Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 3


Игра №45 "Comic Con Russia" part. 3

Сообщений 121 страница 150 из 812

1

Дамы и господа, знаменитый Comic-Con, наконец, добрался и до России!!

http://firepic.org/images/2014-08/10/k6rjrnze3alv.jpg

Comic Con Russia — великолепная возможность продемонстрировать себя и своего персонажа огромному количеству любителей комиксов, игр, аниме, фильмов, сериалов и прочего, прочего, прочего. Это отличный способ встретиться с единомышленниками, поделиться опытом создания костюмов, сделать новые фотографии и принять участие в конкурсах и дефиле.
Однако нашлись и те, которым пришлось не по нраву данное шоу. И они попытаются сделать всё возможное, что бы первый съезд стал последним. Ваша задача найти этих не доброжелателей и изгнать их с этого праздника жизни.

Расклад:

Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
5 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство)
Сержант-обормотень
мирный до смерти комиссара. После смерти получает сообщение, что он теперь Сержант. Узнает действия и проверки комиссара.После смерти комиссара у Сержанта остается только проверка.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
8  Мирных жителей без НД

В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль). Маньяк видится как мир.

Порядок НД:
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел

Общие игровые правила

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 23.00 (В 22.59 принимается, в 23.00 уже нет). Итоги ночи до 23.30. Голосование на следующий день до 22.00 (В 21.59 голос принимается, в 22.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

Приватное общение разрешено только внутри мирной пары, а так же между парами мафии.

Участники съезда:

1. Горлум и Эовин - повешены на втором суде - мафия
2. Лис и Колобяка
3. Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри - убиты в третью ночь - мирные
4. Клайд Берроу и Бонни Паркер
5. Фимка и Жакоб - убиты в третью ночь - мафия
6. Эмма Ай и Рэн Итимоку - убиты во вторую ночь - мафия
7. Пипец и Убивашка - повешены на первом суде - мирные
8. Дед Мороз и Снегурочка
9. Мистер и миссис Смит - убиты в третью ночь - мирные
10. Пинки и Брейн
11. Соколиный глаз и Черная вдова - убиты во вторую ночь - мирные
12. Антивирус и Фаерволл
13. Малыш и Карлсон
14. Алиса и Заяц - убиты в первую ночь - мирные
15. Акела и Багира - убиты в третью ночь - мирные
16. Лилу и Корбен Даллас
17. Шарик и Матроскин

НД присылайте мне в ЛС здесь на форуме.

Картинки просьба убирать под спойлер.

Скайп ведущего: niktes13

Пишите помедленней и помните: "Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки" (с) :)

В игре есть со-ведущий - AmaZzZonka. Если меня нет, то пишите ей.

Игра №45 "Comic Con Russia" ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги первой ночи:

Убиты мирные Заяц и Алиса Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1

Итоги первого суда:

Повешены мирные Пипец и Убивашка

Итоги второй ночи:

Убиты Эмма Ай и Рэн Итимоку - мафия, Соколиный глаз и Черная вдова - мирные Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2

Итоги второго суда:

Повешены Горлум и Эовин - мафия

Итоги третьей ночи:

Убиты мирные Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри, мирные мистер и миссис Смит, мирные Акела и Багира, Фимка и Жакоб - мафия Игра №45 "Comic Con Russia" part. 3

0

121

Колобяка написал(а):

А как же саммаф? Именно эта реакция быть должна, неужели не понятно !

аа... оо.. забыла http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

122

Лиза Сильвестри написал(а):

аа... оо.. забыла

Иди лучше покури :-)

0

123

Колобяка написал(а):

Я чо, я чо, Эовин на виселицу рвётся !)

так вот и смотри, красиво ж, чё там)

0

124

Лиза Сильвестри написал(а):

Вы, Эовин, не понимаете, но требуете, при этом вам, как бы, дают намёки на что-то, но Вы так боитесь произнести что они намекают что могут быть комом, например, ведь проверку они могли знать?))

Как минимум, я надеюсь, что они не намекают на проверку, потому что это глупо делать в треде.

Лиза Сильвестри написал(а):

а в моих глаза они стали мирами по накинутому голосу?  
а до этого я с ними не пересекалась, наверное, потому что жутко подозревала, правда?

Именно. Не пересекалась, в подозрениях не упоминала, а сейчас, когда на казни повис от них голос, они стали мирами.

0

125

Колобяка написал(а):

Иди лучше покури

надо.. давно пора..

0

126

Лиза Сильвестри написал(а):

так вот и смотри, красиво ж, чё там)

А чо смотреть и так все ясно :-)

0

127

Эовин
Боже, дай нам сил с Лисом...

0

128

Эовин написал(а):

Как минимум, я надеюсь, что они не намекают на проверку, потому что это глупо делать в треде.

Именно. Не пересекалась, в подозрениях не упоминала, а сейчас, когда на казни повис от них голос, они стали мирами.

надеешься? т.е вероятность всё же есть? при этом включила непонимайку?

Так я спрашиваю: кем они до этого были?) что "стали".
Или мне вписать в мир всех кто в нас не голосует, и всех осмелившихся в неги?
По вашему диалогу я определилась со стороной)
По нашему диалогу с ними, Колобки словили параною, бывает, попустит)

Теперь самое интересное.
О чём говорит что они у меня "стали" мирами?

0

129

так, ладно, ушла я.. курить)
надеюсь не упорюсь и вечером буду адекватна  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

130

Ух, откопала цитату
----------------------------
Рэн Итимоку написал(а):

    7 Фимка..вот тут интересно очень, потому что время голосования не много не мало Сегодня 21:59:36
    Мне лично такие голоса всегда подозрительны весьма и весьма.
    Если допустить, что мафы ненавязчево (навязчево ) двигали на повес Пипца, то добросить вполне могли чтоб уж наверняка.

Фимка отвечает: Я и не собиралась голосовать. Это был должен сделать Жакоб. Но он совершенно не торопился.
------------------------

Мы теперь знаем, что Рэн - маф. И он обвиняет в мафстве Фимку. Блин, это должно обелить Фимку?

0

131

а Лилу
А нас с Клайдом почему забыла в списке?

Клайд, наконец то ты со мной. У меня сигареты закончились, украл по дороге из больницы?

0

132

Перечитала Снегурочку. Зацепило количество веселящихся смайлов и вот эта фраза

Снегурочка написал(а):

окай, смиты висят и они миры-вывод сможешь написать?смиты висят и они неги-вывод сможешь написать?

Где-то я такое уже видела, от Шарика, что ли.
Маф ветку вполне может открыть, мифы о невозможности голосовать первым или последним ставлю на один уровень с правилом Иванки.

По ночи: Смит  сразу снова переключил подозрения на нас, хотя сам и активно вешал Убивашку. Снегурка не волнует, Пинки не волнует, умопомрачительный голос Фимки побоку, а Багира главный маф. Прелестно. Причём базируется это на той самой оговорке, к которой прицепилась я сама и та же Снегурка. Может и мир, но уже доверять точно не буду, потому что если и мир, то  как минимум увлекающийся.

Хочется верить Элиа, а, соответственно, и Лизе. Был его развёрнутый пост с анализом игроков, который заставил меня пересмотреть свою паранойю в их адрес.

Лилу. Такое впечатление, что сегодняшний пост причёсывал кто-то за неё, он даже удобочитаемый. И правил вряд ли напарник, от него было всего-то два слова, а умеющие и любящие писать своих талантов обычно не скрывают; т.е  пост обсуждался в конфе. Маф обыкновенный, имхо.

Бонни и Колобок так явно нарываются на проверку комом, что приписываю к мирам-манам, мафами так себя вести запредельно нагло.

Крысы. Я поиска мафов не вижу, но кто уж как умеет, так и играет, сама такая. Хотя Пинки писала, что миром умеет мафов находить. Ну что же, посмотрим.  Мне нравится Пинки, симпатична, как и Эовин, просто по общению)

Горлум. Смена голоса с Акелы на Элиа. Немотивированная и бессмысленная. Зачем? Просто показать, что следишь за голосованием и имеешь своё мнение? С мирного на (по сегодняшнему моему взгляду) на другого мирного, причём куда более опасному и абсолютно непроходному. Объяснишь?

Малыш. Я его не понимаю. Совсем. Попробую ещё его почитать, может прояснится что-то.

Шарик. Всё то же самое, что и с Малышом.

И самая вкусная – это Фимка. Зачем надо было голосовать так, как это сделала она? До последнего не могла связаться с напарником для окончательного решения? Если так, то понять можно. Но выбор голоса вообще ни в какие ворота не лезет, Убивашка и так прочно висела, мафом она не была и обеляться на ней не надо было, так что голос был явно сливной. И сливной без аргументации, просто «мне она показалась мафом». А почему не мутные Лилу с Корбеном, не тихушники зимние персонажи, не непонятные антивирусы, не всеми обсуждённая Багира, наконец?

Антивирусы мне нравятся, мои соображения совпадают с их анализом происходящего.

Итого. Вешать готова Фимку и Лилу, недалеко стоит Горлум. Поддержу любого из тройки этих пар, несмотря на симпатию к Эовин.

В теме буду целый день, но не всё время, периодически буду заглядывать. Если понадоблюсь или вопросы возникнут.

0

133

Бонни Паркер написал(а):

а Лилу
А нас с Клайдом почему забыла в списке?

Клайд, наконец то ты со мной. У меня сигареты закончились, украл по дороге из больницы?
Подпись автора
– Вместе нам 6удет лучше, чем по одиночке.

Сам без курева сижу. Болит всё тело. Пойдем на дело?

0

134

Пинки написал(а):

Ух, откопала цитату
----------------------------
Рэн Итимоку написал(а):

    7 Фимка..вот тут интересно очень, потому что время голосования не много не мало Сегодня 21:59:36
    Мне лично такие голоса всегда подозрительны весьма и весьма.
    Если допустить, что мафы ненавязчево (навязчево ) двигали на повес Пипца, то добросить вполне могли чтоб уж наверняка.

Фимка отвечает: Я и не собиралась голосовать. Это был должен сделать Жакоб. Но он совершенно не торопился.
------------------------

Мы теперь знаем, что Рэн - маф. И он обвиняет в мафстве Фимку. Блин, это должно обелить Фимку?

Не думаю, мафия своих в полном составе сливать может.

0

135

Багира написал(а):

Антивирусы мне нравятся, мои соображения совпадают с их анализом происходящего.

Ну, антивирсы - тоже люди. вчера у Фраевола был отличный вывод о том, где в Потенциально спорные программы он относит мафа Рэна, а во Вредительские Программы - мирных Вдову и Сокола. Так что у них тоже не всё с логикой в порядке.

По Фимки думала - думала и... ничего не изменила в отношении неё.  Не понимаю почему голосовала в последнюю минуту, почему Рэн её в этом упрекал. Всё равно доверия к ней это не прибавило.

0

136

Лиза Сильвестри написал(а):

О чём говорит что они у меня "стали" мирами?

А ни о чем не говорит, что ты, я сама с собой болтаю, параною. Мысли разные в голову приходят, например, что мафы очень часто оказываются среди тех, кого не подозревают в треде, и среди тех, кто вообще умудряется находить миры, да еще неожиданно.

Багира
у меня вопрос. Так антивиры тебе непонятны или понятны?

0

137

Эовин
И то и другое. Мне не совсем понятен их антураж, но в общем по игрокам скорее согласна. А в теме я натыкалась на слова о том, что они мутят и непонятные, потому так и написала.

0

138

Пинки написал(а):

Мне вот что странным кажется. Понимаю, что меня мало и в принципе для некоторых мои сообщения стоят в сторонке, но вот я написала о тех, кто у меня в первую очередь занесён в красную зону. А от них ни одного словечка об этом - неужели всё равно что их подозревают? Это и Лилу и Фимку касается в первую очередь, потому как они уже были активны, писали сообщения и явно читали моё сообщение.

А как я должна реагировать? Мне не всё равно, но ты вопросов не задаешь, а просто пишешь в строку кто не нравится.

0

139

Горлум устал, ему очень плохо. Он отчаялся найти Сокровище и не хочет больше жить. Все люди плохие...

0

140

Глупая Багира задает вопросы, на которые уже даны ответы. Горлум не хочет с ней общаться.

0

141

Горлум
друг мой милый, я вернулась, давай искать Сокровище вместе.

0

142

Всем привет! Пока все прочитаешь,  проанализируешь, мозги закипят.

0

143

Фимка
по твоим сообщениям сильно вопросов не позадаёшь - это и странно. Кто у тебя в подозреваемых?

0

144

Эовин
Ответ на большой пост твой, вырезать не могу.
У меня стиль игры такой, с этим ничего не поделаешь. Не уверена– ломаюсь как девочка. Уверена– не переубедить, вцепляюсь.
А уверенность я могу почувствовать и по эмо игроков.
Про поиск, ну думаю не секрет, что каждый ищет по своему, правда?

Вот пример как у меня голова взрывается. Нет Эовин, пара красная. Приходит и своей рассудительностью зеленит пару.

Насчет Колобков с тобой не соглашусь. Вчерашний диалог с анимэ был натуральным. Перечитывала, даже.

По паре Фимка Жакоб согласна, голос на последней секунде, по сути добивший–странноват. И не скажи, что их не было.

0

145

Славная Эовин вернулась. Она хочет помочь нам, но даже ее доброта здесь бессильна...

0

146

Багира написал(а):

И самая вкусная – это Фимка. Зачем надо было голосовать так, как это сделала она? До последнего не могла связаться с напарником для окончательного решения? Если так, то понять можно. Но выбор голоса вообще ни в какие ворота не лезет, Убивашка и так прочно висела, мафом она не была и обеляться на ней не надо было, так что голос был явно сливной. И сливной без аргументации, просто «мне она показалась мафом». А почему не мутные Лилу с Корбеном, не тихушники зимние персонажи, не непонятные антивирусы, не всеми обсуждённая Багира, наконец?

Претензии к моему голосу становятся все более развернутыми. Постараюсь ещё раз пояснить. Я вообще голосовать не собиралась. Это был должен сделать Жакоб. И на самом деле мне было все равно против кого он будет голосовать. Там ЛЮБОЙ голос был сливным. Потому и проголосовала в лидеров на последних секундах. Почему не в кого-нибудь другого? А какая разница? Главное было вообще успеть проголосовать. Хоть в черта лысого.

0

147

Фимка написал(а):

Претензии к моему голосу становятся все более развернутыми. Постараюсь ещё раз пояснить. Я вообще голосовать не собиралась. Это был должен сделать Жакоб. И на самом деле мне было все равно против кого он будет голосовать. Там ЛЮБОЙ голос был сливным. Потому и проголосовала в лидеров на последних секундах. Почему не в кого-нибудь другого? А какая разница? Главное было вообще успеть проголосовать. Хоть в черта лысого.

То есть получается, что самих Убивашку ты голосовать не хотела? А кого хотела?

0

148

Пинки написал(а):

Фимка
по твоим сообщениям сильно вопросов не позадаёшь - это и странно. Кто у тебя в подозреваемых?

Я почти сложила картинку, но еще немного времени мне нужно. Мне не нравятся почти все, кто считает мой голос странным (вроде шутки). А я честно же объясняю, что Жакоб - просто тормоз  :idea:

0

149

Тормоз при голосовании, как удобно.

0

150

Клайд Бэрроу написал(а):

Догнал тему, хотя было непросто, с другой стороны информации вполне себе много.
Не хочу я больше быть комиссаром, тем более пистолет то я потерял. Буду как Бонни - доктором.

По подозреваемым я не совсем согласен с Бонни.

Снегурка/Дед
Смиты обе штуки
Жакоб/Фимка
Малыш/Карлсон
Акела/Багира
Пинки/Брейн

Лиза/Элиа
Корбен/Лилу
Эовин/Горлум
Матроскин/Шарик
Лиса/Колобок
Антивирус/Файрволл

Мафии получилось больше, чем должно быть, так что вполне возможно из Снегурка/Дед и Пинки/Брейн есть такой вот пофигический мир например.
Может быть и Бонни права насчёт Смитов, но пока что они не очень мне нравятся.
По зеленой зоне как ни странно у меня уверенности чуть более.

Ага, ну и кому любопытно, мои непары
непары

Ты и не обязан быть со мной согласным.
Но по Смитам даже с тобой спорить буду. Миссис пофигистка, а Смит параноик по мирному. Нет там мафского. максимум нейтрал. И оставили его для паранойи, здесь хлебом не корми.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно