Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 46 "Высшее братство" 2 часть


Игра № 46 "Высшее братство" 2 часть

Сообщений 91 страница 120 из 757

1

Высшее братство
Вид: Экспементальные ранги

Численность: 15 человек (5 5 4 1)

расклад

Представители Братства Зеленого Робота(Мирные(10))

1.Некромант
Может вызвать одного духа, написав сообщение ведущему, ведущий передает это сообщение умершему, после ответа умершего, ведущий сообщает его Некроманту. На этом вызов духа заканчивается.  Раз в сутки. Повторить может только после ночи.

Когда Некромант выбывает из игры его роль всегда сообщается.

2.Разоблачитель
Указывает на игрока, и если его действия пытался изменить или скрыть Иллюзионист он этому мешает и в итогах они будут выделены зеленым цветом
3. Знахарь
Может вылечить любого, не может лечить каждую ночь одного и того же. Не может лечить себя
4.Паладин
1) Убийство.
2) Увидеть карму(Узнать сторону)
5. Рыцарь
Приобретает НД убийство в случае смерти Паладина. (Не узнает его проверки. Самого начала знает что он рыцарь)

И 5 обычных последователей Зеленого Робота. Без НД

Братство белого Яблока((мафия)4)
1.Клоновод.
НД: Берет роль 1го игрока и копирует роль во второго. Заменяя роль 2го ролью 1го.  На сутки.
Не может забирать роль на братьев
Примечание: Если роль меняется на текущую мирный на мирного. То ничего не происходит. Если роль заменят на другую я сообщаю какая роль на текущий момент, соответственно до конца ночи все свойства с копированной роли сохраняются.
2.Иллюзионист
Создает Иллюзию, может изменять действительное. Заранее получает итоги и может, что-то добавить или убрать из них. Например, убрать "Вася умер.". Тогда Вася будучи мертвым может ещё общаться и пытаться голосовать и отправлять НД. Но как кончается ночь, в итогах, где была создана иллюзия, появляется его труп. И ему сообщается, что он был убит.
Соответственно после его реальной смерти ни голос, ни НД не действуют. Так же может добавить "Коля умер". Тогда он сутки как труп. Но НД может отослать, и оно будет действовать. Так Же Коля "молчит" но на самом деле голос есть.

Не может делать иллюзию на одного и того же игрока два раза подряд.

3.Маг
Имеет у себя Куклу Вуду. И может ей дважды воспользоваться. Убив игрока угадав его роль.
4. Последователь белого яблока
Не имеет особенностей

Имеют общее убийство на всех.

Отшельник разноцветного окна ((Нейтрал)1)

Ведьма
Играет сама за себя.
1) Может отваром лишить голоса надвое суток свою жертву. При этом жертва не может применить свое действие на Ведьму на протяжении этих ходов
2) Может приготовить зелье и отравить жертву. Жертва с 50% лишается голоса в этот день, а на следующий день умирает

Сюжет:
http://www.trabzonnethaber.net/r290/Resim/Haber/201208151041_u8pc62err4.jpg

В наши годы популярна магия... Роботы не так эффективны, кругом некроманты,маги и разные собственно колдуны. Из-за этого возникает много религиозных сект религий. И популярность приобретает вера в зеленого робота. за счет доступности понимания её всем, и более терпимей ко всем, её можно трактовать всем и изменять её под себя. Ведь Зеленый робот гласил, что не должно быть ограничений в изменение интерфейса. После этих слов было всем очевидно, что человек не должен быть под копирку и может выделяться своим я. Хоть из-за этого и человек совершает больше ошибок, но мир же не идеален. Это затмило приспешников белого яблока, которых была философия более тяжелая и менее доступная всем, но за то более устойчивая. Где великий пророк откусив яблоко сказал. "Оптимизация и стабильность оправдывает цену" Что для немногих было понятно что живя по этим законом, никто хоть и не выделяется, но каждый с наименьшими показателями сможет сделать больше чем любой представитель зеленого робота. И они решили свергнуть главных патриархов и за счет этого продвинуть свою более "правильную религию".
Но все позабыли о такой старой религии  разноцветного окна, где философия гласила, когда из разноцветных окон была произнесена фраза "Квадраты восемь". Которые действительно много о чем давало подумать, то ли минимализм то ли символ бесконечности в квадратах. И была приспешница этой забытой религии, о которой вспоминают только в уроках философии. Она верила, что дав понять что самых главных главных представителей этих двух религий не может защитить ни яблоко, ни Зеленый робот. Она сможет наконец то произвести впечатление и дать снова поверить в столь могущественное синее разноцветное окно!

Список игроков

1.-Реджина
2.-Eva Кара
3.-РобоКоп
4.-Гертруда
5.-Лия
6.-DginGER-RAV200
7.-Ведун
8.-Сэйлем
9.-Андреа Юнг
10.-  R2D2
11.- Фиона
12.-Терминатор
13.-Ушан
14.-Капитан Джек Воробей
15.-Говорун Джесси ХХ

Первая ночь 20го прием до 21:30, после иллюзионист видя готовые итоги делает свое НД. И Итоги в 22:00. Возможны небольшие задержки

Далее 

Голосование до 21:00 (Принимается в 20:59, в 21:00 уже нет)

Прием НД до 21:30, После 30 минут на прием Иллюзиониста.  И в 22:00 Итоги, Возможно с небольшими задержками

Игра с ночи.

Мой Скайп cahek__saf

Так же смерть является официальной только на вторые сутки после вашей первоначальной смерти

Буду довольно строг на счет правил. В особенности с любыми попытками как то заглянуть под маску или сказать знает подмаску и те кто скажет что уже наверно догададись кто под маской и т.п

1 ночь

Убита Андреа Юнг (мирный житель)

2 ночь

Убиты Терминатор(Последователь Белого Яблока),Лия(Некромант)

Роли вскрываются до 10 игроков, потом игра темная.

Вскрытия \ лже вскрытия разрешены

НД происходят одновременно. За исключением Иллюзиониста, ему на 30 дольше и он видит итоги ночи первее и может что то в них изменить, дописать,изменить.

Итоги могут быть "неверными" на первый взгляд. За счет уникальных ролей мафии. Если вдруг кажется что прямо точно ошибка. Уточнять стоит в ЛС, но не желательно в теме игры.
Тема голосования:
Игра № 46 "Высшее братство" Голосования
Темы до:
Игра № 46 "Высшее братство" Знакомство.
Игра № 46 "Высшее братство" 1 часть

0

91

Кара написал(а):

Доп выстрелом они убивали и убивали они только меня и потом это затерли!че вы тут сложности мочиняете?они че совсем ненормальные доп выстрел пропускать если знают роль?

А может они поверили тебе, что за них играть будешь и оставили?

0

92

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):

Вариантов может быть несколько.
1. Они ничего не затёрли
2. Они затёрли труп - ведьмы от допа, Реджины или чей-то ещё. По брошенной в конце ночи фразе Терминатора, что "он будет помнить Джона Коннора" может быть, что они и тебя били.
3. Они поменяли роль - Терминатора? Лии? Врят ли бы паладин стал бить без проверки, а значит роль Терминатора скорей всего верная. Роль Лии тоже думаю верная. Ведь если б она была просто мж, то какой смысл менять на некроманта? Было бы логичней сменить на паладина или лекаря.
4. Они добавили труп - считаю эту версию самой маловероятной, т.к. в итогах только 2 трупа, а значит, что без добавления был только один, что врятли. Это бы означало, что попали на леченного. А доктор по идее должен был идти к Реджине. Не думаю, что они стали б её стрелять.
Думаю тут скорей всего сыграл первый или второй вариант.

1. Так не интересно. Обязательно что-то напакостили.
2. Согласна.
3. А так можно? (Верховный, верни прикрепленный пост с правилами на каждую страницу, я через раз консультируюсь с ним)
4. Очень сложный вариант. Лично я на месте мафов добавляла бы трупы, а не стирала. Но они решили тереть.

Вариант 2 скорее.

0

93

Команда Жемчужины, слушай меня!
Идём вешать Джинджер, бунта не потерплю.
Под мою ответственность.

0

94

Кара написал(а):

Доп выстрелом они убивали и убивали они только меня и потом это затерли!че вы тут сложности мочиняете?они че совсем ненормальные доп выстрел пропускать если знают роль?

Это если ты на самом деле ведьма.
А вообще если уж вскрылась и решила быть на стороне города, так отчитывайся, к кому ходила, кого смерть ждёт.
Городу вместо казни теоретически мирного лучше уж повесить ведьму, которая не идёт на сотрудничество.

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):

Если перечитать ваш диалог, то можно предположить полностью примаз к тебе. Там странно, что Терминатор сначала не хотел голосовать ни тебя ни Кару, а потом вдруг согласился сначала на Джинжер, на которую голоса врятли б набрались, а потом на Кару.

Это косвенно подтверждает предположение, что Джинджер может быть мафом, так как набросить тень на своего, а потом голосовать другое лицо вполне себе по-мафски.

Джек, ну аргумент против Джинджер — это светофор, ок. А мы с роботом просто так мафы, без всякого обоснования?

0

95

Капитан Джек Воробей написал(а):

Команда Жемчужины, слушай меня!
Идём вешать Джинджер, бунта не потерплю.
Под мою ответственность.

Не пойду  :longtongue:

0

96

Капитан Джек Воробей написал(а):

Ты вдруг начала разбираться в правилах?

Даже если они начали разбираться в правилах,доп бы они не пропустили!только я не понимаю почемк убили Лию

0

97

Капитан Джек Воробей написал(а):

Команда Жемчужины, слушай меня!
Идём вешать Джинджер, бунта не потерплю.
Под мою ответственность.

Нет

0

98

Фиона
Всему свое время

0

99

Капитан Джек Воробей
Под твою ответственность уже ничью сделали

0

100

Гертруда написал(а):

А так можно?

В правилах написано "создает Иллюзию, может изменять действительное". Так что думаю да.

Фиона написал(а):

Это если ты на самом деле ведьма.

Почему она может быть не ведьмой?

Фиона написал(а):

А вообще если уж вскрылась и решила быть на стороне города, так отчитывайся, к кому ходила, кого смерть ждёт.

А чуть позднее она писала, что передумала. И она уже сказала, что была в клубе.

0

101

Кара написал(а):

Даже если они начали разбираться в правилах,доп бы они не пропустили!только я не понимаю почемк убили Лию

А это не ты её убила?

0

102

Фиона написал(а):

Джек, ну аргумент против Джинджер — это светофор, ок. А мы с роботом просто так мафы, без всякого обоснования?

Светофор просто еще одно звено в цепи доказательств, которые приводила Андреа.
А вы с Роботом упёртое только в меня мафло.

0

103

Кара написал(а):

Капитан Джек Воробей
Под твою ответственность уже ничью сделали

По твоему он что, знал что Андрея без голоса?

0

104

Кот, в продолжение твоей идеи №3. Мафы могли поменять роль в газете на мж, чтобы потом вскрыться ролью.
Ну это так - на будущее.

0

105

Да писала уже, просто если я ещё раз упомяну о лжевскрытии, вы меня точно казнить начнёте за наведение тени на плетень)
Она пообещала интересное что-то к вечеру, а ведьма как раз удобная роль для такой новости. Я не то чтобы возражала сильно против этой роли: мафом я Кару не вижу, а мирной такое и незачем.

0

106

Капитан Джек Воробей написал(а):

Светофор просто еще одно звено в цепи доказательств, которые приводила Андреа.
А вы с Роботом упёртое только в меня мафло.

Ну это из категории саммаф.

0

107

Нам сегодня надо повесить мафа с перевесом в 2 голоса, иначе будет как вчера фигня.

0

108

Гертруда написал(а):

А это не ты её убила?

Я же сказалв,что той ночью к Реджине ходила

0

109

Кара написал(а):

Я же сказалв,что той ночью к Реджине ходила

Хорошо. Значит не ты.

0

110

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):

По твоему он что, знал что Андрея без голоса?

Вполне возможно!если бы не пришел Терминатор или кто нибудь бы поменял голрс,джек бы повис!но это ему идет плюсом,а вот то что Терминатор голоснул в меня последним это в минус!мафии проще повесить сильного игрока,а не того кого повесят на следующий день

0

111

Терминатору по любому в конфе сказали против кого голосовать

0

112

Кара написал(а):

Вполне возможно!если бы не пришел Терминатор или кто нибудь бы поменял голрс,джек бы повис!но это ему идет плюсом,а вот то что Терминатор голоснул в меня последним это в минус!мафии проще повесить сильного игрока,а не того кого повесят на следующий день

На счет "без Терминатора Джек повис" пожалуй не соглашусь. Уже с учетом безголосья Юнг - пришёл Терминатор, голос в тебя, висишь ты. Ты меняешь голос - ничья. Следовательно и до ваших голосов тоже была ничья, а значит Терминатору надо было кого то повесить. Джек сейчас видится скорее мирным. А значит решающий голос в Джека палил бы Терми, а тебя он голосовал вроде как по указке Джека.

0

113

Читаю вчерашний вечер. Оставлю ремарку. Воробей мафло мафское.  :idea:

0

114

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):

На счет "без Терминатора Джек повис" пожалуй не соглашусь. Уже с учетом безголосья Юнг - пришёл Терминатор, голос в тебя, висишь ты. Ты меняешь голос - ничья. Следовательно и до ваших голосов тоже была ничья, а значит Терминатору надо было кого то повесить. Джек сейчас видится скорее мирным. А значит решающий голос в Джека палил бы Терми, а тебя он голосовал вроде как по указке Джека.

по указке Джека?а тебе не кажется,что указка должна быть одна, это конфа?он только что пришел и полюбому там в конфе без него уже все решили и все голоса должны были продумать!джек если мирный именно он поведет за собой город,чем сейчас и занимается!не у что мафы этого не понимали?

0

115

Гертруда написал(а):

Читаю вчерашний вечер. Оставлю ремарку. Воробей мафло мафское.

???

0

116

Андреа написал(а):

Капитан Джек Воробей написал(а):
А тебя убьют, чтобы завтра не мешалась.
замучаются убивать

Знал?
 

Андреа написал(а):

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):
Представляю. Меня вот по Каре и Реджине бросает. А еще Андрея начала напрягать постоянными повторениями одного и того же вопроса.
не сомневаюсь, ведь нужно объяснить вброс, а как, не ясно)) да?

Андреа кроме Джинджер ещё и кот не внушал доверия, оказывается)

0

117

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):

На счет "без Терминатора Джек повис" пожалуй не соглашусь. Уже с учетом безголосья Юнг - пришёл Терминатор, голос в тебя, висишь ты. Ты меняешь голос - ничья. Следовательно и до ваших голосов тоже была ничья, а значит Терминатору надо было кого то повесить. Джек сейчас видится скорее мирным. А значит решающий голос в Джека палил бы Терми, а тебя он голосовал вроде как по указке Джека.

Мафам было бы выгоднее Джека затопить, а не Кару. Голос Джека и так был на Каре, а вот ведьма могла и сменила свой выбор. По мне так Джек мафом тут смотрится, которого Терминатор и вытащил.
А кому Джек мирным видится и с какого момента?

0

118

Фиона написал(а):

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):

На счет "без Терминатора Джек повис" пожалуй не соглашусь. Уже с учетом безголосья Юнг - пришёл Терминатор, голос в тебя, висишь ты. Ты меняешь голос - ничья. Следовательно и до ваших голосов тоже была ничья, а значит Терминатору надо было кого то повесить. Джек сейчас видится скорее мирным. А значит решающий голос в Джека палил бы Терми, а тебя он голосовал вроде как по указке Джека.

Мафам было бы выгоднее Джека затопить, а не Кару. Голос Джека и так был на Каре, а вот ведьма могла и сменила свой выбор. По мне так Джек мафом тут смотрится, которого Терминатор и вытащил.
А кому Джек мирным видится и с какого момента?

Ага. А Джинджер конечно мирная у тебя да?
Ты Андреа и Джинджер вообще не читаешь?

0

119

Кара написал(а):

по указке Джека?а тебе не кажется,что указка должна быть одна, это конфа?он только что пришел и полюбому там в конфе без него уже все решили и все голоса должны были продумать!джек если мирный именно он поведет за собой город,чем сейчас и занимается!не у что мафы этого не понимали?

А ты перечитай их вчерашний диалог. Он голосует в тебя типа потому, что Джек так сказал, под его ответственность. Терми же ведь надо было как то аргументировать свой голос.

0

120

Капитан Джек Воробей написал(а):

???

По диалогу с Андреа.

Только про Коннора понравилось. Остальное всё мафское.

Отредактировано Гертруда (22-08-2014 09:58:11)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 46 "Высшее братство" 2 часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно