Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 46 "Высшее братство" 1 часть


Игра № 46 "Высшее братство" 1 часть

Сообщений 91 страница 120 из 656

1

Высшее братство
Вид: Экспементальные ранги

Численность: 15 человек (5 5 4 1)

расклад

Представители Братства Зеленого Робота(Мирные(10))

1.Некромант
Может вызвать одного духа, написав сообщение ведущему, ведущий передает это сообщение умершему, после ответа умершего, ведущий сообщает его Некроманту. На этом вызов духа заканчивается.  Раз в сутки. Повторить может только после ночи.

Когда Некромант выбывает из игры его роль всегда сообщается.

2.Разоблачитель
Указывает на игрока, и если его действия пытался изменить или скрыть Иллюзионист он этому мешает и в итогах они будут выделены зеленым цветом
3. Знахарь
Может вылечить любого, не может лечить каждую ночь одного и того же. Не может лечить себя
4.Паладин
1) Убийство.
2) Увидеть карму(Узнать сторону)
5. Рыцарь
Приобретает НД убийство в случае смерти Паладина. (Не узнает его проверки. Самого начала знает что он рыцарь)

И 5 обычных последователей Зеленого Робота. Без НД

Братство белого Яблока((мафия)4)
1.Клоновод.
НД: Берет роль 1го игрока и копирует роль во второго. Заменяя роль 2го ролью 1го.  На сутки.
Не может забирать роль на братьев
Примечание: Если роль меняется на текущую мирный на мирного. То ничего не происходит. Если роль заменят на другую я сообщаю какая роль на текущий момент, соответственно до конца ночи все свойства с копированной роли сохраняются.
2.Иллюзионист
Создает Иллюзию, может изменять действительное. Заранее получает итоги и может, что-то добавить или убрать из них. Например, убрать "Вася умер.". Тогда Вася будучи мертвым может ещё общаться и пытаться голосовать и отправлять НД. Но как кончается ночь, в итогах, где была создана иллюзия, появляется его труп. И ему сообщается, что он был убит.
Соответственно после его реальной смерти ни голос, ни НД не действуют. Так же может добавить "Коля умер". Тогда он сутки как труп. Но НД может отослать, и оно будет действовать. Так Же Коля "молчит" но на самом деле голос есть.

Не может делать иллюзию на одного и того же игрока два раза подряд.

3.Маг
Имеет у себя Куклу Вуду. И может ей дважды воспользоваться. Убив игрока угадав его роль.
4. Последователь белого яблока
Не имеет особенностей

Имеют общее убийство на всех.

Отшельник разноцветного окна ((Нейтрал)1)

Ведьма
Играет сама за себя.
1) Может отваром лишить голоса надвое суток свою жертву. При этом жертва не может применить свое действие на Ведьму на протяжении этих ходов
2) Может приготовить зелье и отравить жертву. Жертва с 50% лишается голоса в этот день, а на следующий день умирает

Сюжет:
http://www.trabzonnethaber.net/r290/Resim/Haber/201208151041_u8pc62err4.jpg

В наши годы популярна магия... Роботы не так эффективны, кругом некроманты,маги и разные собственно колдуны. Из-за этого возникает много религиозных сект религий. И популярность приобретает вера в зеленого робота. за счет доступности понимания её всем, и более терпимей ко всем, её можно трактовать всем и изменять её под себя. Ведь Зеленый робот гласил, что не должно быть ограничений в изменение интерфейса. После этих слов было всем очевидно, что человек не должен быть под копирку и может выделяться своим я. Хоть из-за этого и человек совершает больше ошибок, но мир же не идеален. Это затмило приспешников белого яблока, которых была философия более тяжелая и менее доступная всем, но за то более устойчивая. Где великий пророк откусив яблоко сказал. "Оптимизация и стабильность оправдывает цену" Что для немногих было понятно что живя по этим законом, никто хоть и не выделяется, но каждый с наименьшими показателями сможет сделать больше чем любой представитель зеленого робота. И они решили свергнуть главных патриархов и за счет этого продвинуть свою более "правильную религию".
Но все позабыли о такой старой религии  разноцветного окна, где философия гласила, когда из разноцветных окон была произнесена фраза "Квадраты восемь". Которые действительно много о чем давало подумать, то ли минимализм то ли символ бесконечности в квадратах. И была приспешница этой забытой религии, о которой вспоминают только в уроках философии. Она верила, что дав понять что самых главных главных представителей этих двух религий не может защитить ни яблоко, ни Зеленый робот. Она сможет наконец то произвести впечатление и дать снова поверить в столь могущественное синее разноцветное окно!

Список игроков

1.-Реджина
2.-Eva Кара
3.-РобоКоп
4.-Гертруда
5.-Лия
6.-DginGER-RAV200
7.-Ведун
8.-Сэйлем
9.-Андреа Юнг
10.-  R2D2
11.- Фиона
12.-Терминатор
13.-Ушан
14.-Капитан Джек Воробей
15.-Говорун

Первая ночь 20го прием до 21:30, после иллюзионист видя готовые итоги делает свое НД. И Итоги в 22:00. Возможны небольшие задержки

Далее 

Голосование до 21:00 (Принимается в 20:59, в 21:00 уже нет)

Прием НД до 21:30, После 30 минут на прием Иллюзиониста.  И в 22:00 Итоги, Возможно с небольшими задержками

Игра с ночи.

Мой Скайп cahek__saf

Так же смерть является официальной только на вторые сутки после вашей первоначальной смерти

Буду довольно строг на счет правил. В особенности с любыми попытками как то заглянуть под маску или сказать знает подмаску и те кто скажет что уже наверно догададись кто под маской и т.п

1 ночь

Ничего не произошло

Роли вскрываются до 10 игроков, потом игра темная.

Вскрытия \ лже вскрытия разрешены

НД происходят одновременно. За исключением Иллюзиониста, ему на 30 дольше и он видит итоги ночи первее и может что то в них изменить, дописать,изменить.

Итоги могут быть "неверными" на первый взгляд. За счет уникальных ролей мафии. Если вдруг кажется что прямо точно ошибка. Уточнять стоит в ЛС, но не желательно в теме игры.
Тема голосования:
Игра № 46 "Высшее братство" Голосования
Темы до:
Игра № 46 "Высшее братство" Знакомство.

0

91

Робокоп расслабься. Не думал что ты такой нежный.
Вчера был отыгрыш в чистом виде и легкая провокация.
Видимо настоящая грубость тебе еще не встречалась.

0

92

Кара написал(а):

вообще никем.готова голосовать за Лию,хоть сейчас. и вешать без зазрения совести

а почему не голосуете?

0

93

Капитан Джек Воробей написал(а):

Робокоп расслабься. Не думал что ты такой нежный.
Вчера был отыгрыш в чистом виде и легкая провокация.
Видимо настоящая грубость тебе еще не встречалась.

провокация удалась? каковы ее итоги?

0

94

Лия написал(а):

Кара
Пара вопросов вперемешку с антуражем это по-твоему наезд?  Серьезно? Страшно было?)) И если бы я съехала, то нашего сегодняшнего разговора не было бы, нет? А список мой вчерашний красный,  ты  видимо прочитала там же где и правила игры? )
Кара, давай так. Ты отвлекаешься от моего страшного наезда, и  пытаешься поискать еще. Я тоже отвлекаюсь от тебя и рассматриваю другие варианты. Сверяемся с тем что у нас получилось и потом решаем относительно друг друга.

?

во первых я не только от этого отталкиваюсь,ты бы могла прочитать мой пост по поводу тебя повнимательней
во вторых давай так,но пока я выделить никого не могу.кроме тебя.да  и ты я смотрю тоже

Отредактировано Кара (21-08-2014 10:37:18)

0

95

РобоКоп написал(а):

вчера вы очень активно брали интервью у присутствующих, может готовы уже обобщить полученную информацию?

пока продолжу наблюдение.

Обязательно озвучу  позже, мои интервьюеры были не слишком разговорчивы.

0

96

Робокоп. Вчера от меня была только одна провокация, других не было.

0

97

РобоКоп написал(а):

а почему не голосуете?

обязательно проголосую.в ближайшее время

0

98

РобоКоп написал(а):

провокация удалась? каковы ее итоги?

Я уже озвучил их сегодня. Ты согласен с ними?

0

99

Капитан Джек Воробей написал(а):

Робокоп. Вчера от меня была только одна провокация, других не было.

так какие итоги вы можете по ней подвести?

0

100

Капитан Джек Воробей написал(а):

Я уже озвучил их сегодня. Ты согласен с ними?

Джек,если ты будешь голосить по своей провокации,то мало кто тебя подержит http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

101

Капитан Джек Воробей написал(а):

Я уже озвучил их сегодня. Ты согласен с ними?

Капитан Джек Воробей написал(а):

Вот как раз та фраза про дам и была на реакцию, кто обидится.
Причем среагировали только феона, ты и робокоп и не могу сказать, что реакции были мафскими.
А вот например Андреа Юнг и правда заткнулась. К чему бы это?

вывод - Андреа Юнг - маф? я правильно вас понял?

0

102

РобоКоп написал(а):

мэм, вы выводы сделали только по первому дню? просто странно было бы не заметить Капитана, которого было очень много вчера в знакомстве.

онлайн не совпал) перепрочитала Капитана, хех поржала, давольно забавный чел, ничего не боится чутка жестит
для меня он условно мирный, так же понравилась Лия.
Не понравилось Ухо.
Котяка хитрый жучара его не определить, так же как и тебя.

0

103

Терминатор написал(а):

Соглашусь. спокойная ночь это хорошо.
вариантов может быть три либо не стреляли (что очень сомнительно, при таком то количестве)
либо в цель дока попали
либо Иллюзионист сыграл и скрыл труп.
кто что думает?

а зачем об этом вообще думать? вариантов несколько, угадать нереально. ты изображаешь деятельность. и примазываешься.

Капитан Джек Воробей написал(а):

Я посчитал тот ее пост про "нет Нд" искренним. А это могло означать только что она роль.

да ну?

0

104

Реджина написал(а):

Не понравилось Ухо.

два уха
оба не понравились?

Реджина написал(а):

так же понравилась Лия.

а мне нет. обещала что-то интересное, а ничего не было.

0

105

РобоКоп написал(а):

так какие итоги вы можете по ней подвести?

Так те же что и утром. Ты не ответил на вопрос.

0

106

Ушастик, ты будешь задавать вопросы тому кого меньше чем тебя?( тут я про Терминатора)
Ну кроме флуда у тебя был пост где как мне показалось ты выгораживаешь Кару, так невзначай.

Типо вы что ей поверили что у ней есть НД, напрягло)

0

107

Ушан написал(а):

а мне нет. обещала что-то интересное, а ничего не было.

мне понравилось что она достаточно адекватна) а интересное то конечно тоже жду

0

108

Капитан Джек Воробей написал(а):

Так те же что и утром. Ты не ответил на вопрос.

а он был? вы уходите от прямого ответа.

0

109

Капитан Джек Воробей написал(а):

Кара вернулась позже тогда. И по ней я еще буду думать. Вчера она у меня была зеленой причем ролью. Я посчитал тот ее пост про "нет Нд" искренним. А это могло означать только что она роль. Я пока не готов ее вешать к примеру

Что это за пост? По моему она наоборот делала акцент, что у неё есть НД. Вот только то, что она не заметила 5 мирных без НД очень смущает.

0

110

РобоКоп написал(а):

а он был? вы уходите от прямого ответа.

Я ухожу от троллинга. Все мой анализ видели и даже прокомментировали. Цель твоего троллинга в чем?

0

111

Реджина написал(а):

Ну кроме флуда у тебя был пост где как мне показалось ты выгораживаешь Кару, так невзначай.

э?

Реджина написал(а):

Типо вы что ей поверили что у ней есть НД, напрягло)

ээ? я спрашивал Лию, неужели она всерьез поверила Каре.

Реджина написал(а):

ты будешь задавать вопросы тому кого меньше чем тебя?( тут я про Терминатора)

это самые опасные люди!
просто пост мафский

а у тебя все миры? или я пропустил мимо ушей хехе?

0

112

РобоКоп написал(а):

вывод - Андреа Юнг - маф? я правильно вас понял?

Возможный маф. Отсутствие реакции было подозрительным

0

113

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):

Что это за пост? По моему она наоборот делала акцент, что у неё есть НД. Вот только то, что она не заметила 5 мирных без НД очень смущает.

котяка не смущайся) лучше посмотри как она сразу после итогов их проанализировала, как будто бы сказала все то что сделала)
Такая оп шлеп, это иллюзионист нафигарил в итогах, что в раскладе 5 миров до неё пол дня доходило, а то что мафия могла сделать она за 5 минут выдала. Меня это больше напрягло)

0

114

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):

Что это за пост? По моему она наоборот делала акцент, что у неё есть НД. Вот только то, что она не заметила 5 мирных без НД очень смущает.

У меня другое мнение сложилось. Для мафа это было бы странно и очень палевно. Остальные посты Кары не вязались с таким мнением.

0

115

Ушан написал(а):

ээ? я спрашивал Лию, неужели она всерьез поверила Каре.

тоесть ты в это не поверил?

Ушан написал(а):

а у тебя все миры? или я пропустил мимо ушей хехе?

самый вероятный маф Кира я её собстно и голоснула, по остальным пока не знаю, и ты тоже как вариант

0

116

Реджина написал(а):

котяка не смущайся) лучше посмотри как она сразу после итогов их проанализировала, как будто бы сказала все то что сделала)
Такая оп шлеп, это иллюзионист нафигарил в итогах, что в раскладе 5 миров до неё пол дня доходило, а то что мафия могла сделать она за 5 минут выдала. Меня это больше напрягло)

Ну про то, что в мафии есть одна роль без НД она тоже сразу сказала.

0

117

Капитан Джек Воробей написал(а):

У меня другое мнение сложилось. Для мафа это было бы странно и очень палевно

а мне кажется что это специально сделано, где тут палево то? закос под блондинку проще делать чем писать какие то лажевые посты по которым будет куча вопросом, так?

0

118

Реджина написал(а):

котяка не смущайся) лучше посмотри как она сразу после итогов их проанализировала, как будто бы сказала все то что сделала)
Такая оп шлеп, это иллюзионист нафигарил в итогах, что в раскладе 5 миров до неё пол дня доходило, а то что мафия могла сделать она за 5 минут выдала. Меня это больше напрягло)

вода,вода!кругом вода!это заметили все!и ни я первая

0

119

Ушан написал(а):

ээ? я спрашивал Лию, неужели она всерьез поверила Каре.

По такому впоросу можно предположить, что вы сразу смогли определить, что у Кары НД нет.

0

120

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):

Ну про то, что в мафии есть одна роль без НД она тоже сразу сказала.

может она прочитала стартпост только до половины остальное не осилила))
И сейчас она как то мм эмоционирует и в саммаф идет

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 46 "Высшее братство" 1 часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно