Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2


Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2

Сообщений 151 страница 180 из 920

1

Дамы и господа, знаменитый Comic-Con, наконец, добрался и до России!!

http://firepic.org/images/2014-08/10/k6rjrnze3alv.jpg

Comic Con Russia — великолепная возможность продемонстрировать себя и своего персонажа огромному количеству любителей комиксов, игр, аниме, фильмов, сериалов и прочего, прочего, прочего. Это отличный способ встретиться с единомышленниками, поделиться опытом создания костюмов, сделать новые фотографии и принять участие в конкурсах и дефиле.
Однако нашлись и те, которым пришлось не по нраву данное шоу. И они попытаются сделать всё возможное, что бы первый съезд стал последним. Ваша задача найти этих не доброжелателей и изгнать их с этого праздника жизни.

Расклад:

Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
5 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство)
Сержант-обормотень
мирный до смерти комиссара. После смерти получает сообщение, что он теперь Сержант. Узнает действия и проверки комиссара.После смерти комиссара у Сержанта остается только проверка.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
8  Мирных жителей без НД

В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль). Маньяк видится как мир.

Порядок НД:
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел

Общие игровые правила

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 23.00 (В 22.59 принимается, в 23.00 уже нет). Итоги ночи до 23.30. Голосование на следующий день до 22.00 (В 21.59 голос принимается, в 22.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

Приватное общение разрешено только внутри мирной пары, а так же между парами мафии.

Участники съезда:

1. Горлум и Эовин
2. Лис и Колобяка
3. Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри
4. Клайд Берроу и Бонни Паркер
5. Фимка и Жакоб
6. Эмма Ай и Рэн Итимоку - убиты во вторую ночь - мафия
7. Пипец и Убивашка - повешены на первом суде - мирные
8. Дед Мороз и Снегурочка
9. Мистер и миссис Смит
10. Пинки и Брейн
11. Соколиный глаз и Черная вдова - убиты во вторую ночь - мирные
12. Антивирус и Фаерволл
13. Малыш и Карлсон
14. Алиса и Заяц - убиты в первую ночь - мирные
15. Акела и Багира
16. Лилу и Корбен Даллас
17. Шарик и Матроскин

НД присылайте мне в ЛС здесь на форуме.

Картинки просьба убирать под спойлер.

Скайп ведущего: niktes13

Пишите помедленней и помните: "Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки" (с) :)

В игре есть со-ведущий - AmaZzZonka. Если меня нет, то пишите ей.

Игра №45 "Comic Con Russia" ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги первой ночи:

Убиты мирные Заяц и Алиса Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1

Итоги первого суда:

Повешены мирные Пипец и Убивашка

Итоги второй ночи:

Убиты Эмма Ай и Рэн Итимоку - мафия, Соколиный глаз и Черная вдова - мирные Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2

0

151

Лис написал(а):

Корбен, с чего ты решил что попали в дока. Ответь. Я все еще жду_

Прием

Может за него лилуша ответит :-)

0

152

Насчет Пипца поясню. Вчера он сделал два вброса, как мне помнится. Таких внезапно и в общем то без явных причин. Вбросил и исчез. Когда это произошло в первый раз - в сторону Матроскина я не придал этому значения. Да и кот вроде тоже. Потом последовал вброс в меня - и вот тут этот товарищ меня заинтересовал. Хотелось узнать по каким мотивам он так делает. Может что то заметил такое подозрительное, но не стал сразу оглашать, возможно ничего не заметил а просто провоцирует меня на реакции. Вот я и выдал ему реакцию, что бы втянуть в диалог. А вот тут он взял и пропал. Вот это мне очень и очень не понравилось. С какой целью тогда были все эти телодвижения? Копающе - агрессивный мир? Тогда почему не доводит до логического завершения свои провокации. Склоняюсь к мнению что он просто изображает такую игру. А тут еще Убивашку почитал - оля ля.

0

153

На самом деле я тоже рассматривал такую вероятность  - попадание в сейвящего дока. Но это было только одной из вероятностей. Слишком большая удача для негативов.

Зачем доктору вскрываться? Сейверов в игре ведь больше нет. А к  себе он 2 раза ходить не может

Поэтому мне интересна логика Корбена

0

154

ну вот. ни Корбена ни Лилу

0

155

Лис написал(а):

На самом деле я тоже рассматривал такую вероятность  - попадание в сейвящего дока. Но это было только одной из вероятностей. Слишком большая удача для негативов.

Зачем доктору вскрываться? Сейверов в игре ведь больше нет. А к  себе он 2 раза ходить не может

Поэтому мне интересна логика Корбена

В общем да, особенно в свете наличия допа. Доку имеет смысл вскрыться только если мы его сегодня начнем вешать, раньше не стоит.

0

156

Убивашка написал(а):

Ночная дискуссия после итогов и перечитка Зайца как убитого, мирного практически всех находящихся в сети на тот момент говорит об одном, он подозревал меня и хотел в меня голосовать, ну да это следствие, видимо я его хорошо задела тем что он перечитывая несколько первых страниц делал свой неполный анализ, и да я его подозревала и это причина.
Не понравился пост Соколиного глаза когда он аккурат после итогов вышел и весь такой супермен разложил все по тем полочкам которые ему надо.

Горлум и Эовин- очень хочется им симпатизировать, ставлю условно мирными
Лис и Колобяка- флуд, колобяку порой не очень понимаю, надо будет присмотреться
Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри- очень понравилось читать Элиа, хочется верить
Клайд Берроу и Бонни Паркер- Бонни вчера практически до самых итогов подозревала Зайца, думаю мир она, мафы перед казнью не стали бы так палится.
Фимка и Жакоб- Жакоб вроде толковый, пока зеленые
Эмма Ай и Рэн Итимоку- в нейтральных
Дед Мороз и Снегурочка- а кто это?
Мистер и миссис Смит- больше в красную зону, у Смита мне кажется слишком наигранное Эмо
Пинки и Брейн- нейтральная зона, с чем то согласна с чем то нет
Соколиный глаз и Черная вдова- самые красные на мой взгляд
Антивирус и Фаерволл- мне очень нравится техника их игры, и со многим тем что они пишут я согласня
Малыш и Карлсон- сплошной флуд, думаю мафят
Акела и Багира- маны
Лилу и Корбен Даллас ой ваще ваще, Лилу не первого мирного топит, и пока она нашу пару не повесит не успокоится, слишком много я. Лилу в игре 10 мафов, а ты пристала к мирным,
Шарик и Матроскин- Шарик сдулся и его не будет, а матроскин решил отсидеться или что? красные.

да ты мафишь что ле?

скажи мне, почему ты именно багиру с акелой ты в маны вписала?
а с чем конкретно ты согласн с антивирусами?
а матроскин красный с шариком за что?за то что шарик "сдулся" или за то что матроскин решил "отсидется"?
почему глаз и вдова самые красные?
почему лилу зеленая?и что значит не первого?

0

157

Миссис Смит написал(а):

Голоснула бы любого из, Мороза и Снегурочку,  Горлум и Эовин, Акела и Багира.

так, что нам даст повес первых? ответ НИЧЕГО
настораживает пара Акела Багира, если по моей теории они маны то ты маф)

а Горлум и Эовин из за прорецателя Зайца так? ^^  который стопудово не мог ошибиться и попал точно в мафов подозрением? ты же пишешь в своем светофоре что они мирные и хочешь их голосовать? странно как то

а где же матрошарики, малыши и карлсоны?  соколиный глаз... вся моя красная зона у тебя в небытие..

0

158

Убивашка написал(а):

признавайся где ты был вчера вечером? почему так поздно появился?

так он тебе и сказал..даже для меня это осталось тайной...явился сегодня, весь грязный, в лахмотьях, да еще и опять всех своих оленей притащил в дом, а они все за..ли кругом...

0

159

Убивашка написал(а):

настораживает пара Акела Багира, если по моей теории они маны то ты маф)

Как любопытная теория. Так как она и меня касается - не соизволишь поподробнее пояснить как к такому выводу пришла?

0

160

Элиа Кодоньо написал(а):

Лилу, сюда надо было постить после 33-й страницы.
Про могли/не могли это можно вертеть как угодно, другое дело акцентировать внимание именно на возможном голосе после убийства зайца. Убить могли и наобум, могли и за активность, могли и в поисках роли, тут вариантов много, важно то что постят после убийства. Странными постами после его убийства грешили вы и Багира, кто то из вас мог и убивать. Тему я читал всю полностью, если это вас так интересует, только вчерашний ночной разговор мельком пробежал, там ничего интересного не заметил.

Ну во первых, вы сами мне отвечали там. Во вторых, если вы читали, то с Убивашкой мы и днем сцеплялись.  Я привела цитаты Зайца и не считаю, что это грешно. И если даже в этот раз кого Заяц подозревал не сыграет, то потом вполне может быть.  А важно то, что постят и до убийства, и после убийства. У меня тоже достаточный опыт и память, чтобы это утверждать. А вы, вместо того, чтобы пояснить откуда в вашем посте фразеологизм программы...., это слово никак не соответствуете вашему отыгрышу, учите меня играть: что важно, что не важно. Не посты читаете, а опровергаете меня с точки зрения вашей манеры играть. Ну я вообще могу вычислить и танковать одного мафа и по нем связки искать. И больше ни с кем не общаться.

Уж позволю себе сделать вывод, что вы мутите. Если вам нечего скрывать, то можно было просто ответить, по какой логике и с какого фонаря вы перешли на "программы...". Может быть вполне безобидное объяснение, вместо этого вы пошли в саммаф и написали целую петицию. Хотя я имею право на подозрения и конкретный ответ, а не овтет, что я "наивна" ибо возможны разговоры в конфе никто не отменял, а мир вполне может пойти на контакт и пояснить то, что он написал. И почему мне полностью не доверяется Файерволу я писала. Основания есть. Вы пишете программы... я естесственно предположила вашу возможную связку. Спросила, а отклик получила агрессивный. Зачем по такому простому поводу? Одна я вас не утоплю никак.

Вывод: излишняя нервозность в ответе на слова дамочки, которая рыжая, метущаяся и экстравагантная. Хотя если вы мир, что нервничать. Не получила конкретного ответа с какого перепуга вы напсиали про программы... На тот моемент тому посту было немного времени, забыть вы не могли. Вы у меня в оранджевом цвете.

Эовин написал(а):

С телефона, поэтому без цитат и по памяти.

По вечерним постам, естественно, запомнился пост Акелы про то, что Зайца убили мафы. Ладно, отпостил и забыл, но потом начал огрызаться. Не к добру.

Напрягает многословность Лилу при отсутствии конкретных выводов. Создается ощущение, что избегает конфликтов.

Да, еще я прячусь, не спорю и отделываюсь нейтральными фразами, изредка выходя из тени. Не хочу полемики больше с именно Убивашкой. Личные причины, и думаю имею на это право. И да, любые личные конфликты НИКОГДА не идут на пользу городу. Ни один базар не заканчивался ничем хорошим для города на моей не самой худшей памяти. А Убивашка узнала мою подмаску. И у меня есть догадки на счет нее. И да, по всем игрокам, по которым я уже сложила мнение я написала вкратце один пост. По том, по кому еще не составила, к тем и пристаю. Вот и по вас уже трудно что то сказать. Как вначале мне понравились пусть и не совпадающим со мной мнением, но мнение было, так сейчас очень редкие высказывания.

Отредактировано Лилу (12-08-2014 13:21:09)

0

161

Убивашка написал(а):

так, что нам даст повес первых? ответ НИЧЕГО
настораживает пара Акела Багира, если по моей теории они маны то ты маф)

а Горлум и Эовин из за прорецателя Зайца так?   который стопудово не мог ошибиться и попал точно в мафов подозрением? ты же пишешь в своем светофоре что они мирные и хочешь их голосовать? странно как то

а где же матрошарики, малыши и карлсоны?  соколиный глаз... вся моя красная зона у тебя в небытие..

Горлум и Эовин, где я их в мирные записала, меня очень настораживает их пара.

Акела Багира, если по моей теории они маны то ты маф), по моей теории я мир. с твоей теорией видно проблемы, может они и маны, а может нет.

я не должна равняться на твою красную зону. сегодня буду больше онлайн, будет больше общения, и уже буду решать кто в красной зоне, а кто нет. я пока выводы сделала по вчерашнему флудодню.

0

162

Снегурочка написал(а):

да ты мафишь что ле?

охохо, вот она такая вышла из подполья и сразу вопросы, ну окай

Так мне хотелось бы увидеть светофор от вас с пояснениями которые вы от меня требуете. кому веришь, кого подозреваешь, с кем и в чем согласна.

Снегурочка написал(а):

скажи мне, почему ты именно багиру с акелой ты в маны вписала?

смотри вечерний разговор и аргументацию по этому поводу которую давал Элиа Кодоньо.

Снегурочка написал(а):

а с чем конкретно ты согласн с антивирусами?

СОГЛАСНА! со многим, есть желание залезть ко мне в голову и покопать там?

Снегурочка написал(а):

матроскин красный с шариком за что?за то что шарик "сдулся" или за то что матроскин решил "отсидется"?

да, плюс матроскин попадает под правило Иванки  ^^

Снегурочка написал(а):

почему глаз и вдова самые красные?

смотри начало поста где я написала про глаз

Снегурочка написал(а):

почему лилу зеленая?и что значит не первого?

потому что я не вижу в ней мафа. а не первого значит что она уже с той же упоротостью вешала миров.

0

163

Снегурочка написал(а):

так он тебе и сказал..даже для меня это осталось тайной...явился сегодня, весь грязный, в лахмотьях, да еще и опять всех своих оленей притащил в дом, а они все за..ли кругом...

какой кочмар)) дед шалун тепловой удар не иначе, в шубе в такую жару не каждый сможет

0

164

Убивашка написал(а):

смотри начало поста где я написала про глаз

Вот это?

Убивашка написал(а):

Не понравился пост Соколиного глаза когда он аккурат после итогов вышел и весь такой супермен разложил все по тем полочкам которые ему надо.

А с каких это пор вход в игру и "раскладывание по полочкам" это очень нехорошо? Я как то привык считать что наоборот такое поведение идет в плюс. И что там с теорией то?

0

165

Убивашка написал(а):

смотри вечерний разговор и аргументацию по этому поводу которую давал Элиа Кодоньо.

А зачем ты ссылаешься на Элиа, он главный у вас?

Убивашка написал(а):

да, плюс матроскин попадает под правило Иванки

Вот подкошу под несведущую — а что за Иванка с правилом её имени?

Даже если вы все друг друга поузнавали, то было бы неплохо обойтись без непонятных непосвящённым намёков.

0

166

Вот почему эта парочка меня игнорирует? )

0

167

Мистер Смит написал(а):

Как любопытная теория. Так как она и меня касается - не соизволишь поподробнее пояснить как к такому выводу пришла?

мне больше нравится беседовать с твоей парой) и теорию я уже излогала, подозреваемые у твоей второй половинки слишком обтекаемые и повес которых нам ничего особо продуктивного не дает. Да пантера на мой взгляд ман и вешать их пока не стоит, потому как они могут и в мафию стрельнуть, пускай живут.

Миссис Смит написал(а):

Горлум и Эовин, где я их в мирные записала, меня очень настораживает их пара.

Миссис Смит написал(а):

Горлум и Эовин, в этой паре мне больше не нравится Эовин, еще вчера меня на ней зациклило, из за фразы, что схожие мысли могут быть только в паре мафов, при этом их пара не очень между собой общается. у Эовин хорошая игра, можно сказать мирная, но так же там и маф может быть, Горлум - отыгрыш, такое чувство, что ведущий игрок это Эовин - которая делает пару мирной.

я что то не так поняла?  :huh: или нет?

Миссис Смит написал(а):

не должна равняться на твою красную зону. сегодня буду больше онлайн, будет больше общения, и уже буду решать кто в красной зоне, а кто нет. я пока выводы сделала по вчерашнему флудодню.

я не ктому что должна или нет, к тому что ты их не упомянула, первое что пришло мне в голову это то что бы они глаза не мылили, замылить то их надо кем то другим так?

0

168

Убивашка написал(а):

мне больше нравится беседовать с твоей парой) и теорию я уже излогала, подозреваемые у твоей второй половинки слишком обтекаемые и повес которых нам ничего особо продуктивного не дает. Да пантера на мой взгляд ман и вешать их пока не стоит, потому как они могут и в мафию стрельнуть, пускай живут.

Ну твоя теория гласит, что если зверята - маньяки, то наша пара - мафы. Я не спрашиваю почему ты нас подозреваешь, я спрашиваю как это связано - манство четверолапых и наше мафство? Конкретно поясни как вывела такую связь?

0

169

Вы все тут - так хорошо всё не понимаете.

Любо дорого смотреть.

0

170

Убивашка написал(а):

Миссис Смит написал(а):
Горлум и Эовин, в этой паре мне больше не нравится Эовин, еще вчера меня на ней зациклило, из за фразы, что схожие мысли могут быть только в паре мафов, при этом их пара не очень между собой общается. у Эовин хорошая игра, можно сказать мирная, но так же там и маф может быть, Горлум - отыгрыш, такое чувство, что ведущий игрок это Эовин - которая делает пару мирной.
я что то не так поняла?   или нет?

скорее это важнее : у Эовин хорошая игра, можно сказать мирная, но так же там и маф может быть
их пара из за игры Эовин, выглядит мирной, но не факт, что там мир, возможно мирныймаф

Отредактировано Миссис Смит (12-08-2014 13:35:40)

0

171

Горлум устал, он голоден. Да что ты такое говоришь, тебе нужно искать Сокровище! Но как же бедному Горлуму справиться со всем? Слишком много людей, много плохих и злых людей, которые не хотят ему помогать. Вот бы кто-нибудь сказал ему, кто плохой, а кто хороший, Горлуму было бы проще в его поиске.

0

172

Колобяка написал(а):

Черная вдова написал(а):

    Нет уж дорогая. Обвинила, будь добра покажи. Так я и Сокол считаем что задаем вопросы не ради вопросов.

    П.с. Печатай глазами или ртом

Да скучные вы, чесс слово :-)

Колобяка написал(а):

Лис написал(а):

    *Лис сладко потягиваясь и зевая, выполз из своей норы.

    Колобок, докладывай обстановку. Где была, что видела?

Да, Капитан!
Я тебя отрекламировала, что ты мастер аналитики, они типа ждут :-)

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

173

Мистер Смит написал(а):

А с каких это пор вход в игру и "раскладывание по полочкам" это очень нехорошо? Я как то привык считать что наоборот такое поведение идет в плюс. И что там с теорией то?

сразу после итогов хорошо сконструрованный пост, напряг да

Соколиный глаз написал(а):

Прочитал в полглаза все.
Помоему вполне мафы могли так своего обелить сыграв на противоречии. тем более их 5 пар, почему бы так не сделать?
Так же если не ошибаюсь заяц подозревал убивашку (где то даже БП писал), а Алиса Малыша и карлсона. я думаю могли их из за этого тоже убить. Заяц выглядел довольно разумно.

вот он мистер очевидность,  Заяц уже отпрыгался и о чудо выглядел разумно при прочитке его в пол глаза.

0

174

Мистер Смит написал(а):

Вот почему эта парочка меня игнорирует? )

такие фразы достаточно сильно напрягают, что то из серии, вот я такой весь открытый, а они от меня бегают, да и ваще я не разу не маф и все тут контролирую и веду город к пабеде.
дамамой клянусь и все такое, пост ради поста.

0

175

Убивашка написал(а):

охохо, вот она такая вышла из подполья и сразу вопросы, ну окай

Так мне хотелось бы увидеть светофор от вас с пояснениями которые вы от меня требуете. кому веришь, кого подозреваешь, с кем и в чем согласна.

смотри вечерний разговор и аргументацию по этому поводу которую давал Элиа Кодоньо.

СОГЛАСНА! со многим, есть желание залезть ко мне в голову и покопать там?

да, плюс матроскин попадает под правило Иванки  

смотри начало поста где я написала про глаз

потому что я не вижу в ней мафа. а не первого значит что она уже с той же упоротостью вешала миров.

я не давала светофоров, у которых пояснений ноль, если уж пишешь его, то поясняй нормально, так что с меня требовать, то что я еще не делала в ответ на мои вопросы по твоему светофору как-то неуместно
я спросила, конкретно с чем согласана?если так пишешь, значит что-то выделила в них, что именно?
правило иванки здесь вообще не аргумент,т.е. ты их подозреваешь ни на чем-я правильно поняла?
начало поста про глаз-и все?я думала есть что-то большее, ок
я смотреть ничего вчерашнего не буду, если есть что сказать по ним тебе-то пиши здесь, нет, ок-я лазить по темам н собираюсь, итак лапатить не перелопатить

0

176

Миссис Смит написал(а):

скорее это важнее : у Эовин хорошая игра, можно сказать мирная, но так же там и маф может быть
их пара из за игры Эовин, выглядит мирной, но не факт, что там мир, возможно мирныймаф

и из-за этого ты готова их вешать в тот момент когда опускаешь и не замечаешь кучу остальных персов?
повторюсь, что дает повес тех пар которые ты перечислила?

0

177

Снегурочка написал(а):

я спросила, конкретно с чем согласана?если так пишешь, значит что-то выделила в них, что именно?

я тебе ответила

Снегурочка написал(а):

я смотреть ничего вчерашнего не буду

потому что не интересно и много букв? в мафо чате все рассказали и ты решила давить на меня тем что заставляешь меня бегать и лопатить тему в тот момент сама ничего не хочешь делать? умно аха

0

178

Убивашка написал(а):

смотри вечерний разговор и аргументацию по этому поводу которую давал Элиа Кодоньо.

все, поняла про что ты))
но тогда ты опять выходишь мафом))раз они маны-и сказали про труп от мафии, а ты в этом согласна, следовательно ты знаешь чей именно труп?))

Отредактировано Снегурочка (12-08-2014 13:45:37)

0

179

Снегурочка написал(а):

я не давала светофоров

проще занять выжидательную позицию и отправлять всех туда куда то, куда сама идти не хочешь да?
Моих пояснений на данный момент вполне достаточно для тех кто в теме

0

180

Убивашка написал(а):

я тебе ответила

это вот ты про этот ответ?)
"СОГЛАСНА! со многим, есть желание залезть ко мне в голову и покопать там?"

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно