Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 46 "Высшее братство" 1 часть


Игра № 46 "Высшее братство" 1 часть

Сообщений 61 страница 90 из 656

1

Высшее братство
Вид: Экспементальные ранги

Численность: 15 человек (5 5 4 1)

расклад

Представители Братства Зеленого Робота(Мирные(10))

1.Некромант
Может вызвать одного духа, написав сообщение ведущему, ведущий передает это сообщение умершему, после ответа умершего, ведущий сообщает его Некроманту. На этом вызов духа заканчивается.  Раз в сутки. Повторить может только после ночи.

Когда Некромант выбывает из игры его роль всегда сообщается.

2.Разоблачитель
Указывает на игрока, и если его действия пытался изменить или скрыть Иллюзионист он этому мешает и в итогах они будут выделены зеленым цветом
3. Знахарь
Может вылечить любого, не может лечить каждую ночь одного и того же. Не может лечить себя
4.Паладин
1) Убийство.
2) Увидеть карму(Узнать сторону)
5. Рыцарь
Приобретает НД убийство в случае смерти Паладина. (Не узнает его проверки. Самого начала знает что он рыцарь)

И 5 обычных последователей Зеленого Робота. Без НД

Братство белого Яблока((мафия)4)
1.Клоновод.
НД: Берет роль 1го игрока и копирует роль во второго. Заменяя роль 2го ролью 1го.  На сутки.
Не может забирать роль на братьев
Примечание: Если роль меняется на текущую мирный на мирного. То ничего не происходит. Если роль заменят на другую я сообщаю какая роль на текущий момент, соответственно до конца ночи все свойства с копированной роли сохраняются.
2.Иллюзионист
Создает Иллюзию, может изменять действительное. Заранее получает итоги и может, что-то добавить или убрать из них. Например, убрать "Вася умер.". Тогда Вася будучи мертвым может ещё общаться и пытаться голосовать и отправлять НД. Но как кончается ночь, в итогах, где была создана иллюзия, появляется его труп. И ему сообщается, что он был убит.
Соответственно после его реальной смерти ни голос, ни НД не действуют. Так же может добавить "Коля умер". Тогда он сутки как труп. Но НД может отослать, и оно будет действовать. Так Же Коля "молчит" но на самом деле голос есть.

Не может делать иллюзию на одного и того же игрока два раза подряд.

3.Маг
Имеет у себя Куклу Вуду. И может ей дважды воспользоваться. Убив игрока угадав его роль.
4. Последователь белого яблока
Не имеет особенностей

Имеют общее убийство на всех.

Отшельник разноцветного окна ((Нейтрал)1)

Ведьма
Играет сама за себя.
1) Может отваром лишить голоса надвое суток свою жертву. При этом жертва не может применить свое действие на Ведьму на протяжении этих ходов
2) Может приготовить зелье и отравить жертву. Жертва с 50% лишается голоса в этот день, а на следующий день умирает

Сюжет:
http://www.trabzonnethaber.net/r290/Resim/Haber/201208151041_u8pc62err4.jpg

В наши годы популярна магия... Роботы не так эффективны, кругом некроманты,маги и разные собственно колдуны. Из-за этого возникает много религиозных сект религий. И популярность приобретает вера в зеленого робота. за счет доступности понимания её всем, и более терпимей ко всем, её можно трактовать всем и изменять её под себя. Ведь Зеленый робот гласил, что не должно быть ограничений в изменение интерфейса. После этих слов было всем очевидно, что человек не должен быть под копирку и может выделяться своим я. Хоть из-за этого и человек совершает больше ошибок, но мир же не идеален. Это затмило приспешников белого яблока, которых была философия более тяжелая и менее доступная всем, но за то более устойчивая. Где великий пророк откусив яблоко сказал. "Оптимизация и стабильность оправдывает цену" Что для немногих было понятно что живя по этим законом, никто хоть и не выделяется, но каждый с наименьшими показателями сможет сделать больше чем любой представитель зеленого робота. И они решили свергнуть главных патриархов и за счет этого продвинуть свою более "правильную религию".
Но все позабыли о такой старой религии  разноцветного окна, где философия гласила, когда из разноцветных окон была произнесена фраза "Квадраты восемь". Которые действительно много о чем давало подумать, то ли минимализм то ли символ бесконечности в квадратах. И была приспешница этой забытой религии, о которой вспоминают только в уроках философии. Она верила, что дав понять что самых главных главных представителей этих двух религий не может защитить ни яблоко, ни Зеленый робот. Она сможет наконец то произвести впечатление и дать снова поверить в столь могущественное синее разноцветное окно!

Список игроков

1.-Реджина
2.-Eva Кара
3.-РобоКоп
4.-Гертруда
5.-Лия
6.-DginGER-RAV200
7.-Ведун
8.-Сэйлем
9.-Андреа Юнг
10.-  R2D2
11.- Фиона
12.-Терминатор
13.-Ушан
14.-Капитан Джек Воробей
15.-Говорун

Первая ночь 20го прием до 21:30, после иллюзионист видя готовые итоги делает свое НД. И Итоги в 22:00. Возможны небольшие задержки

Далее 

Голосование до 21:00 (Принимается в 20:59, в 21:00 уже нет)

Прием НД до 21:30, После 30 минут на прием Иллюзиониста.  И в 22:00 Итоги, Возможно с небольшими задержками

Игра с ночи.

Мой Скайп cahek__saf

Так же смерть является официальной только на вторые сутки после вашей первоначальной смерти

Буду довольно строг на счет правил. В особенности с любыми попытками как то заглянуть под маску или сказать знает подмаску и те кто скажет что уже наверно догададись кто под маской и т.п

1 ночь

Ничего не произошло

Роли вскрываются до 10 игроков, потом игра темная.

Вскрытия \ лже вскрытия разрешены

НД происходят одновременно. За исключением Иллюзиониста, ему на 30 дольше и он видит итоги ночи первее и может что то в них изменить, дописать,изменить.

Итоги могут быть "неверными" на первый взгляд. За счет уникальных ролей мафии. Если вдруг кажется что прямо точно ошибка. Уточнять стоит в ЛС, но не желательно в теме игры.
Тема голосования:
Игра № 46 "Высшее братство" Голосования
Темы до:
Игра № 46 "Высшее братство" Знакомство.

0

61

Капитан Джек Воробей написал(а):

Вот как раз та фраза про дам и была на реакцию, кто обидится.
Причем среагировали только феона, ты и робокоп и не могу сказать, что реакции были мафскими.
А вот например Андреа Юнг и правда заткнулась. К чему бы это?

а какая реакция,на совершенно не имеющий к игре комент,должна быть у мафии?

0

62

Капитан Джек Воробей написал(а):

Вот как раз та фраза про дам и была на реакцию, кто обидится.
Причем среагировали только феона, ты и робокоп и не могу сказать, что реакции были мафскими.
А вот например Андреа Юнг и правда заткнулась. К чему бы это?

а какая реакция,на совершенно не имеющий к игре комент,должна быть у мафии?

0

63

Капитан Джек Воробей написал(а):

Вот как раз та фраза про дам и была на реакцию, кто обидится.
Причем среагировали только феона, ты и робокоп и не могу сказать, что реакции были мафскими.
А вот например Андреа Юнг и правда заткнулась. К чему бы это?

а какая реакция,на совершенно не имеющий к игре комент,должна быть у мафии?

0

64

Коммент был задирающий, причем не обращенный к кому-либо конкретному, а просто вброс.
Мир возможно обиделся бы просто, написав что-то типа "сам заткнись" ну или вежливее, а вот маф скорее всего проигнорировал бы.

0

65

Капитан Джек Воробей написал(а):

Коммент был задирающий, причем не обращенный к кому-либо конкретному, а просто вброс.
Мир возможно обиделся бы просто, написав что-то типа "сам заткнись" ну или вежливее, а вот маф скорее всего проигнорировал бы.

да ну

почему коменты по 500 раз пишутся

0

66

Капитан Джек Воробей написал(а):

Коммент был задирающий, причем не обращенный к кому-либо конкретному, а просто вброс.
Мир возможно обиделся бы просто, написав что-то типа "сам заткнись" ну или вежливее, а вот маф скорее всего проигнорировал бы.

вообще,я думаю.что ты просто решил сделать вид,что это какая то провокация,хотя изначально это таковым не было

0

67

Кара написал(а):

Как думаете есть ли смысл мафам усердно пытаться вешать убитого(если они иллюзию создали)?

А зачем? Тогда же вроде как никто не повиснет, т.к. он же уже мёртв.

Капитан Джек Воробей написал(а):

Коммент был задирающий, причем не обращенный к кому-либо конкретному, а просто вброс.
Мир возможно обиделся бы просто, написав что-то типа "сам заткнись" ну или вежливее, а вот маф скорее всего проигнорировал бы.

Разве мир не мог обидеться и ... пройти мимо?
И еще, почему только про Андрею вспомнили? Если я не ошибаюсь на тот момент в теме еще робот 200 был и Кара.

0

68

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):

А зачем? Тогда же вроде как никто не повиснет, т.к. он же уже мёртв.

Разве мир не мог обидеться и ... пройти мимо?
И еще, почему только про Андрею вспомнили? Если я не ошибаюсь на тот момент в теме еще робот 200 был и Кара.

типо слить голос,что бы никто из них не повис

в том то и дело,что я с вами в диалог не вступала на тот момент и подумала,что это"дамы не могли ли вы заткнуться"относится к вам,а не типо ко всем.кого в теме в тот момент вообще не было

0

69

Кара написал(а):

Гертруда,а если ли те кто тебе нравится?

Сама удивлена. Обычно к этому времени уже есть пара игроков, которым веришь. Сейчас опереться не о кого.

0

70

Кара написал(а):

типо слить голос,что бы никто из них не повис

в том то и дело,что я с вами в диалог не вступала на тот момент и подумала,что это"дамы не могли ли вы заткнуться"относится к вам,а не типо ко всем.кого в теме в тот момент вообще не было

Слить голос конечно же можно, но как это поможет не повиснуть никому из мафов?

Сходил специально посмотрел что там было. Фраза была сказана после постов Андреа, Кары, Джинджер 200 и моего. Как по мне всё таки не очень то тянет на проверку реакций. Ну какая она тут может быть. А если и было что то, то странно, что он вспомнил только Андрею.

0

71

для меня сама красная Лия!
попробовала цитировать,но там очень много.если кому то надо попробую еще раз
в общем!
1-наезд на меня.после моих подозрений(причем я просто к флуду придралась)
2-съехала с меня.типо есть подозрения,но я не тороплюсь
3-флуд с Ушами по поводу меня,тогда Уши еще не были в красном списке Лии
4-после этого комента Уши вообще ничего не писали
5 после ночь Гертруда высказала свои подозрение по поводу Ушей и меня и Лия тут же присоеденилась

0

72

Кара написал(а):

для меня сама красная Лия!

Т.е. Лия красная только по взаимодействию с вами?

0

73

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):

Т.е. Лия красная только по взаимодействию с вами?

в смысле?по взаимодействию со мной?
типо по нашему с ней общению?если это так,то у нее больше ни с кем взаимодействия не было

0

74

Кара написал(а):

в смысле?по взаимодействию со мной?
типо по нашему с ней общению?если это так,то у нее больше ни с кем взаимодействия не было

Вы приводите пункты, которые в основном только вас касаются, отсюда и взаимодействие.
На сколько я помню она еще пересекалась с Джеком и Ушаном до ночи. Причем с Джеком было что то типа флирта.
А вот про флуд с Ушами это сильно сказано. Там вроде бы была всего лишь пара фраз.

0

75

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):

Вы приводите пункты, которые в основном только вас касаются, отсюда и взаимодействие.
На сколько я помню она еще пересекалась с Джеком и Ушаном до ночи. Причем с Джеком было что то типа флирта.
А вот про флуд с Ушами это сильно сказано. Там вроде бы была всего лишь пара фраз.

специально пролистнуло.после того как она с Ушами про меня говорила.Уши больше ничего не писали(сейчас еще раз пройду),с Джеком у них ничего про игру не было.а по поводу флуда Лии и Ушей,мне показалось именно так!если мирный человек подозревает он это говорит

0

76

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):

Слить голос конечно же можно, но как это поможет не повиснуть никому из мафов?

Сходил специально посмотрел что там было. Фраза была сказана после постов Андреа, Кары, Джинджер 200 и моего. Как по мне всё таки не очень то тянет на проверку реакций. Ну какая она тут может быть. А если и было что то, то странно, что он вспомнил только Андрею.

А я вот смотрел кто в тот момент был онлайн.

0

77

после того как Лия общались(2мя коментами) с Ушами,Уши вообще молчали!и по коментам Ушей я ничего не поняла,по крайней мере таких как они(не шибко разговорчивых)полно

0

78

Капитан Джек Воробей написал(а):

А я вот смотрел кто в тот момент был онлайн.

Разрыв между постами не такой уж и большой, так что по идее онлайн и Джинджер и Кара вполне могли быть.

0

79

Итак что мы имеем? Мирная ночь, хорошо

Для меня сейчас самая красная Кара и я её скорее всего проголосую.
1. Она вышла на замену, как правило когда игрок выходит на замену он хотя бы читает правила и все что не понятно спрашивает у веда, почему в этой игре должно быть исключение?
2. Первыми постами она показывает то что она мимо проходила не знает начинается игра с ночи или дня, потом вообще выдает что она с НД и не знает когда ей ходить, типо вошла я такая ну и продолжу так же.
3. Даже после прочитки правил продолжает гнуть линии блондинки дабы обелится чтоль?
4. После итогов первая дает версию про илюзиониста, хмм городских и мирных она не замечает, а по мафам ориентируется хорошо, есть подозрение что именно она иллюзионист и прочитала только свою роль.
5. Даже если она городская роль, её должны были убить, потому что на кой она мафам нужна, логично?

Подводя итог: Кара на 80% мафло

0

80

Кара написал(а):

после того как Лия общались(2мя коментами) с Ушами,Уши вообще молчали!и по коментам Ушей я ничего не поняла,по крайней мере таких как они(не шибко разговорчивых)полно

Мне вот у Ушей вход запомнился. Сразу "кто тут мафы". По мне это какой то странный вброс. Может им есть что скрывать.

0

81

Как не странно вообще не запомнила Джека и Уши пойду прочитаю их повнимательней

0

82

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):

Мне вот у Ушей вход запомнился. Сразу "кто тут мафы". По мне это какой то странный вброс. Может им есть что скрывать.

это мог как мирный так и маф сказать

0

83

Реджина написал(а):

Итак что мы имеем? Мирная ночь, хорошо

Для меня сейчас самая красная Кара и я её скорее всего проголосую.
1. Она вышла на замену, как правило когда игрок выходит на замену он хотя бы читает правила и все что не понятно спрашивает у веда, почему в этой игре должно быть исключение?
2. Первыми постами она показывает то что она мимо проходила не знает начинается игра с ночи или дня, потом вообще выдает что она с НД и не знает когда ей ходить, типо вошла я такая ну и продолжу так же.
3. Даже после прочитки правил продолжает гнуть линии блондинки дабы обелится чтоль?
4. После итогов первая дает версию про илюзиониста, хмм городских и мирных она не замечает, а по мафам ориентируется хорошо, есть подозрение что именно она иллюзионист и прочитала только свою роль.
5. Даже если она городская роль, её должны были убить, потому что на кой она мафам нужна, логично?

Подводя итог: Кара на 80% мафло

лажанулась...

0

84

всем утро бодрое.
не могу сказать, что готов однозначно кого-то выдвинуть на повес. но вчера в знакомстве зацепили пара персонажей -
Капитан Джек, своей откровенной грубостью по отношению к другим игрокам. в некоторых моментах его читать было откровенно неприятно.
Андреа Юнг, дамочка тоже старалась зацепить как можно большше народу

Андреа Юнг написал(а):

а нормальных людей здесь нет что ли?   
я так понимаю, большинство представляет из себя разработки, либо наши, либо конкурентов. И вы серьёзно?
мне общаться с продуктами собственной компании на равных?

Андреа Юнг написал(а):

у тебя тоже с мозгом что-то не совсем то, способности-то есть.. ты бы проверилась... может сама не знаешь, могу порекомендовать хороший специалистов

ну и пара Лия-Кара, похоже на разбежку, хотя Кара четко видит Лию в красной зоне, даже обосновала это

Кара написал(а):

для меня сама красная Лия!
попробовала цитировать,но там очень много.если кому то надо попробую еще раз
в общем!
1-наезд на меня.после моих подозрений(причем я просто к флуду придралась)
2-съехала с меня.типо есть подозрения,но я не тороплюсь
3-флуд с Ушами по поводу меня,тогда Уши еще не были в красном списке Лии
4-после этого комента Уши вообще ничего не писали
5 после ночь Гертруда высказала свои подозрение по поводу Ушей и меня и Лия тут же присоеденилась

Кара
а кем ты видишь Ушана?

Лия
вчера вы очень активно брали интервью у присутствующих, может готовы уже обобщить полученную информацию?

пока продолжу наблюдение.

0

85

Кара написал(а):

лажанулась..

ты то? ну бывает, особенно с 8 одинаковыми постами))

0

86

РобоКоп написал(а):

Кара
а кем ты видишь Ушана?

пока продолжу наблюдение.

вообще никем.готова голосовать за Лию,хоть сейчас. и вешать без зазрения совести

0

87

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):

Разрыв между постами не такой уж и большой, так что по идее онлайн и Джинджер и Кара вполне могли быть.

Кара вернулась позже тогда. И по ней я еще буду думать. Вчера она у меня была зеленой причем ролью. Я посчитал тот ее пост про "нет Нд" искренним. А это могло означать только что она роль. Я пока не готов ее вешать к примеру

0

88

Реджина написал(а):

ты то? ну бывает, особенно с 8 одинаковыми постами))

цетируй

0

89

Реджина написал(а):

Итак что мы имеем? Мирная ночь, хорошо

Для меня сейчас самая красная Кара и я её скорее всего проголосую.
1. Она вышла на замену, как правило когда игрок выходит на замену он хотя бы читает правила и все что не понятно спрашивает у веда, почему в этой игре должно быть исключение?
2. Первыми постами она показывает то что она мимо проходила не знает начинается игра с ночи или дня, потом вообще выдает что она с НД и не знает когда ей ходить, типо вошла я такая ну и продолжу так же.
3. Даже после прочитки правил продолжает гнуть линии блондинки дабы обелится чтоль?
4. После итогов первая дает версию про илюзиониста, хмм городских и мирных она не замечает, а по мафам ориентируется хорошо, есть подозрение что именно она иллюзионист и прочитала только свою роль.
5. Даже если она городская роль, её должны были убить, потому что на кой она мафам нужна, логично?

Подводя итог: Кара на 80% мафло

мэм, вы выводы сделали только по первому дню? просто странно было бы не заметить Капитана, которого было очень много вчера в знакомстве.

0

90

Кара
Пара вопросов вперемешку с антуражем это по-твоему наезд?  Серьезно? Страшно было?)) И если бы я съехала, то нашего сегодняшнего разговора не было бы, нет? А список мой вчерашний красный,  ты  видимо прочитала там же где и правила игры? )
Кара, давай так. Ты отвлекаешься от моего страшного наезда, и  пытаешься поискать еще. Я тоже отвлекаюсь от тебя и рассматриваю другие варианты. Сверяемся с тем что у нас получилось и потом решаем относительно друг друга.

Капитан Джек Воробей Мне показалось. что ты заткнул  Кару и Юнг, которые начали выяснять кому у какого доктора мозги нужно лечить. А это оказывается ловушка была для всех, мдэ, интересно.  Значит у тебя  должны быть и другие выводы по реакциям за вчерашний день, ты много контактировал. Озвучишь?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 46 "Высшее братство" 1 часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно