Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 46 "Высшее братство" 2 часть


Игра № 46 "Высшее братство" 2 часть

Сообщений 121 страница 150 из 757

1

Высшее братство
Вид: Экспементальные ранги

Численность: 15 человек (5 5 4 1)

расклад

Представители Братства Зеленого Робота(Мирные(10))

1.Некромант
Может вызвать одного духа, написав сообщение ведущему, ведущий передает это сообщение умершему, после ответа умершего, ведущий сообщает его Некроманту. На этом вызов духа заканчивается.  Раз в сутки. Повторить может только после ночи.

Когда Некромант выбывает из игры его роль всегда сообщается.

2.Разоблачитель
Указывает на игрока, и если его действия пытался изменить или скрыть Иллюзионист он этому мешает и в итогах они будут выделены зеленым цветом
3. Знахарь
Может вылечить любого, не может лечить каждую ночь одного и того же. Не может лечить себя
4.Паладин
1) Убийство.
2) Увидеть карму(Узнать сторону)
5. Рыцарь
Приобретает НД убийство в случае смерти Паладина. (Не узнает его проверки. Самого начала знает что он рыцарь)

И 5 обычных последователей Зеленого Робота. Без НД

Братство белого Яблока((мафия)4)
1.Клоновод.
НД: Берет роль 1го игрока и копирует роль во второго. Заменяя роль 2го ролью 1го.  На сутки.
Не может забирать роль на братьев
Примечание: Если роль меняется на текущую мирный на мирного. То ничего не происходит. Если роль заменят на другую я сообщаю какая роль на текущий момент, соответственно до конца ночи все свойства с копированной роли сохраняются.
2.Иллюзионист
Создает Иллюзию, может изменять действительное. Заранее получает итоги и может, что-то добавить или убрать из них. Например, убрать "Вася умер.". Тогда Вася будучи мертвым может ещё общаться и пытаться голосовать и отправлять НД. Но как кончается ночь, в итогах, где была создана иллюзия, появляется его труп. И ему сообщается, что он был убит.
Соответственно после его реальной смерти ни голос, ни НД не действуют. Так же может добавить "Коля умер". Тогда он сутки как труп. Но НД может отослать, и оно будет действовать. Так Же Коля "молчит" но на самом деле голос есть.

Не может делать иллюзию на одного и того же игрока два раза подряд.

3.Маг
Имеет у себя Куклу Вуду. И может ей дважды воспользоваться. Убив игрока угадав его роль.
4. Последователь белого яблока
Не имеет особенностей

Имеют общее убийство на всех.

Отшельник разноцветного окна ((Нейтрал)1)

Ведьма
Играет сама за себя.
1) Может отваром лишить голоса надвое суток свою жертву. При этом жертва не может применить свое действие на Ведьму на протяжении этих ходов
2) Может приготовить зелье и отравить жертву. Жертва с 50% лишается голоса в этот день, а на следующий день умирает

Сюжет:
http://www.trabzonnethaber.net/r290/Resim/Haber/201208151041_u8pc62err4.jpg

В наши годы популярна магия... Роботы не так эффективны, кругом некроманты,маги и разные собственно колдуны. Из-за этого возникает много религиозных сект религий. И популярность приобретает вера в зеленого робота. за счет доступности понимания её всем, и более терпимей ко всем, её можно трактовать всем и изменять её под себя. Ведь Зеленый робот гласил, что не должно быть ограничений в изменение интерфейса. После этих слов было всем очевидно, что человек не должен быть под копирку и может выделяться своим я. Хоть из-за этого и человек совершает больше ошибок, но мир же не идеален. Это затмило приспешников белого яблока, которых была философия более тяжелая и менее доступная всем, но за то более устойчивая. Где великий пророк откусив яблоко сказал. "Оптимизация и стабильность оправдывает цену" Что для немногих было понятно что живя по этим законом, никто хоть и не выделяется, но каждый с наименьшими показателями сможет сделать больше чем любой представитель зеленого робота. И они решили свергнуть главных патриархов и за счет этого продвинуть свою более "правильную религию".
Но все позабыли о такой старой религии  разноцветного окна, где философия гласила, когда из разноцветных окон была произнесена фраза "Квадраты восемь". Которые действительно много о чем давало подумать, то ли минимализм то ли символ бесконечности в квадратах. И была приспешница этой забытой религии, о которой вспоминают только в уроках философии. Она верила, что дав понять что самых главных главных представителей этих двух религий не может защитить ни яблоко, ни Зеленый робот. Она сможет наконец то произвести впечатление и дать снова поверить в столь могущественное синее разноцветное окно!

Список игроков

1.-Реджина
2.-Eva Кара
3.-РобоКоп
4.-Гертруда
5.-Лия
6.-DginGER-RAV200
7.-Ведун
8.-Сэйлем
9.-Андреа Юнг
10.-  R2D2
11.- Фиона
12.-Терминатор
13.-Ушан
14.-Капитан Джек Воробей
15.-Говорун Джесси ХХ

Первая ночь 20го прием до 21:30, после иллюзионист видя готовые итоги делает свое НД. И Итоги в 22:00. Возможны небольшие задержки

Далее 

Голосование до 21:00 (Принимается в 20:59, в 21:00 уже нет)

Прием НД до 21:30, После 30 минут на прием Иллюзиониста.  И в 22:00 Итоги, Возможно с небольшими задержками

Игра с ночи.

Мой Скайп cahek__saf

Так же смерть является официальной только на вторые сутки после вашей первоначальной смерти

Буду довольно строг на счет правил. В особенности с любыми попытками как то заглянуть под маску или сказать знает подмаску и те кто скажет что уже наверно догададись кто под маской и т.п

1 ночь

Убита Андреа Юнг (мирный житель)

2 ночь

Убиты Терминатор(Последователь Белого Яблока),Лия(Некромант)

Роли вскрываются до 10 игроков, потом игра темная.

Вскрытия \ лже вскрытия разрешены

НД происходят одновременно. За исключением Иллюзиониста, ему на 30 дольше и он видит итоги ночи первее и может что то в них изменить, дописать,изменить.

Итоги могут быть "неверными" на первый взгляд. За счет уникальных ролей мафии. Если вдруг кажется что прямо точно ошибка. Уточнять стоит в ЛС, но не желательно в теме игры.
Тема голосования:
Игра № 46 "Высшее братство" Голосования
Темы до:
Игра № 46 "Высшее братство" Знакомство.
Игра № 46 "Высшее братство" 1 часть

0

121

Капитан Джек Воробей написал(а):

Ага. А Джинджер конечно мирная у тебя да?
Ты Андреа и Джинджер вообще не читаешь?

Андреа прочла, вверху от неё цитаты. Щас и Джинджер почитаю.
А потом убегу по своим придворным делам: создавать миры, менять погоду, создавать из ничего дивные яства, а также предаваться развлечениям и светским беседам в парке на лужайке. Постараюсь вернуться к скорбным нашим делам не позднее 5 часов, а то уму непостижимо столько читать)

0

122

Гертруда написал(а):

Капитан Джек Воробей написал(а):

???

По диалогу с Андреа.

А подробнее? То что у нас с Андреа мысли совпали?

0

123

Фиона написал(а):

Капитан Джек Воробей написал(а):

Ага. А Джинджер конечно мирная у тебя да?
Ты Андреа и Джинджер вообще не читаешь?

Андреа прочла, вверху от неё цитаты. Щас и Джинджер почитаю.
А потом убегу по своим придворным делам: создавать миры, менять погоду, создавать из ничего дивные яства, а также предаваться развлечениям и светским беседам в парке на лужайке. Постараюсь вернуться к скорбным нашим делам не позднее 5 часов, а то уму непостижимо столько читать)

две цитаты ни о чем? Издеваешься? И опять отмазка реалом?

0

124

Гертруда написал(а):

Капитан Джек Воробей написал(а):

???

По диалогу с Андреа.

Только про Коннора понравилось. Остальное всё мафское.

Отредактировано Гертруда (Сегодня 09:58:11)

Всерьез считаешь меня мафом? Тогда получается, что Андреа ошиблась и Джинджер не маф?
Какие ты у меня непары видишь вообще?

0

125

Капитан Джек Воробей написал(а):

Ага. А Джинджер конечно мирная у тебя да?
Ты Андреа и Джинджер вообще не читаешь?

Вот об этом хотела написать. Почитала я мнение Андреа о Джинджер. Ничего особенного. Обычные подозрения. Но Джек подает их так, как будто в них скрыта вся сермяжная правда мироздания. И подавать он их начал таким образом еще вчера. Как только Андреа пришла и написала свой пост. Сразу к нему примкнул. Сквозит знанием того, что Андреа мертва. Тут же пытался сделать перевод на Джинджер. Сегодня то и дело отсылает нас к эпохальному разоблачению от Андреа Юнг. И ведь вроде как не он хочет повесить Джинджер. А давит на то, что по завещанию Андреа.
А что там такого особенного? Джек, объяснишь?

0

126

Сэйлем Сэйберхеген написал(а):

Вариантов может быть несколько.
1. Они ничего не затёрли
2. Они затёрли труп - ведьмы от допа, Реджины или чей-то ещё. По брошенной в конце ночи фразе Терминатора, что "он будет помнить Джона Коннора" может быть, что они и тебя били.
3. Они поменяли роль - Терминатора? Лии? Врят ли бы паладин стал бить без проверки, а значит роль Терминатора скорей всего верная. Роль Лии тоже думаю верная. Ведь если б она была просто мж, то какой смысл менять на некроманта? Было бы логичней сменить на паладина или лекаря.
4. Они добавили труп - считаю эту версию самой маловероятной, т.к. в итогах только 2 трупа, а значит, что без добавления был только один, что врятли. Это бы означало, что попали на леченного. А доктор по идее должен был идти к Реджине. Не думаю, что они стали б её стрелять.

А я склоняюсь к тому что они могли поменять роль того же терминатора, таким образом обеляются и Ушастый и Гертруда, а почему нет?
Ну и конечно не исключен вариант что чей то труп лежит на солнышке и тухнет.
Он может быть как мой так и Кары, только смысл скрывать очевидное?
Если честно явных мафов я не вижу на поверхности, а если начать присматриваться мафить может любой. Очень напрягает Ведун и Говорун, который больше молчун, гертруда своей меланхоличностью, Джинжер вчера так цеплялся за жизнь и пытался доказать что не маф.. но по сути он только копировал посты Ушана и Термометра и сегодня выдал светофор без мафла. Фиона, вчера на неё думала, но как по мне её обеляет пост который написан после итогов с трупаками в раскладе поэтому запишу её в условно мирные

0

127

Капитан Джек Воробей написал(а):

Всерьез считаешь меня мафом? Тогда получается, что Андреа ошиблась и Джинджер не маф?
Какие ты у меня непары видишь вообще?

Тогда получается, что Андреа ошиблась и Джинджер не маф. Андреа твой Бог? Почему ты все время на нее ссылаешься? Что у тебя лично против Джинджер? Очень мафски ты сейчас поминаешь миссис Юнг. Она не могла ошибаться?

0

128

Фиона написал(а):

А потом убегу по своим придворным делам: создавать миры, менять погоду, создавать из ничего дивные яства, а также предаваться развлечениям и светским беседам в парке на лужайке.

Да у тебя очень много ссылок на реал, просто куча, напрягает

0

129

В любом случае Джека вешать нельзя!но я бы его проверила! Только давай не разбрасываться голосами,а то придет в конце такой же Терминатор и сольет голос по укаске Джека!я бы Ведьмака повесила бы,если честно

0

130

Гертруда написал(а):

Капитан Джек Воробей написал(а):

Ага. А Джинджер конечно мирная у тебя да?
Ты Андреа и Джинджер вообще не читаешь?

Вот об этом хотела написать. Почитала я мнение Андреа о Джинджер. Ничего особенного. Обычные подозрения. Но Джек подает их так, как будто в них скрыта вся сермяжная правда мироздания. И подавать он их начал таким образом еще вчера. Как только Андреа пришла и написала свой пост. Сразу к нему примкнул. Сквозит знанием того, что Андреа мертва. Тут же пытался сделать перевод на Джинджер. Сегодня то и дело отсылает нас к эпохальному разоблачению от Андреа Юнг. И ведь вроде как не он хочет повесить Джинджер. А давит на то, что по завещанию Андреа.
А что там такого особенного? Джек, объяснишь?

А ты не согласна с Андреа? Почему?
И светофор Джинджер тебе нравится?
Кто у тебя мафы вообще?

0

131

Капитан Джек Воробей написал(а):

две цитаты ни о чем? Издеваешься? И опять отмазка реалом?

Я ждала эту фразу) Смирись с тем, что даже принцесса королевского дома Амбера не в в состоянии быть сразу везде, но могу тебя заверить: ни о тебе ни о поисках мафов не забуду ни на минуту.

Цитаты ремарками, о Джинджер не вижу смысла рассусоливать, Андреа совершенно очевидно считала её немирной. Думаю, успею её дочитать до отбытия дилижанса в 11-00.

0

132

Реджина написал(а):

Да у тебя очень много ссылок на реал, просто куча, напрягает

Прозак?

0

133

Гертруда написал(а):

Почему ты все время на нее ссылаешься? Что у тебя лично против Джинджер? Очень мафски ты сейчас поминаешь миссис Юнг. Она не могла ошибаться?

создается впечатление что Джинжер не просто маф, а иллюзионист,  такая защита  ^^

0

134

Гертруда написал(а):

Капитан Джек Воробей написал(а):

Всерьез считаешь меня мафом? Тогда получается, что Андреа ошиблась и Джинджер не маф?
Какие ты у меня непары видишь вообще?

Тогда получается, что Андреа ошиблась и Джинджер не маф. Андреа твой Бог? Почему ты все время на нее ссылаешься? Что у тебя лично против Джинджер? Очень мафски ты сейчас поминаешь миссис Юнг. Она не могла ошибаться?

Я ей верю. Ошибки возможны, но полагаю, что Андреа права. Вчера Джинджер считала меня скорее мирным и при этом в меня проголосовала. Как тебе?

0

135

Реджина написал(а):

Гертруда написал(а):

Почему ты все время на нее ссылаешься? Что у тебя лично против Джинджер? Очень мафски ты сейчас поминаешь миссис Юнг. Она не могла ошибаться?

создается впечатление что Джинжер не просто маф, а иллюзионист,  такая защита

или маг.

0

136

Кара написал(а):

В любом случае Джека вешать нельзя!

Я плохо разбираюсь в этом пантеоне. Почему нельзя?

0

137

Фиона написал(а):

Капитан Джек Воробей написал(а):

две цитаты ни о чем? Издеваешься? И опять отмазка реалом?

Я ждала эту фразу) Смирись с тем, что даже принцесса королевского дома Амбера не в в состоянии быть сразу везде, но могу тебя заверить: ни о тебе ни о поисках мафов не забуду ни на минуту.

Цитаты ремарками, о Джинджер не вижу смысла рассусоливать, Андреа совершенно очевидно считала её немирной. Думаю, успею её дочитать до отбытия дилижанса в 11-00.

Кто у тебя со мной мафит?

0

138

Капитан Джек Воробей написал(а):

или маг.

вобщем я его вещаю, пока так

0

139

Капитан Джек Воробей написал(а):

Вчера Джинджер считала меня скорее мирным и при этом в меня проголосовала. Как тебе?

а меня считала мафлом потому что я тебе верила))) и все основания в этом

0

140

Минуточку. У меня вопрос к адептам Андреа Юнг. Это всё, что есть на Джинджер? Может я чего не увидела?

Андреа Юнг написал(а):

Джингер, она мне не понравилась больше всего.
Абсолютно мафское поведение, выйти, потанковать в одного, потрясти со всех: нарисуй мне это, сделай мне то и выдать себя за мега зелень.
Вот только нюансик, танк-то бессмысленный, введь все вопосы были уже в теме, даже я, читая наискосок это заметила в самом светофоре.
Один вопрос: "как ты поменял мнение по Каре, если проверил её?" чего стоит. Ведь там явно было видно что откатил.
Причём вскрытия было 3, к Ушану вопросов нет.
Позиционирование анализа, но невооружённым взглядом видно, что читалось всё клочками и из контекста вырвано.
Короче, заключение: мафло, готова проверить на висилице, виснет мафом, Джек точный мир.

0

141

Гертруда
почему Джинжер мирный то?

0

142

Реджина написал(а):

Гертруда
почему Джинжер мирный то?

А почему маф?

0

143

Андреа Юнг написал(а):

РобоКоп написал(а):

Андреа Юнг
кого собираешься голосовать? может есть какие выводы по прошедшему дню?

Джингер, она мне не понравилась больше всего.
Абсолютно мафское поведение, выйти, потанковать в одного, потрясти со всех: нарисуй мне это, сделай мне то и выдать себя за мега зелень.
Вот только нюансик, танк-то бессмысленный, введь все вопосы были уже в теме, даже я, читая наискосок это заметила в самом светофоре.
Один вопрос: "как ты поменял мнение по Каре, если проверил её?" чего стоит. Ведь там явно было видно что откатил.
Причём вскрытия было 3, к Ушану вопросов нет.
Позиционирование анализа, но невооружённым взглядом видно, что читалось всё клочками и из контекста вырвано.
Короче, заключение: мафло, готова проверить на висилице, виснет мафом, Джек точный мир.

Вот её основной пост, хотя и дальше были еще замечания

У меня претензии к Джинджер были вчера по похожим основаниям: Тему не читала, но высокомерно сразу "всехнашла".

0

144

Гертруда написал(а):

Реджина написал(а):

Гертруда
почему Джинжер мирный то?

А почему маф?

Ты видела мирного, который не читает тему зато потом в светофоре пишет точных пяток мирных и ни одного мафа??

0

145

King EcitoN верни старпост на каждую страницу!)
Тебя защищают кот и Реджина. Реджину с неохотой признаю условно мирной по воплю о мирной безрольности перед ночью, а вот вы  под сомнением. Причём кот  стал подозрителен сегодня, после прочтения Андреа и фразы о голосовании.

0

146

Гертруда написал(а):

Я плохо разбираюсь в этом пантеоне. Почему нельзя?

Во первых пока просто идет на повес!во вторвых надо его проверить

0

147

Гертруда написал(а):

Минуточку. У меня вопрос к адептам Андреа Юнг. Это всё, что есть на Джинджер? Может я чего не увидела?

тоесть по твоему он тут общался только с Андреа и все верят тому что она сказала, а остальное сказанное самим Джинжером в расчет не берут?

0

148

Капитан Джек Воробей написал(а):

Вот её основной пост, хотя и дальше были еще замечания

У меня претензии к Джинджер были вчера по похожим основаниям: Тему не читала, но высокомерно сразу "всехнашла".

Почему не читала то?ты его большой пост видел?по моему он как раз все прочитал и изучил,проанализировал

0

149

Капитан Джек Воробей написал(а):

Ты видела мирного, который не читает тему зато потом в светофоре пишет точных пяток мирных и ни одного мафа??

Видела  :idea: Сама такая.

0

150

Капитан Джек Воробей написал(а):

Ты видела мирного, который не читает тему зато потом в светофоре пишет точных пяток мирных и ни одного мафа??

Джек ты так к нему придираешься!

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 46 "Высшее братство" 2 часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно