Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 3


Игра №45 "Comic Con Russia" part. 3

Сообщений 181 страница 210 из 812

1

Дамы и господа, знаменитый Comic-Con, наконец, добрался и до России!!

http://firepic.org/images/2014-08/10/k6rjrnze3alv.jpg

Comic Con Russia — великолепная возможность продемонстрировать себя и своего персонажа огромному количеству любителей комиксов, игр, аниме, фильмов, сериалов и прочего, прочего, прочего. Это отличный способ встретиться с единомышленниками, поделиться опытом создания костюмов, сделать новые фотографии и принять участие в конкурсах и дефиле.
Однако нашлись и те, которым пришлось не по нраву данное шоу. И они попытаются сделать всё возможное, что бы первый съезд стал последним. Ваша задача найти этих не доброжелателей и изгнать их с этого праздника жизни.

Расклад:

Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
5 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство)
Сержант-обормотень
мирный до смерти комиссара. После смерти получает сообщение, что он теперь Сержант. Узнает действия и проверки комиссара.После смерти комиссара у Сержанта остается только проверка.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
8  Мирных жителей без НД

В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль). Маньяк видится как мир.

Порядок НД:
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел

Общие игровые правила

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 23.00 (В 22.59 принимается, в 23.00 уже нет). Итоги ночи до 23.30. Голосование на следующий день до 22.00 (В 21.59 голос принимается, в 22.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

Приватное общение разрешено только внутри мирной пары, а так же между парами мафии.

Участники съезда:

1. Горлум и Эовин - повешены на втором суде - мафия
2. Лис и Колобяка
3. Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри - убиты в третью ночь - мирные
4. Клайд Берроу и Бонни Паркер
5. Фимка и Жакоб - убиты в третью ночь - мафия
6. Эмма Ай и Рэн Итимоку - убиты во вторую ночь - мафия
7. Пипец и Убивашка - повешены на первом суде - мирные
8. Дед Мороз и Снегурочка
9. Мистер и миссис Смит - убиты в третью ночь - мирные
10. Пинки и Брейн
11. Соколиный глаз и Черная вдова - убиты во вторую ночь - мирные
12. Антивирус и Фаерволл
13. Малыш и Карлсон
14. Алиса и Заяц - убиты в первую ночь - мирные
15. Акела и Багира - убиты в третью ночь - мирные
16. Лилу и Корбен Даллас
17. Шарик и Матроскин

НД присылайте мне в ЛС здесь на форуме.

Картинки просьба убирать под спойлер.

Скайп ведущего: niktes13

Пишите помедленней и помните: "Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки" (с) :)

В игре есть со-ведущий - AmaZzZonka. Если меня нет, то пишите ей.

Игра №45 "Comic Con Russia" ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги первой ночи:

Убиты мирные Заяц и Алиса Игра №45 "Comic Con Russia" part. 1

Итоги первого суда:

Повешены мирные Пипец и Убивашка

Итоги второй ночи:

Убиты Эмма Ай и Рэн Итимоку - мафия, Соколиный глаз и Черная вдова - мирные Игра №45 "Comic Con Russia" part. 2

Итоги второго суда:

Повешены Горлум и Эовин - мафия

Итоги третьей ночи:

Убиты мирные Элиа Кодоньо и Лиза Сильвестри, мирные мистер и миссис Смит, мирные Акела и Багира, Фимка и Жакоб - мафия Игра №45 "Comic Con Russia" part. 3

0

181

Бонни Паркер написал(а):

И считаешь, что все негативны? Мне кажется мафия подхватить могла, т.е. теоритически Эовин мирная, а обе пары четвероногих вполне могут негативами быть. Багира по мафски подвбрасывает, как по мне.
Хотя голос твой меня напряг тоже, но я поняла, что ошиблась, мне показалось ты довесила их, а выходит они и без тебя уже висели. Как то палевно для мафии.

Там Убивашка висела очевидно, какой последний голос. Не следила за голосованием, странно.

0

182

Багира написал(а):

Бонни Паркер написал(а):

    И считаешь, что все негативны? Мне кажется мафия подхватить могла, т.е. теоритически Эовин мирная, а обе пары четвероногих вполне могут негативами быть. Багира по мафски подвбрасывает, как по мне.
    Хотя голос твой меня напряг тоже, но я поняла, что ошиблась, мне показалось ты довесила их, а выходит они и без тебя уже висели. Как то палевно для мафии.

Там Убивашка висела очевидно, какой последний голос. Не следила за голосованием, странно.

Подпись автора

    Как утомляет симулировать нормальность!

Не следила и не слежу. Сейчас Клайд вернулся, надеюсь он это на себя возьмет.
Странно как? Вывод? Ваша пара смотрю любитель вбросов.

0

183

Прочитал, как отбивалась Фимка - мне она мирная. Печать, подпись.

0

184

Малыш написал(а):

Ну если город сам этого не видит и пишет меня в мафы - надо напомнить.

Откуда ты знаешь, что в мафы тебя пишет именно город?

0

185

Багира, тогда с чего уверенность, что голос Фимки точно мафский? Она ее не довешивала. Мафу как то слишком уж палевно.

0

186

Малыш написал(а):

Тот же Смит, помнится, говорил, что если Убивашки окажутся мирами, то с нас будут сняты подозрения, потому что я не торопился их голосовать. Убивашки оказались мирами, Смит вроде сказал, что вопросов нет. А сейчас внезапно опять нас с Карлсончегом заносит в красную зону.

А мафы не всегда торопятся голосовать мирных. Неужели только твое нежелание казнить мирную Убивашку должно было застолбить место в зеленой зоне того же Смита?

0

187

Эовин написал(а):

А не оговорка ли по доктору нашему Фрейду? Если Шарик и Бонни в одной конфе, он вполне может знать, что Бонни-то и не женщина совсем, а мужчина, и вот проговорился. Это паранойя, но будет забавно, если так и окажется.

Неигровуха. Это же гипер - да уверен тут многие пары чисто женские, ни о чем не говорит.

0

188

Бонни Паркер
Мафский этот голос мне по полному безразличию, по проходной кандидатуре. 
А неслежение за голосованием мне странно, что я и отметила, но  у каждого свои особенности. У меня анализа нет, у тебя привычки следить за голосами. Бывает.

0

189

Клайд Бэрроу написал(а):

Догнал тему, хотя было непросто, с другой стороны информации вполне себе много.
Не хочу я больше быть комиссаром, тем более пистолет то я потерял. Буду как Бонни - доктором.

По подозреваемым я не совсем согласен с Бонни.

Снегурка/Дед
Смиты обе штуки
Жакоб/Фимка
Малыш/Карлсон
Акела/Багира
Пинки/Брейн

Лиза/Элиа
Корбен/Лилу
Эовин/Горлум
Матроскин/Шарик
Лиса/Колобок
Антивирус/Файрволл

Мафии получилось больше, чем должно быть, так что вполне возможно из Снегурка/Дед и Пинки/Брейн есть такой вот пофигический мир например.
Может быть и Бонни права насчёт Смитов, но пока что они не очень мне нравятся.
По зеленой зоне как ни странно у меня уверенности чуть более.

Ага, ну и кому любопытно, мои непары

Ох ничего себе. Суперский светофор то. Желтой зоны нет вааще, и в зеленых он уверен больше чем в красных, при этом снежных и мышей он даже из красных готов исключить. Ну и в конце - непары. Это у вас фишка такая что ли? Ну выдавать голый список непар - а вы че хотите то и думайте.

0

190

Малыш написал(а):

Скажи мне, мистер, тебя не смущает, что я акцентировал внимание на японцах, когда о них все забыли? Мне, их соклану, зачем надо было вскрывать напарников? Они хорошо сидели, никто их не трогал, а о том, что их ночью грохнут, никто знать не мог.
Не тяни сову на глобус.

Отредактировано Малыш (Сегодня 09:44:49)

И японцы тут, и ваш с Карлсоном на меня вброс помню. Первая фраза мужика с моторчиком - ну после итогов суда - мол Смит - омомом. Интересно. Но как то никто не поспешил меня закапывать, и некоторое время спустя следует вбросик от тебя - че то ты долго живешь. Если это претензия - так будь добр - отстаивай свою позицию. Но когда Файр задал тебе вопрос - ты сразу в кусты - не не не, это типа просто странно.  Тебе странно? Ну так копай, тряси меня. В чем дело?

0

191

Бонни Паркер, по Фимке даже меня зацепило не то, как она голосовала. А что у неё до сих пор и кандидатов-то нет. Ладно в первый день её не было, но за вчерашний вполне симпатии и анти-патии должны уже были сформироваться, но у неё выходит, что она до сих пор платок свой не развязала и тот ей всё ещё мозг перекрывает? (вольно перефразировала её цитату)

0

192

Бонни Паркер написал(а):

Но по Смитам даже с тобой спорить буду. Миссис пофигистка, а Смит параноик по мирному. Нет там мафского. максимум нейтрал. И оставили его для паранойи, здесь хлебом не корми.

Так уверенно звучит, что прям как будто ты и предлагала меня не трогать. Ну чес слово )

0

193

Мистер Смит написал(а):

Ох ничего себе. Суперский светофор то. Желтой зоны нет вааще, и в зеленых он уверен больше чем в красных, при этом снежных и мышей он даже из красных готов исключить. Ну и в конце - непары. Это у вас фишка такая что ли? Ну выдавать голый список непар - а вы че хотите то и думайте.

Тебя напрягает моя зеленая зона? Спрятаться негде будет тебе?

0

194

Фимка написал(а):

Для паранойи на Смита? Или для паранойи от Смита?

Уела да. Даже и возразить нечего )

0

195

Пинки написал(а):

Бонни Паркер, по Фимке даже меня зацепило не то, как она голосовала. А что у неё до сих пор и кандидатов-то нет. Ладно в первый день её не было, но за вчерашний вполне симпатии и анти-патии должны уже были сформироваться, но у неё выходит, что она до сих пор платок свой не развязала и тот ей всё ещё мозг перекрывает? (вольно перефразировала её цитату)

Меня это как раз не цепляет. Я с первого то дня тут, а вчера не была готова однозначно кого то вешать. Решила попробовать просто процирнуть.
Не знаю, мне ее ответы очень импонируют. Как она диалог вела. Хоть и говорит, что не спокойна, но нет чувства, что это маф пытается отговориться . Ноль.

0

196

Клайд Бэрроу написал(а):

Тебя напрягает моя зеленая зона? Спрятаться негде будет тебе?

Меня весь твой светофор напрягает. И если вчера по Бонни звоночки были, но как то незначительно, то вот после твоего светофора я вашу пара входит в тройку самых красных: шведы,мыши и бандиты.

0

197

Мистер Смит написал(а):

Бонни Паркер написал(а):

    Но по Смитам даже с тобой спорить буду. Миссис пофигистка, а Смит параноик по мирному. Нет там мафского. максимум нейтрал. И оставили его для паранойи, здесь хлебом не корми.

Так уверенно звучит, что прям как будто ты и предлагала меня не трогать. Ну чес слово )

Говорю же. Параноик.  Когда я уверена, я уверена. Дашь повод усомниться, поверь усомнюсь.

0

198

Бонни Паркер написал(а):

нет чувства, что это маф пытается отговориться

а у меня есть это чувство. и так как на все 100% уверенности не может быть ни в чём, то Фимка знала, что я Жакоба её давно в красный красила и могла реабилитировать свою пару своими ответами. Но ответы у неё не очень на мой взгляд.

0

199

Мистер Смит
кто такие шведы и при чём тут опять мыши? Мы, мышки, мирный народец, я это уже писала.

0

200

Бонни Паркер написал(а):

Говорю же. Параноик.  Когда я уверена, я уверена. Дашь повод усомниться, поверь усомнюсь.

Параноик я или нет - это ни разу не показатель еще. Кто мне мешает например дергать всех подряд, лепить себе непары( которые так любит твой напарник) а по сути - мот я вообще фигней занимаюсь, пыль в глаза пускаю. А ты меня че то за паранойю зеленишь. Маловато для уверенности.

0

201

Пинки написал(а):

Мистер Смит
кто такие шведы и при чём тут опять мыши? Мы, мышки, мирный народец, я это уже писала.

Хоспади, кто такие Карлсон и Малыш вопросов не возникает же? Ну так их шведская писательница придумала - терь будешь знать.

0

202

блин, ясно.

0

203

Мистер Смит написал(а):

Бонни Паркер написал(а):

    Говорю же. Параноик.  Когда я уверена, я уверена. Дашь повод усомниться, поверь усомнюсь.

Параноик я или нет - это ни разу не показатель еще. Кто мне мешает например дергать всех подряд, лепить себе непары( которые так любит твой напарник) а по сути - мот я вообще фигней занимаюсь, пыль в глаза пускаю. А ты меня че то за паранойю зеленишь. Маловато для уверенности.

В таких ситуациях я потом долго переживаю, что меня провели. И уважаю игрока сделавшего это. Но такое бывает редко.
Ты сейчас пытаешься мне сомнения внести? Не выйдет. Такой пост наоборот в плюс тебе идет.
Клайд вот мне не верит, считает тебя скорее негом. Так что ты у нас красно зеленый ровно наполовину. Чудесно ведь?

0

204

Покопалась в сообщения Чёрной вдовы. Мог же у неё быть верный ход мыслей (за что-то же её убили?)?. А у неё было так:
--------------------------------
"Матроскин-Ай не пара
Ай-Убивашка не пара"
--------------------------------
Но мы теперь знаем, что со второй парой она не угадала. А с первой?

И чуть раньше:
--------------------------------
"Лилу-Лиза не пара. Открытое не понимание
Багира-Лиза не пара.
Убивашка-Смит не пара
Убивашка-Матроскин не пара
Жакоб-Эоивин"
-----------------------------------

0

205

Бонни Паркер написал(а):

В таких ситуациях я потом долго переживаю, что меня провели. И уважаю игрока сделавшего это. Но такое бывает редко.
Ты сейчас пытаешься мне сомнения внести? Не выйдет. Такой пост наоборот в плюс тебе идет.
Клайд вот мне не верит, считает тебя скорее негом. Так что ты у нас красно зеленый ровно наполовину. Чудесно ведь?

Когда меня зеленят просто люди которым я сам доверяю, это я еще воспринимаю. Но когда я человека сам подозреваю, а он меня зеленит, причем не указывая как то вот точно за что, и или указывая что то неопределенное такое, типа - параноик он, потому мир. Это странно.

0

206

Мистер Смит написал(а):

Бонни Паркер написал(а):

    В таких ситуациях я потом долго переживаю, что меня провели. И уважаю игрока сделавшего это. Но такое бывает редко.
    Ты сейчас пытаешься мне сомнения внести? Не выйдет. Такой пост наоборот в плюс тебе идет.
    Клайд вот мне не верит, считает тебя скорее негом. Так что ты у нас красно зеленый ровно наполовину. Чудесно ведь?

Когда меня зеленят просто люди которым я сам доверяю, это я еще воспринимаю. Но когда я человека сам подозреваю, а он меня зеленит, причем не указывая как то вот точно за что, и или указывая что то неопределенное такое, типа - параноик он, потому мир. Это странно.

Ну значит решили. Я странная.

0

207

Мы конечно с Лисом ещё посоветуемся, НО Эовин главный кандидат на повес , однозначно.

0

208

Пинки написал(а):

Покопалась в сообщения Чёрной вдовы. Мог же у неё быть верный ход мыслей (за что-то же её убили?)?. А у неё было так:
--------------------------------
"Матроскин-Ай не пара
Ай-Убивашка не пара"
--------------------------------
Но мы теперь знаем, что со второй парой она не угадала. А с первой?

И чуть раньше:
--------------------------------
"Лилу-Лиза не пара. Открытое не понимание
Багира-Лиза не пара.
Убивашка-Смит не пара
Убивашка-Матроскин не пара
Жакоб-Эоивин"
-----------------------------------

Вот я балдею со списков непар. Вот выдадут кучу имен да. Без всяких пояснений напрмер почему именно вот это непара. И что мне с этим делать то? Зато лепя такие непары вроде выглядишь мирно да - ну человек же думает да, себе там где то непары помечает.

0

209

Вот непары Клайда:

Эовин/Горлум - Акела/Багира
Эовин/Горлум - Лиса/Колобок
Лиса/Колобок - Корбен/Лилу
Матроскин/Шарик - Корбен/Лилу
Матроскин/Шарик - Эовин/Горлум
Лиза/Элиа - Корбен/Лилу
Антивирус/Файрволл - Корбен/Лилу
Жакоб/Фимка - Корбен/Лилу
Матроскин/Шарик - Антивирус/Файрволл
Лиза/Элиа - Эовин/Горлум
Антивирус/Файрволл - Жакоб/Фимка

Даже не вникая в каждую подробно хочется мне спросить - а я что со всеми в паре, что ты меня обошел вниманием? )

0

210

Мистер Смит написал(а):

Вот я балдею со списков непар. Вот выдадут кучу имен да. Без всяких пояснений напрмер почему именно вот это непара. И что мне с этим делать то? Зато лепя такие непары вроде выглядишь мирно да - ну человек же думает да, себе там где то непары помечает.

ну да, не расписано. думала в сообщениях убиенных мафов будут перекрёстки с непарами Вдовы, но пока пусто...

Колобяка
а почему Эовин? Мне она не казалась явным мафом.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №45 "Comic Con Russia" part. 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно