Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 46 "Высшее братство" 2 часть


Игра № 46 "Высшее братство" 2 часть

Сообщений 61 страница 90 из 757

1

Высшее братство
Вид: Экспементальные ранги

Численность: 15 человек (5 5 4 1)

расклад

Представители Братства Зеленого Робота(Мирные(10))

1.Некромант
Может вызвать одного духа, написав сообщение ведущему, ведущий передает это сообщение умершему, после ответа умершего, ведущий сообщает его Некроманту. На этом вызов духа заканчивается.  Раз в сутки. Повторить может только после ночи.

Когда Некромант выбывает из игры его роль всегда сообщается.

2.Разоблачитель
Указывает на игрока, и если его действия пытался изменить или скрыть Иллюзионист он этому мешает и в итогах они будут выделены зеленым цветом
3. Знахарь
Может вылечить любого, не может лечить каждую ночь одного и того же. Не может лечить себя
4.Паладин
1) Убийство.
2) Увидеть карму(Узнать сторону)
5. Рыцарь
Приобретает НД убийство в случае смерти Паладина. (Не узнает его проверки. Самого начала знает что он рыцарь)

И 5 обычных последователей Зеленого Робота. Без НД

Братство белого Яблока((мафия)4)
1.Клоновод.
НД: Берет роль 1го игрока и копирует роль во второго. Заменяя роль 2го ролью 1го.  На сутки.
Не может забирать роль на братьев
Примечание: Если роль меняется на текущую мирный на мирного. То ничего не происходит. Если роль заменят на другую я сообщаю какая роль на текущий момент, соответственно до конца ночи все свойства с копированной роли сохраняются.
2.Иллюзионист
Создает Иллюзию, может изменять действительное. Заранее получает итоги и может, что-то добавить или убрать из них. Например, убрать "Вася умер.". Тогда Вася будучи мертвым может ещё общаться и пытаться голосовать и отправлять НД. Но как кончается ночь, в итогах, где была создана иллюзия, появляется его труп. И ему сообщается, что он был убит.
Соответственно после его реальной смерти ни голос, ни НД не действуют. Так же может добавить "Коля умер". Тогда он сутки как труп. Но НД может отослать, и оно будет действовать. Так Же Коля "молчит" но на самом деле голос есть.

Не может делать иллюзию на одного и того же игрока два раза подряд.

3.Маг
Имеет у себя Куклу Вуду. И может ей дважды воспользоваться. Убив игрока угадав его роль.
4. Последователь белого яблока
Не имеет особенностей

Имеют общее убийство на всех.

Отшельник разноцветного окна ((Нейтрал)1)

Ведьма
Играет сама за себя.
1) Может отваром лишить голоса надвое суток свою жертву. При этом жертва не может применить свое действие на Ведьму на протяжении этих ходов
2) Может приготовить зелье и отравить жертву. Жертва с 50% лишается голоса в этот день, а на следующий день умирает

Сюжет:
http://www.trabzonnethaber.net/r290/Resim/Haber/201208151041_u8pc62err4.jpg

В наши годы популярна магия... Роботы не так эффективны, кругом некроманты,маги и разные собственно колдуны. Из-за этого возникает много религиозных сект религий. И популярность приобретает вера в зеленого робота. за счет доступности понимания её всем, и более терпимей ко всем, её можно трактовать всем и изменять её под себя. Ведь Зеленый робот гласил, что не должно быть ограничений в изменение интерфейса. После этих слов было всем очевидно, что человек не должен быть под копирку и может выделяться своим я. Хоть из-за этого и человек совершает больше ошибок, но мир же не идеален. Это затмило приспешников белого яблока, которых была философия более тяжелая и менее доступная всем, но за то более устойчивая. Где великий пророк откусив яблоко сказал. "Оптимизация и стабильность оправдывает цену" Что для немногих было понятно что живя по этим законом, никто хоть и не выделяется, но каждый с наименьшими показателями сможет сделать больше чем любой представитель зеленого робота. И они решили свергнуть главных патриархов и за счет этого продвинуть свою более "правильную религию".
Но все позабыли о такой старой религии  разноцветного окна, где философия гласила, когда из разноцветных окон была произнесена фраза "Квадраты восемь". Которые действительно много о чем давало подумать, то ли минимализм то ли символ бесконечности в квадратах. И была приспешница этой забытой религии, о которой вспоминают только в уроках философии. Она верила, что дав понять что самых главных главных представителей этих двух религий не может защитить ни яблоко, ни Зеленый робот. Она сможет наконец то произвести впечатление и дать снова поверить в столь могущественное синее разноцветное окно!

Список игроков

1.-Реджина
2.-Eva Кара
3.-РобоКоп
4.-Гертруда
5.-Лия
6.-DginGER-RAV200
7.-Ведун
8.-Сэйлем
9.-Андреа Юнг
10.-  R2D2
11.- Фиона
12.-Терминатор
13.-Ушан
14.-Капитан Джек Воробей
15.-Говорун Джесси ХХ

Первая ночь 20го прием до 21:30, после иллюзионист видя готовые итоги делает свое НД. И Итоги в 22:00. Возможны небольшие задержки

Далее 

Голосование до 21:00 (Принимается в 20:59, в 21:00 уже нет)

Прием НД до 21:30, После 30 минут на прием Иллюзиониста.  И в 22:00 Итоги, Возможно с небольшими задержками

Игра с ночи.

Мой Скайп cahek__saf

Так же смерть является официальной только на вторые сутки после вашей первоначальной смерти

Буду довольно строг на счет правил. В особенности с любыми попытками как то заглянуть под маску или сказать знает подмаску и те кто скажет что уже наверно догададись кто под маской и т.п

1 ночь

Убита Андреа Юнг (мирный житель)

2 ночь

Убиты Терминатор(Последователь Белого Яблока),Лия(Некромант)

Роли вскрываются до 10 игроков, потом игра темная.

Вскрытия \ лже вскрытия разрешены

НД происходят одновременно. За исключением Иллюзиониста, ему на 30 дольше и он видит итоги ночи первее и может что то в них изменить, дописать,изменить.

Итоги могут быть "неверными" на первый взгляд. За счет уникальных ролей мафии. Если вдруг кажется что прямо точно ошибка. Уточнять стоит в ЛС, но не желательно в теме игры.
Тема голосования:
Игра № 46 "Высшее братство" Голосования
Темы до:
Игра № 46 "Высшее братство" Знакомство.
Игра № 46 "Высшее братство" 1 часть

0

61

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):

От Кары помнится даже пост был, что она не ком. Т.е. сама исключила от себя эту роль.

Я сам пост видела уже затёртым, а обсуждали вскрытие. Из комментов я и поняла, что она вскрывалась комом, точнее, интересовалась, будут ли вешать вскрывшегося кома. От этого и понеслось обсуждение на целый день.

0

62

R2D2 написал(а):

Почему я не в мирных? А как же наши родственные связи? :(

Вопрос значит вопрос)))))))Мама я же все равно тебя люблю.

0

63

Сэйлем Сэйберхеген

Кот-телепат что ты скажешь по невинному такому диалогу Джека и Терминатора?

0

64

Лишение голоса с 50% вероятностью, убийство проходит.

0

65

Ведун ваще ни о чем, спун и хрен разберешь кто он такой, зато пришел и в кару голос кинул

0

66

Фиона написал(а):

Я сам пост видела уже затёртым, а обсуждали вскрытие. Из комментов я и поняла, что она вскрывалась комом, точнее, интересовалась, будут ли вешать вскрывшегося кома. От этого и понеслось обсуждение на целый день.

Нет, она ясно сказала, что не ком. Игра № 46 "Высшее братство" 1 часть

0

67

Пошло, я на подзарядку, мозги уже совсем не хотят работать, надо масла подлить

0

68

В связи с итогами ночи возникают вопросы по голосованию. Раз Андрея была мертва и ее голос не учитывался на голосовании, то мафы заранее знали, что будет ничья. Зачем она им если на повесе два мира? Кара жива после ничьи-》 она не ведьма? Мафы не стали ее убивать? Что в сегодняшних итогах неправда? 
Пока в условно мирные перенесу не голосовавших Кара-Капитан

0

69

DginGER-RAV200 написал(а):

Ведун ваще ни о чем, спун и хрен разберешь кто он такой, зато пришел и в кару голос кинул

Как вариант не хватало голосов для ничьи

0

70

РобоКоп написал(а):

Раз Андрея была мертва и ее голос не учитывался на голосовании, то мафы заранее знали, что будет ничья. Зачем она им если на повесе два мира?

Я уже писал об этом. Если же Воробей - мирный, то для мафии было выгодней убить его чем делать ничью.
Поэтому у меня два варианта:

1) И Кара и Воробей - мафы, и мафия специально делала ничью.
2) Кара не маф, мафы пытались её убить (предпоследний голос Терминатора), но Кара сделала ничью, проголосовав за Воробья.

0

71

R2D2 написал(а):

Я уже писал об этом. Если же Воробей - мирный, то для мафии было выгодней убить его чем делать ничью.
Поэтому у меня два варианта:

1) И Кара и Воробей - мафы, и мафия специально делала ничью.
2) Кара не маф, мафы пытались её убить (предпоследний голос Терминатора), но Кара сделала ничью, проголосовав за Воробья.

Во втором случае мирными выходят Гертруда, Ушан и Говорун? По последнему вопрос, так как он не голосовал.

0

72

DginGER-RAV200 написал(а):

Сэйлем Сэйберхеген
Кот-телепат что ты скажешь по невинному такому диалогу Джека и Терминатора?

Меня смущает то, что Терми был против повеса и Джека и Кары, а потом как бы уговорился. Причем не сразу, а после сообщения от Джека, что кару голосовать под его ответственность. Диалог странный и подозрительный. Но вот как я уже говорил по диалогу с Юнг Джек возможно мирный, а значит возможно была попытка примаза к мирному.
Еще меня смущает фраза Терми перед концом ночи. "Джон Конор я буду тебя помнить". Может это было сказано не просто так, а с намеком?

0

73

РобоКоп написал(а):

Пока в условно мирные перенесу не голосовавших Кара-Капитан

Думаешь мафские голоса сконцентрировались только вокруг этих двух?

0

74

РобоКоп написал(а):

Во втором случае мирными выходят Гертруда, Ушан и Говорун? По последнему вопрос, так как он не голосовал.

Гертруда и Ушан - вполне.
Гертруда и Джинджер мне вообще вчера очень понравились своими размышлениями, поскольку они совпадали с моими. Ушан вот странноват конечно, но его голос за Терминатора идёт ему в плюс.
Говоруна я как-то не помню даже, надо пойти почитать, что он там писал вчера.

0

75

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):

Нет, она ясно сказала, что не ком. Игра № 46 "Высшее братство" 1 часть

Я  не говорю, что она ком. Я говорю, что читала обсуждение её затёртого поста, из которого поняла, что она спрашивала, будут ли вешать вскрывшегося кома. Это может выглядеть вскрытием. И ссылка на целую страницу, не на пост.

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):

Меня смущает то, что Терми был против повеса и Джека и Кары, а потом как бы уговорился. Причем не сразу, а после сообщения от Джека, что кару голосовать под его ответственность. Диалог странный и подозрительный. Но вот как я уже говорил по диалогу с Юнг Джек возможно мирный, а значит возможно была попытка примаза к мирному.
Еще меня смущает фраза Терми перед концом ночи. "Джон Конор я буду тебя помнить". Может это было сказано не просто так, а с намеком?

Думаешь, убили и замаскировали?

0

76

Пока, что у меня получается так:

1.-Реджина
2.-Eva Кара
3.-РобоКоп
4.-Гертруда
6.-DginGER-RAV200
7.-Ведун
8.-Сэйлем
10.-  R2D2
11.- Фиона
13.-Ушан
14.-Капитан Джек Воробей
15.-Говорун

Ведун со своим голосом самый подозрительный.
Робокоп голосовал одинаково с Ведуном, Воробьём и Терминатором, которых я считаю мафами. Но как то не верится, что все мафы так спалились дружно.
Ушан и Говорун, тоже могут мафами быть, первый голосовал за мафа, но сменил голос, второй не голосовал.
Реджина очень настойчиво хотела убить Кару, но по общению скорее мирная.
Кара- вряд ли маф, вот ведьма вполне может быть, но её толком не поймёшь. Если ведьма, пусть мафия её убивает, нечего мирным на неё казнь тратить.

0

77

Фиона написал(а):

Я  не говорю, что она ком. Я говорю, что читала обсуждение её затёртого поста, из которого поняла, что она спрашивала, будут ли вешать вскрывшегося кома. Это может выглядеть вскрытием. И ссылка на целую страницу, не на пост.

У вас наверное другое количество сообщений на страницу. Пост 130. Там был прямой вопрос от Реджины "Ты вскрываешься комом", на который Кара ответила, что она не ком. Т.е. тем самым дав понять, что ни на что своим тем постом затертым не намекала.

Фиона написал(а):

Думаешь, убили и замаскировали?

Возможно. В первую ночь они затёрли труп Юнг, а в эту вроде как ничего подозрительного.

0

78

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):

Возможно. В первую ночь они затёрли труп Юнг, а в эту вроде как ничего подозрительного.

В эту ночь решили не затирать? Такие вот добрые самаритяне?
Давай разберемся что было.
В первую ночь мафия убила Андреа и затерла сведения об этом. Они наверное пожалели, что затерли, да? Ведь Андреа нам выдала мафа Джинджер, с четким обоснованием. Ту самую Джинджер, у которой куча известных миров, но ни одного мафа в светофоре. Классика я бы сказал.
Также в первую ночь ведьма скорее всего травила Реджину.
Во вторую ночь мафия убила Лию и Паладин убил Терминатора.
Что там иллюзионист затер или может быть добавил?
Если затёр, то может быть мафия убила уже ведьму магом, как вариант.
Если добавил, то что? Убийство Лии, которого не было? или Терминатора? Вообщем скорее всего мафия затёрла свой доп.

0

79

DginGER-RAV200, Фиона, R2D2 - очевидные мафы. Осталось найти последнего.

0

80

Капитан Джек Воробей написал(а):

DginGER-RAV200, Фиона, R2D2 - очевидные мафы. Осталось найти последнего.

Если ты не помнишь,то  у Лии у извесного мира тоже такой светофор был!джингер не маф! Доктор ночью ко мне иди!)))

0

81

Кара написал(а):

Капитан Джек Воробей написал(а):

DginGER-RAV200, Фиона, R2D2 - очевидные мафы. Осталось найти последнего.

Если ты не помнишь,то  у Лии у извесного мира тоже такой светофор был!джингер не маф! Доктор ночью ко мне иди!)))

Джинджер маф и без светофора, а уж со светофором вообще классика.

0

82

Капитан Джек Воробей написал(а):

Джинджер маф и без светофора, а уж со светофором вообще классика.

ну ты вообще!реджина уж она то явный маф!тебя спасает только то ,что Андреу просил за меня голосить!не зря тогда Терминатор вставил свои 5 копеек,то что доктору к ней надо идти к Реджине

Отредактировано Кара (22-08-2014 08:35:41)

0

83

Кара написал(а):

Капитан Джек Воробей написал(а):

Джинджер маф и без светофора, а уж со светофором вообще классика.

ну ты вообще!реджина уж она то явный маф!тебя спасает только то ,что Андреу просил за меня голосить!не зря тогда Терминатор вставил свои 5 копеек,то что доктору к ней надо идти к Реджине

Отредактировано Кара (Сегодня 08:35:41)

Терминатор просто примазался к моей идее. Почитай тему то.
Кстати не факт, что Знахарь пошел к Реджине. Именно смерть Реджине мог затереть Иллюзионист.

0

84

Кто мне расскажет что случилось? Я плохо разбираюсь в ночных разборах. Пост Воробья видела. Его принимаем за основу?

0

85

Капитан Джек Воробей написал(а):

Что там иллюзионист затер или может быть добавил?

Вариантов может быть несколько.
1. Они ничего не затёрли
2. Они затёрли труп - ведьмы от допа, Реджины или чей-то ещё. По брошенной в конце ночи фразе Терминатора, что "он будет помнить Джона Коннора" может быть, что они и тебя били.
3. Они поменяли роль - Терминатора? Лии? Врят ли бы паладин стал бить без проверки, а значит роль Терминатора скорей всего верная. Роль Лии тоже думаю верная. Ведь если б она была просто мж, то какой смысл менять на некроманта? Было бы логичней сменить на паладина или лекаря.
4. Они добавили труп - считаю эту версию самой маловероятной, т.к. в итогах только 2 трупа, а значит, что без добавления был только один, что врятли. Это бы означало, что попали на леченного. А доктор по идее должен был идти к Реджине. Не думаю, что они стали б её стрелять.
Думаю тут скорей всего сыграл первый или второй вариант.

0

86

Капитан Джек Воробей написал(а):

Терминатор просто примазался к моей идее. Почитай тему то.
Кстати не факт, что Знахарь пошел к Реджине. Именно смерть Реджине мог затереть Иллюзионист.

Я читала!т.е по твоему меня так и не убили

0

87

Капитан Джек Воробей написал(а):

Терминатор просто примазался к моей идее. Почитай тему то.

Если перечитать ваш диалог, то можно предположить полностью примаз к тебе. Там странно, что Терминатор сначала не хотел голосовать ни тебя ни Кару, а потом вдруг согласился сначала на Джинжер, на которую голоса врятли б набрались, а потом на Кару.

0

88

Доп выстрелом они убивали и убивали они только меня и потом это затерли!че вы тут сложности мочиняете?они че совсем ненормальные доп выстрел пропускать если знают роль?

0

89

Кара написал(а):

Доп выстрелом они убивали и убивали они только меня и потом это затерли!че вы тут сложности мочиняете?они че совсем ненормальные доп выстрел пропускать если знают роль?

Ты вдруг начала разбираться в правилах?

0

90

Что касается Ушана, то он мне опять не нравится. Я его не понимаю.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 46 "Высшее братство" 2 часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно