Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №48 «Очередь к психиатру» первый час ожидания...


Игра №48 «Очередь к психиатру» первый час ожидания...

Сообщений 961 страница 990 из 993

1

-БОЖЕ!!! Как же я ненаааааавижу очереди!!- прозвучал визгливый, женский голос из приемной доктора Зайца.
Не молодой человек, лет так глубоко за 29, встал с кресла и закрыл кабинет на ключ. 
Отхлебнув коньяк из термоса для кофеЧая, прилег на диван и взял любимый журнал «Все о зайцах». 
Вспомнив о чем то, резво подскочил и нажал кнопку на телефоне:
-" Кларочка, я тут на важной видеоконференции, меня не отвлекать, следи, что бы пациенты не буянили "- глотнув еще коньяка, вернулся на диван и счастливо вздохнув, 
подумал:
* и пускай весь мир подождет, у меня пе-ре-рыв!*

http://images.colourbox.com/thumb_COLOURBOX2057831.jpg

В это время уставшие ждать пациенты, знакомились и хвастались своими заболеваниями. Ничего не предвещало беду...
Никто и подумать не смел, что у нескольких ожидающих сдадут нервы и они начнут избавляться от остальных пациентов...

http://5.firepic.org/5/images/2014-08/31/d2bc87hpx4fs.jpg

Список пациентов доктора Зайца:
1.Ди - убита в четвертую ночь. Мирная.
2.Иванка - убита в третью ночь. Мирная.
3.Сальвия – повешена на первом суде. Мафия.
4.Соня - убита в третью ночь. Мирная.
5. Анноушка – убита в первую ночь. Мирная.
6.Пунечка – убита во вторую ночь. Мирная.
7.Джестер - повешен на втором суде. Мафия
8.Саф
9.Нежка
10.Кайто
11.Калачиха -> MoonKnight - повешен на третьем суде. Мирный.

Расклад:

3 Мафии с дополнительным ударом по роли. Имеют общее убийство.
Доп. Удар– один из мафии присылает ведущему НД, в формате : убиваю Васю комиссара. Если Вася комиссар, то умрет, если мафия ошиблась и Вася не комиссар, то умрет маф пославший НД допа.
Доп.

Комиссар– ночью может только проверять. Получает от ведущего ответ– мафия/не мафия.

6 мирных без НД.

Роли выбывших не раскрываются, только сторона.

игра с ночи. Первые НД до 20:00 понедельника, 1.09
Позже голосование до 20:00 вторника и ночь до 20:30. И т.д.
Если есть проблемы с расписанием, пишите мне в личку, решим как быть.
Все вопросы по игре жду в скайпе daniemily0611.
На гипере с лс проблема,ине всегда могу ответить, так что НД принимаю в скайпе. Тех кого у меня нет в контактах– добавляйтесь.
ГОЛОСОВАНИЕ: Игра №48 «Очередь к психиатру» ГОЛОСОВАНИЕ

Итог первой ночи

Убита мирная Анноушка Игра №48 «Очередь к психиатру» первый час ожидания...

Итог первого суда

Повешена Сальвия - мафия

Итог второй ночи

Убита мирная Пунечка Игра №48 «Очередь к психиатру» первый час ожидания...

Итог второго суда

Повешен Джестер - мафия

Итог третьей ночи

Убиты мирные Соня и Иванка Игра №48 «Очередь к психиатру» первый час ожидания...

Итог третьего суда

Повешен мирный MoonKnight

Итог четвертой ночи

Убита мирная РэдДи

Итог четвертого суда

Повешена мирная Нежка

Победа мафии!!

Игра №48 «Очередь к психиатру» продолжение...

Кто есть кто и походовка

1.Ди– мирная
2.Иванка– комиссар
3.Сальвия– мафия
4.Соня– мирная
5.Анноушка– мирная
6.Пунечка– мирная
7.Джестер– мафия
8.Саф– мирный
9.Нежка– мирная
10.Кайто– мафия
11.Калачиха/Найт– мирный
Походовка)
Походовка.
1 ночь:
Комиссар–проверка РэдДи. Не мафия
Мафия–убить Анноуша, мирная
2–
Ком проверка Джестер мафия
Мафы килл Пунечка мир
3–
Ком–Найт– не удачно.
Мафы– килл Соня мир, доп от Кайто Иванка ком. Удачно
4– мафия–килл РэдДи мирная

+1

961

Nejka написал(а):

давай лучше меня повесим )) я Джестера вытаскивала с повеса, мне и висеть, мафка же. Че там выйдет по математике?

Вообще то не только ты. Вас таких двое было. Ты да Найт.
Ну и еще я уже озвучивала, что ко мне закралась мысль, что выбывшие мафы могли так обелять Сафа. Вот и спрашиваю про него.

0

962

Jester написал(а):

Ди, Соня, не тупите пожалуйста...(

Попытка влияния на мирных. притом он обошел Найта.

MoonKnight написал(а):

и? на своих никто никогда не гонит?

Jester х2

MoonKnight написал(а):

Ди ты жива Оо

Попытка добавить паранойю)

0

963

В общем Найт не разбирался, и по большей мере пытался сразу давить и пытаться рычагами вводить из стороны в сторону.

тут без вариантов вешать только его и должен быть конец

Ди ясен пень мирная
Нежка упоротая мирная. тут надо ещё сказать спасибо что не вскрылась комиссаром с проверкой меня и мирной Джестера ибо именно такой шаг можно было ожидать от мафии.
Кайто - мирный, реакции и рассуждения.
Найт - оставшееся мафия.

Соня убита скорее ещё для того чтоб попытаться сказать я её убил т.к она меня подозревала, ибо она таки от Нежки догадалась вскрыться) Но за то не так активно агитировала)

В общем смех смехом. А вешать можно Найта, тем более он уже по сути сдался, тем что ускоряет игру, и уже смирился что его сейчас повешаем досрочно.

MoonKnight написал(а):

да потому что ты Танк))
а Саф катил бочку на калачиху еще давно)
а мне лениво отбиваться)

0

964

Вот так, читаешь тему игры, пишешь итоги голосования в своей и сливаешь мафа, когда не должен был.
Блин.
Лучше бы сделал сначала одно, потом другое.

0

965

Короче буду минут через 30. Надо привести мысли в порядок.

Пойду разбираться с МФными НД.

Отредактировано Kaito (03-09-2014 23:48:53)

0

966

Почитал.
Саф мне до сих пор видится миром. Коварство возможно, но, извините, не верю. Поведение с самого начала мне кажется мирным.
С Рэд не ошибся. Плюс проверена.
Остались Найт и Нежка. Нежка с самого начала вызывала некоторые вопросы. Но в совокупности с поведением прошлым днём думаю рискнуть. Меня смущает Найт, чей голос сразу ушёл в Сафа, причём окончательно. Но для оставшегося в одиночестве мафла это чересчур. Слишком уж он открыто идёт ва-банк.

В общем, следую совету Иванки.

0

967

Нда. Только сейчас увидел, что Саф и Нежка дали голоса в Найта, причём досрочные. Найт отдал в Сафа. Сафа я точно вешать не буду.

РэдДи, что мне делать?

0

968

...была очередь, были люди, толпились и спорили... Был врач... Интерн...
И теперь я сижу здесь один.
Кажется, я разговариваю сам с собой.
Господи, я в аду? Или в психушке?

0

969

Kaito написал(а):

РэдДи, что мне делать?

Сама еще думаю. Начинаю анализировать и то один перевесит, то другой.

Меня оставили запараноить тут всех))  http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif

0

970

Kaito у нас ест право на ошибку, так что Если вдруг ошибся в Найте вешаем Нежку и все дела.

0

971

King EcitoN написал(а):

Kaito у нас ест право на ошибку, так что Если вдруг ошибся в Найте вешаем Нежку и все дела.

В принципе, ты прав. Беру ответственность на себя.

0

972

Ладно, пусть будет Найт. А будет прикольно, если последний маф всё таки Саф))

0

973

Повешен мирный Найт.

Итог ночи– убита мирная РэдДи

Простите за офф, работа у доктора такая :(

0

974

Так ситуация интересная, а теперь нельзя быстро скидывать голоса. Найт странно себя повел что зря.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

В общем мне интересно кто что скажет и почему я должен считать мирным каждого.

0

975

собственно не буду томить собственными мыслями, на данный момент склоняюсь что мафия - Кайто нежели Нежка.

Собственно надо обоих будет анализировать и думать.

0

976

Kaito написал(а):

Когда здесь эмят, ссылаются на ИРЛ и прочее-прочее, заранее оправдываются, чтобы не предъявляли претензии, это норм. Ну-ну.

Нет, просто вот такое открытое заявление, что Нежка может быть Комом, отсюда голос, вполне логичное, если читать роли. Верить или нет — другой вопрос.
Но в твоём случае ты, получается, таким образом подкрепляешь свой голос за счёт Нежки.

Kaito написал(а):

Читаю. Думаю.

Против РэдДи не буду голосовать.
Саф/Нежка только ради проверки. Хотя тут скорее против Нежки.
В Калача голос не кину.

Остальные в равной степени. Включая тебя

поиск кома. (до смерти Пуни)

Kaito написал(а):

Да. Она активнее, поэтому в зелень. Обычно тихушничает. Ну, даже если я ошибся, пусть поиграет. А то выпиливать её в очередной раз из-за полуоффа... Ну, вы поняли.
Калач оправдалась, мол, меня мало, ля-ля. На моё утверждение в лоб она так же в лоб мне ответила. Не было юления или чрезмерной осторожности. Я считаю это убедительным.

Kaito написал(а):

Так. Ещё раз. Некто Кайто сказал вот что:

Выше было предложение проверить Саф-Нежка, поскольку оба сразу кинули голоса в меня. Соответственно, если будет принято решение проверять, я поддержу, а не солью голос. Но в этом случае голосну в Нежку, ибо Сафа слова (а не он сам) удовлетворили меня больше.

на этом было вскрытие Джестера, проверка Сафа, заранее обелился.

Kaito написал(а):

ПуНЯШа, прости, дарлинг. Но выбор делать нужно
В конце, кстати, не совсем понравился твой пассаж к РэдДи про то, что она 3 раза была мафом. А ещё меня в неигровухе обвиняла. Ай-ай-ай.

голос в Пуню (единичный, т.е. в сторону), затем последний на Сальвию.
ну а там дальше голосование: все в Джестера, я в Кайто, "танец Джестера" - попытка уйти от повеса, тщетно, Кайто голоса мимо, удивление, оставил танк Ди... много наигранности, вообщем я проголосовала.  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif
Ну вообщем паранойя по Сафу остается, если маф - заслуженная победа.

0

977

А я такой подумал и понял что мне лень делать детальный разбор  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/el.gif  (Какой я ленивый в последнее время  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif )

Идет Кайто по причинам многим.

Первая причина это ты...
Вторая причина это я...
Третья причина это несостовка Нежки...
А четвертая причина твое логическое мафство...
Пятая причина это Найт, и твое вешать не буду я его...
Шестая причина это палево... так отел обелить, но не получилось ничего...
Седьмая причина досрочный мой голос.
Восьмая причина это ещё куча причин до...
Девятая причина как восьмая причина вот и все.
Десятая причина это то что ты все делал не уверенно.
А почему это причина, потому это что нейтральная позиция.  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif

0

978

Прикольно. Даже не дали ничего сказать и тут же повесили.
В таком случае в следующий раз в День 01 вешайте сразу.

0

979

Kaito написал(а):

Прикольно. Даже не дали ничего сказать и тут же повесили.
В таком случае в следующий раз в День 01 вешайте сразу.

Говори, досрочно, не окончательно и поменять могу.

0

980

Досрочные разве меняются?

0

981

Kaito написал(а):

Досрочные разве меняются?

Досрочки да, окончательные нет.

0

982

Хм...
Ладно. Часам к 11 я напишу своё мнение на происходящее. Пока есть дела важнее (работа).

0

983

Kaito написал(а):

Прикольно. Даже не дали ничего сказать и тут же повесили.
В таком случае в следующий раз в День 01 вешайте сразу.

Заранее скажу что данное сообщения опять же идет в минус по той причине, что будучи я мирным и думая что меня мирным уже повесили окончательно, я бы как минимум сказал что либо про мафию. Типо то что они успешно меня слили, у тебя именно мафия вообще не упоминается что для меня немного странно, наоборот весьма спокойная реакция и даже нет обвинений кого-либо в мафстве.

0

984

King EcitoN написал(а):

Типо то что они успешно меня слили, у тебя именно мафия вообще не упоминается что для меня немного странно, наоборот весьма спокойная реакция и даже нет обвинений кого-либо в мафстве.

Саф, что тебе от меня надо, я не понимаю?
Я встаю с утра на работу, открываю форум и вижу в себя два окончательных голоса. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ для меня = не изменяемый. Мне обидно, что мне даже слова не дали сказать и решили междусобойчиком. А междусобойчики я считаю откровенным бл***вом. Да-да.
Ты ожидал другой реакции? Что я буду распинаться?
Смею тебя уверить, что каждый игрок играет по-разному и по своему. И реагирует на ситуации так же. А не по лекалам и шаблонам, которые сидят в твоей голове.

0

985

Kaito написал(а):

Саф, что тебе от меня надо, я не понимаю?
Я встаю с утра на работу, открываю форум и вижу в себя два окончательных голоса. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ для меня = не изменяемый. Мне обидно, что мне даже слова не дали сказать и решили междусобойчиком. А междусобойчики я считаю откровенным бл***вом. Да-да.
Ты ожидал другой реакции? Что я буду распинаться?
Смею тебя уверить, что каждый игрок играет по-разному и по своему. И реагирует на ситуации так же. А не по лекалам и шаблонам, которые сидят в твоей голове.

Одни оправдания и мнения в общем. Никакого потенциального поиска только росписи. Если нет времени то вечером подойдешь и распишешь, а сейчас только 6 строк ни о чем. Шаблоны ты что пытаешься разорвать шаблон или к чему было сказано и какой шаблон?

И Окончательных голосов на данный момент нет. Есть досрочные. Я могу тебя подождать и снять досрочный, имеет смысл? Не знаю, т.к шансов мало что изменишь мое мнения.

И ожидал я что то в духе "Мафия зарулила и повесила меня уже, печаль беда, даже не дождавшись"

Отредактировано King EcitoN (04-09-2014 10:37:07)

0

986

King EcitoN написал(а):

Шаблоны ты что пытаешься разорвать шаблон или к чему было сказано и какой шаблон?

Саф, зачем ты мне всё это пишешь? Про оправдания и т.д. Тебе делать нечего? В чём проблема-то, я не понимаю? Вот ты сейчас реально начинаешь гнать. Я же сказал, что я на работе сижу и у меня нет времени оперативно всё разобрать и ответить на наезды. А ранее, пока вы голосовали, я спал. Ты сейчас очень шаблонно пишешь (последние два поста), мол, я должен был делать так-то так-то. Да я всегда делаю по-своему. Вон, даже облажался и не прочитал правила смены голоса. Моя вина и ответственность.

King EcitoN написал(а):

И Окончательных голосов на данный момент нет. Есть досрочные.

По моим правилам на МФ в рангах уже можно было понять, что для меня разницы в окончательных и досрочных нет.
Если можно менять, ок. Я встал, увидел, что вы голоснули и возмутился.

Конечно, имеет. Мне надо газету написать на МФ (там все НД), потом сюда приду читать и разбираться. Думаю, полчаса займёт. До 12 точно (если работы снова не свалят).

0

987

Kaito написал(а):

Саф, зачем ты мне всё это пишешь? Про оправдания и т.д. Тебе делать нечего? В чём проблема-то, я не понимаю? Вот ты сейчас реально начинаешь гнать. Я же сказал, что я на работе сижу и у меня нет времени оперативно всё разобрать и ответить на наезды. А ранее, пока вы голосовали, я спал. Ты сейчас очень шаблонно пишешь (последние два поста), мол, я должен был делать так-то так-то. Да я всегда делаю по-своему. Вон, даже облажался и не прочитал правила смены голоса. Моя вина и ответственность.

По моим правилам на МФ в рангах уже можно было понять, что для меня разницы в окончательных и досрочных нет.
Если можно менять, ок. Я встал, увидел, что вы голоснули и возмутился.

Конечно, имеет. Мне надо газету написать на МФ (там все НД), потом сюда приду читать и разбираться. Думаю, полчаса займёт. До 12 точно (если работы снова не свалят).

Давление на ЭМО тебя не обеляет.  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/narc.gif  + неигровуха, мне тоже рассказать про свой реал?

0

988

Kaito
у тебя было достаточно времени для того чтобы отписаться по существу, если у тебя мало времени на то чтобы играть реалтайм.

0

989

и на последок я скажу: кто проголосует против Нежки - тот мафло, отсюда и пляшите ребята  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/eyes.jpg  Я за медальками не гоняюсь.
Чао крошки ))) http://sd.uploads.ru/ZsMPO.gif

0

990

Nejka написал(а):

Kaito
у тебя было достаточно времени для того чтобы отписаться по существу, если у тебя мало времени на то чтобы играть реалтайм.

Это что за тупой наезд? Когда я мог? Я увидел резы с утра по голосовке Найта. Я что, ясновидящий? Что он окажется мирным я должен был знать? Или я должен всё бросить, работу, задания и сидеть писать срочно на Гипер? Или не спать ночью? Что за херню ты пишешь?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №48 «Очередь к психиатру» первый час ожидания...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно