Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №47: Партизаны. Тема 2


Игра №47: Партизаны. Тема 2

Сообщений 871 страница 900 из 998

1

Один украинец - это хозяин
Два украинца - это партизанский отряд
Три украинца - партизанский отряд с предателем

 
Послевоенное время. В лесах западной Украины действует партизанский отряд Степана Бандеры. Партизаны не любят власть, а их не очень любит местное население. В состав банды внедрен агент НКВД, которого хотят убить как партизаны, так и местные жители. Основная задача НКВДшника - уничтожить банду. В село приехала путана из города, которая всех любит, но заразна. Деревенские жители устали от войны и насилия и хотят избавиться от банды.

http://s017.radikal.ru/i428/1408/c9/28c9dde2d3df.jpg

Роли стандартны для ранговой мафии.

5 мирных жителей Западной Украины (без роли).

А что о них говорить? Мирные партизаны, вежливые до поры до времени люди.

1 деревенский староста (Комиссар)

Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли. При проверке НКВДшника приходит результат - мирный.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса.
2.Убить. Вероятность оставить улики - 50%. В случае если в городе 10 и меньше игроков, вероятность раскрытия роли жертвы - 50%. (Здесь: оставить улики - город узнает, что убитый - жертва комиссара).

1 фельдшер (доктор со всеми ранговыми возможностями, но лечения от роли нет)

Играет за город.
Может:
1. Травить на 2 голосования без раскрытия роли. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"Та же формулировка озвучивается и на следующий день
2. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%. Не может использовать сыворотку два дня подряд.
3. Лечить конкретного игрока. При этом может вылечить от Путаны как в ночь отравления, так и в ночь смерти.
4. Если голосует синим, его голос зачитывается за три, без раскрытия роли.
Доктор не может две ночи подряд приходить к одному и тому же человеку с одним и тем же действием. Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило аннулируется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

1 местный юродивый (свидетель)

Играет за город.
Ночью указывает на человека и, если этого человека убивали, ведущий говорит свидетелю имя убийцы. Без раскрытия роли. Если убивали мафы, то ведущий сообщает имя высшего ранга. Свидетель не может две ночи подряд приходить к одному и тому же человеку.Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется и свидетель может выбирать любого игрока. Cвидетель видит убийцу независимо от того удачное убийство или нет, то есть если свидетель приходит к жертве в ночь, когда жертву лечит док, то свидетелю все равно сообщается имя убийцы, если же в эту ночь заблокировали убийцу, то свидетелю ни чего не приходит. Отравление Путаны свидетель видит только в ночь отравления

1 гулящая баба (девочка)

Играет за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, аннулирует все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, путана не отравляет и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход. Но если девочка навещает Босса, то блокирует все его действия.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, девочка с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может идти к себе. Если шантажист приходит к девочке, то девочка не совершает действий этой ночью.
Лишение голоса сообщается в итогах, формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать".
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется."

5 бандеровцев (босс, 2 ранг, 3 ранг, 4 ранг, шантажист)

Ранговая мафия
1й ранг, 2й ранг, 3й ранг, 4 ранг.
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится шантажист. Шантажист теряет свои специальные способности, если становится боссом мафии.
Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Шантажист - мафская "девочка"
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса; При взаимном блоке девочки и шантажиста, блок шантажиста является приоритетным. Если к шантажисту приходит девочка, а шантажист выбрал в качестве цели не её - шантажист теряет НД на эту ночь.
Среди бандеровцев есть агент НКВД (рандом, может быть любой член банды), который играет за себя. 
На эту игру с агентом меняется система убийства и шантажа для мафии. В личку ведущему отписываются все мафиози, голосуя, кого они будут убивать и кого шантажировать ночью. Жертва, набравшая максимальное число голосов в мафиозном голосовании, погибает/блокируется. Спорные ситуации решает босс мафии, имея не один голос, как у рядового мафиози, а полтора. Поэтому, цель босса можно изменить минимум двумя голосами. Делается это для того, чтобы мафиозная бригада могла убрать своего босса, если вдруг заподозрит его в двойной игре.

1 приезжая девица (путана)

Играет сама за себя
Действие: приходит к клиенту с возможностью заразить его смертоносной болезнью.
1. При заражении клиент умирает на следующую ночь. Днем лишается голоса с вероятностью 50%. Если клиента в ночь заражения или на следующую ночь лечит доктор – действие обнуляется. Если к клиенту в ночь заражения приходит и роль девочки, действие обнуляется, если же девочка приходит в ночь смерти – клиент всё равно умирает.
2. Может не заражать, но лишить клиента права голоса на 100% (только на следующий день).
Лишение голоса жертвы сообщается в итогах, формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать".

Условия победы для каждой фракции: уничтожение всех остальных. Ничья в этой игре невозможна. Если остаются бендеровец и НКВДшник - выигрывает агент.

Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Роли раскрываются до того, как в игре останется 10 человек.

Очередность ходов: сначала ходят блокеры, затем все остальные роли одновременно.

Расписание игры: игра начинается с ночи, первые НД до 21.30 26 августа.
Затем голосование до 21.00 27 августа, НД до 21.30 и так каждый день до завершения игры. Голосование в отдельной теме.

skype для связи: sergey.ace (Помор). НД сдавать только в Личные сообщения на форуме!

Партизанский отряд

1. Puss
2. Maska
3. Пунечка
4. Citylove
5. MoonKnight
6. Nejka
7. Дени
8. Рэдди
9. trium
10. Анноушка
11. lolbabe Матилька
12. jester
13. Иванка
14. Drakkar
15. ЗайяGgall

Первая ночь

Итоги первой ночи:
Темна украинская ночь. Посреди леса у костра грелись люди и доедали остатки ужина. Сморило их, да и костёр потух. А ночи то холодные уже и хоть к утру все проснулись, но озябли.
Особенно сильно зацепил холод троих:
Trium, Maska, Пунечка – лишились голоса.

Итоги второй ночи

Тиха украинская ночь и темна. Холод еще больше усиливался и не все дожили до утра. Зато с утренним солнцем стал ясно виден истинный облик Drakkara - главаря банды, босса.
Убиты: 
Пунечка - юродивый, Триум - мирный.
Лишены голосов: MoonKnight и Дени
Drakkar спалился боссом


Тема для голосования:
Игра №47: Партизаны. Тема голосования

0

871

меня лечить не надо, я не настолько важный персонаж. если док может лечить себя, то пусть лечит.

0

872

Добрый вечер. Ушла читать.

0

873

РэдДи написал(а):

Доку нужно лечить себя, т.к. судя по первой ночи мафы могут его знать.
Вот. А то меня уже начала смущать твоя уверенность в или или. Такой вариант тоже имеет право на существование вполне.

Если в эту ночь он лечил себя, то безусловно.

0

874

Мне вот непонятно, меня щас сливают мафы или мирные, если мафы, то спору нет удобно в принципе, а вот если миры, то глупо, потому как даже мафы побрезговали меня убогую убивать, а вы решили повесить, а еще и получить какую-то с этого инфу.
Пусс, я твою игру тоже не всегда, к сожалению, понимаю, но негом не видела до момента кидашек с Ди перчатками и обижаний и игнора меня, по сути если ты мирная, то должна видеть разницу игры, а вот если нег - то тебе и правда удобно меня слить, опять же я не против повеса (внезапно да?), вот только это будет победа мафии.
Ди, я у тебя где вдруг покраснела??? После ночи как у Пусс? На светофоре или где?
Сити  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif 
Найт, что там тебе объяснить кто и почему такого цвета? А вот я уже писала и больше не буду. Может еще и роли всех расписать, а?
А вешать надо Иванку, ибо ей пофигу кого вешать, мне когда я мафия тоже фиолетово кого вешать, тем более Сити говорит право на ошибку есть, что мы теряем теряя чижа? Сити?

0

875

Пусс и Ди - активно пробивают роли, расписывая кто куда и зачем пойдет (так между прочим "прям по мирному" вскрыли две роли, для отмаза покидали друг в друга перчатки и потом дружно голосовать Нежку), а главное повторюсь - логичная Ди - все знает, вопрос откуда? Всехнашла Пусс тоже знает, кто куда должен ходить и зачем. При моем повесе и открытии стороны - прошу внимательно перечитать Дишку и Пусс.

0

876

Nejka
Да ну на?
1. Ты ж со входа твердишь, что я нег? С чего вдруг поменялось внезапно?
2.Что значит я должна видеть разницу игры. Где в чем и по каким параметрам? Если ты о внезапно возникшем мнении о Триуме, то извини он мой хороший друг и учил меня играть, если что. Это на заметку, поэтому с ним у меня тесная связь в этим плане.
3. Твой светофор сплошное ибд, вот честно. На основании его ты ее крепче посадила свои позиции. И без Эмо пжалуста, в котором ты меня обвиняешь всю игру :)

0

877

Nejka написал(а):

Пусс и Ди - активно пробивают роли, расписывая кто куда и зачем пойдет (так между прочим "прям по мирному" вскрыли две роли, для отмаза покидали друг в друга перчатки и потом дружно голосовать Нежку), а главное повторюсь - логичная Ди - все знает, вопрос откуда? Всехнашла Пусс тоже знает, кто куда должен ходить и зачем. При моем повесе и открытии стороны - прошу внимательно перечитать Дишку и Пусс.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

878

Nejka написал(а):

Найт, что там тебе объяснить кто и почему такого цвета? А вот я уже писала и больше не буду. Может еще и роли всех расписать, а?

да, кто какого цвета. будь добра ответь все таки на вопросы.

0

879

Прям прослезилась хнык :)

0

880

Puss написал(а):

Nejka
Да ну на?
1. Ты ж со входа твердишь, что я нег? С чего вдруг поменялось внезапно?
2.Что значит я должна видеть разницу игры. Где в чем и по каким параметрам? Если ты о внезапно возникшем мнении о Триуме, то извини он мой хороший друг и учил меня играть, если что. Это на заметку, поэтому с ним у меня тесная связь в этим плане.
3. Твой светофор сплошное ибд, вот честно. На основании его ты ее крепче посадила свои позиции. И без Эмо пжалуста, в котором ты меня обвиняешь всю игру

цитаты, голословность и только. Я про Триума где что тебе сказала? М? Покажи цитатами.
Пусс так ты док или ком? Определилась? Про ветки свои расскажи что нибудь поподробнее и где вдруг у тебя Иванка стала зеленее? Такая зеленая Иванка, которая у тебя была прям сразу красная, это не твоя фишка.
У меня ИБД, отрицаю. Светофоры всегда калякаю, а смотреть его или нет - твое право. ЭМО? - чур тебя, детка ))) ЭМО ты включила вчера, имитируя сожаление и огорчение после повеса и вскрытия двух мирных ролей, не так ли?

0

881

Nejka написал(а):

Ди, я у тебя где вдруг покраснела??? После ночи как у Пусс? На светофоре или где?

Голосовалку  посмотрела сегодня. Твой голос был почти последним в Маску. После её вскрытия была пара минут сменить голос. Но ты просто спросила "еще комы будут". Ну и в светофоре мы у тебя с Пусс обе мафки. Хотя она уже какой день пишет меня в неги и даже голосует.

0

882

Nejka написал(а):

цитаты, голословность и только. Я про Триума где что тебе сказала? М? Покажи цитатами.
Пусс так ты док или ком? Определилась? Про ветки свои расскажи что нибудь поподробнее и где вдруг у тебя Иванка стала зеленее? Такая зеленая Иванка, которая у тебя была прям сразу красная, это не твоя фишка.
У меня ИБД, отрицаю. Светофоры всегда калякаю, а смотреть его или нет - твое право. ЭМО? - чур тебя, детка ))) ЭМО ты включила вчера, имитируя сожаление и огорчение после повеса и вскрытия двух мирных ролей, не так ли?

Вместо препираний займись лучше делом :)и ком и док и девочка , устроит?))

0

883

РэдДи написал(а):

Голосовалку  посмотрела сегодня. Твой голос был почти последним в Маску. После её вскрытия была пара минут сменить голос. Но ты просто спросила "еще комы будут". Ну и в светофоре мы у тебя с Пусс обе мафки. Хотя она уже какой день пишет меня в неги и даже голосует.

И? я сразу красная? Ок, Ди, я тебя услышала, ты мафло, рассудительное мафло и я не удивлюсь что повесите меня, это проще паренной репы, с моей такой чудачной игрой. Маску голоснула после чего, помнишь? Банально не читала, вот бывает такое - не читала, а вскрылась она поздно. Я тупо не успевала по времени.

0

884

Nejka написал(а):

Пусс и Ди - активно пробивают роли, расписывая кто куда и зачем пойдет (так между прочим "прям по мирному" вскрыли две роли, для отмаза покидали друг в друга перчатки и потом дружно голосовать Нежку), а главное повторюсь - логичная Ди - все знает, вопрос откуда? Всехнашла Пусс тоже знает, кто куда должен ходить и зачем. При моем повесе и открытии стороны - прошу внимательно перечитать Дишку и Пусс.

Эм, где это я вместе с Пусс две роли вскрыла?? По-моему кроме Маски и Пунечки вскрытий не было. Их что ли??

0

885

РэдДи написал(а):

Эм, где это я вместе с Пусс две роли вскрыла?? По-моему кроме Маски и Пунечки вскрытий не было. Их что ли??

в точку, при этом ты тонко намекнула, что "ай, ай, ай, Пусс ты затанковала Пуню на вскрытие подталкнула". Так ли? Было, было ДИ.

0

886

Nejka написал(а):

в точку, при этом ты тонко намекнула, что "ай, ай, ай, Пусс ты затанковала Пуню на вскрытие подталкнула". Так ли? Было, было ДИ.

Неж, вот тут ты врёшь. Пуню затанковали Пусс и Анноушка и фраза про вскрытие Пуни была сказана именно Анноушке. А к кому я какое отношение имею, а?? Ты ж назвала две роли.

0

887

Nejka написал(а):

И? я сразу красная? Ок, Ди, я тебя услышала, ты мафло, рассудительное мафло и я не удивлюсь что повесите меня, это проще паренной репы, с моей такой чудачной игрой. Маску голоснула после чего, помнишь? Банально не читала, вот бывает такое - не читала, а вскрылась она поздно. Я тупо не успевала по времени.

Ну спросить будут еще комы или нет успела :)

0

888

http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

0

889

Nejka написал(а):

в точку, при этом ты тонко намекнула, что "ай, ай, ай, Пусс ты затанковала Пуню на вскрытие подталкнула". Так ли? Было, было ДИ.

Дооооооо

0

890

MoonKnight написал(а):

да, кто какого цвета. будь добра ответь все таки на вопросы.

потому что анноушка у меня всегда на особом счету, ввиду её кармы и всего остального, но пока ровно идет, либо не касается меня целенаправленно, упертость в джестера меня напрягла, поэтому она желтая, а дени зеленая, потому как игра у неё мирная, может оказаться закопом но её по остатку.
ггалл - ораньжевый из-за вброса про то что ты отчитался перед боссом за то что он у тебя в красных - вброс, ничем не подкрепленный, не обоснованный, но это ггалл мне его сложно понять. матю более легче, ввиду того что она на замене пока делаю скидку (светофор когда был написан, все свойственно меняться), но пока она не зацепила.
джестер зеленый, потому что видела его мирную игру и упертость в анноушку и мирный поиск, все соответстсвует.
иванка - да, я признания в мафстве и трешь откровенный после второй ночи не могу расценить иначе как мафлом. любой нормальный мирный имея любую роль после второй ночи не будет так трешить. имхо

0

891

Nejka написал(а):

И? я сразу красная? Ок, Ди, я тебя услышала, ты мафло, рассудительное мафло и я не удивлюсь что повесите меня, это проще паренной репы, с моей такой чудачной игрой. Маску голоснула после чего, помнишь? Банально не читала, вот бывает такое - не читала, а вскрылась она поздно. Я тупо не успевала по времени.

Вот не помню почле чего ты Маску голоснула. До твоего сообщения с голосом идет пост Найту. Причем там Маска была через черточку с Драккаром.

0

892

РэдДи
Puss
че надо? голосилку разобрать? После моего повеса разберете.
Пусс, Иванку или ДИ?

0

893

РэдДи написал(а):

Вот не помню почле чего ты Маску голоснула. До твоего сообщения с голосом идет пост Найту. Причем там Маска была через черточку с Драккаром.

ну? сама ж ответила, а если внимательно читала, то думаю видела кто и кому предлагал ночью проверить документы у Драккона и Найта, не так ли?

0

894

Nejka написал(а):

РэдДи
Puss
че надо? голосилку разобрать? После моего повеса разберете.
Пусс, Иванку или ДИ?

Ты разбирать не умеешь :) ничо не надо  http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/24.gif 
П.С. по поводу треша, ну не права мать, не права) я могу всю игру трешить ни разу не аргумент мафности, твои были слова )

0

895

Puss написал(а):

Ну спросить будут еще комы или нет успела

а ты тоже смотрю на блюдечке все носишь всех, только в этой игре не туда, а мафии выносишь всех - Пуня, Маска - мало? Пусс еще две рольки осталось, да? Мафло ты Пусс.

0

896

Puss написал(а):

Ты разбирать не умеешь  ничо не надо   
П.С. по поводу треша, ну не права мать, не права) я могу всю игру трешить ни разу не аргумент мафности, твои были слова )

одно могу отметить - напряженность у тебя.

0

897

Nejka написал(а):

а ты тоже смотрю на блюдечке все носишь всех, только в этой игре не туда, а мафии выносишь всех - Пуня, Маска - мало? Пусс еще две рольки осталось, да? Мафло ты Пусс.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  да не расстраивайся, помогу мафам в чем проблэм, не беда )

0

898

Nejka написал(а):

одно могу отметить - напряженность у тебя.

Доооооо, я вообще напряженная, снимешь?

0

899

Nejka написал(а):

ну? сама ж ответила, а если внимательно читала, то думаю видела кто и кому предлагал ночью проверить документы у Драккона и Найта, не так ли?

Ты, сразу же после голоса в Маску. В ответе на её предложение проверить её ночью.

0

900

Puss написал(а):

да не расстраивайся, помогу мафам в чем проблэм, не беда )

ну если ты только простигосподи, баба залетная - тогда да - выгодно тебе мафлу помочь, только они тебя эта - таго ))) поверь мне, Драккон разрулит.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №47: Партизаны. Тема 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно