Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 46 "Высшее братство" Знакомство.


Игра № 46 "Высшее братство" Знакомство.

Сообщений 31 страница 60 из 291

1

Высшее братство
Вид: Экспементальные ранги

Численность: 15 человек (5 5 4 1)

расклад

Представители Братства Зеленого Робота(Мирные(10))

1.Некромант
Может вызвать одного духа, написав сообщение ведущему, ведущий передает это сообщение умершему, после ответа умершего, ведущий сообщает его Некроманту. На этом вызов духа заканчивается.  Раз в сутки. Повторить может только после ночи.

Когда Некромант выбывает из игры его роль всегда сообщается.

2.Разоблачитель
Указывает на игрока, и если его действия пытался изменить или скрыть Иллюзионист он этому мешает и в итогах они будут выделены зеленым цветом
3. Знахарь
Может вылечить любого, не может лечить каждую ночь одного и того же. Не может лечить себя
4.Паладин
1) Убийство.
2) Увидеть карму(Узнать сторону)
5. Рыцарь
Приобретает НД убийство в случае смерти Паладина. (Не узнает его проверки. Самого начала знает что он рыцарь)

И 5 обычных последователей Зеленого Робота. Без НД

Братство белого Яблока((мафия)4)
1.Клоновод.
НД: Берет роль 1го игрока и копирует роль во второго. Заменяя роль 2го ролью 1го.  На сутки.
Не может забирать роль на братьев
Примечание: Если роль меняется на текущую мирный на мирного. То ничего не происходит. Если роль заменят на другую я сообщаю какая роль на текущий момент, соответственно до конца ночи все свойства с копированной роли сохраняются.
2.Иллюзионист
Создает Иллюзию, может изменять действительное. Заранее получает итоги и может, что-то добавить или убрать из них. Например, убрать "Вася умер.". Тогда Вася будучи мертвым может ещё общаться и пытаться голосовать и отправлять НД. Но как кончается ночь, в итогах, где была создана иллюзия, появляется его труп. И ему сообщается, что он был убит.
Соответственно после его реальной смерти ни голос, ни НД не действуют. Так же может добавить "Коля умер". Тогда он сутки как труп. Но НД может отослать, и оно будет действовать. Так Же Коля "молчит" но на самом деле голос есть.

Не может делать иллюзию на одного и того же игрока два раза подряд.

3.Маг
Имеет у себя Куклу Вуду. И может ей дважды воспользоваться. Убив игрока угадав его роль.
4. Последователь белого яблока
Не имеет особенностей

Имеют общее убийство на всех.

Отшельник разноцветного окна ((Нейтрал)1)

Ведьма
Играет сама за себя.
1) Может отваром лишить голоса надвое суток свою жертву. При этом жертва не может применить свое действие на Ведьму на протяжении этих ходов
2) Может приготовить зелье и отравить жертву. Жертва с 50% лишается голоса в этот день, а на следующий день умирает

Сюжет:
http://www.trabzonnethaber.net/r290/Resim/Haber/201208151041_u8pc62err4.jpg

В наши годы популярна магия... Роботы не так эффективны, кругом некроманты,маги и разные собственно колдуны. Из-за этого возникает много религиозных сект религий. И популярность приобретает вера в зеленого робота. за счет доступности понимания её всем, и более терпимей ко всем, её можно трактовать всем и изменять её под себя. Ведь Зеленый робот гласил, что не должно быть ограничений в изменение интерфейса. После этих слов было всем очевидно, что человек не должен быть под копирку и может выделяться своим я. Хоть из-за этого и человек совершает больше ошибок, но мир же не идеален. Это затмило приспешников белого яблока, которых была философия более тяжелая и менее доступная всем, но за то более устойчивая. Где великий пророк откусив яблоко сказал. "Оптимизация и стабильность оправдывает цену" Что для немногих было понятно что живя по этим законом, никто хоть и не выделяется, но каждый с наименьшими показателями сможет сделать больше чем любой представитель зеленого робота. И они решили свергнуть главных патриархов и за счет этого продвинуть свою более "правильную религию".
Но все позабыли о такой старой религии  разноцветного окна, где философия гласила, когда из разноцветных окон была произнесена фраза "Квадраты восемь". Которые действительно много о чем давало подумать, то ли минимализм то ли символ бесконечности в квадратах. И была приспешница этой забытой религии, о которой вспоминают только в уроках философии. Она верила, что дав понять что самых главных главных представителей этих двух религий не может защитить ни яблоко, ни Зеленый робот. Она сможет наконец то произвести впечатление и дать снова поверить в столь могущественное синее разноцветное окно!

Список игроков

1.-Реджина
2.-Eva Кара
3.-РобоКоп
4.-Гертруда
5.-Лия
6.-DginGER-RAV200
7.-Ведун
8.-Сэйлем
9.-Андреа Юнг
10.-  R2D2
11.- Фиона
12.-Терминатор
13.-Ушан
14.-Капитан Джек Воробей
15.-Говорун

Первая ночь 20го прием до 21:30, после иллюзионист видя готовые итоги делает свое НД. И Итоги в 22:00. Возможны небольшие задержки

Далее 

Голосование до 21:00 (Принимается в 20:59, в 21:00 уже нет)

Прием НД до 21:30, После 30 минут на прием Иллюзиониста.  И в 22:00 Итоги, Возможно с небольшими задержками

Игра с ночи.

Мой Скайп cahek__saf
[/b]

Так же смерть является официальной только на вторые сутки после вашей первоначальной смерти

Буду довольно строг на счет правил. В особенности с любыми попытками как то заглянуть под маску или сказать знает подмаску и те кто скажет что уже наверно догададись кто под маской и т.п

Добавлено спустя 5 часов 35 минут 56 секунд:

Роли вскрываются до 10 игроков, потом игра темная.

Вскрытия \ лже вскрытия разрешены

НД происходят одновременно. За исключением Иллюзиониста, ему на 30 дольше и он видит итоги ночи первее и может что то в них изменить, дописать,изменить.

Итоги могут быть "неверными" на первый взгляд. За счет уникальных ролей мафии. Если вдруг кажется что прямо точно ошибка. Уточнять стоит в ЛС, но не желательно в теме игры.

Теги: Высшее братство Иллюзионист

0

31

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):

Меня заключили в тело кота на 100 лет!! *рыдает*

*анализирует состояние кота-стресс, подавленность"
Возможно  тебе стоит обратиться к кошачьему психологу

0

32

Лия написал(а):

Лия взлетела повыше взяла общий план, включила заставку пиу пиу бамбамабам:
-Приветствую, уважаемые инфозрители, начинаем нашу трансляцию, как всегда с вами я Лия и мои верные нано-помощники. Вы только посмотрите кто здесь! Будет интересно. не переключайте. -Общий план сменился круговым, и зафиксировался на диковиной птичке.
- Нам чрезвычайно повезло! Как вы можете видеть, это представитель редчайшего вида разумных птиц с планеты Блук,  так называемый говорун, который отличается исключительным умом и сообразительностью.  - Лия подлетела к птичке, неизвестно откуда на подносе в ее руках появился сахар, конфеты и сладкие орехи- Привет, угощайтесь) Расскажите немного о себе для наших инфозрителей! Как вам у нас?

Тебе не идет этот костюм. Тебе надо либо платье, либо ничего… Я предпочитаю ничего.

0

33

РобоКоп написал(а):

*анализирует состояние кота-стресс, подавленность"
Возможно  тебе стоит обратиться к кошачьему психологу

Железяка, ты давно взломан, так что расслабься.
Слышал что-нибудь про Pirate Bay?
Так вот это я.

0

34

Капитан Джек Воробей написал(а):

Железяка, ты давно взломан, так что расслабься.
Слышал что-нибудь про Pirate Bay?
Так вот это я.

Я Алекс Мерфи, робот полицейский.
Мою систему взломать не возможно. В моих базах данных Piratе Bay не значится.

Отредактировано РобоКоп (19-08-2014 23:37:16)

0

35

РобоКоп написал(а):

Я Алекс Мерфи, робот полицейский.
Мою систему взломать не возможно. В моих базах данных Piratе Bay не значится.

Отредактировано РобоКоп (Сегодня 23:37:16)

Конечно не значится. Мы не оставляем следов.

0

36

Капитан Джек Воробей написал(а):

Тебе не идет этот костюм. Тебе надо либо платье, либо ничего… Я предпочитаю ничего.

Оставила у птички стойку с робомикрофоном. А сама тихонько откатилась назад строить глазки Джеку:
-А ты наглый, люблю таких. ;)  Я всегда считала, что мне  мой рабочий костюм идет, он выгодно подчеркивает все мои прелести - потянулась в кресле, явно демонстрируя то что считает прелестями- В общем, ты Джек, никуда не уходи, после работы примерим с тобой другие наряды))

0

37

РобоКоп написал(а):

*анализирует состояние кота-стресс, подавленность"
Возможно  тебе стоит обратиться к кошачьему психологу

Не нужен мне психолог. Когда я расстроен я ем. А когда я щаслив я ... тоже ем.

0

38

Лия написал(а):

Оставила у птички стойку с робомикрофоном. А сама тихонько откатилась назад строить глазки Джеку:
-А ты наглый, люблю таких.   Я всегда считала, что мне  мой рабочий костюм идет, он выгодно подчеркивает все мои прелести - потянулась в кресле, явно демонстрируя то что считает прелестями- В общем, ты Джек, никуда не уходи, после работы примерим с тобой другие наряды))

Я поддерживаю миссионерскую позицию!

0

39

Капитан Джек Воробей написал(а):

Я поддерживаю миссионерскую позицию!

- Хех, ну ну, не урони, смотри.  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif 

Алекс, это правда, что у тебя мозг человека? 

Сэйлем, а как ты смотришь на птиц? Они у тебя вызывают аппетит? У нас на канале есть отличное кулинарное шоу, может выступишь?

0

40

Лия
Да, это правда. Мозг это практически все что осталось от меня прежнего.

0

41

РобоКоп написал(а):

Лия
Да, это правда. Мозг это практически все что осталось от меня прежнего.

Всем ни с места! Я обронил мозги. Пойду спать.

0

42

РобоКоп
Тогда ты уникален! Я очень рада такой находке) Ты то самое звено связывающие людей и машин, и ты просто обязан дать интервью нашему каналу. Для начала хотелось бы услышать что ты думаешь о магии, есть ли ей место в нашем мире роботов и микросхем? Как ты относишься к религии и божествам.

0

43

Капитан Джек Воробей написал(а):

Всем ни с места! Я обронил мозги. Пойду спать.

Джек, эммм, а как же примерка?  http://www.prikolnianekdot.ru/web/smile-anim-2/191.gif   Вот так всегда, пока я работаю, все прекрасные капитаны теряют мозг

0

44

Лия написал(а):

Капитан Джек Воробей написал(а):

Всем ни с места! Я обронил мозги. Пойду спать.

Джек, эммм, а как же примерка?     Вот так всегда, пока я работаю, все прекрасные капитаны теряют мозг

Я как-то наткнулся на камень преткновения всех мужчин. Что это за камень? Море, алгебра, дихотомия добра и зла? Нет, Бабы.

0

45

кто-то тут мафит

0

46

Ушан написал(а):

кто-то тут мафит

Ты за этим явил сюда свои полипы? Ну поведай нам страшную историю о братстве.

0

47

Лия написал(а):

Сэйлем, а как ты смотришь на птиц? Они у тебя вызывают аппетит? У нас на канале есть отличное кулинарное шоу, может выступишь?

Была тут одна малиновка. Я чуть не убил её! Я приземлился на нее,когда упал с дерева.Я хотел только напугать ее,унизить,оставить душевный шрам на всю жизнь...Я не хотел сделать ей больно!

0

48

Капитан Джек Воробей написал(а):

Конечно не значится. Мы не оставляем следов.

кто мы?

0

49

Ушан написал(а):

Капитан Джек Воробей написал(а):

Конечно не значится. Мы не оставляем следов.

кто мы?

Пираты. Это же Карибы, детка.

0

50

Капитан Джек Воробей написал(а):

Пираты. Это же Карибы, детка.

я не детка. я взрослый ушан.

0

51

Ушан написал(а):

Капитан Джек Воробей написал(а):

Пираты. Это же Карибы, детка.

я не детка. я взрослый ушан.

Поднять паруса! Тебе фиолетовый можно поднять уши, эффект будет тот же.

0

52

Лия написал(а):

РобоКоп
Тогда ты уникален! Я очень рада такой находке) Ты то самое звено связывающие людей и машин, и ты просто обязан дать интервью нашему каналу. Для начала хотелось бы услышать что ты думаешь о магии, есть ли ей место в нашем мире роботов и микросхем? Как ты относишься к религии и божествам.

Религия, магия. Меня вернул к жизни человеческий гений.

0

53

Капитан Джек Воробей написал(а):

Пираты. Это же Карибы, детка.

Карыбы?! Не знаю как вы, а я в США.

0

54

Капитан Джек Воробей написал(а):

Поднять паруса! Тебе фиолетовый можно поднять уши, эффект будет тот же.

А кто за лоцмана?

0

55

Капитан Джек Воробей написал(а):

Я как-то наткнулся на камень преткновения всех мужчин. Что это за камень? Море, алгебра, дихотомия добра и зла? Нет, Бабы.

Оу, наши инфозрители очень любят интимные подробности. И так, Джек, как много было  у вас эммм камней баб?)) 

Ушан написал(а):

кто-то тут мафит

У Лии загорелись глаза, и сразу же стайка софитов камер и микрофонов подлетела к Ушану:
-Ты что-то знаешь, о проницательный синий пришелец? Рассказывай, нашим инфозрителям очень интересны сенсации. )

РобоКоп написал(а):

Религия, магия. Меня вернул к жизни человеческий гений.

Вы немногословны, мой железный друг))  Что ж, добавим перцу в наш разговор. То есть вы предпочитаете верить в науку и научные достижения, больше чем в чудеса.  Как в таком случаи вы относитесь к стремлению к совершенству? К оптимизации, которая оправдывает любую цену?

0

56

Ну привет)

0

57

Лия написал(а):

Ты что-то знаешь, о проницательный синий пришелец? Рассказывай, нашим инфозрителям очень интересны сенсации. )

я знаю, что кто-то из отписавшихся мафит
может быть я
может быть ты

0

58

Ну что же. Будем знакомы.

0

59

Сколько монстров, без работы я тут точно не останусь.

0

60

Ведун написал(а):

Сколько монстров, без работы я тут точно не останусь.

так работай коли суровый такой.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 46 "Высшее братство" Знакомство.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно