный списочек под номером 6. Из тех кто понравился - могу отметить Соколиного Глаза. Черная Вдова мне и раньше внушала определенные симпатии а появившийся напарник не испортил впечатления. Бонни вчера была как то ближе к нейтральному, сегодня уже слегка в зеленом свете вижу. Матроскин вчера был неплох, сегодня пока не видел - ждем. Пока так.

0

127

Убивашка написал(а):

Ночная дискуссия после итогов и перечитка Зайца как убитого, мирного практически всех находящихся в сети на тот момент говорит об одном, он подозревал меня и хотел в меня голосовать, ну да это следствие, видимо я его хорошо задела тем что он перечитывая несколько первых страниц делал свой неполный анализ, и да я его подозревала и это причина.
Не понравился пост Соколиного глаза когда он аккурат после итогов вышел и весь такой супермен разложил все по тем полочкам которые ему надо.

Горлум и Эовин- очень хочется им симпатизировать, ставлю условно мирными
Лис и Колобяка- флуд, колобяку порой не очень понимаю, надо будет присмотреться
Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри- очень понравилось читать Элиа, хочется верить
Клайд Берроу и Бонни Паркер- Бонни вчера практически до самых итогов подозревала Зайца, думаю мир она, мафы перед казнью не стали бы так палится.
Фимка и Жакоб- Жакоб вроде толковый, пока зеленые
Эмма Ай и Рэн Итимоку- в нейтральных
Дед Мороз и Снегурочка- а кто это?
Мистер и миссис Смит- больше в красную зону, у Смита мне кажется слишком наигранное Эмо
Пинки и Брейн- нейтральная зона, с чем то согласна с чем то нет
Соколиный глаз и Черная вдова- самые красные на мой взгляд
Антивирус и Фаерволл- мне очень нравится техника их игры, и со многим тем что они пишут я согласня
Малыш и Карлсон- сплошной флуд, думаю мафят
Акела и Багира- маны
Лилу и Корбен Даллас ой ваще ваще, Лилу не первого мирного топит, и пока она нашу пару не повесит не успокоится, слишком много я. Лилу в игре 10 мафов, а ты пристала к мирным,
Шарик и Матроскин- Шарик сдулся и его не будет, а матроскин решил отсидеться или что? красные.

Вот после такого светофора реально готов эту пару голосовать, ну в куче пунктов просто кардинально отличаются мнения, даже не понимаю что могло на такие оригинальные доводы навести. Элиа и Жакоб зеленые в то время как Глаз и Вдова идут в красные - оригинально да уж.

0

128

Корбен Даллас написал(а):

если бы это было не здесь , то я бы предложил доку вскрыться , так как по всей вероятности он лечил себя и убийца его знает
здесь другие законы

Вариант в одну цель)

0

129

Корбен Даллас написал(а):

если бы это было не здесь , то я бы предложил доку вскрыться , так как по всей вероятности он лечил себя и убийца его знает
здесь другие законы

как ты дошел что это был именно хил дока? объясни логику

0

130

Дед Мороз написал(а):

Ну вотаки наконец, и добрался до вас детишки и не совсем дети, Убивашка, ты вела в этом году себя плохо, не получишь подарок однозначно, не знать кто такой дед мороз и снегурка...додумались же дети((

судя по тому что новый год еще не скоро ты не настоящий дед мороз  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif 
признавайся где ты был вчера вечером? почему так поздно появился? решил отсидеться да? что бы не вспоминали?

0

131

Убивашка написал(а):

Дед Мороз и Снегурочка- а кто это?

Шарик и Матроскин- Шарик сдулся и его не будет, а матроскин решил отсидеться или что? красные.

Не понятно, основания, для деда что ли краски не хватило, шарик сдулся, дед не лучше, но при этом один в красной, другой нет, попахивает двойными стандартаи

0

132

Лис написал(а):

как ты дошел что это был именно хил дока? объясни логику

Прадон а что тут непонятного то? Блокеров нет. Так что либо пуля ушла в лечение, либо НД не было отправлено ( впрочем в это я особо не верю).

0

133

Убивашка написал(а):

Ночная дискуссия после итогов и перечитка Зайца как убитого, мирного практически всех находящихся в сети на тот момент говорит об одном, он подозревал меня и хотел в меня голосовать, ну да это следствие, видимо я его хорошо задела тем что он перечитывая несколько первых страниц делал свой неполный анализ, и да я его подозревала и это причина.
Не понравился пост Соколиного глаза когда он аккурат после итогов вышел и весь такой супермен разложил все по тем полочкам которые ему надо.

Горлум и Эовин- очень хочется им симпатизировать, ставлю условно мирными
Лис и Колобяка- флуд, колобяку порой не очень понимаю, надо будет присмотреться
Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри- очень понравилось читать Элиа, хочется верить
Клайд Берроу и Бонни Паркер- Бонни вчера практически до самых итогов подозревала Зайца, думаю мир она, мафы перед казнью не стали бы так палится.
Фимка и Жакоб- Жакоб вроде толковый, пока зеленые
Эмма Ай и Рэн Итимоку- в нейтральных
Дед Мороз и Снегурочка- а кто это?
Мистер и миссис Смит- больше в красную зону, у Смита мне кажется слишком наигранное Эмо
Пинки и Брейн- нейтральная зона, с чем то согласна с чем то нет
Соколиный глаз и Черная вдова- самые красные на мой взгляд
Антивирус и Фаерволл- мне очень нравится техника их игры, и со многим тем что они пишут я согласня
Малыш и Карлсон- сплошной флуд, думаю мафят
Акела и Багира- маны
Лилу и Корбен Даллас ой ваще ваще, Лилу не первого мирного топит, и пока она нашу пару не повесит не успокоится, слишком много я. Лилу в игре 10 мафов, а ты пристала к мирным,
Шарик и Матроскин- Шарик сдулся и его не будет, а матроскин решил отсидеться или что? красные.

Оооо, вот и пара подогналась к Элиа-Лизе. Откель известно, что я именно ман, а не маф?
С чего симпатия к Горлуму, который в глухом антураже?
Пинки
Да, я же говорила о варианте тихушников, он вполне себе. Вообще разницы не вижу, кто, почему и зачем, но раз уж зацепились за фразу - расписала своё видение ситуации.
Мистер Смит,
т.е в паре оба мафа-мана настолько глупы, что делают одинаковые ошибки и в конфе не учат, как исправить? Сам-то веришь в такое?

0

134

Убивашка написал(а):

судя по тому что новый год еще не скоро ты не настоящий дед мороз   
признавайся где ты был вчера вечером? почему так поздно появился? решил отсидеться да? что бы не вспоминали?

Демографический кризис у нас в стране решал, а то так скоро и дарит то некому будет...

0

135

ппц , я только что понял , что мистер Смит не из Матрицы

0

136

Мистер Смит написал(а):

Прадон а что тут непонятного то? Блокеров нет. Так что либо пуля ушла в лечение, либо НД не было отправлено ( впрочем в это я особо не верю).

Да ты шооооо, мама дарахая! А в одну цель кил? Не?

0

137

Корбен Даллас написал(а):

ппц , я только что понял , что мистер Смит не из Матрицы

Омг )

0

138

Багира написал(а):

Мистер Смит,
т.е в паре оба мафа-мана настолько глупы, что делают одинаковые ошибки и в конфе не учат, как исправить? Сам-то веришь в такое?

Если они маньяки, то у них конфа на двоих. Да и если мафы, то же в общем ничего невероятного. Мафская конфа вовсе не гарантия того что твое каждое слово будет проконтролировано и исправлено бдительными товарищами. Мафы проговаривались всегда. Так что все возможно. Тут больше зависит не от конфы а от самого игрока.

0

139

Бонни Паркер написал(а):

Диалог Пипца и Смита. Вроде и похож на треш, с другой стороны там букет признаков. Смит потерял спокойствие при виде Пипца и пустился в саммаф, намекнув,что снимает реакцию или т.т.
Смит, ну и какие ты там реакции снял то?

А кто бы спокойствие не потерял? Когда зашел игрок, не общаясь, сделав выводы, что меня в теме нет - признак мафства. А Смит видно задел его своим общение, моему мужу палец в рот не клади. Если обвинения не обоснованы и обвинения не справедливые, семья Смитов выходит из спокойного состояния. Так же как и Пипец вышел из спокойного состояния. Посмотрим что будет.

Снегурочка написал(а):

И вопрос Смиту-мне показалось вчера до ночи ты был почти уверен, что пипец маф, тогда что ты хочешь от него сегодня услышать?

Тут главное слово ПОЧТИ, Смит не раз повторил что ждет реакции от Пипца, но так как Пипец сбежал, Смит не получил желаемого.

Пинки написал(а):

Мистер Смит
для каких-то окончательных выводов я ещё не дозрела. Просто отметила для себя те моменты, что мне не нравятся.

я так понимаю в нашей паре вам не нравится то, что я молчу? ну тогда вам ваша пара тоже не должна нравится, ваш партнер по игре тоже не очень говорлив.

Читала, читала, в голове полный бардак, пока напишу тех кто зацепил:
Горлум и Эовин, в этой паре мне больше не нравится Эовин, еще вчера меня на ней зациклило, из за фразы, что схожие мысли могут быть только в паре мафов, при этом их пара не очень между собой общается. у Эовин хорошая игра, можно сказать мирная, но так же там и маф может быть, Горлум - отыгрыш, такое чувство, что ведущий игрок это Эовин - которая делает пару мирной.
Клайд Берроу и Бонни Паркер, зацепило обсуждение роли прилюдно и по моему они до сих пор не поняли какая у них роль.
Фимка и Жакоб - Жакоб напрягает, тут интуитивно, даже не могу понять что так не нравится, но что то не нравится.
Пипец и Убивашка - ПИПЕЦ не понравился, своими подозрениями и убеганием. но в этой паре Убивашка мне нравится пока что.
Дед Мороз и Снегурочка - деда нет. а Снегурочка такое чувство появляется, что бы отписаться, вроде как в теме, но посты не о чем.
Пинки и Брейн - Пинки пишет, высказывается, но как то не понятно и вроде не о чем, можно сказать, что все кто тихушники, все мафы
Акела и Багира - их сюда, пока только из за их вчерашних ответов, но надо посмотреть что сегодня скажут.
Голоснула бы любого из, Мороза и Снегурочку,  Горлум и Эовин, Акела и Багира.
ох и люблю я ИБДшничать).

постараюсь быть активнее чем вчера, но отвечать на вопросы и задавать вопросы буду по возможности.

0

140

Дед Мороз написал(а):

Не понятно, основания, для деда что ли краски не хватило, шарик сдулся, дед не лучше, но при этом один в красной, другой нет, попахивает двойными стандартаи

Ну как тебя закрасить коли ты не писал то? странный ты дед

0

141

Колобяка написал(а):

Да ты шооооо, мама дарахая! А в одну цель кил? Не?

Ну теоретически да, но нас 17 было, ну вероятность мне кажется довольно малой, хотя конечно в принципе возможно.

0

142

Корбен Даллас написал(а):

ппц , я только что понял , что мистер Смит не из Матрицы

Не ну ладно я Смит да еще и в очках, но скажи а разве у агента была жена, которую играла Анджелина Джоли? )))

0

143

Корбен, с чего ты решил что попали в дока. Ответь. Я все еще жду_

Прием

0

144

Добрый всем день! Почитаю сейчас 5 страничек.
Корбенчик, ты выполнил все задания? Где наш космолет?

0

145

Мистер Смит написал(а):

Ну теоретически да, но нас 17 было, ну вероятность мне кажется довольно малой, хотя конечно в принципе возможно.

Теоретически рассматривать надо все варианты :-)

0

146

Багира написал(а):

Оооо, вот и пара подогналась к Элиа-Лизе. Откель известно, что я именно ман, а не маф?

Элиа был мега убедителен, или мне что бы добиться того же эффекта который он вызвал у меня, надо было повторить все его фразы?
я бы вот присмотрелась к тем кто тебя топит, вероятно им на тебя просто пульку лень тратить и проще было бы тебя повесить.

Багира написал(а):

С чего симпатия к Горлуму, который в глухом антураже?

у него она доминант, а он флудливое приложение, да и странновато было бы если бы он будучи мафом убил кроля и вызвал тем самым на себя кучу негатива. Он ровно флуданул после итогов, с жареным кролем, как по мне это в плюс.

0

147

Лис написал(а):

Корбен, с чего ты решил что попали в дока. Ответь. Я все еще жду_

Прием

Колобяка написал(а):

Теоретически рассматривать надо все варианты

Я кажется начинаю понимать к чему вы клоните.

0

148

Мистер Смит написал(а):

Я кажется начинаю понимать к чему вы клоните.

Да ты шооо :-)

0

149

Колобяка написал(а):

Да ты шооо

Ну как мне показалось имеется ввиду что если уверенно кто то обосновывает отсутствия трупа попаданеим в лечащего себя дока, это может означать что считающий так точно знает что двойного выстрела в одну цель не было. Я вас правильно понял?

0

150

Мистер Смит написал(а):

Ну как мне показалось имеется ввиду что если уверенно кто то обосновывает отсутствия трупа попаданеим в лечащего себя дока, это может означать что считающий так точно знает что двойного выстрела в одну цель не было. Я вас правильно понял?

Не беги вперёд паровоза :-)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно