Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Мафия "Вархаммер" на Стратегиуме


Мафия "Вархаммер" на Стратегиуме

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

King EcitoN написал(а):

Кстати кто играл, поделитесь впечатлениями))
            Подпись автора

Мне тож понравилось, но местами. Тк как правильно сказала Зайя врать в лички ужасно, и вроде общаешься с человеков, все хорошо и ты ему симпатизируешь, но офигеть тебе надо его вешать и тут капец, эмоции и тд.
А вообще очень интересно, чувства двоякие, но я прост не смогла в конфе нормально играть, было сложно.
Ну и концерты некоторых подпортили впечатление от игры))

0

32

Puss написал(а):

Мне тож понравилось, но местами. Тк как правильно сказала Зайя врать в лички ужасно, и вроде общаешься с человеков, все хорошо и ты ему симпатизируешь, но офигеть тебе надо его вешать и тут капец, эмоции и тд.
А вообще очень интересно, чувства двоякие, но я прост не смогла в конфе нормально играть, было сложно.
Ну и концерты некоторых подпортили впечатление от игры))

мне кажется я не смогу  :pained:

0

33

Анноушка написал(а):

Puss написал(а):Мне тож понравилось, но местами. Тк как правильно сказала Зайя врать в лички ужасно, и вроде общаешься с человеков, все хорошо и ты ему симпатизируешь, но офигеть тебе надо его вешать и тут капец, эмоции и тд.А вообще очень интересно, чувства двоякие, но я прост не смогла в конфе нормально играть, было сложно.Ну и концерты некоторых подпортили впечатление от игры))мне кажется я не смогу 
            Подпись автораРай на земле покажу тебе в красках, сделав надежду реальною сказкой.. Во власти ночи, без долгих прелюдий как ты захочешь, так всё и будет.. (с) Slot

эмммм, опыт приобрести всегда хорошо :)И тем более там контингент иной собирается)) И правила чуть изменены.

0

34

с личками и правда сложно играть. Раз попробывала и все больше ни ни

0

35

AmaZzZonka написал(а):

с личками и правда сложно играть. Раз попробывала и все больше ни ни
            Подпись автораЖизнь... без КОСЯКОВ - очень СКУЧНА! Так ЧТО хулиганьте... хулиганьте... ГОСПОДА..!

Данный формат игры не предполагает другого выхода, как пользование именно личек. Тебе нужно искать союзников, а как ты их выявишь кроме как не пообщавшись лично. Да, врать, фууу, самой проивно. Но я второй раз даже готова сыграть, хотя после первой отходила тяжело))))))

0

36

Puss написал(а):

AmaZzZonka написал(а):

    с личками и правда сложно играть. Раз попробывала и все больше ни ни
                Подпись автораЖизнь... без КОСЯКОВ - очень СКУЧНА! Так ЧТО хулиганьте... хулиганьте... ГОСПОДА..!

Данный формат игры не предполагает другого выхода, как пользование именно личек. Тебе нужно искать союзников, а как ты их выявишь кроме как не пообщавшись лично. Да, врать, фууу, самой проивно. Но я второй раз даже готова сыграть, хотя после первой отходила тяжело))))))

Подпись автора

    Стерва - наверное... Эгоистка - иногда... СЦучка - скорее всего.. Дрянь - может быть.. Милая - только для папы!

ох нее мне что попроще)

0

37

AmaZzZonka написал(а):

Puss написал(а):AmaZzZonka написал(а):
                с личками и правда сложно играть. Раз попробывала и все больше ни ни                Подпись автораЖизнь... без КОСЯКОВ - очень СКУЧНА! Так ЧТО хулиганьте... хулиганьте... ГОСПОДА..!
            Данный формат игры не предполагает другого выхода, как пользование именно личек. Тебе нужно искать союзников, а как ты их выявишь кроме как не пообщавшись лично. Да, врать, фууу, самой проивно. Но я второй раз даже готова сыграть, хотя после первой отходила тяжело))))))
            Подпись автора
                Стерва - наверное... Эгоистка - иногда... СЦучка - скорее всего.. Дрянь - может быть.. Милая - только для папы!ох нее мне что попроще)
            Подпись автораЖизнь... без КОСЯКОВ - очень СКУЧНА! Так ЧТО хулиганьте... хулиганьте... ГОСПОДА..!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

38

Омг, девочки, та вы чо! Я начинала играть с партии, в которой в скупиках большая часть игры велась. И... это было ТАК КРУТО! Столько интрижек, коварств, махинаций... Только два негативных момента, из-за которых от них потом отказались: 1) те, кто не может активничать в скайпах, чувствуют себя потерянными и обманутыми, что сказывается на общем настрое тоже; 2) времени свободного нужно дофига и трошки.
Но всё равно... иногда я скучаю по тем временам, когда подделывались скрины и логи, а доверять нельзя было даже проверенным мирным пушто те болтливые и непредсказуемые создания XDD

0

39

Врать во время игры дабы получить собственную выгоду Нормально)
Есть личка, значит надо и её использовать, значит надо попробовать таки, не смотря на правила и разбирая их в игре.)
Главное чтоб выпала удачно дата.

0

40

King EcitoN написал(а):

Главное чтоб выпала удачно дата.

спроси у СБ он подскажет когда удачная дата по звездам)

0

41

MoonKnight написал(а):

спроси у СБ он подскажет когда удачная дата по звездам)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

42

Про "врать в лички". За всю игру я не соврал ни разу и никому. Правда в таких играх бывает сильнее лжи.
Ну и если чего-то нельзя говорить - можно уйти от ответа или сказать часть правды.
Зайя - помнишь "Я честно Серж"? :)
Ну и в Вархаммере так можно и никому не обидно.

0

43

Sergey Ace написал(а):

Про "врать в лички". За всю игру я не соврал ни разу и никому. Правда в таких играх бывает сильнее лжи.
Ну и если чего-то нельзя говорить - можно уйти от ответа или сказать часть правды.
Зайя - помнишь "Я честно Серж"? :)
Ну и в Вархаммере так можно и никому не обидно.

Подпись автора

    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

Помню).
Ну вот я и не врала в личке, к чему привело? ))
а уйдешь от ответа, это еще подозрительней)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Мафия "Вархаммер" на Стратегиуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно