Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 46 "Высшее братство" 1 часть


Игра № 46 "Высшее братство" 1 часть

Сообщений 31 страница 60 из 656

1

Высшее братство
Вид: Экспементальные ранги

Численность: 15 человек (5 5 4 1)

расклад

Представители Братства Зеленого Робота(Мирные(10))

1.Некромант
Может вызвать одного духа, написав сообщение ведущему, ведущий передает это сообщение умершему, после ответа умершего, ведущий сообщает его Некроманту. На этом вызов духа заканчивается.  Раз в сутки. Повторить может только после ночи.

Когда Некромант выбывает из игры его роль всегда сообщается.

2.Разоблачитель
Указывает на игрока, и если его действия пытался изменить или скрыть Иллюзионист он этому мешает и в итогах они будут выделены зеленым цветом
3. Знахарь
Может вылечить любого, не может лечить каждую ночь одного и того же. Не может лечить себя
4.Паладин
1) Убийство.
2) Увидеть карму(Узнать сторону)
5. Рыцарь
Приобретает НД убийство в случае смерти Паладина. (Не узнает его проверки. Самого начала знает что он рыцарь)

И 5 обычных последователей Зеленого Робота. Без НД

Братство белого Яблока((мафия)4)
1.Клоновод.
НД: Берет роль 1го игрока и копирует роль во второго. Заменяя роль 2го ролью 1го.  На сутки.
Не может забирать роль на братьев
Примечание: Если роль меняется на текущую мирный на мирного. То ничего не происходит. Если роль заменят на другую я сообщаю какая роль на текущий момент, соответственно до конца ночи все свойства с копированной роли сохраняются.
2.Иллюзионист
Создает Иллюзию, может изменять действительное. Заранее получает итоги и может, что-то добавить или убрать из них. Например, убрать "Вася умер.". Тогда Вася будучи мертвым может ещё общаться и пытаться голосовать и отправлять НД. Но как кончается ночь, в итогах, где была создана иллюзия, появляется его труп. И ему сообщается, что он был убит.
Соответственно после его реальной смерти ни голос, ни НД не действуют. Так же может добавить "Коля умер". Тогда он сутки как труп. Но НД может отослать, и оно будет действовать. Так Же Коля "молчит" но на самом деле голос есть.

Не может делать иллюзию на одного и того же игрока два раза подряд.

3.Маг
Имеет у себя Куклу Вуду. И может ей дважды воспользоваться. Убив игрока угадав его роль.
4. Последователь белого яблока
Не имеет особенностей

Имеют общее убийство на всех.

Отшельник разноцветного окна ((Нейтрал)1)

Ведьма
Играет сама за себя.
1) Может отваром лишить голоса надвое суток свою жертву. При этом жертва не может применить свое действие на Ведьму на протяжении этих ходов
2) Может приготовить зелье и отравить жертву. Жертва с 50% лишается голоса в этот день, а на следующий день умирает

Сюжет:
http://www.trabzonnethaber.net/r290/Resim/Haber/201208151041_u8pc62err4.jpg

В наши годы популярна магия... Роботы не так эффективны, кругом некроманты,маги и разные собственно колдуны. Из-за этого возникает много религиозных сект религий. И популярность приобретает вера в зеленого робота. за счет доступности понимания её всем, и более терпимей ко всем, её можно трактовать всем и изменять её под себя. Ведь Зеленый робот гласил, что не должно быть ограничений в изменение интерфейса. После этих слов было всем очевидно, что человек не должен быть под копирку и может выделяться своим я. Хоть из-за этого и человек совершает больше ошибок, но мир же не идеален. Это затмило приспешников белого яблока, которых была философия более тяжелая и менее доступная всем, но за то более устойчивая. Где великий пророк откусив яблоко сказал. "Оптимизация и стабильность оправдывает цену" Что для немногих было понятно что живя по этим законом, никто хоть и не выделяется, но каждый с наименьшими показателями сможет сделать больше чем любой представитель зеленого робота. И они решили свергнуть главных патриархов и за счет этого продвинуть свою более "правильную религию".
Но все позабыли о такой старой религии  разноцветного окна, где философия гласила, когда из разноцветных окон была произнесена фраза "Квадраты восемь". Которые действительно много о чем давало подумать, то ли минимализм то ли символ бесконечности в квадратах. И была приспешница этой забытой религии, о которой вспоминают только в уроках философии. Она верила, что дав понять что самых главных главных представителей этих двух религий не может защитить ни яблоко, ни Зеленый робот. Она сможет наконец то произвести впечатление и дать снова поверить в столь могущественное синее разноцветное окно!

Список игроков

1.-Реджина
2.-Eva Кара
3.-РобоКоп
4.-Гертруда
5.-Лия
6.-DginGER-RAV200
7.-Ведун
8.-Сэйлем
9.-Андреа Юнг
10.-  R2D2
11.- Фиона
12.-Терминатор
13.-Ушан
14.-Капитан Джек Воробей
15.-Говорун

Первая ночь 20го прием до 21:30, после иллюзионист видя готовые итоги делает свое НД. И Итоги в 22:00. Возможны небольшие задержки

Далее 

Голосование до 21:00 (Принимается в 20:59, в 21:00 уже нет)

Прием НД до 21:30, После 30 минут на прием Иллюзиониста.  И в 22:00 Итоги, Возможно с небольшими задержками

Игра с ночи.

Мой Скайп cahek__saf

Так же смерть является официальной только на вторые сутки после вашей первоначальной смерти

Буду довольно строг на счет правил. В особенности с любыми попытками как то заглянуть под маску или сказать знает подмаску и те кто скажет что уже наверно догададись кто под маской и т.п

1 ночь

Ничего не произошло

Роли вскрываются до 10 игроков, потом игра темная.

Вскрытия \ лже вскрытия разрешены

НД происходят одновременно. За исключением Иллюзиониста, ему на 30 дольше и он видит итоги ночи первее и может что то в них изменить, дописать,изменить.

Итоги могут быть "неверными" на первый взгляд. За счет уникальных ролей мафии. Если вдруг кажется что прямо точно ошибка. Уточнять стоит в ЛС, но не желательно в теме игры.
Тема голосования:
Игра № 46 "Высшее братство" Голосования
Темы до:
Игра № 46 "Высшее братство" Знакомство.

0

31

Гертруда написал(а):

Я думаю, что Терминатор мафит.

с чего такой вброс и почему имеено из стольких игроков Терминатор?

0

32

Лия

Пока списков писать не буду, или кого то явно краснить или зеленить. Мало информации. Общаемся общаемся господа

0

33

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):

Так вы ж сами сказали - делайте ставки.

ставку на любого делать неинтересно. Давай в другую игру сыграем. Как думаешь кого сегодня повесят? В смысле на кого готов поставить? Если выиграет твоя ставка, я куплю тебе многамногаВискаса)))

0

34

DginGER-RAV200 написал(а):

Пока списков писать не буду, или кого то явно краснить или зеленить. Мало информации. Общаемся общаемся господа

Информация не берется из воздуха, только выяснив, кто о чем думает, и думает ли вообще, можно сделать выводы.
Мне не нужны окончательные списки, но наверняка, во время прошлого дня, какие-то моменты показались подозрительными.

0

35

Лия написал(а):

ставку на любого делать неинтересно. Давай в другую игру сыграем. Как думаешь кого сегодня повесят? В смысле на кого готов поставить? Если выиграет твоя ставка, я куплю тебе многамногаВискаса)))

Ставить на одного? Хммм ...  если только на одного то, пока что я бы поставил на Джека. Мне его поведени показалось немного странноватым. Фразы порой невпопад пишет, общается грубовато. С Фионой вот например он то хорошо общался, то вдруг перед концом дня назвал её ведьмой. Кажется будто бы таким образом хочет побольше непар сделать с собой.

0

36

Лия написал(а):

Фиона
вы как специалист в  иллюзиях, наверняка можете распознать почерк сегодняшнего трюкача, есть какие-то предположения относительно того кто он?

Самый большой иллюзионист — это кот. Но я сомневаюсь, что моё субъективное мнение будет верным.

0

37

Лия написал(а):

Информация не берется из воздуха, только выяснив, кто о чем думает, и думает ли вообще, можно сделать выводы.
Мне не нужны окончательные списки, но наверняка, во время прошлого дня, какие-то моменты показались подозрительными.

Вот я подожду завтра, на свежую Робоголову, перечитаю знакомство, и других игроков. Поговорим и тогда я поделюсь своими мыслями. А теперь разрешите откланяться роботу на подзарядку. И вам сладких снов о будущем Лия

0

38

Прошлая тема не цитируется  :(  Копирую слова Кары, которые мне не понравились. До этого считала её мирной, не читавшей правила.

только 2 нашла,один у мирных.он потом НД принимает.один у мафии

Значит, что Кара сходила почитала правила, но нашла только двух игроков без НД. Прочитала и продолжила изображать наивность?

0

39

DginGER-RAV200 написал(а):

с чего такой вброс и почему имеено из стольких игроков Терминатор?

Зашла, прочитала, не понравилось.  :idea: Кэпство. Простые вопросы. Но ответы на эти вопросы ему не нужны. Задал, обозначился, ушел.

0

40

Лия написал(а):

Гертруда
Кто-то  кроме Терминатора вызвал подозрения? Кто наоборот показался мирным легким ненапрягающим?

Я запомнила Робокопа, Джека, кота , Реджину, андроидов и Кару. Их было больше других. Ах да, ещё Уши.

DginGER-RAV200 написал(а):

А теперь я могу вас попросить поподробнее. Я просто сказалО что у Кары есть НД, а какое именно хорошее или плохое я незнаю, но что она не МЖ это однозначно

С чего такие выводы?

DginGER-RAV200 написал(а):

с чего такой вброс и почему имеено из стольких игроков Терминатор?

Вот тоже не пойму, болтун как болтун.

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):

Ставить на одного? Хммм ...  если только на одного то, пока что я бы поставил на Джека. Мне его поведени показалось немного странноватым. Фразы порой невпопад пишет, общается грубовато. С Фионой вот например он то хорошо общался, то вдруг перед концом дня назвал её ведьмой. Кажется будто бы таким образом хочет побольше непар сделать с собой.

Ведьма меня только радует, а вот про непары тоже подумала. И ещё он смотрел на реакции: спокойно или нервно воспримут его вбросы. Цель  не знаю, просто отмечаю галочкой.

0

41

DginGER-RAV200 написал(а):

А теперь я могу вас попросить поподробнее. Я просто сказалО что у Кары есть НД, а какое именно хорошее или плохое я незнаю, но что она не МЖ это однозначно

Я помню твою фразу, и ничего конечно в ней нет криминального. Просто показалось, что негатив вызванный входом Кары был смягчен именно ей, переведен в шутку что ли. В общем это на ощущениях пока что.
Спокойной, Рав. Буду ждать твоих свежих выводов.

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):

Ставить на одного? Хммм ...  если только на одного то, пока что я бы поставил на Джека. Мне его поведени показалось немного странноватым. Фразы порой невпопад пишет, общается грубовато. С Фионой вот например он то хорошо общался, то вдруг перед концом дня назвал её ведьмой. Кажется будто бы таким образом хочет побольше непар сделать с собой.

Мне он легким показался,  шутил конечно избитыми фразами, но вроде волне естественно. Хотя на счет непар мысль интересная. Собираешь непары?

Фиона написал(а):

Самый большой иллюзионист — это кот. Но я сомневаюсь, что моё субъективное мнение будет верным.

Что с котом?

Отредактировано Лия (21-08-2014 00:17:44)

0

42

Гертруда написал(а):

Значит, что Кара сходила почитала правила, но нашла только двух игроков без НД. Прочитала и продолжила изображать наивность?

Её вход показывал, что на тот момент правил она не читала. А вот что после нашла в них только 1 мирную роль временно без НД и 1 мафскую, не заметив 5 простых мирных настораживает.

Фиона написал(а):

Ведьма меня только радует, а вот про непары тоже подумала. И ещё он смотрел на реакции: спокойно или нервно воспримут его вбросы. Цель  не знаю, просто отмечаю галочкой.

По-моему у него были не совсем вбросы, а просто фразы отыгрыша, причем не всегда понятные к чему сказанные. На вброс для реакций как по мне пока что тянет только вот это с ведьмой.

0

43

Лия написал(а):

Мне он легким показался,  шутил конечно избитыми фразами, но вроде волне естественно. Хотя на счет непар мысль интересная. Собираешь непары?

Специально не записываю пары/непары, но по ходу дела стараюсь подмечать. Просто они довольно таки шаткие и только от них отталкиваться ошибка. В случае с Джеком вот он пусть и фразами отыгрвша, но уколол что ли бОльшую часть из тех с кем общался.

0

44

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):

Её вход показывал, что на тот момент правил она не читала. А вот что после нашла в них только 1 мирную роль временно без НД и 1 мафскую, не заметив 5 простых мирных настораживает.

По-моему у него были не совсем вбросы, а просто фразы отыгрыша, причем не всегда понятные к чему сказанные. На вброс для реакций как по мне пока что тянет только вот это с ведьмой.

А чем я лучше других?) Не, если рассматривать вброс, так про "дамы заткнитесь" я-то не дама а ведьма, единственная ответила. А грубил он всем, с целью создания пар-непар, сказать не могу.

0

45

Фиона написал(а):

А чем я лучше других?) Не, если рассматривать вброс, так про "дамы заткнитесь" я-то не дама а ведьма, единственная ответила. А грубил он всем, с целью создания пар-непар, сказать не могу.

Что то я вас не совсем сейчас понял. По вашему такой фразой он хотел какую то реакцию получить? Что то я сомневаюсь как то. Что же можно выудить таким сообщением то?
И вы не одна ответили, на сколько я помню был ответ еще от Робокопа.

0

46

Открыта тема "Знакомство". Для удобства копирования цитат.

0

47

Гертруда написал(а):

Прошлая тема не цитируется    Копирую слова Кары, которые мне не понравились. До этого считала её мирной, не читавшей правила.

только 2 нашла,один у мирных.он потом НД принимает.один у мафии

Значит, что Кара сходила почитала правила, но нашла только двух игроков без НД. Прочитала и продолжила изображать наивность?

да не,я по настоящими глупая,главная моя ошибка-это невнимательность

0

48

Лия написал(а):

Согласна, Кара и Ушан в списке тех, кого нужно проинтервьюировать. Еще Джинжер-Рав200 мне показалось он попытался выровнять неудачный вход Кары.

естественно ты будешь согласна,тебе примкнуть надо.

0

49

Как думаете есть ли смысл мафам усердно пытаться вешать убитого(если они иллюзию создали)?

0

50

Гертруда написал(а):

Зашла, прочитала, не понравилось.   Кэпство. Простые вопросы. Но ответы на эти вопросы ему не нужны. Задал, обозначился, ушел.

Гертруда,а если ли те кто тебе нравится?

0

51

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):

Что то я вас не совсем сейчас понял. По вашему такой фразой он хотел какую то реакцию получить? Что то я сомневаюсь как то. Что же можно выудить таким сообщением то?
И вы не одна ответили, на сколько я помню был ответ еще от Робокопа.

Вот как раз та фраза про дам и была на реакцию, кто обидится.
Причем среагировали только феона, ты и робокоп и не могу сказать, что реакции были мафскими.
А вот например Андреа Юнг и правда заткнулась. К чему бы это?

0

52

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):

Что то я вас не совсем сейчас понял. По вашему такой фразой он хотел какую то реакцию получить? Что то я сомневаюсь как то. Что же можно выудить таким сообщением то?
И вы не одна ответили, на сколько я помню был ответ еще от Робокопа.

Вот как раз та фраза про дам и была на реакцию, кто обидится.
Причем среагировали только феона, ты и робокоп и не могу сказать, что реакции были мафскими.
А вот например Андреа Юнг и правда заткнулась. К чему бы это?

0

53

Тут сильное эхо. Мы перебрались в пещеру или мы на том свете?

0

54

Тут сильное эхо. Мы перебрались в пещеру или мы на том свете?

0

55

Капитан Джек Воробей написал(а):

Вот как раз та фраза про дам и была на реакцию, кто обидится.
Причем среагировали только феона, ты и робокоп и не могу сказать, что реакции были мафскими.
А вот например Андреа Юнг и правда заткнулась. К чему бы это?

а какая реакция,на совершенно не имеющий к игре комент,должна быть у мафии?

0

56

Капитан Джек Воробей написал(а):

Вот как раз та фраза про дам и была на реакцию, кто обидится.
Причем среагировали только феона, ты и робокоп и не могу сказать, что реакции были мафскими.
А вот например Андреа Юнг и правда заткнулась. К чему бы это?

а какая реакция,на совершенно не имеющий к игре комент,должна быть у мафии?

0

57

Капитан Джек Воробей написал(а):

Вот как раз та фраза про дам и была на реакцию, кто обидится.
Причем среагировали только феона, ты и робокоп и не могу сказать, что реакции были мафскими.
А вот например Андреа Юнг и правда заткнулась. К чему бы это?

а какая реакция,на совершенно не имеющий к игре комент,должна быть у мафии?

0

58

Капитан Джек Воробей написал(а):

Вот как раз та фраза про дам и была на реакцию, кто обидится.
Причем среагировали только феона, ты и робокоп и не могу сказать, что реакции были мафскими.
А вот например Андреа Юнг и правда заткнулась. К чему бы это?

а какая реакция,на совершенно не имеющий к игре комент,должна быть у мафии?

0

59

Капитан Джек Воробей написал(а):

Вот как раз та фраза про дам и была на реакцию, кто обидится.
Причем среагировали только феона, ты и робокоп и не могу сказать, что реакции были мафскими.
А вот например Андреа Юнг и правда заткнулась. К чему бы это?

а какая реакция,на совершенно не имеющий к игре комент,должна быть у мафии?

0

60

Капитан Джек Воробей написал(а):

Вот как раз та фраза про дам и была на реакцию, кто обидится.
Причем среагировали только феона, ты и робокоп и не могу сказать, что реакции были мафскими.
А вот например Андреа Юнг и правда заткнулась. К чему бы это?

а какая реакция,на совершенно не имеющий к игре комент,должна быть у мафии?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 46 "Высшее братство" 1 часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно